Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » почему так тяжело?


почему так тяжело?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Может дурацкий вопрос задаю, но не пойму почему в последнее время так тяжело.
Вообще по жизни мне нелегко как то. А в последнее время нервы совсем расшатаны.
Моя карта...Карта она без времени, время невозможно узнать, нет значимых событий, но по жизненным циклам и годам определили как слабую карту. Вопрос в чем, у меня то то со здоровьем случилось еще в прошлом году. В этом году мне посоветовали доктора. Мануального терапевта. занятия мне нравятся.. спокойные плавные, кровь застойную разгоняют.. но после его занятий совсем худо. Нет, чувствую физически намного лучше, но нервы стали сдавать, хотя говорят, что после этих занятий первое время дают о себе знать всякие бяки, которые ранее были в спокойном состоянии, в частности заработала так щитовидка. Каждый раз иду на занятия, как в последний раз. Не пойму причину, хочется не только бросить заниматься, но и бросить работу вообще и вообще все бросить в этой жизни. Может это связано с деньгами, которые приходится тратить на занятия, коих немного и я не привыкла тратить на себя "любимую". Может сами занятия не полезны мне, может это связано с человеком, который появился в моей жизни и посоветовал мне эти занятия он  - личность - Земляной иньский кролик и год - металлический иньский Петух ... не привыкла я к чужой помощи, может просто ему не доверяю. Вообще состояние, как буд то я умерла, еще три месяца назад сделала короткую стрижку, и так и хожу с ней все это время, даже волосы перестали расти. Как заморозилась. В этом году у меня начался новый такт. Может после последнего абсолютно мертвого такта, где кроме полной печали и одиночества не происходило ничего..... так мною переживаются новые перемены и новые люди, которые в нем появляются? Может какой то элемент появился лишний, который мне не полезен. Может просто кризис среднего возраста? Понимаю, что вопрос запутанный и возможно требует большего внимания, но если кто то посоветует что то буду признательна... А то совсем состояние... хоть вешайся... на ровном месте... может меня Водой залило после Земляного такта.. сплошные эмоции.... такого не было даже в прошлый казалось бы тяжелый такт, но в прошлый я была более собрана. Спасибо. Лена

0

2

извините не получается карту вставить http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LX … NEJXUwNDMw

0

3

Лена, эмоциям не стоит удивляться: огонь - это, прежде всего, эмоции. Если Вы родились после ночной крысы, то этот год должен принести Вам новые знакомства, потому что для Вас огонь - это Братство, люди, похожие на Вас, такие же как Вы. Тем более, Вы и сами говорите, что в Вашей жизни появляются новые люди и происходят перемены. Сложновато строить прогнозы и давать оценки без знания часа (потому что он может прилично менять карту), но абсолютно точно, Вам надо растрясти Вашу землю, ее слишком много. И в самой карте, и в тактах.

0

4

MZ, здравствуйте. Спасибо огромное за ответ. Уже не думала, что кто то ответит. Сумбурный вопрос получился по типу.. "нагородила тень на плетень" или "пойди туда - не знаю куда" и без часа (когда то пытались уточнить, предположительно петух Динь там, но опять же это не точно). Да, видимо засиделась в предыдущем такте... никто внимания не обращал... а в этом году как то понеслось, все дергают и куда то тянут, образовываются новые знакомы и компании, предполагала, что с непривычки меня так "колбасит", только не понимала, какой именно элемент задевает. Да Вы правы, земля у меня тяжелая, и мне очень с ней тяжело. Последние 10 лет в ней, 2015 особенно тяжелым был, наказание, но переломным... серьезное испытание, которое как ни странно, прошла, не "закопали" меня в эту землю.. Видимо в этом году начали оценивать за мужество и выдержку и считаться.. Но я отвыкла от такого пристального внимания и что со мной разговаривают где то, как с равным. С другой стороны осталось недоверие к людям, поскольку привыкла ждать подвоха. Еще раз спасибо большое! Буду трясти землю :) Отвлекать, привыкать к новым условиям.

0

5

Malanka, здравствуйте.
С этого года Вы вступили в такт гораздо удачнее предыдущего, но года 3, пока не пойдете по воде можете себя чувствовать не очень хорошо. Уставать будете, в уныние можете впадать. В Вашем характере присутствует излишняя боязливость, заниженная самооценка. К примеру, Вы можете быть гораздо квалифицированнее своих коллег, но различные страхи мешают Вам проявить себя и продвинуться. И Вы просто не в состоянии будете показать свои достоинства. У вас есть шанс исправить ситуацию, но требуется сознательная работа в этом направлении)

0

6

Татьяна889 спасибо большое. Так оно и есть по жизни. Только я уже устала бороться. Просто тупо хожу на работу,потому то надо деньги зарабатывать. Постоянно упираюсь в потолок, хотя уже давно переросла свои возможности. Но не продвигают.. ни в зарплате, ни в работе. Показательным была одна моя работа, где у нас не сложились отношения с начальницей... Когда мне сказали, что нам надо расстаться, я попросила назвать причину. Мне ответили, что как специалист и менеджер-руководитель я справилась и достигла высот.. но вот как исполнитель... я их не устраиваю... а первое и второе их не интересует, они сами справляются. Я плюнула, не стала дальше разбираться.. так и на этой работе. я не вписываюсь в какой то общий кружок, где всем комфортно.. зарабатываю я.. проценты получают другие. Единственное, ситуация, которую я описала выше, что случилась в прошлом году, которая угрожала, работе, репутации.. и даже жизни. Когда не имея ни связей ни поддержки... мне удалось переломить ситуацию .. как говорится, голыми руками и только одной головой, и благодаря советам близкого друга, никогда не думала, что я могу быть такой жесткой и могу так драться. Как вспомню, так вздрогну, с какими людьми пришлось бороться и как быстро действовать. Так теперь хотя бы не трогают, боятся... следовательно... уважают. Видимо жизнь научила за последние годы, что надо себя защищать. Но это мне стоило здоровья, от этого усталость и апатия... Второй такой "подвиг" для меня смерти подобен, поэтому как то все равно стало... делайте то хотите... и нервы расшатаны. Страх и неуверенность - это беда просто, например, собеседования по устройству на работу - сравни восхождению на эшафот, не умею себя подать.. но в то же время.. я же трижды Дракон.. "птица гордая" и самодостаточная, со стороны людям кажется, что все у меня в жизни просто зашибись. А на самом деле поедом себя ем, и только так .. на форме могу хоть как то высказаться. Еще раз спасибо.

0

7

А как можно растрясти землю?

0

8

Malanka, все в ваших руках)) Дружба Вам душевного успокоения не принесет. Вам обязательно необходимо находиться в семье, не важно в какой, своей или родительской. Мужчина обязательно нужен рядом. Все это Вам придаст силы. Психолог может помочь. И самое главное, обязательно необходимо совершить над собой усилия и взять ответственность за свою жизнь в свои руки)) За Вас этого никто не сделает)) И не ешьте себя! Все у Вас получится)) Большой вам удачи!

0

9

Татьяна889 спасибо за поддержку. Вы как раз назвали именно те элементы, который как раз в жизни очень не хватает. Семьи нет, к сожалению. Родителей уже нет. Братьев и сестер .. нет. Мама тоже у семье одна. Ее родня, хоть и дальняя - далеко. У отца есть родные сестра и брат, но как то не сложилось по жизни. По итогу они на меня обиделись, что не пригласила их на .... похороны мамы. Ситуация была такая сложная, болезнь тяжелая страшная... что как то не до них было, но и им не до меня. Чай не свадьбу гуляла.. пусть извиняют. Дожилась до того, что просто к семье чужой прибилась.. и такое было. Просто чтобы как то в кругу семьи посидеть, почувствовать атмосферу, о которой давно забыла. Хотя поняла, что не родное таки это мне... Мамы не хватает сильно. Дерево мне полезно .. но Родины и родни уже нет...А с мужчинами... ну тут 10 лет "нападения на власть" и приют одиночества. В принципе сама виновата, не пересилила саму себя, долго думала всегда.. анализировала.. сопротивлялась...   Земля же давит.. не на то растратилась. Но, надеюсь все впереди. :flag: Буду стараться!

0

10

Malanka, сочувствую, не просто Вам живется(( Скажите, а какие отношения у Вас были с бабушкой по папе?

0

11

Татьяна889 я на нее похожа. И внешне и характером, следовательно на отца похожа. Она жила далеко от нас, я приезжала с родителями раз в год. Из-за того, что большая разница между сестрой и братом у отца, я долгое время была единственной внучкой, поэтому мне уделяли внимание. Сложно сказать об отношениях, долго с ними не приходилось жить, но воспоминания о ней хорошие, как о цельной женщине. Она была с характером женщина. Гоняла младшую невестку и зятя.. но к моей маме очень хорошо относилась и любила ее, отца больше всех детей любила, это знаю точно. Он  - старший и слегка проблемный, больше всех за него переживала.

В принципе отец был буфером. Он всю погоду строил и выстраивал отношения со своей семьей.. Он был мостом и выстраивал определенные барьеры. По определенной негласной, скажем так национальной традиции, после смерти деда он стал главой семьи и все вращалось вокруг его мнения. + он никогда не претендовал ни на что. Младшие грызлись из-за родительского дома, выясняли кто кому должен и что. Отец от всего отказался сразу, поэтому отношения между ним и родителями, и соответственно между нашей семьей в целом были ровными.

Отредактировано Malanka (2016-03-23 08:33:52)

0

12

Malanka, карта подтверждает Ваше сходство с родственниками, говорит о их влиянии на Вас))

0

13

Да и все стоят там Правильные и Полезные )))) Обычно люди жалуются, что не довоспитывают.. а тут .. перевоспитали )))

0

14

Татьяна, добрый день.

А как можно растрясти землю?

0

15

Olen_ka, здравствуйте.

Не полезная земля придает человеку упрямство, консерватизм, излишнее обдумывание, прокручивание в голове мыслей, чрезмерную опеку и заботу. Чтобы избавиться от этих качеств следует быть более мобильным, легким на подъем, сосредоточиться на действии, позволить другим иметь свою точку зрения.

0

16

Да, все правильно, это - про меня. Буду стараться. Спасибо.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » почему так тяжело?