Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Дом брака в пустоте, подскажите как быть?


Дом брака в пустоте, подскажите как быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые консультанты и участники форума. Я совсем зеленая еще в теме бацзы, пока только читаю об этом, черпаю информацию. В моей карте дом брака в пустоте, там сидит звезда вдовства (одинокий феникс), подскажите, если дб в пустоте, эта звезда будет себя проявлять?  И как от нее защититься? У меня второй брак в 2012г, трое детей,(первая дочь вне брака родилась, но муж ее удочерил). Вот моя карта   Буду очень благодарна, если откликнется кто  . wwwmingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8MXw0MHwxMHwxN3wxOTc4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI3OTA0fENoSUpIVjNGNmt2VzMwWVJ3QmlYVmliOUVfQXxFdXJvcGUvTWluc2t8MQ==

Отредактировано Мармеладка (2017-06-12 23:48:02)

0

2

Дневной столп с пустотой,отсутствует гармония у супругов , карьера или бизнес встречает множество препятствий, нет стремления. Мало общего у супругов,нет общих интересов,целей и трудно иметь полноценный брак.В возрасте от 33 до 48 в карьере и семье много "борьбы" и изменений. Если смотреть дополнительно по на инь, то дневной стоп - дерево, в пустоте оно ломается.

0

3

Анна Ш написал(а):

Дневной столп с пустотой,отсутствует гармония у супругов , карьера или бизнес встречает множество препятствий, нет стремления. Мало общего у супругов,нет общих интересов,целей и трудно иметь полноценный брак.В возрасте от 33 до 48 в карьере и семье много "борьбы" и изменений. Если смотреть дополнительно по на инь, то дневной стоп - дерево, в пустоте оно ломается.

Анна, спасибо . На счет гармонии,  да, бывает, периодами непонимание, но в целом, на мой взгляд отношения достаточно хорошие. Первый брак был, ооо да,  мякго сказать не фонтан . Второй, намного лучше. Но может это мне так кажется, с моей пустотой в дне).  Бизнес у мужа есть (начал его в браке), я ему помогаю (бухгалтер).  Трудности действительно есть,  начались они с 2014 года, (мало клиентов, ) Неужели это все из за меня, моей пустоты, Тоесть если он будет без меня, то у него все нормализуется?  Это я такая жена не счастливая получается (((  Как же эту пустоту можно заполнить, что делать?  А мой муж, не спасает совсем наш брак?  Вот его карта  wwwmingli.ru/calculator/MXwxfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8MjF8MHwyfDE5fDE5ODV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Mjc5MDR8Q2hJSkhWM0Y2a3ZXMzBZUndCaVhWaWI5RV9BfEV1cm9wZS9NaW5za3wx.          А  по на инь ломающееся дерево в пустоте Что значит? Это тоже не корректировать?

Отредактировано Мармеладка (2017-06-13 21:37:50)

0

4

Мармеладка написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты и участники форума. Я совсем зеленая еще в теме бацзы, пока только читаю об этом, черпаю информацию. В моей карте дом брака в пустоте, там сидит звезда вдовства (одинокий феникс), подскажите, если дб в пустоте, эта звезда будет себя проявлять?  И как от нее защититься? У меня второй брак в 2012г, трое детей,(первая дочь вне брака родилась, но муж ее удочерил). Вот моя карта   Буду очень благодарна, если откликнется кто  . mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8MXw0MHwxMHwxN3wxOTc4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI3OTA0fENoSUpIVjNGNmt2VzMwWVJ3QmlYVmliOUVfQXxFdXJvcGUvTWluc2t8MQ==

Здравствуйте.Пустота это неплохо и не хорошо,примите это как данность,пока еще мало разбираясь,не смотрите страшные названия,они мало что скажут,китайцы любят броские названия.К сожалению,я не могу открыть вашу карту,но пустота это нестрашно.Пустота забирает все звезды-и плохие и хорошие.Пустота от времени заполняется,и тогда действительно можно пострадать.А так пустота это даже не плохо,с ней не сталкиваются.Пустоты дня как таковой не существует,ее смотрят только относительно брака-в вашем случае,это то,что семья непервична в ваших преоритетах.И еще то,что вам сложно как развестись, как и впустить к себе партнера в отношения-но если вошел,то и выйти ему сложно до определенного года,в этом плане браки крепче-даже долго и много ругаясь,сложно разойтись.Одинокий феникс в вашем случае скажет о том,что в брачных отношениях,какой бы замечательный мужчина не был рядом,вам будет казаться что вы одна,в такие моменты надо куда-то сходить без второй половинки,можно к родным на день-два съездить,и снова наполненной вернуться к мужчине.

0

5

Увидела карту..Ну что Вы так со своим дворцом,да есть звездочки,но они почти нейтрализованы,все очень даже неплохо,и совместное дело с мужем очень даже полезно.Вы очень чувственная и сексуальная,но немного ретивая-можете вступать в конфронтации с мужчинами,не стоит этого делать,и нападать на мужа можете,время от времени.А первый муж,у вас ох какой, мятежный и ярый...У вас очень четкая карта,что мужчины-двое значимых по судьбе,что дети.2014 был год лошади,у вас такт лошади,а лошадь именно для вашей карты не очень,она задевает все аспекты карты,и работу,и мужа,и детей,и карьеру..И самонаказания,в вашем случае как раз через деньги.
Могу я задать вам вопросы?У вас есть проблемы по женски?или с желудком?Беременности проходили хорошо?Можно годы рождения детей?я бы хотела час проверить...Вы очень правильно выбрали аспект работы

0

6

Мандаринка, спасибо. С удовольствием побуду "подопытным кроликом " , потому как поняла, что сама ничего не понимаю)))  Отвечу на любые вопросы, если потребуется.  По вашему ответу все верно, первый муж был непростой человек, со знаком минус, мятежный и ярый, это вы еще мягко выразились, плюс он еще любитель алкоголя был, так же со знаком минус, тоесть пил со всеми вытекающими.... брр... (как вспомню так вздрогну),  ушла от него и ни минуты не пожалела. Что касается моих нападений на мужа, да,  тоже есть такое , знаете такой наплыв эмоций откуда то берется, до слез даже, сама не понимаю почему, даже контролировать себя пытаюсь, не всегда получается, как пмс всеравно. Проблем по женски серьезных нет,(эрозия шм то появляется, то пропадает, особенно после родов), а вот желудок, да беспокоит уже давно, с 1997 года как появилась язва, так периодически напоминает о себе, прохожу терапевтическое лечение раз/два в год, иногда реже, но что бы совсем прошла, то пока нет. Беременности в целом хорошо проходили, единственное, что первое дочь (вне брака я ее родила в 2009 году)  родилась с впр (внутриутробный порок развития,ращелина верхней губы)   ,но в том же 2009 г.  сделали операцию и все нормально , слава богу. В 2011 познакомилась с теперешним мужем, в 2012 поженились и в 2012 родилась вторая дочь, беременность тоже проходила хорошо (токсикоз не в счет))),  Вот в 2014 я узнала про измену мужа, не любовницу, а так девочка с СЗ, для понятно каких целей,  но сама измена была в 2012( моя беременность, какой бессовестный),  а через два года узнала. Хотела развестись,  просил, обещал, сказал что это ошибка его ,что не понимал тогда еще значимость меня и семьи, ну и все в таком духе. Осталась с ним, не ушла, но, блин, если честно в душе не простила, доверие потерял он в моих глазах, может от того и накрывает меня периодически. Тем не менее, в 2015 у нас родилась еще одна дочь, а,  первую мою он удочерил официально. Бизнес Мы покупали в 2012 вместе, организовывали все, я ему помогаю ,в 2016 он поменял место аренды , стало сложнее, мало клиентов (у нас услуги).  в конце 2016 нам предложили квартиру, в 2017 Мы ее получили (кредит с господдержкой),  сейчас все в ремонте и все средства туда уходят. Вот такие дела. Если что то надо еще, спрашивайте.  Заранее вам спасибо.

Отредактировано Мармеладка (2017-06-16 23:59:40)

0

7

Мармеладка написал(а):

Мандаринка, спасибо. С удовольствием побуду "подопытным кроликом " , потому как поняла, что сама ничего не понимаю)))  Отвечу на любые вопросы, если потребуется.  По вашему ответу все верно, первый муж был непростой человек, со знаком минус, мятежный и ярый, это вы еще мягко выразились, плюс он еще любитель алкоголя был, так же со знаком минус, тоесть пил со всеми вытекающими.... брр... (как вспомню так вздрогну),  ушла от него и ни минуты не пожалела. Что касается моих нападений на мужа, да,  тоже есть такое , знаете такой наплыв эмоций откуда то берется, до слез даже, сама не понимаю почему, даже контролировать себя пытаюсь, не всегда получается, как пмс всеравно. Проблем по женски серьезных нет,(эрозия шм то появляется, то пропадает, особенно после родов), а вот желудок, да беспокоит уже давно, с 1997 года как появилась язва, так периодически напоминает о себе, прохожу терапевтическое лечение раз/два в год, иногда реже, но что бы совсем прошла, то пока нет. Беременности в целом хорошо проходили, единственное, что первое дочь (вне брака я ее родила в 2009 году)  родилась с впр (внутриутробный порок развития,ращелина верхней губы)   ,но в том же 2009 г.  сделали операцию и все нормально , слава богу. В 2011 познакомилась с теперешним мужем, в 2012 поженились и в 2012 родилась вторая дочь, беременность тоже проходила хорошо (токсикоз не в счет))),  Вот в 2014 я узнала про измену мужа, не любовницу, а так девочка с СЗ, для понятно каких целей,  но сама измена была в 2012( моя беременность, какой бессовестный),  а через два года узнала. Хотела развестись,  просил, обещал, сказал что это ошибка его ,что не понимал тогда еще значимость меня и семьи, ну и все в таком духе. Осталась с ним, не ушла, но, блин, если честно в душе не простила, доверие потерял он в моих глазах, может от того и накрывает меня периодически. Тем не менее, в 2015 у нас родилась еще одна дочь, а,  первую мою он удочерил официально. Бизнес Мы покупали в 2012 вместе, организовывали все, я ему помогаю ,в 2016 он поменял место аренды , стало сложнее, мало клиентов (у нас услуги).  в конце 2016 нам предложили квартиру, в 2017 Мы ее получили (кредит с господдержкой),  сейчас все в ремонте и все средства туда уходят. Вот такие дела. Если что то надо еще, спрашивайте.  Заранее вам спасибо.

Здравствуйте 8-) по первому мужу-тут у вас четко стоит 7позиция,это не всегда плохо,просто мужчина будет именно такой, не домашний,второй муж тоже непростой,но лучше,ближе как друг.
Что касается нападения-это можно гасить,вы-вода,самый мудрый знак природы,то есть можете,но дело в том,что ваша вода- вода океана,а он не терпит ограничений,а мужчина в вашей карте как раз и выражает ту дамбу,которая хочет вас в какие-то рамки загнать.Просто когда хочется напасть на мужчин-говорите себе,это просто энергии,это не я,главное мужа не агрессируйте,есть у вас такая предрасположенность,на властьимущих-сколько душе угодно.
Что касается желудка,по ТКМ сильная вода=слабая земля,то есть желудок,сейчас к тому же пришел такт с землей,и этот такт может хорошо задеть ваше здоровье-тут все проще,придерживайтесь диеты,меньше жаренного,соленого,острого-это все тоже можно вкусно готовить,при этом желудок скажет вам спасибо.Вероятно,что можете пропускать какой-то прием пищи-это не желательно.
Что касается других женщин я напишу вам в личку

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Дом брака в пустоте, подскажите как быть?