Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Обо всем интересном » Копилка позитивных действий и результатов


Копилка позитивных действий и результатов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Копилка действий и результатов - это ситуация по Бацза, Феншуй и действия по ее трансформации.
Я иньскую воду начала культивировать в своей жизни, когда узнала про бацзы. Это оказалось сложно, но возможно!
Синие колготки, синяя оправа у очков, вазы с водой и жить стало проще.
Не могу развернуть диван, но могу положить на пол матрас куда мне надо по гуа )))
А сегодня купила маленький фонтанчик, засыпала резервуар серебряшками денежными, крутится и льется.
О результате обязательно напишу.

0

2

aliva написал(а):

Копилка действий и результатов - это ситуация по Бацза, Феншуй и действия по ее трансформации.
Я иньскую воду начала культивировать в своей жизни, когда узнала про бацзы. Это оказалось сложно, но возможно!
Синие колготки, синяя оправа у очков, вазы с водой и жить стало проще.
Не могу развернуть диван, но могу положить на пол матрас куда мне надо по гуа )))
А сегодня купила маленький фонтанчик, засыпала резервуар серебряшками денежными, крутится и льется.
О результате обязательно напишу.

вот, это мысль=) у меня как раз мало воды =) как скоро стало лучше жить?
я интуитивно напокупала голубой и синей одежды в мае, стало легче, да, но узнала я об этом на днях=)

0

3

о! вот и полезный огонь для слабого Синь (в моей карте практически нет огня, что разрывает круг ци) но таки есть счастливый красный свитер!

Отредактировано Marina (2013-07-12 01:17:10)

0

4

aim2013 написал(а):

вот, это мысль=) у меня как раз мало воды =) как скоро стало лучше жить?
я интуитивно напокупала голубой и синей одежды в мае, стало легче, да, но узнала я об этом на днях=)

почти сразу, через 3-4 дня.

0

5

Marina написал(а):

о! вот и полезный огонь для слабого Синь (в моей карте практически нет огня, что разрывает круг ци) но таки есть счастливый красный свитер!

Отредактировано Marina (2013-07-12 04:17:10)

Если еще и красную прядь под волосы, то огонь всегда с Вами будет. Я так сделала )))

0

6

aliva, мне частенько хочется добавить красненького в волосы, или покраситься в цвет бегущей Лолы или 5 элемента)))) Но что-то сцыкотно. Я из породы бледнолицых, а красные тона фиг смоешь потом, если не к лицу. О волосах. Я слабый Синь с избытком дерева. У меня всегда была беда с окрашиванием волос - красного пигмента мало, и ВСЕ поп-краски (из супермаркета) давали жуткий зелёный оттенок. Я родилась блондинкой, в юности была рыжевато-русая, теперь мои волосы тёмно-пепельные, и этот цвет меня старит. Я крашусь либо в блондинку, либо в русую, в зависимости от настроения. С 2008 года. Раньше как-то не задумывалась о цвете волос. А вот интересно, как изменения во внешности связаны с картой Бацзы. Вот у меня в карте огня нет, и избыток дерева - в результате головняки с покраской. В 2008 году пришёл новый такт - Земля Ян на Драконе - и я вдруг захотела стать яркой блондинкой, хотя, ранее была против всякой покраски волос (я и косметику не люблю, крашусь, только если заставят - дресс-код и т.д.). А быть блондинкой так здорово! С тёмно-пепельным волосом я могла носить только серо-бело-синенькое, а сейчас почти всё к лицу! (эх, любуюсь на жёлтый и оранжевый, но они мне не идут с любым цветом волос).
А вот всякие шляпки-кепи-ободочки красненькие - ммммм!! Скорей бы осень  :rain:

Отредактировано Marina (2013-07-20 22:27:41)

0

7

Марина, настоящие мужчины предпочитают блондинок, так что будьте блондо!
Вряд ли оранжевая юбка испортит Вам лицо, носите что хотите, сейчас такой выбор. По поводу яркого рыжего, думаю, что поможет стилист в любой парикмахерской, так как так выбор париков для сомневающихся  :glasses:

0

8

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной в чт. и показывает влияние аспектов часа на процессы.
Захотела я поехать к подруге, которая решила изменить свою жизнь и уехала в деревню. У нее теперь куриное подворье, яйца, мясо птиц, в общем нравится в деревне.
У меня вопрос, который надо обсуждать лично. Выбрала я час путешествующей лошади и отправилась на автовокзал. Приехала, взяла билет до ближайшего райцентра (г. Искитим) и через 10 минут уже ехала. Автобус Новосибирск-Барнаул, комфорт как в самолете, свет, освежающие потоки и мягкие откидные кресла. Кайф!
Поворот я проспала, вышла на вокзале, думала спрошу у местных, откуда идет автобус до нужной мне деревни? Никто не знает! Но! Водитель автобуса подсказал, что идти мне "туда". Было начало шестого вечера.
Я пошла по трассе. Иду, думаю, что вернуться обратно до этого Искитима я всегда успею, а добраться до нужного мне места стоит попробовать.
Шла я пол часа. Впереди на трассе, далеко, стоит авто, двери открыты, подхожу, а там мужик лежит, кайфует, спрашивает, куда это я направляюсь. Он сказал, что идти мне до поворота, а потом еще 70 км, так что он меня подбросит немного, так как ему по пути. Ок! Поехали.
До поворота было 10 минут езды со скоростью 80 км\ч, так что за час я бы дошла.  :D
Он сворачивал раньше, так что постоял со мной, посадил меня в попутку до нужного места, куда меня довезли совершенно бесплатно. Если что, то эти 70 км я бы до сл. вечера преодолела.
Для бешеной собаки да на путешествующей лошади!  :blush:
Главное не останавливаться.

Отредактировано aliva (2013-07-28 11:38:25)

0

9

Девочки, спасибо всем, кто помогает форуму.  :flag:
На полученные "кредиты" я отключила дурацкую рекламу.  :idea:
А также зарегистрировала доменное имя на следующий год.  :jumping:
Спасибо. :love:

0

10

А у меня с детства - один из любимых сюжетов в рисовании - цветущее дерево, у подножия которого плещется вода и над которым создают приятную тень кучевые облака, готовые разразиться дождем))) Столько я деревьев с тех пор нарисовала, и на футболках, и на шкафах всяких, и на бумаге, конечно же))) О бацзы узнала только в последние годы, и о том, что я - слабое дерево ян))

А как можно помочь форуму? :)

0

11

Аника, в правом верхнем углу есть фонд. Жмите на ссылку рядом. И все!

0

12

aliva написал(а):

Аника, в правом верхнем углу есть фонд. Жмите на ссылку рядом. И все!

Алива, благодарю! я уже нашла и сделала небольшой взнос. Надо пополнить счет, и еще сделать)))

0

13

Волшебство волшебное!
Ну столько всего для удачи и исполнения желаний и сбычи мечт!

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Обо всем интересном » Копилка позитивных действий и результатов