Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание 2016 год


Огненное наказание 2016 год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте , уважаемые специалисты.
Я здесь новенькая.
Совсем недавно стала интересоваться астрологией .
определила с помощью онлайн калькулятора в интернете что у меня есть огненное наказание .
машину я не вожу, езжу на такси и общественном транспорте.
Я замужем , есть ребенок.
Очень переживаю не сказалось бы наказание именно на ребенке . 

Моя дата рождения: 29.07.1989. Время:17:15. Место рождения: Ярославская область город Рыбинск .

Буду  рада , если Вы подскажите в какие именно периоды года быть осторожнее ?
Я поняла что это месяца февраль май август
Чего коснется наказание!?
Есть ли возможность его избежать ?

заранее спасибо большое всем кто посмотрел мою карту !

Отредактировано Кира (2016-02-24 23:54:51)

0

2

Кира написал(а):

Я здесь новенькая.

Чего коснется наказание!?
Есть ли возможность его избежать ?

Не смотря карту,и что связано конкретно с вами,если есть ОН,то оно коснется того,что представляют для вас эти элементы,где они стоят,так же важно смотреть как оно влияет на вас если оно у вас есть,есть редкие случаи когда Он приносят хорошее,счастливое время.
Избежать,нельзя.Ибо если оно есть,то никуда от него не скрыться,разве что зная особенности его постараться вести себя соответственно

0

3

Кира, здравствуйте.
Не хочу Вас пугать, но вероятность того, что в этом году сработает Огненное наказание - высокая, пришла не полезная для Вас Обезьяна. Я бы посоветовала поберечься весь год, а особенно в месяц Обезьяны, ну и Тигра, Змеи, конечно же. В этом году Вас могут обмануть, проявить неблагодарность, будьте осторожны с огнем и электричеством, высок риск аварий. У Вас целый период был с 1992 по 2002 год Обезьяний. Как Вы его пережили?)

0

4

Здравствуйте . Спасибо что откликнулись. Период с 1992 по 2002 года был у меня довольно спокойный. Это был период с 3 до 13 лет . В 2 года пошла в сад , отходила немного, попала в больницу с почками . Потом до 4 лет сидела дома . В 4 пошла в сад снова, отходила до 7 лет. В 7 пошла в школу . Было обыкновенное детство со своми радостями и горестями, ничего страшного не было . Болела как все дети . Единственное лет в 8-9 я сломала руку. За этот период среди родственников никто не умирал , родители не разводились. Гораздо более сложные периоды, как мне показалось , у меня были потом,,, дальше,,,,

0

5

У сына и племяшки в этом году тоже огненное наказание.

0

6

А у мужа огненное наказание было в 2010 году. Так у него, наоборот, был очень хороший год. Устроился на работу, деньги пришли. Так что, надеюсь, ОН это не приговор.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание 2016 год