Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите разобрать карту


Помогите разобрать карту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Определите,пожалуйста,структуру карты и полезные элементы. Каким будет новый такт с 2018 года? Спасибо.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

0

2

Вика, дневная доминанта, без сомнений, сильная. Полезны Вода, Дерево. Огонь +-, но для металлических карт огонь всегда необходим для восстановления температурного баланса и смягчения действия металла. Структура карты - размытая. Будет сложно определиться с призванием, возможно, поиск себя продлится всю жизнь.
Так с 2018 г. - довольно сложен и не полезен. Есть возможность использовать СНС в Козе - Дин и Ий. Это время учиться, заниматься творчеством. Слишком много социальных связей (друзья, знакомые, знакомые знакомых)  могут быть помехой в решении Ваших личных проблем. Обратите внимание на здоровье. Возможно, придется решать проблемы с жильем

0

3

Татьяна,спасибо за ответ,но я бы хотела уточнить по поводу неблагоприятных социальных связей. У меня есть все шансы попасть под чье-то дурное влияние,расширив круг своих знакомых? Или это соперницы по жизни в любви,учебе,работе? Спасибо.

0

4

Вика, делала Вашу карту на сайте Мингли. Там день - Синь. Вы родились в пограничное время, переход от одного дня к другому. Обязательно нужно точное время рождения (переход был в 01.39). Понимаете сами, что погрешность всего в 10 минут может быть решающей. Нужно восстановление часа рождения.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите разобрать карту