Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Структура кары - разбор


Структура кары - разбор

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

час обязательно?

0

152

Stebtan
если есть канеш хорошо с часом. в часе поциенты. но если нет часа все равно давай.

0

153

подскажите, плиз структуру карты и полезные элементы - http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Kv … V1MDQ0Rg==
и вот этой тоже - http://mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQ … 5lZHx8MHx8
по этой могу сказать, что рожала она в 2007, а плохой год по финансам был 2003..

0

154

Апрель написал(а):

Stebtan
если есть канеш хорошо с часом. в часе поциенты. но если нет часа все равно давай.

этот человек заслуженный врач--педиатр,во время дежурства в больницу не  умер ни оди ребенок.
спасла жизнь моему мужу.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5Mjh8

0

155

Апрель написал(а):

Elena
да. согласна. но если посмотреть глубже. как может гора служить защите- территориальной целостности, быть препятствием для врага. Кроме того Гора Ян сама по себе в некотором роде- власть. Это возвышение. Тут ассоциативная связь- высота, над другими, иерархия чисто по положению.

Земля- инь -пашня, кормит.
К косметологии это никак не относится.  Кроме того самовыражение представлено подвижными большими мечами. Гэн- на обезьяне- почтовая лошадь. Каков характер у обезьяны? шкодливый, подвижный, не управляемый. а их еще и два таких.  При том что один в столпе общественного положения, а другой - в часе- это и есть гипотетические клиенты.
http://supercook.ru/images-320-ist-kuhni/sred-turnir-13.jpg

Как будет чувствовать себя клиент в такой ситации? и что можно наваять мечами, которые выпрыгивают из руки?

Отредактировано Апрель (2014-03-06 15:57:32)

у меня обезьян в часе :dontcare: а это  означает неуправляемость?

0

156

Tanka, добрый день, подскажите, пожалуйста по карте http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0JX … IwfDE5NTR8
время не точное, между 4 и 5 часами утра,
получается, карта "сильная личность", огонь инь правильно ?
Значит полезные элементы будут металл, земля, неполезные - древо и огонь, а вода ??? По идее, она тушит огонь, но в карте много дерева, значит вода будет его усиливать, значит неполезный элемент ???
А земля, получается вся сухая, потресканная раз нет воды и много огня и дерева ??? Проблемы с печенью могут быть ???

0

157

Stebtan
а у тебя ребенок послушный?  ну не так буквально прям неуправляемый. но обезьянки они ж такие- подвижные прыгают скачут. не домашние послушные животные типа кролика или козы.

Отредактировано Апрель (2014-03-12 17:58:28)

0

158

Stebtan написал(а):

Апрель написал(а):

    Stebtan
    если есть канеш хорошо с часом. в часе поциенты. но если нет часа все равно давай.

этот человек заслуженный врач--педиатр,во время дежурства в больницу не  умер ни оди ребенок.
спасла жизнь моему мужу.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5Mjh8

здорово.
дерево инь на козе.
ну вот пжлста- дерево инь.

0

159

Апрель написал(а):

Stebtan написал(а):

    Апрель написал(а):

        Stebtan
        если есть канеш хорошо с часом. в часе поциенты. но если нет часа все равно давай.

    этот человек заслуженный врач--педиатр,во время дежурства в больницу не  умер ни оди ребенок.
    спасла жизнь моему мужу.

    http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5Mjh8

       

здорово.
дерево инь на козе.
ну вот пжлста- дерево инь.

скажу больше ,удивительно  спокойный и добрый человек.просто удбивительный.
это  из темы про две картыдве судьбы

0

160

Апрель написал(а):

Stebtan
а у тебя ребенок послушный?  ну не так буквально прям неуправляемый. но обезьянки они ж такие- подвижные прыгают скачут. не домашние послушные животные типа кролика или козы.

Отредактировано Апрель (Вчера 17:58:28)

упрямый,непоседливый как любой ребенок :crazy:  :jumping:

у меня муж козел :D так его матушка любит рассказывать о том.что в детстве он был пай-мальчиком. :mybb: никого не трогал,сидел в уголке (что это за жизнь-то :no: )и что ему дало?вот и сидел до 20 лет дома

0

161

На вопросы Апрель:
Детей трое- мальчики, подвижные, самостоятельные.
Работаю врачом терапевтом, работа нравилась бы, если бы не 40 человек в день и много писанины. Энергии хватает только  на  первых 10. Поэтому и хочу поменять профессию.
Вообще люблю заботиться о людях, чем то помочь. Да и внешность располагающая - произвожу впечатление очень женственной, нежной, заботливой особы. Хотя могу и нагрубить. Правда сразу начинает совесть мучить.
Люблю хорошо выглядеть, вкусно поесть, украшения, кино, театр.
С благоприятными периодами не могу определиться, все относительно хорошо. Только сложные отношения с мамой. С детства.
И одна из главных проблем-влюбчивость. Быть верной мужу удается с большим трудом. Хотя люблю его.
Слияние дня рождения с тактом петуха - вроде ничего особенного. Но были 2 сильные влюбленности. Которые в течении около года мешают просто жить и думать о настоящем. Вторая так и не проходит. Грешу на такт петуха. Уже тупо жду когда пройдет.
Если не судьей, то где еще советуете себя применить?

Отредактировано Гульназ (2014-03-19 13:09:59)

0

162

Добрый день. Как узнать лидера в карте? 18.10.1974 11 35 мест. долг. 104,30 шир 52.17 Иркутск. Заранее спасибо.Ольга

0

163

Гульназ
Не знаю зачем вам что-то менять? Врач- уважаемая профессия. К вам все время будут приходить с поклоном.   От добра добра не ищут.  Имхо.
Думаете на влюбчивость так Дух Наслаждения в часе влияет?

У вас в карте сейчас овечий нож- вот вас и тянет в косметологию. а нельзя под овечим ножом туда. правда если он полезный то не страшно. но кто его знает. а вам потом отвечать. сначала надо со структурой определиться.   не рискуйте.

Детей трое- мальчики, подвижные, самостоятельные.

ага. заметно :)

Отредактировано Апрель (2014-03-19 18:12:42)

0

164

К врачу приходят с болезнями(иногда с неизлечимыми), проблемами. А каждого поддержать и обогреть не хватает энергии. Можно тупо выписывать таблетки, но не будет счастья от работы.
А влюбчивость  думала это такт петуха-цветок персика. Хотя это у меня с детства. Но, поймите, это не кокетство. Это бесовщина, как у алкоголика-когда пьешь, хоть трава не расти.
Я так понимаю, что в земных ветвях у меня все сливается в сильную воду(обезьяна, крыса, дракон). Значит у самовыражения (металла) нет поддержки в земных ветвях? Поэтому может это все таки следование за богатством?

0

165

Гульназ
про влюбленности можете мне не рассказывать. плавали-знаем. врагу не пожелаешь.  правда у меня другие показатели для этого- все булькает, кипит и крышечка на чайнике подпрыгивает)  могу только одно сказать- крепитесь :dontknow:  гормональный фон рано или поздно угасает) *утешила*

К врачу приходят с болезнями(иногда с неизлечимыми), проблемами. А каждого поддержать и обогреть не хватает энергии. Можно тупо выписывать таблетки, но не будет счастья от работы.

а это уже профессионализм. отделяйте себя и ОНО. Вы не можете всех усыновить, вы просто врач и это работа. Конечно работа хорошего врача предполагает психологическую компоненту, посоветуйтесь с со старшими товарищами, сходите на какие-то проф  псих. курсы для врачей или просто обратитесь к психологу- как справляться с этой дополнительной нагрузкой.

По карте сейчас уже не соображаю.

0

166

В любом случае, если у вас мед образование вы преспокойно можете идти в косметологию.

0

167

Оля написал(а):

Добрый день. Как узнать лидера в карте? 18.10.1974 11 35 мест. долг. 104,30 шир 52.17 Иркутск. Заранее спасибо.Ольга

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0YD … wxOTc0fA== Видимо сверхслабая. Подтип "Следование за самовыражением".Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Самовыражения, Друзей и Денег.Стихии Ресурсов и Власти — неблагоприятны.

Отредактировано Апрель (2014-03-21 03:22:36)

0

168

Спасибо Апрель

0

169

Здравствуйте! мне очень нужна ваша консультация!!! так как мы въезжаем в новую квартиру и возможно сможем изменить расстановку мебели для улучшения фен шуй.
направление фасада в1-тыл з1. летящие звезды во дворцах: юз 7-5-9 это прихожая со шкафом, ю 5-3-2 это спальное место (прихожая от спальни отделена перегородкой кровать стоит вдоль стены спать можно или на в или на 3) у нас с мужем гау 1 восточная группа мужу 33 мне 27 лет, юв 9-7-7 это детская ребенку 1год и 10 мес мальчик, окно (смотрит на восток) напротив двери(смотрит на зпапд) а дверь напротив входной двери, его гуа 6 западная группа, западный дворец 3-1-4 это входная дверь в квартиру, дверь напротив двери в детскую и в детской дверь напротив окна. центральный дворец 1-8-6 здесь проход во все стороны свободный, в 8-6-8 по центру этого сектора стена, сз 2-9-5 это ванная с туалетом унитаз напротив двери (двери в туалет ванна и туалет смежные) дверь смотрит на ю, с 6-4-1 это зона столовой дальше она переходит в св 4-2-3 это кухонный гарнитур место приготовления пищи плита стоит у стены север, холодильник стоит в юв раковина на св обеденный стол на з. снаружи дома: перед фасадом дорога спокойная и дом в три этажа наш дом тоже такой же 3 этажа, с тыла дом 5 этажей, если смотреть из подъезда на улицу то справа небольшая канава и пологая гора на ней автостоянка, слева дом три этажа как наш. вот ссылка на план квартиры
http://files.mail.ru/A56830544390482CBF … 668BE7?t=1
http://files.mail.ru/BBF71E32256D43DDAE … A394B2?t=1   Вопрос такой куда спать головой всем троим, приемлемость расположения плиты, обеденного и письменных столов для всех, лучшее или приемлемое направление для приготовления еды. детская нужны ли корректировки? наше спальное место я так понимаю 3-йка это ссоры? входная дверь что нам несет? и то что лицевой дворец делится стеной (я не знаю как правильно располагать дворцы на плане) что то надо с этим делать и еще в каких дворцах надо делать корректировки усилить или ослабить действия звезд. в этом году ребенок пойдет в садик осенью а я на работу устраиваюсь к мужу (работа связана с продажей зап частей на еврогрузовики). прошу пожалуйста рассмотрите мой случай.

еще момент такой спать мы можем или на восток или на запад тк кровать стоит у стены вдоль стены (и это не кровать а подиум пристроенный)

0

170

дополнение к вопросу наше место и время рождения я место ангарск время 19:25 день 5 августа 1986, мужа 15 февраля 1981 иркутск 9:50, иркутск сына 15 мая 2012 г в 18:38

0

171

ДаринаS написал(а):

Здравствуйте! мне очень нужна ваша консультация!!! так как мы въезжаем в новую квартиру и возможно сможем изменить расстановку мебели для улучшения фен шуй.
направление фасада в1-тыл з1. летящие звезды во дворцах: юз 7-5-9 это прихожая со шкафом, ю 5-3-2 это спальное место (прихожая от спальни отделена перегородкой кровать стоит вдоль стены спать можно или на в или на 3) у нас с мужем гау 1 восточная группа мужу 33 мне 27 лет, юв 9-7-7 это детская ребенку 1год и 10 мес мальчик, окно (смотрит на восток) напротив двери(смотрит на зпапд) а дверь напротив входной двери, его гуа 6 западная группа, западный дворец 3-1-4 это входная дверь в квартиру, дверь напротив двери в детскую и в детской дверь напротив окна. центральный дворец 1-8-6 здесь проход во все стороны свободный, в 8-6-8 по центру этого сектора стена, сз 2-9-5 это ванная с туалетом унитаз напротив двери (двери в туалет ванна и туалет смежные) дверь смотрит на ю, с 6-4-1 это зона столовой дальше она переходит в св 4-2-3 это кухонный гарнитур место приготовления пищи плита стоит у стены север, холодильник стоит в юв раковина на св обеденный стол на з. снаружи дома: перед фасадом дорога спокойная и дом в три этажа наш дом тоже такой же 3 этажа, с тыла дом 5 этажей, если смотреть из подъезда на улицу то справа небольшая канава и пологая гора на ней автостоянка, слева дом три этажа как наш. вот ссылка на план квартиры
http://files.mail.ru/A56830544390482CBF … 668BE7?t=1
http://files.mail.ru/BBF71E32256D43DDAE … A394B2?t=1   Вопрос такой куда спать головой всем троим, приемлемость расположения плиты, обеденного и письменных столов для всех, лучшее или приемлемое направление для приготовления еды. детская нужны ли корректировки? наше спальное место я так понимаю 3-йка это ссоры? входная дверь что нам несет? и то что лицевой дворец делится стеной (я не знаю как правильно располагать дворцы на плане) что то надо с этим делать и еще в каких дворцах надо делать корректировки усилить или ослабить действия звезд. в этом году ребенок пойдет в садик осенью а я на работу устраиваюсь к мужу (работа связана с продажей зап частей на еврогрузовики). прошу пожалуйста рассмотрите мой случай.

еще момент такой спать мы можем или на восток или на запад тк кровать стоит у стены вдоль стены (и это не кровать а подиум пристроенный)

Спать нужно всем троим в благоприятном секторе и головой в благоприятное направление (если это по ГУА) тоже самое касается рабочего стола, плита может стоять не в благоприятном секторе но смотреть в благоприятное направление, входная дверь тоже должна быть в благоприятном секторе. По поводу кровати - то что это подиум - конечно не есть хорошо, т.к. у него нет изголовья, а значит нет поддержки во сне,  нужно чтобы подход к кровати был с 2-х сторон, а не так что кто-то спит у стенки а кто-то с краю, и по звездам там не только 3 там и 5 с 2 создают худший тандем - это может создать финансовые трудности, непослушание ребенка, проблемы со здоровьем, споры и разногласия. Если подиум-кровать нельзя исправить и поставить нормальную кровать тоже не хотите, то изголовье в любом случае должно быть у стены.
У Вас прихожая, зал и спальня - это тоже все 1 помещение, если да то спальню нужно хотя-бы символически отделить, хоть ширмой, а лучше вообще перегородкой.
По поводу кухни-столовой - они у Вас символически отделены друг от друга напр: аркой или напольным покрытием?
Я так поняла что напротив окна на восток дверь а потом еще и входная дверь - и все это на 1 линии - если так, то это создает энергетический сквозняк, что так же может привести к конфликтности - его нужно будет устранить, создать какие либо препятствия, чтобы энергия входящая через входную дверь не так быстро улетучивалась в окно, я замедлялась обтекая эти препятствия.
Что касается звезд то корректировать надо все плохие в любом случае - это и юго-запад, юг, юго-восток, северо-запад (тем-более в этом году там и 5 годовая и вкупе с вашей натальной 9 она в большой силе)- правда там санузел это с 1 стороны + плохая энергия смывается и 9 не в такой силе и будет меньше поддерживать 5, но с другой шум воды будет активизировать 5 с 2, и северо-восток тоже у вас там кухня (как я поняла) и 2-ка там далеко не лучший помощник, а в купе с з они создают Ша боя Быков что повышает конфликтность. На ю-в комбинация в принципе неплоха (хоть 7 и негативна, а 9 усиливает ее проявление) она может привлекать умных и авторитетных помощников, но в плохие периоды там повышается угроза пожара и может быть причиной насилия.  + нужно еще смотреть что к натальным звездам прилетает с годом и месяцем.

Только вот единственное - Вы указываете что у Вас дом фасадом на восток, входная дверь в квартиру на западе, а входная дверь в дом на востоке?

Отредактировано киран (2014-03-22 18:27:10)

0

172

СПАСИБО за быстрый ответ КИРАН !!! входная дверь подъезда смотрит на восток 1. а входная дверь в квартиру на запад 1. в кухне мы можем символически разделить декоративны деревянной балкой а можем по потолку а можем не делать этого как лучше? на св в кухне у нас стоит мойка конкретно в углу-2-ка может в мойку смывается?на юз у нас стоять будет гардеробный шкаф для верхней одежды в этом месте мы сами находиться будем редко, спальня в сторону кухни не отделена (там остается 1,5м для прохода из прихожей во все остальные места в т ч и подход к подиуму, у стены у нас будет изголовье типа спинки также такая же спинка будет у стены по длине подиума-то есть спинки по 2 стенам создающим угол). по поводу входящей ци музыка ветра поможет разнести ци по квартире если ее подвесить примерно между входом на кухню и подиумом на потолке? а что по столпам у нас может с точки зрения столпов судьбы можно как то скорректировать  неблагоприятные зоны хорошими направлениями?-я эти направления по столпам не знаю так как еще не разобралась в них. и еще на сз санузел для мужчины какую можно сделать поддержку ведь это  направление главы семьи. можно ли ослабить 2-5 вода соль и монеты? или шеститрубочной музыкой ветра (какого цвета должны быть трубки?) сейчас в этой квартире начали убирать стены-приняли с черновой отделкой и будем выстраивать стены как на плане который я выложила можно что сделать в секторе санузла ведь там годовая 5 а у нас ремонт.

0

173

ДаринаS написал(а):

СПАСИБО за быстрый ответ КИРАН !!! входная дверь подъезда смотрит на восток 1. а входная дверь в квартиру на запад 1. в кухне мы можем символически разделить декоративны деревянной балкой а можем по потолку а можем не делать этого как лучше? на св в кухне у нас стоит мойка конкретно в углу-2-ка может в мойку смывается?на юз у нас стоять будет гардеробный шкаф для верхней одежды в этом месте мы сами находиться будем редко, спальня в сторону кухни не отделена (там остается 1,5м для прохода из прихожей во все остальные места в т ч и подход к подиуму, у стены у нас будет изголовье типа спинки также такая же спинка будет у стены по длине подиума-то есть спинки по 2 стенам создающим угол). по поводу входящей ци музыка ветра поможет разнести ци по квартире если ее подвесить примерно между входом на кухню и подиумом на потолке? а что по столпам у нас может с точки зрения столпов судьбы можно как то скорректировать  неблагоприятные зоны хорошими направлениями?-я эти направления по столпам не знаю так как еще не разобралась в них. и еще на сз санузел для мужчины какую можно сделать поддержку ведь это  направление главы семьи. можно ли ослабить 2-5 вода соль и монеты? или шеститрубочной музыкой ветра (какого цвета должны быть трубки?) сейчас в этой квартире начали убирать стены-приняли с черновой отделкой и будем выстраивать стены как на плане который я выложила можно что сделать в секторе санузла ведь там годовая 5 а у нас ремонт.

По поводу водно-солевой коррекции - этим натальные звезды не корректируют, это средство для коррекции годовой и месячной 5 (вы же не будете держать это средство постоянно, все дни пока живете в этой квартире).
Музыка ветра - да, это средство можно применять для устранение энергет.сковозняка. По поводу 6 труб музыки ветра - если это для нейтрализации 5 - то трубочки должны быть металлические, полые и цвета металла - серебряный, золотой, белый, серый.
По поводу северо-востока - нет 2 не будет действовать узко только в углу с мойкой, она будет действовать во всем этом секторе, т.к. это кухня - то надо быть внимательными к приготовлению пищи, к продуктам, гигиене. Ну и ослаблять 2 привнося в этот сектор элементы металла и воды. Ну и желательно установить плиту так чтобы она не попала в этот сектор.
Деревянную балку на потолке делать не надо, а то помимо звезд вы создадите себе еще и отравленную стрелу от которой тоже придется защищаться. Лучше отделить кухню и столовую цветовым решением, напольным покрытием, напр: ламинат-плитка.
В любом случае то что при входе в дом, будет сразу бросаться в глаза Ваше спальное место - это не очень хорошо, это привлечение лишнего чужого внимания и излишняя активизация этого сектора, а значит и звезд.
Северо-запад - то что там санузел, конечно не очень хорошо, но и не смертельно ( у моих родителей также, и все в порядке). т.к. это сектор металла, то и усиливаете его металлом( цвета металла в отделке, металлические предметы в обстановке, яркий светильник для рассеивания инь и т.д.), только не привносите элемент земли (как порождающий металл) т.к. этим вы одновременно усилите 5 и 2. Ну и конечно создайте мужу благоприятную психологическую атмосферу в доме, поддерживайте его.
Ремонт - начало и конец ремонта должен быть в благоприятных секторах: где нет годовой, натальной, месячной и т.д. 5, в этом году весь север - это 3 ША (поэтому там тоже не надо начинать и заканчивать ремонт, Юг2  - там князь года.
а что по столпам у нас может с точки зрения столпов судьбы можно как то скорректировать  неблагоприятные зоны хорошими направлениями? Фен-шуй дома и Ваша карта - это 2 половинки 1 целого, если будет хороший фен-шуй дома это поможет вашей карте (например привнести недостающий элемент в карту - используя его в интерьере; поместив кровать, плиту, вх.дверь, рабочий стол в благоприятные для себя направления).
Например у Вас в 2014г. активизируется дворец карьеры - так что самое время искать и выходить на работу.
С

Отредактировано киран (2014-03-22 19:36:55)

0

174

здорово я в этом году осенью выхожу на работу к мужу он будет моим начальником (у него тоже есть начальство). работа связана с продажей запчастей на еврогрузовики. КИРАН подскажите мне по столпам подходит этот вид деятельности для денег (как уживемся с мужем на работе:)) а ребенок пойдет в садик. начинала продавать диски (открывала ип) получалось всего 15000 в мес зарабатывать 2010-2011г, рекламное агентство 2011-2012 г. вообще дохода не приносило и потом практически сразу в декрет ушла- хотела свое дело открыть но как видите не пошло. муж тоже взял кредит поставил машину на перевозки (2011г.) так она упала! причем упала не в движении а стоя на ровном месте (груз не правильно распределили и она завалилась) в итоге пришлось машину вернуть хозяину а за прицеп отдали все заработанные за это время деньги! хотя никаких препятствий не было видимых-все было рассчитано и водитель опытный. очень обидно мы за кредит только в феврале этого года рассчитались.  в общем для зарабатывания денег муж прилагает много сил. может ему не суждено (по столпам) СПАСИБО ЧТО отвечаете быстро:)

0

175

Здравствуйте, уважаемые форумчанки, прошу Вашей помощи в определении структуры карты 09.11.1973 в 20-30 59 долготы, Магнитогорск, карта очень похожа на карту Леры, которую анализировали вначале ветки, может еще что-то подскажите по ней, Я думаю карта слабая, почти нет ресурсов, как я живу вообще не понимаю,
О себе, действительно постоянно думаю о деньгах, где заработать, работаю в курьерской службе(обработка документов, общение с людьми) ранее это была подработка, а с 2007 года основной заработок, но денег для обеспеченной жизни мало, с 2002 года сама начала изучать работу на бирже, в 2005 году первые сделки (успешные), в 2007-2008 году влезла на форекс-потери (годы воды) В июле (земля) 2011 году обнаружен рак, операцию делают в ноябре (вода) только благодаря кролику(благородный) стадия с хорошим прогнозом на жизнь. В июне (огонь) 2012 удаляют яичники, для профилактики рака. В ноябре 2012 на нервной почве, многочисленных раздумий, первый эпилептический припадок, и в январе 2013 уже серия. Вот и думаю, где себя реализовать с уже имеющимися проблемами, Люблю зарабатывать деньги, а они не полезны для слабой карты, что делать? Может в 2013 сменился такт и будет получше но как "колбасило" с 2003, Хочу работать на биржах, акции и др подобные инструменты..., это моя страсть, но и страх после неудач. Работала и на "дядю" всегда была секретарем руководителя высшего звена, но зарплаты были небольшие, на работе находила себе любовников, гражданских мужей. Сейчас комплекс искалеченного тела поле удаления груди, на работу в общество не тянет. Спасибо, всем, кто откликнится.

0

176

Добрый день.
Вы -  земля инь, со слабой структурой, Полезные элементы - земля, огонь. Общение дает вам энергию,  коллеги друзья знакомые, Поддержку вы можете себе давать самостоятельно  через обучение и знания это ваши ресурсы. Корректировать, усиливать карту  привлекая людей с нужными вам элементами  (в их карте),почитайте характеристики.  с 2013 в столпе удачи огонь инь/дерево инь Кролик, он для вас  по карте "благородный человек" и негативное влияние  сгладиться +  столкновение со столпом дня - изменения  в личной жизни. По карте поздний брак. В зрелости все свои минусы вы будете переворачивать в +, Деньги вы любите и они для вас важны, а также вы любите держать все под контролем хотя и скрываете это.

0

177

Оля написал(а):

Добрый день.
Вы -  земля инь, со слабой структурой, Полезные элементы - земля, огонь. Общение дает вам энергию,  коллеги друзья знакомые, Поддержку вы можете себе давать самостоятельно  через обучение и знания это ваши ресурсы. Корректировать, усиливать карту  привлекая людей с нужными вам элементами  (в их карте),почитайте характеристики.  с 2013 в столпе удачи огонь инь/дерево инь Кролик, он для вас  по карте "благородный человек" и негативное влияние  сгладиться +  столкновение со столпом дня - изменения  в личной жизни. По карте поздний брак. В зрелости все свои минусы вы будете переворачивать в +, Деньги вы любите и они для вас важны, а также вы любите держать все под контролем хотя и скрываете это.

Ольга спасибо за ответ. Да это про меня, но именно вопрос еще в том, что  как быть с желанием инвестиций в акции (биржа) здесь я могу реализоваться? или эта деятельность мне противопоказана, т.к. деньги (вода) не полезны, и как понимаю в годы воды вообще лучше ничего не предпринимать? это на будущее. До этого столб удачи тоже был огонь ян/ дерево ян Тигр.  Полезный огонь и к нему дровишки, а столько всего произошло.

0

178

Блека , привет.

Блека написал(а):

вопрос еще в том, что  как быть с желанием инвестиций в акции (биржа) здесь я могу реализоваться?

если вы хорошо знаете данную деятельность, то почему нет?

или эта деятельность мне противопоказана, т.к. деньги (вода) не полезны, и как понимаю в годы воды вообще лучше ничего не предпринимать? это на будущее.


столкновение с деньгами не плохо для слабой карты, но все дело в пропорциях. и мостик к деньгам-самовыражение у вас есть.
Но это конечно не значит что вы станете миллионером, просто вы умеете управлять деньгами как энергией. вам и малого количества может хватать.

инвестиции, биржа, финансы это земля, а не вода.
а вот форекс, может и вода, там быстрая реакция, быстрый оборот. не уверена что это вода. вода-коммуникации больше.
все равно это работа с финансами. направленная на формирование хранилища. а хранилища- это все земля.

Отредактировано Апрель (2014-04-25 16:30:14)

0

179

а следуй за лидером не рассматриваете? то-то вы все время помошником руководителя работали. к чему бы это?
У вас еще слияние дерева и земли в землю. может карта не такая уж и слабая.
еще такой вариант.
определитесь по годам.
То есть получается. что если структура слабая земля- работа с финансами укрепит, а если следуй за лидером- вашим Богатством-водой, то тоже норм получается. что ли? ... гм. вопрос. надо думать и копать по событиям в общем.
Просто если у вас много воды- все равно вы будете связаны с водой, так или иначе, вас все время туда будет направлять высшая сила.
У меня вот такая же ситуация, я слабая вода, в карте много земли и огня. так там и кручусь, хоть мне это и неполезно, а как повернуть свою деятельность к воде- не знаю.  есть сложившаяся жизнь в сфере земли и огня.

А муж есть? вам должно быть легко выйти замуж.

И еще. вам, конечно. просто необходим хороший фш, хорошие летящие звезды в комнате. особенно если вы из дома будете работать.
фш-аудит жилища делали?

эх. мне бы следуй за лидером стать. надоело уже все самой. ан нет. не фига. по годам слабая точно.

Отредактировано Апрель (2014-04-25 16:44:30)

0

180

в 2005 году первые сделки (успешные)

еще дело в том. что 2005-2006 вообще были самые успешные финансовые года в принципе в нашей российской экономике.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Структура кары - разбор