Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Структура кары - разбор


Структура кары - разбор

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

2013-08-06 16:06:51
Tanka
Администратор
Сообщений: 597
Лучия, скопируйте, плиз, свой вопрос в теме или "Структура карты" или "Анализ карт 2".
Пора с Вами разобраться. Тем более, у меня к Вам вопросы возникли.  :writing:                                                                                             2013-04-25 23:05:01
Лучия
Новичок
Сообщений: 4
Здравствуйте! У меня наступил период своебразной перезагрузки, некторые вещи открываются по новому. Даже появились некоторые черты характера раннее мне не  свойственные и где-то  пугающии.  Появилась неудовлетворенность собой , условиями жизни, личная жизнь тоже своебразный тупик. работа мозг выносит(морально и физически) .,уйти  нет возможности  до пенсии по выслуге где-то лет 5 осталось .(надо потерпеть  кругом безработица) Буду Вам очень благодарна за любую информацию . Сама пока на самой низкой ступеньке и все собираю по крохам.многое не очень понятно. И даже это меня наводит на мысль  что надо обязательно некоторые моменты в карте проработать . Но как и что главнее ? Я пока не  сильна в знаниях . А смотря вперед на пару тройку будущих лет как-то  жутковато. и этот год тоже  наверно с сюрпризами будет .Надеюсь на Вашу помощь-совет.по  вопросам о работе и здоровья., где соломку подстелить.
24,08,1968 Цесис  4,30 -вдова,  работа -была медиком13 лет , а сейчас надзиратель в женской тюрьме+старшая смены . Мужчины рядом нету. только двое сыновей.  До свидания!

0

122

Tanka написал(а):

У нас пошел теоретический диспут. А в нем без конкретных фактов нет смысла, на самом деле.
А надо подождать фактов от человека, задавшего вопрос.
Подпись автора
Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Жизненные факты: Женился в августе 1997года, сын родился 24 сентября 2002г. Закончил институт в 1998. Повышение на работе с 2009 г., в августе 2012 - потеря работы, декабрь 2012 - вышел на новое место работы. Работа в банке. С 2006 по 2011 были проблемы в семейной жизни. 22 августа идет подавать на развод.
А что значит Ложное сверхсильное? Спасибо всем за помощь.

0

123

Ложная сверхсильная - это когда полезно то, что усиливает карту (в отличие от сильной и большинства случаев янского края, когда полезно то, что ослабляет), но с приходом такта или года, которые образуют новые слияния с картой, структура может сломаться, и тогда полезно будет совсем другое.

0

124

Natalia написал(а):

Жизненные факты: Женился в августе 1997года, сын родился 24 сентября 2002г. Закончил институт в 1998. Повышение на работе с 2009 г., в августе 2012 - потеря работы, декабрь 2012 - вышел на новое место работы. Работа в банке. С 2006 по 2011 были проблемы в семейной жизни. 22 августа идет подавать на развод.
А что значит Ложное сверхсильное? Спасибо всем за помощь.

Natalia, не, это не те факты. Личную жизнь мы его рассматривать не будем. У него кролик в ДС - какая может быть стабильная семейная жизнь?
Для проверки карты на силу /слабость надо смотреть карьеру, работу. Ну, вот закончил он в 1998 году учебу - и и что?
Как быстро нашел работу, хорошую работу или что попало?
Или 2004 год - очень показательный: что было по удаче в этом году?

0

125

Tanka написал(а):

Natalia написал(а):

Жизненные факты: Женился в августе 1997года, сын родился 24 сентября 2002г. Закончил институт в 1998. Повышение на работе с 2009 г., в августе 2012 - потеря работы, декабрь 2012 - вышел на новое место работы. Работа в банке. С 2006 по 2011 были проблемы в семейной жизни. 22 августа идет подавать на развод.
А что значит Ложное сверхсильное? Спасибо всем за помощь.

Natalia, не, это не те факты. Личную жизнь мы его рассматривать не будем. У него кролик в ДС - какая может быть стабильная семейная жизнь?
Для проверки карты на силу /слабость надо смотреть карьеру, работу. Ну, вот закончил он в 1998 году учебу - и и что?
Как быстро нашел работу, хорошую работу или что попало?
Или 2004 год - очень показательный: что было по удаче в этом году?
Подпись автора
Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Tanka, с 1993 по 1998 работал в  банке и учился. Зарабатывал очень хорошо, по тем временам гораздо выше среднего. С 2000 по 2005 работал в инвестиционной компании, зарабатывал отлично, что называется был в полном шоколаде, хоть и должность не имела звучного наименования. В 2003 году купил квартиру, до этого приобрел хорошую машину. Уволился, потому что развалилась компания. Затем с 2005 по 2009 работал в трех банках без роста карьеры и средним заработком. С 2009 устроился в банк с повышением и дальнейшим ростом должностей.  В феврале 2012 начались проблемы на работе, понижение в должности и зарплате. В августе 2012 предложили уволиться по собственному желанию. На работу снова смог устроиться только в декабре 2012г. (должность руководящая). Про 2004 год не может ничего сказать. Все было хорошо, вроде. Tanka, а почему именно 2004? Вообще, если так смотреть по работе, то такт 1996-2006 был очень удачным. Когда он вспоминает об этом времени, глазки прям блестят:))

0

126

Tanka, а с возрастом кролик в ДС не имеет тенденции к стабильности, или это диагноз на всю жизнь:))? Прошу прощения, если задала некорректный вопрос. Спасибо ВАМ огромное.

0

127

s4astlivaa написал(а):

Татьяна, я так рада, что Вы ответили))

Вот, что мама рассказывает о времени - когда родила уже, начали думать какое число записывать и врач сказала пишите 9го, родила же 9го в 12 ночи. Так все и запомнили, что 9го в 12 часов ночи. Я строила и на 10е, но где-то до 0.50 еще час свиньи, так что думаю - это мой час.
С мамой отношения всегда были хорошие, как подруги. Единственное, в школе, она меня пыталась переделать, все время говорила, что я ни так поступаю, я обижалась. Она только недавно поняла, что была не права, что мы разные и не нужно переделывать, даже под предлогом, что хочу как лучше. С конца 2009 и по начало 2011 мы вообще не разговаривали, сильно поругались. Теперь все хорошо, как подруги. Здоровье у нее хорошее, только беспокоят сильно вены на ногах.
В 2002 я поступила в Вуз и уехала из города. Почти сразу мама уезжает на заработки в Россию. И в 2006, когда я получила диплом бакалавра, она забирает меня к себе.
2005 - цветок персика заработал во всю силу, это был год, насыщенный интересными событиями, встречами, я и сама сильно изменилась, сидела на диете. Этот год, я считаю, одним из лучших.

Татьяна, здравствуйте!
Вы не посмотрели мою карту? Очень бы хотелось понять, что же мне полезно, где же работу искать.
Очень жду!

С уважением.

0

128

Помогите, пожалуйста, определить структуру карты о что она означает? Мои столпы Судьбы: Час - Ян Вода на Ян Земле(Дракон), День - Инь Металл на Инь Земле(Коза), Месяц - Инь Вода на Инь Металле(Петух), Год - Ян Дерево на Ян Воде(Крыса). Спасибо.

0

129

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить структуру и силу карты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … MzJXUwNDMw
Предварительный анализ на smart-destiny указывает на сильную карту, а мне кажется, что она слабая. Очень надеюсь на вашу помощь.

0

130

sova написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить структуру и силу карты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … MzJXUwNDMw
Предварительный анализ на smart-destiny указывает на сильную карту, а мне кажется, что она слабая. Очень надеюсь на вашу помощь.

Почему Вам кажется, что слабая? Если  она слабая, то этот такт 2006-2016 должен быть ОЧЕНЬ удачным .

0

131

Natis, большое спасибо, что ответили! Да, этот такт хороший для меня, особенно в сравнении с предыдущим. И работу хорошую нашла, и замуж вышла, и ребенка родила. Единственное - себя не нашла :( Сейчас нахожусь в декрете и понимаю, что не хочу возвращаться на прошлую работу. Думала, разберусь с полезными элементами, и пойму в какой области себя реализовывать. Но оказывается, все не так просто. Чем больше читаю про бацзы, тем больше запутываюсь.

Отредактировано sova (2014-02-07 16:49:46)

0

132

Уважаемые знатоки,помогите разобраться: происходит ли трансформация в карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E2fDIwMTB8 ?Есть тенденция трансформации воды и огня  в дерево . Так как рядом стоит металл,контролирующий дерево,трансформация не произойдет? Из этого я делаю вывод,что полезны металл и земля ?Буду очень вам благодарна за ответ.На всякий случай пишу дату рождения 16.02.2010г в 5-00 Екатеринбург.

0

133

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в моей карте и каким путем дальше идти - проблема в работе. Оставить все как есть или больше развиваться самой. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wMy0wMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzQwNF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30=

0

134

Похожа ли эта карта на карту следования за богатством? Подскажите пожалуйста, какие элементы полезны? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … MwJXUwNDM3
21 декабря 1980 15:30 москва.

0

135

татьяна

мне кажется,сдесь будет трансформация в дерево ,потому ,как оба сливающихся элемента слабы , карта стремится в  дерево,и металл слабоват,чтобы контролировать дерево,тут он выглядит как маленький ножичек,который может только подпилить кору :nope: ,
и тогда земля и металл отклоняемые элементы

0

136

Гульназ
очень похожа следование ,но может еще и за самовыражением ,скорее

0

137

Можете подсказать как это проверить ? Не могу определить что полезно. Хочу сменить работу, стать косметологом. Ддумаю, есть ли предрасположенности к этому? Или просто посвятить себя детям?

0

138

Если не ошибаюсь,то для следования за деньгами,нужно ,чтобы данный элемент был проявлен в небесных стволах,у вас этого не наблюдается ,думаю  поэтому будет полезна земля,металл,но и вода  также,ПБ металл :rolleyes: .
Косметологом быть очень подошло бы вам в таком случае,эту сферу как раз относят к металлу,+ общение,вода,
все должно получиться у вас,если будете в себя верить и в успех :) если страшно поначалу,то  начинать вам можно  работать в команде с друзьями или под начальством ,желательно также у хорошего знакомого,но после определенного времени если захотите,вы это сами  почувствуете ,и  индивидуально.
Детям посвятить себя можно,но ведь они когда-то вырастут,а у вас уже будет любимое дело  :rolleyes: если пока детей не на кого оставить,то  пробуйте потихоньку,а по мере их подрастания сможете уделять внимание работе все больше и больше.

0

139

Спасибо, Елена

0

140

Гульназ написал(а):

Можете подсказать как это проверить ? Не могу определить что полезно. Хочу сменить работу, стать косметологом. Думаю, есть ли предрасположенности к этому? Или просто посвятить себя детям?

Думаю косметолог-это ювелирная работа. У вас ЯНские элементы- вы сами гора ян. что-то мунументальное.  Косметология либо металл инь - аппаратная(и то, еще под вопросом, если Небесный доктор есть даже недостаточно), либо(предпочтительно) дерево инь-ручная, ну вода инь еще мейби, хотя ей это не интересно, если сильная только. Судьей- можно) . Два металла ЯН и подвижных. плохо управляемых.  У вас у детей какой характер?
Уже определились какие годы хорошие?- слияние реализуется?
Чем еще в жизни занимались? Какое образование?

Отредактировано Апрель (2014-03-06 02:28:21)

0

141

Elena написал(а):

татьяна

мне кажется,сдесь будет трансформация в дерево ,потому ,как оба сливающихся элемента слабы , карта стремится в  дерево,и металл слабоват,чтобы контролировать дерево,тут он выглядит как маленький ножичек,который может только подпилить кору  ,
и тогда земля и металл отклоняемые элементы

Elena,спасибо за ответ.Можно уточнить?Получается,что небесные стволы дня и часа меняются на дерево ян?Это значит,что и символические звезды,которые выдал калькулятор в часе и дне, не соответствуют карте?

Отредактировано татьяна (2014-03-06 12:01:03)

0

142

Татьяна, про звезды вот не в курсе :dontknow: ,некоторые вобще  прекрасно обходятся и без них,вобще,думаю так,что они  не должны поменяться, ведь находятся в земных ветвях,
но  трансформация пока под вопросом,все-таки металл в небесных стволах проявлен :unsure: ,нужно будет отслеживать года с металлом ,чтобы понять,полезен ли этот элемент или нет

Апрель,земля это еще и защита и забота о людях  :rolleyes:  а во власть  обычно тянет тех,у кого она проявлена,а тут дух удовольствия цветёт :rolleyes: ,это очень часто стремление к украшениям,красивостям, у женщин к косметике и парфюмерии

посмотрим,что другие участники и хозяйка форума скажут  :yep:

0

143

Elena
да. согласна. но если посмотреть глубже. как может гора служить защите- территориальной целостности, быть препятствием для врага. Кроме того Гора Ян сама по себе в некотором роде- власть. Это возвышение. Тут ассоциативная связь- высота, над другими, иерархия чисто по положению.

Земля- инь -пашня, кормит.
К косметологии это никак не относится.  Кроме того самовыражение представлено подвижными большими мечами. Гэн- на обезьяне- почтовая лошадь. Каков характер у обезьяны? шкодливый, подвижный, не управляемый. а их еще и два таких.  При том что один в столпе общественного положения, а другой - в часе- это и есть гипотетические клиенты.
http://supercook.ru/images-320-ist-kuhni/sred-turnir-13.jpg

Как будет чувствовать себя клиент в такой ситации? и что можно наваять мечами, которые выпрыгивают из руки?

Отредактировано Апрель (2014-03-06 15:57:32)

0

144

Elena,благодарю за ответ.В карте три демона грабежа.Ну раз,они не куда не уходят ,придется обходиться без них !!!

0

145

Апрель

какая красивая картинка  :rolleyes:

Почтовые лошади могут унести просто далеко от родных мест,а у Обезьян очень умелые руки считаются,
косметолог с самовыражением в металле  мне видится такой,который  применял бы в своей работе  новые технологии,соверменную технику, нацелен был бы на изобретение чего-то нового,ноу-хау в косметологии...
во всяком случае Дракон  дома сидеть долго просто не сможет,а заставит так или иначе проявить имеющиеся способности :)

Вот есть пример такой карты :
http://mingli.ru/calculator/MHwxfEtlbG5 … w2fDE5NTZ8

когда вошел в столп с духом удовольствия стал очень успешно  работать пластическим хирургом, сейчас имеет частную клинику заграницей :rolleyes:

мне почему интересен еще эту карту разбирать ,я тоже янская земля и подумывала о работе в косметологии, но у меня слабый совсем металл ,а вот
у сына Обезьянки тоже  карта следования за самовыражением  в сильнючeм наоборот,металле,вместе с духами удовольствий,
он пока маленький,правда и увлечен  больше компьютерами,но думаю когда придёт время выбирать ,куда идти,направить его  внимание  именно к этой острасли :yep: ..

Отредактировано Elena (2014-03-06 18:25:14)

0

146

Елена, у Гуль

Elena написал(а):

Апрель

какая красивая картинка  :rolleyes:

Почтовые лошади могут унести просто далеко от родных мест,а у Обезьян очень умелые руки считаются

да. точно, обезьяны ловкие. Но там Гэн-меч.

косметолог с самовыражением в металле  мне видится такой,который  применял бы в своей работе  новые технологии,современную технику, нацелен был бы на изобретение чего-то нового, ноу-хау в косметологии...
во всяком случае Дракон  дома сидеть долго просто не сможет,а заставит так или иначе проявить имеющиеся способности :)

Вот есть пример такой карты :
http://mingli.ru/calculator/MHwxfEtlbG5 … w2fDE5NTZ8

когда вошел в столп с духом удовольствия стал очень успешно  работать пластическим хирургом, сейчас имеет частную клинику заграницей :rolleyes:

Гм, интересно было бы посмотреть его работы. у него там срезанный цветок любви. и главное у него Синь- скальпель есть, так же гонорары.
В столпе клиентов- лунная добродетель и искусность- балдахины.

Считаете у него структура самовыражение?  печати довольно много. сам ГД стоит на печати.

Давайте посмотрим карты хирургов пластиков, интересно)

0

147

Нашла одного только пока.
Блохин Сергей Николаевич (15 января 1960, Петрозаводск) — известный российский пластический хирург, Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России, маммолог.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LX … V8MTk2MHw=

и такой вариант http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LX … wxOTYwfA==

а заодно и жертв пластической хирургии
http://www.peoples.ru/friday/the_most_k … rgery.html

Отредактировано Апрель (2014-03-06 22:14:54)

0

148

Апрель написал(а):

Считаете у него структура самовыражение?  печати довольно много. сам ГД стоит на печати.

Давайте посмотрим карты хирургов пластиков, интересно)

судя по тому,что дерево  проявлено и в земной ветви месяца и  в небесных стволах ,думаю,да

спасибо за примеры с картами и за ссылку  :D ,посмеялась и ужаснулась  от души 
у Блохина похоже ,что вода и металл полезны,цветущие балдахины,особенно в козе или быке  также дают искуссные руки

вот ,кстати в карте сына,он тоже бык по дню  :rolleyes:  как раз много  металла синь, если еще захочет учиться :D ,то лучше бы направить энергию в хирургию,чем самому пострадать от ножа,у него еще и  бронхиальная астма ,к тому же, так выражается этим обилием металла...

интересно все-же,что бы мог обозначать  гэн в медицинском аспекте ,может  это действительно техника,аппараты ,оборудование ? :question:

0

149

Elena написал(а):

интересно все-же,что бы мог обозначать  гэн в медицинском аспекте ,может  это действительно техника,аппараты ,оборудование ? :question:

нужно карты врачей искать. желательно с известным часом.

я знаю(виртуально)  одну девочку Синь по ГД. и Неб. доктор в столпе дня. вот она работает медсестрой и делает уколы. И у нее очень широкая клиентура обеспеченных людей в том числе. От нее запах металла прям сильнейший, такой ядовитый. я еще ее карту не увидела, уже почуяла)

Отредактировано Апрель (2014-03-08 16:15:47)

0

150

Леонид Рошаль
1 вариант http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … d8MTkzM3w=

2-ой вариант- маловероятно http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … Z8MTkzM3w=

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Структура кары - разбор