Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Крик о помощи


Крик о помощи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень прошу проанализировать/разобрать мою карту ба-цзы в плане здоровья. Я болею буквально с рождения, очень устала. Хочется начать жить...я ведь такая еще молодая...столько планов...а здоровье тормозит меня((( я уже очень сильно намучилась, перепробовала всё, что только находила и знала:традиционная и нетрадиционная медицина, Боже, да все, что могла только...Если кто-то сможет помочь:сказать вообще в чем дело, откуда эти болезни (т.к. грубо говоря у меня есть боли по женски, но сколько я это не лечу, просто никто не может дать внятный ответ вообще что это за боли и откуда они берутся и получается, что непонятно что лечу и может проблема вообще в другом), кроме этого, кожные высыпания, доходит до того, что просто гречку одну ем в буквальном смысле, т.к. остальное организм не признает, аллергия с рождения, с каждым годом прогрессировала...я уже всякие чистки организма делала, голодание, сыроедение, но результаты не большие....силы так сказать на исходе. В общем, буквально крик о помощи всем тем, кто мне сможет помочь. Очень буду признательно,если получится увидеть:когда это все кончится и что мне для этого нужно сделать.
Меня зовут Ирина. Родилась 25.11.1993. Время 16:15 г.Ростов-на-Дону
Моя карта http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Ирина&bzPol=-1&bzData=25.11.1993&bzTime=16:15&city=город Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия&utc=3.00&lat=47.23571369999999&lng=39.701505

Заранее от всего сердца благодарю каждого, кто откликнется на мою просьбу!!!

0

2

irina25111993 написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! !!

зДРАВСТВУЙТЕ.я  не являюсь специалистом в плане ба-цзы,я лишь любитель..Но по вашей карте явно виден дисбаланс, причем,существенный..Много металла,воды..аллергия тут понятна,проблемы с кожей,просто налицо.По женски проблемы мне тоже понятны-избыток или недостаток воды к этому приводит.
Я бы,еще увидела проблемы с сердцем,та же скажем ВСД или скажем гипотоник вы скажем.
не знаю,обрадует вас это или нет,с 17года придет новый такт и будет полегче,но могут начаться проблемы с волосами и легкими..
Вам нужно привлекать те,стихии что вам не хватает это дерево,то есть скажем йога,кулинария,прогулки.
огонь-ритмичные танцы,зумба,больше улыбаться,смеяться,ходить на концерты вроде квн
Не советовала бы заниматься всем тем,что связано с землей,есть сладкое,и  ольше самостоятельности,то есть те,кому полезно,убираться дома,высаживать цветы,и жить с мамой,а есть те,ком-нет.вы второй тип.
Все что связно с водой и металлом вам противопоказано-это долгие разговоры,работа связанное с железом,быть жесткой и принципиальной,много путешествовать.
Вам полезно жить где тепло,одевать яркие одежды-красного,розового,зеленого цветов.
а вот как раз каши-это земля,специи-это металл.то есть поедая кашу вы тем самым еще усугубляете свою ситуацию.больше овощей не крахмалистых,зеленых,красных,фруктов несладких,мяса,минимум специй и все у вас наладится.
а насчет женских проблем..поясница всегда должна быть в тепле,как и ноги-ибо подозреваю(у меня тоже избыток металла)они у вас постоянно мерзнут.Больше теплых напитков,очень полезен зеленый чай,травянные настои.Пропейте курс месяц,через 2 рыбьего жира,или омеги-3.
Все у вас будет,если приложить старания..Что касается 16года будут идти сомнения комплексы в себе,боритесь с этим,помните больше позитива,техники личностного роста,аффирмации,по своей карте знаю,у нас есть схожие моменты,что захочется пожалеть себя,опустить руки,это нормально,это прописано,но все в ваших руках.И это можете изменить.Единственное в 17 году вас может потянуть поучаствовать в сомнительных эмм мероприятриях,за компанию и прочее,и захочется везде лезть на рожон,не поддавайтесь этому порыву.Еще советую чтобы не терять деньги каждый год начиная со следующего года давайте денежку на благотворительность,но с чистым сердцем,куда душа скажет-на корм бездомным кошкам-собакам,в дом малютки,в церковь или еще куда.И тогда не потеряете деньги у вас есть вероятность этого.
И напоследок ложку меда :glasses: если будите меняться и соответственно следовать пути меняя себя,то у вас есть шанс удачно,по большой любви выйти замуж :love:
Удачи Вам,и никогда не опускайте руки,хоть и очень хочется это сделать!

0

3

Мандаринка
Уважаемая, Мандаринка!  Если можно , дайте и мне совет по карте. Благодарю.

0

4

irina25111993
Привет.
По идее, на Вас пахать надо.
Мама до Ваших 4 лет была на работе?
Выведите паразитов и используйте гуа 8.
Во благо!

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Крик о помощи