Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Уголок Счастливчика.


Уголок Счастливчика.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые поклонницы\ки  ци мэнь, если есть хорошие результаты использования ци мэнь и есть желания поделиться своими достижениями, выкладывайте здесь свои посты, а к ним ссылайтесь кто какую активацию использовал.

0

2

Добрый день!
Гуляла 19, 20 и сегодня в Кролика. Настроение отличное, погода классная.
Индикаторы видела, они сразу в глаза бросаются: На банерах и на автобусах "всадники на лошадях" и следом за ними по тротуару шла куча студентов, прохожих. Много водителей в белых рубашках (лето). Птиц много.
Я просто жду и накапливаю энергию в этих прогулках, правильно, В.И.П.? Мои желания сразу не исполнятся, знаю, я спокойна, а это главное, ведь многое зависит не от одной меня. Надо просто ждать.
Состоялись случайные встречи с людьми, которых я давно не видела, это тоже благодаря прогулкам?

0

3

:) всё начинается наверно с малого. Учитель говорит о том что хороший устойчивый эффект начинает проявляться по прошествии 1,5 - 2 месяцев прогулок, хотя в некоторых случаях эффекты проявляются в скорости. Здесь много факторов, например: структура сильная по сезону и эффект более выражен, если слабая то и эффект менее выражен. Я конечно не заморачиваюсь на особо сильных структурах ибо тогда их не так много, менее сильные тоже работают.

0

4

хороший устойчивый эффект начинает проявляться по прошествии 1,5 - 2 месяцев прогулок, - я тоже так думаю, дел много, желаний разных тоже, и у каждого свой период реализации. Благодать в том, что гуляя  в хороших направлениях, знаешь - все будет хорошо! Фэн-шуй помогает, он работает! :flag:
Спасибо, В.И.П.!

0

5

Успеваю погулять хоть сколько-то, все равно, хоть по квартире 20 метров, всё равно делаю.
У меня это проявляется в том, что меня слышат.

0

6

Айгуль, давайте Вы выберете день и час для прогулки, и будем нагуливать для Вас, потом для меня, можно начать с ВИПа, но он согласится ли?
По симоронскому табунскому опыту это очень круто помогает! Ок?

0

7

aliva написал(а):

Айгуль, давайте Вы выберете день и час для прогулки, и будем нагуливать для Вас, потом для меня, можно начать с ВИПа, но он согласится ли?
По симоронскому табунскому опыту это очень круто помогает! Ок?

aliva для меня ценность это в том что если кому то на самом деле чем-то помогает. Здесь делятся какими то впечатлениями только 2 человека, Вы и Айгуль, я когда нибудь плюну и закончу выкладывать им халяву, не больно интересно играть в одни ворота. Пусть также молча раскошеливаются на покупку :) Относительно помощи мне - Тратьте эмоциональные затраты на себя :) цените своё время. ;)

0

8

В.И.П.пожауйста не плюйте! o.O
Гуляем все,уверена!Не все пишут просто.
Ваши сообщения для многих людей,особенно недавно пришедших на форум,как подарок,возможно они поверят,что еще не все потеряно и многое можно наладить в жизни.
Посмотрите сколько здесь людей,сложных судеб.
Поверьте,по себе знаю,часто к КМ приходят в самый трудный момент жизни.
И прогулки очень помогают,только нужно их совершать постоянно.
Спасибо Вам и Татьяне за помощь!

0

9

В.И.П., и от меня тоже просьба не бросать такое благое дело. Я читаю каждый Ваш пост, правда, прогулки у меня не получаются. Работаю как проклятая на самом деле, с утра и до позднего вечера (ночи, утра - как получится). Ци Мень - очень мощный инструмент, и я уверена, что Ваши посты помогают очень многим людям. Когда я присоединюсь к числу гуляющих, я в первую очередь отпишусь об этом.
P.S. А ещё мне очень нравится Ваша подпись. Каждый раз, когда я её читаю, я улыбаюсь. И хочу когда-нибудь проснуться в этом "однажды".

Отредактировано Danka (2013-06-22 05:18:48)

0

10

ВИП, видите сколько благодарных читателей! Это  понятно, что мало пишут, но на всякий случай, куда звонить-писать, чтобы "прогулки" получать и потом?
ПС. Впервые меня воротами назвали)))

Отредактировано aliva (2013-06-22 06:40:49)

0

11

aliva написал(а):

Айгуль, давайте Вы выберете день и час для прогулки, и будем нагуливать для Вас, потом для меня, можно начать с ВИПа, но он согласится ли?
По симоронскому табунскому опыту это очень круто помогает! Ок?

Запросто! Я всегда - ЗА! Когда?
В.И.П., мы Вас любим!!! И Татьяну тоже!!!
Это действительно трудоемкая работа, я еще не понимаю, как Вы это делаете, но......однажды проснусь и пойму, что моя мечта сбылась - что, я уже понемножку разбираюсь в фэн-шуй и начну понимать, откуда это берется! Спасибо, В.И.П!
На каждый день трудновато делать расчеты, Вы нас по-немножку дозируйте, как получиться, только не бросайте нас, пожалуйста.

0

12

Я в загуле! Загулялась!  :love:
Отчитываюсь за все "нагулянные" дни сразу и сегодня тоже.
Мои дела стали двигаться потихоньку, четыре месяца полный штиль, а вчера сообщили, что дело пошло, надо кое-что прочитать, до ума довести, дописать и закидывать в Верховный. У меня все будет хорошо, я не одна, нас много по делу в суде. У меня характер дурной - "Ленин на броневике", это я. Я отвечаю за людей, они на меня надеются, я не могу их бросить, вот и иду до последнего. Спасибо, Вам, всем!
Верю прогулкам! Перед каждым выходом собираюсь с мыслями, определяю конкретно - что хочу, как хочу и когда хочу, делаю глубокий вдох и выдох, улыбка обязательна и...вперед! Иду не спеша, улыбаюсь всем и всему, в голове только хорошие мысли, радуюсь увиденному. Названные В.И.П. индикаторы вижу, я их не притягиваю за уши, они сами появляются по ходу движения, вот сегодня в Обезьяну, конкретно - с печатной продукцией каждый второй и четверо устроили одному разбор, куда делась чья-то сотка :rofl: И в другие часы индикаторы "выкатывают" на меня. И на холмике с травой я посидела в час Змеи, и гаишники выезжали на встречу, и пестроодетые девушки в красивых машинах в те дни, и всадники на банерах, на автобусах и кругом толпа, и в белых рубашках. Все мое!
Спасибо, В.И.П.! Дай, Бог, Вам здоровья!

0

13

круто!

0

14

Всем добрый день! В.И.П., спасибо Вам огромное за такую помощь нам всем. Я недавно начала гулять, следуя рекомендациям. Так интересно все стало. Объявились трое людей, с которыми давно оборвалась связь. Не знаю пока к чему это, но само по себе удивительно. Насчет удачи тоже классно: надо было поехать в Подмосковье за 100 км, думала на электричке тащиться придется и лень было, но ехать нужно. Так вот, объявляется моя приятельница и говорит поехали со мной на машине, я тоже туда еду!!! И обратно тоже вместе поехали!!! Об индикаторах: например, 23 июня гуляла на юг. Шла минут 20 и не успела до конечной точки добраться (я шла в ТЦ через большой парк), увидела компашку - они только начали шашлыки делать и жгли огонь в мангале. Не пожар, конечно, но ведь огонь. В самом ТЦ (там я фиксировалась) тоже удачно - наткнулась на распродажу и вышла с полными сумками оттуда. Думаю, где же мне возможно увидеть калеку с искалеченной ногой или слепого на обратном пути? А раз с сумками, поехала на автобусе обратно. В автобусе первое, что бросилось в глаза - это три здоровенных огнетушителя (считать за индикатор - не знаю, но по-моему вполне, ведь для тушения пожара предназначены). Проехали здоровенные парни на роликах (ноги здоровые, но несколько видоизменены за счет роликов:))). Подхожу к дому, вспомнила что забыла сигареты купить. Оставила сумки у консьержки, чтоб на 24 этаж не подниматься и в магазин пошла. Иду обратно - моя подруга идет, а у нее зрение плохое и в очках ходит. Ладно думаю, хватит искать явные признаки, нет так нет. Но не тут то было. Консьержка ушла на обед и сумки мои у себя закрыла. А подруга предложила во дворике посидеть поболтать, пока она не придет. Вот сидим, болтаем и мимо нас проходит парень на костылях и  его ноги вообще не действуют, он их волочит как то. Немного даже не по себе стало. Вот такая прогулка. О результатах сообщу. В.И.П., еще раз спасибо большущее, не бросайте нас, все потихоньку стало удачнее, некоторые мелкие дела сами собой решаются, стало больше хороших новостей и радость в жизни появляется. Удачи ВСЕМ!!!

0

15

Добрый вечер!
еще раз спасибо большущее, не бросайте нас, все потихоньку стало удачнее, некоторые мелкие дела сами собой решаются, стало больше хороших новостей и радость в жизни появляется. , я о том же!!!!
Людей в черном много, стук молотков на стройке - барабанная дробь, женщину видела на двух костылях, индикаторы "сами" на меня идут. Козы замечательные, и вчера и сегодня.
В Дракона сидела на юге, Татьяна давала, мечтала, читала, желала!!!
Спасибо, В.И.П. и Татьяна! Успехов Вам!

0

16

В.И.П. написал(а):

я когда нибудь плюну и закончу выкладывать им халяву, не больно интересно играть в одни ворота.

Пож-та не плюйте, гуляем, только результатов нет, да индикаторы не встречаем, поэтому и молчим

0

17

Может гуляете не зная точного расположения сторон света? Или знаете и идёте тютелька в тютельку? :)

0

18

или смотрят один в один, а тут все-таки творчески надо

0

19

Знаете, помогают прогулки!
Спасибо, В.И.П.! Все меняется в моей жизни, много радостных событий, слов, встреч, я стала бодрее, веселее и умнее, что-ли....  спокойнее :glasses:

Отредактировано Fquekm (2013-07-03 05:37:57)

0

20

Fquekm написал(а):

Знаете, помогают прогулки!
Спасибо, В.И.П.! Все меняется в моей жизни, много радостных событий, слов, встреч, я стала бодрее, веселее и умнее, что-ли....  спокойнее :glasses:

Это радует :)

0

21

Хотите верьте, хотите  проверьте.
Мы сегодня буквально час назад приехали в город рейсовым автобусом с отдыха на озерах Алтая.
Вышли на наиболее близком для обеих перекрестке, тут же остановился уазик с дедком, который за умеренную плату нас повез по домам. И, когда мы грузили вещи в авто, то дед рассказал, что только что видел аварию автобуса и камаза, мы там проезжали максимум 5 минут назад (ул. Троллейная, ост. Автокомбинат). Мы не поверили. Когда мы с сестрой повернули головы, то офигели. Дым огромным столбом! По календарю в Новосибе это счастливый час 4.28-6.28. А как же с людьми из того автобуса?! Дед говорил, что слегка камаз чиркнул по автобусу, тот взорвался и все стекла по вылетали. Вот Вам и реальный счастливчик.
Всему и всем спасибо вместе и по отдельности. Ангелам, прогулкам, птицам отдельное спасибо, ВИПу, Татьяне.
Берегите себя.

0

22

aliva написал(а):

Хотите верьте, хотите  проверьте.
Мы сегодня буквально час назад приехали в город рейсовым автобусом с отдыха на озерах Алтая.
Вышли на наиболее близком для обеих перекрестке, тут же остановился уазик с дедком, который за умеренную плату нас повез по домам. И, когда мы грузили вещи в авто, то дед рассказал, что только что видел аварию автобуса и камаза, мы там проезжали максимум 5 минут назад (ул. Троллейная, ост. Автокомбинат). Мы не поверили. Когда мы с сестрой повернули головы, то офигели. Дым огромным столбом! По календарю в Новосибе это счастливый час 4.28-6.28. А как же с людьми из того автобуса?! Дед говорил, что слегка камаз чиркнул по автобусу, тот взорвался и все стекла по вылетали. Вот Вам и реальный счастливчик.
Всему и всем спасибо вместе и по отдельности. Ангелам, прогулкам, птицам отдельное спасибо, ВИПу, Татьяне.
Берегите себя.

Если честно, то я не понял какое отношение имеет эта история (с дедом и дтп) к ци мэнь.

0

23

дело в секундах практически, думаю, что ци мень помогло.

0

24

Пока так: только начала ходить- несколько дней. С утра счастливые ворота-продрыхла. А во второй половине дня пришлось сходить в плохие ворота, да еще в недобрый час для меня. Забыла бумагу, пришлось возвращаться. Вернулась, дело сделала, а второе так и не удалось сделать.  Это я к тому, что и обратную сторону медали-отрицательную тоже интересно наблюдать)
Да еще такой упадок сил почувствовала. А после счастливых ворот- подъем, бурление энергии, аж не спала двое суток(правда гуляла все 2 часа).

0

25

Я - счастлива, я в "уголке Счастливчика"! Только счастье немного.... усталое. Такое бывает, когда ждешь, веришь, зовешь, делаешь.
Новый виток жизни начинается у меня. Сил наберусь и пойду дальше жить!
Спасибо, В.И.П.! Спасибо, Татьяна! Спасибо, Всем!
Все получилось у меня благодаря прогулкам, "птицам", они вовремя пришли в мою жизнь и помогли создать "тактику и стратегию" моей жизни.
Спасибо!

0

26

Fquekm, Круто! Такой позитивчик от Вас! Поздравляю!

0

27

В.И.П., Танка!
Спасибо!!!!
В.И.П.! В нужное здание зашла, как Вы объяснили, с хорошего направления. Вышла пораньше, нашла укромный уголок, села, час посидела перед этим зданием, вздохнула и...прошла свои 500 метров, зашла в здание и дело начало работать на меня.
Спасибо, В.И.П.!
Теперь я это понимаю!!!
Может у Вас немного времени свободного побольше стало? Осень.
Скучаю по прогулкам, хоть по одной в неделю, ааааа?
(я хитрая, подлизываюсь)

0

28

Добрый день! Вчера гуляла в направлении Юга в час Козы (Врата Сцена, Зеленый Дракон сияет, Небесный обман). Погуляла, и побежала к стоматологу. Конечно времени было впритык, но я успела! автобус подъехал сразу, на светофорах - зеленый, плюс по дороге попадались люди которые шли  коротким путем (до этого я такую дорогу не знала). Сам прием длился 20 минут (прошлый прием длился 50 минут, хотя процедуры одни и те же). И вообще не больно было, на этот раз у врача все как по маслу шло, в сравнении с прошлым разом, когда все было дольше, у него не получалось что-то и при давлении на зубы было достаточно больно. Так что я довольна ))))

0

29

Как жалко, что этот форум больше не работает. Очень мало интересного, мало сообщений и обмена информацией. Жаль!

0

30

Olen_ka написал(а):

Как жалко, что этот форум больше не работает. Очень мало интересного, мало сообщений и обмена информацией. Жаль!

Согласна с вами ((((( Написала в надежде что может все таки возобновится

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Уголок Счастливчика.