Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Одинокая планета и др.


Одинокая планета и др.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знала как кратко описать вопрос, но он скорее о повторе звезд в карте и такте.
Подскажите, если у человека есть в столпе дня одинокая  планета и она приходит в такте усиливает ли это желание одиночества или нет, если раз проигралась значит всет
Такой же вопрос и про другие звезды.
А еще, например, человек рожден в год тигра и пришел такт обезьяны ( столкновение), а год обезьяны усиливает или нет?.)

0

2

Odilia, вот что есть у меня из книги: Грит Ирина. Символические звезды: Кольца Судьбы. Метафизика. Часть 2 (Russian Edition)

Описание Энергии Звезды «Дух Одиночества» представляет собой Энергию Сочетания Небесного Ствола и   Земной Ветви, направленного на   духовное развитие человека. Однако, путь духовности он будет вынужден пройти один. Это не   означает того, что человек будет лишен семьи, друзей или детей. Нет, он может иметь наполненную жизнь, но   когда придет период усиливающий или беспокоящий «Дух Одиночества», человек останется наедине с   собой.
Если Дух проявлен в   Дневном Столпе, и   он вступает в  « Столкновение» с   ближайшими Столпами Месяца или Часа, то человек либо переживет перелом в   жизни и/ или тяжелый развод в   возрасте от   36   до   40   дет, если «Столкновение» происходит с   Земной Ветвью Месяца, либо в   старости будет одинок, не   смотря на   то, что дети у   него могут быть. (при «Столкновении» и   Часовой Ветвью) Человек может с   раннего детства казаться не   обычным ребенком, немного отрешенным от   реальности. Он может рано начать интересоваться вопросами духа, философии, религии. Однако, когда придет время «беспокоящее» его «Дух Одиночества», он будет вынужден, под давление обстоятельств остаться один, чтобы трансформировать свои теоретические изыскания в   практический опыт. Нельзя сказать, что это будет легкое для него время.
Ключевые характеристики
- Увлечение религиозно-философскими вопросами;
- Интроверт;
- Нестабильность брака при «беспокойстве» Звезды;
В   приходящей   Ци
Если к   Вам в   периоде приходит «Духа Одиночества», то Вы не   сможете создать семью и   вступить в   брак. Фаза Ци не   оказывает значительного влияния.

http://sf.uploads.ru/t/FupcT.png

0

3

Orina
спасибо, что откликнулись.
У моего мужа второй брак.
У него одинокая планета в столпе дня, у него сложноватый характер, он действительно любит быть один.
Не знаю чего боюсь.
Вот наши даты
я - 13.11.1986 в 9.00 Новосибирск
он - 29.10.1980 в 7.15 Усть-Тарка (Новосибирская область)

0

4

Odilia
это так лунное затмение влияет, страхи лезут наружу, это временно, все будет окей.
У меня тоже одинокая планета в столпе дня, люблю побыть сама с собой, даже наверно более интересно наедине со своими мыслями, нежели с чужими.
У вас в этом году разрушитель, ничего не меняйте в жизни, постарайтесь сохранить то, что уже есть.
Плюс частичное наказание неблагодарности, в огне, огонь для вас элемент мужа, вообщем не требуйте рукоплесканий от него за приготовленную еду и тд, постарайтесь снизить требования и ожидания от него, не ругайтесь,
тише едешь, дальше будешь - девиз ваш на этот год.
Демон уничтожения дает страхи, часто необоснованные(!), возьмите себя в руки, не раскисайте, смотрите только комедии, никаких драм, мелодрам и тому подобное,
подпишитесь в соц сетях на группы позитивные котика-собачки-что-угодно, лишь бы нравилось и ежедневно просматривайте ленту.
Демон мерзкий, любит мотать нервы, но если знать что это временно, то намного легче.
Всего доброго

0

5

Orina
спасибо.
Это правда - я сама металл и заметила такую тенденцию, как только усиливается месяцем, годом или так далее - сразу страхи лезут.

0

6

Odilia
пожалуйста,
я знаю о чем вы, у меня много в карте неполезного металла, это непросто.
В год, когда у меня пришел демон уничтожения, я была скованная страхами, как потом оказалась, что зря себе трепала нервы, можно было бы гораздо выгоднее распорядится тем временем.
Про демона этого знала в то время, но не знала что это настолько временно, жаль своих нервов.
Займите голову чем угодно, работой, хобби, лишь бы меньше времени было на "пофилософствовать, поразмышлять"
Всего доброго

0

7

девочки, страх же это вода(квэй)! разве нет?

0

8

Апрель
металл, когда неполезен, это грусть, меланхолия, депрессии. Такие внутренние страхи.
Металл инь - это легкие, при усилении неполезного металла, мне лично тяжело дышать, ком внутри как-бы.
Прошлый год, когда дерево инь было в небесном столпе, у меня были панические атаки с онемение, дышать было невозможно, врачи ничего не установили.
Я сама потом стала копать что со мной - оказались все признаки ВСД, вегето-сосудистая дистония, и все сошлось:  дерево инь - это нервная система, в схватке с металлом инь дало ВСД.
Помогло все то, что я писала выше, настрой на позитив, плюс чтение книг по психологии доктора Курпатова (особенно "Таблетка от страха"), научилась управлять атаками и они прошли.
Страх был сильный (с задыханием, онемением рук, лица, ног) как результат нападения металла на дерево.

0

9

Orina
у меня тоже самое было в 2010 году. (гэн инь) как раз ВСД и все как вы описали.

0

10

Odilia
у меня в 2010 году тоже была паническая атака, но я тогда вообще не поняла что это было.
В борьбе с ВСД мне также помог отказ от кофе и интенсивный спорт(бег)
Вместо кофе перешла на заменитель - цикорий.
Казалось бы кофе - стихия огня, огонь мне полезен, но мне лично кофе сильно провоцирует мелкое ВСД (головокружение, потемнение в глазах при резком подъеме, закладывание в ушах, потение в области шеи и плеч по ночам).

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Одинокая планета и др.