Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите разобрать карту


Помогите разобрать карту

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Получается, что тут у меня слабый ГД? Плюс в силу возраста, мне 22, достаточно неприятно выглядит пустота в доме брака и это пугает :(

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

2

Братецкролик написал(а):

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Получается, что тут у меня слабый ГД? Плюс в силу возраста, мне 22, достаточно неприятно выглядит пустота в доме брака и это пугает

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

Да у вас слабый ГД)
Какие взаимоотношения у вас с родителями? особенно с  отцом?
Пустота в ЗВ дня это не приговор, просто вам постоянно придется работать над отношениями, наверное карма такая  :dontknow:

0

3

Лучик-2017 написал(а):

Да у вас слабый ГД)
Какие взаимоотношения у вас с родителями? особенно с  отцом?
Пустота в ЗВ дня это не приговор, просто вам постоянно придется работать над отношениями, наверное карма такая

Спасибо за ответ)
Отношения сейчас, слава богу, хорошие. В ранние годы было много конфликтов и недоверия, которое и сейчас не полностью ушло. С отцом мы полные противоположности, я не понимаю его, а он не понимает или не хочет понимать меня и, возможно, не берет мое мнение в расчет. Из-за этого мы часто ругаемся. Осложняет ситуацию то, что живем в соседних квартирах и львиная доля конфликтов  - это постоянный контроль как я и "как ты можешь так жить?!". А я не могу донести ему, что если он считает, что правильно так, это не значит, что и мне это "правильно" подходит :) Упертый.
Мама тоже этим страдает, но меньше и действительно там, где я серьезно накосячу.

Пустота меня напугала на фоне последних двух молодых людей, где не сложилось очень и очень. А встретить подходящего не выходит, надеюсь, что все впереди :)

0

4

Братецкролик написал(а):

С отцом мы полные противоположности, я не понимаю его, а он не понимает или не хочет понимать меня и, возможно, не берет мое мнение в расчет. Из-за этого мы часто ругаемся. это постоянный контроль как я и "как ты можешь так жить?!".

Ваш отец просто так заботиться о вас) вам просто не надо на это реагировать.

Братецкролик написал(а):

Пустота меня напугала на фоне последних двух молодых людей, где не сложилось очень и очень. А встретить подходящего не выходит, надеюсь, что все впереди

Пустота проигрываться тогда когда вы официально выходите замуж, поэтому один из вариантов не регистрировать брак, если для вас это допустимо.

0

5

Лучик-2017 написал(а):

Ваш отец просто так заботиться о вас) вам просто не надо на это реагировать.

Пустота проигрываться тогда когда вы официально выходите замуж, поэтому один из вариантов не регистрировать брак, если для вас это допустимо.

С отцом только на осознании этого и строятся отношения) Человек он такой.

Жалко, очень нежелательный для меня это вариант(

0

6

Здравствуйте. Не считаю Вашу карту слабой. Да, Крыса в сезоне не поддерживает ГД, но сезон практически на грани Быка и фаза не сама низкая (в Крысе - рождение, в Быке - зачатие). Сильная поддержка от НС часа и года. Думаю, что сильный ГД.
Пустота в дне говорит не об отсутствии брачных отношений, а о том, что Вы не будете страдать, как многие девушки, от их отсутствия, не будете придавать решающего значения тому, состоите ли Вы в официальном браке. Возможно, не станете этакой дамой-хозяйкой и классической хранительницей домашнего очага. Да и пустота периодически заполняется.
Вероятно, Ваш первый брачный союз не будет удачным, либо Ваши родители не примут избранника. Если решите сохранить отношения, то лучше жить отдельно от родителей, как Ваших, так и Его.
Брачные отношения возможны, на мой взгляд,  с приходом Тигра или Дракона. С приходом Тигра - отношения более яркие и эмоциональные, Вы станете в паре доминировать и манипулировать  партнером. С приходом Дракона - отношения более ровные и имеют шанс быть долгосрочными. Вероятно, что такие отношения могут сложиться на работе.

0

7

ТатьянаДел написал(а):

Здравствуйте. Не считаю Вашу карту слабой. Да, Крыса в сезоне не поддерживает ГД, но сезон практически на грани Быка и фаза не сама низкая (в Крысе - рождение, в Быке - зачатие). Сильная поддержка от НС часа и года. Думаю, что сильный ГД.
Пустота в дне говорит не об отсутствии брачных отношений, а о том, что Вы не будете страдать, как многие девушки, от их отсутствия, не будете придавать решающего значения тому, состоите ли Вы в официальном браке. Возможно, не станете этакой дамой-хозяйкой и классической хранительницей домашнего очага. Да и пустота периодически заполняется.
Вероятно, Ваш первый брачный союз не будет удачным, либо Ваши родители не примут избранника. Если решите сохранить отношения, то лучше жить отдельно от родителей, как Ваших, так и Его.
Брачные отношения возможны, на мой взгляд,  с приходом Тигра или Дракона. С приходом Тигра - отношения более яркие и эмоциональные, Вы станете в паре доминировать и манипулировать  партнером. С приходом Дракона - отношения более ровные и имеют шанс быть долгосрочными. Вероятно, что такие отношения могут сложиться на работе.

Спасибо Вам большое за ответ :)

0

8

http://www.mingli.ru/card/160025 Доброе время суток. Помогите понять, на сколько мне нужно бояться пустоты в столпе часа. Я еще не на пенсии, но уже сижу дома, не работаю. Сейчас мы с мужем живем вдвоем, дети разъехались по разным городам, но отношения с ними у нас хорошие. Постоянно на связи. Мне ждать одинокой старости? А впереди еще три такта с персональными ша.... Что-то я совсем расстроилась... Что ждать от жизни в ближайшем будущем? Какие-то перспективы не радужные! И огонь с землей мне не полезны.... Что скажете?

0

9

Tatyana_2007 написал(а):

http://www.mingli.ru/card/160025 Доброе время суток. Помогите понять, на сколько мне нужно бояться пустоты в столпе часа. Я еще не на пенсии, но уже сижу дома, не работаю. Сейчас мы с мужем живем вдвоем, дети разъехались по разным городам, но отношения с ними у нас хорошие. Постоянно на связи. Мне ждать одинокой старости? А впереди еще три такта с персональными ша.... Что-то я совсем расстроилась... Что ждать от жизни в ближайшем будущем? Какие-то перспективы не радужные! И огонь с землей мне не полезны.... Что скажете?

Здравствуйте. Вы сами ответили про пустоту - дети живут отдельно, но пустота периодически заполняется, значит они приезжают повидаться. Прекрасный вариант отношений со взрослыми детками!  Персональное Ша, насколько я знаю, используется для выбора дат. Поэтому даты с ним и еще Свинья - неблагоприятное время для важных дел, перемещений... И да. такт у Вас не очень. 2018 год - время для решения жизненно важных вопросов. Думаю, что все будет хорошо. Активизируйте энергии воды и дерева, путешествуйте (хорош дворец движения), общайтесь с друзьями (дворец друзей тоже ок). Займитесь выращиванием растений, благоприятно работать с тканями, бумагой (шейте, вяжите, ведите дневник - только руками на бумаге, пишите стихи). Обратите внимание на здоровье, много земли - проблемы с желудком, много металла - ангины, кашель. И будьте счастливы!

0

10

Благодарю! Встало все на свои места! Только вопрос по свинье! А я ее выбрала полезным божеством... Она для меня еще и путешествующая лошадь... Я ошиблась с выбором божества?

0

11

Tatyana_2007 написал(а):

Благодарю! Встало все на свои места! Только вопрос по свинье! А я ее выбрала полезным божеством... Она для меня еще и путешествующая лошадь... Я ошиблась с выбором божества?

Я бы выбрала в качестве самого полезного все же Крысу. Смотрите, Крыса+Обезьяна = полукомбинация так нужной карте воды, приходит Дракон и складывается полная комбинация. Крыса выводит из пустоты Лошадку в часе. И крыса - это чистая энергия воды. А вот Свинка не так проста, в ней и Дерево ян (полезное для Вас, но сталкивается с металлом ян в текущем такте и разрушается), и неполезная земля ян, которая усиливает противопоказанный вам металл. Просмотрите события и свои ощущения в декабре (на Крысе)

0

12

ТатьянаДел написал(а):

Я бы выбрала в качестве самого полезного все же Крысу. Смотрите, Крыса+Обезьяна = полукомбинация так нужной карте воды, приходит Дракон и складывается полная комбинация. Крыса выводит из пустоты Лошадку в часе. И крыса - это чистая энергия воды. А вот Свинка не так проста, в ней и Дерево ян (полезное для Вас, но сталкивается с металлом ян в текущем такте и разрушается), и неполезная земля ян, которая усиливает противопоказанный вам металл. Просмотрите события и свои ощущения в декабре (на Крысе)

Благодарю за совет! Соглашусь.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите разобрать карту