Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Слияния в НС и комбинации в ЗВ в карте БаЦзы


Слияния в НС и комбинации в ЗВ в карте БаЦзы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане!
Я совсем недавно познакомилась с БаЦзы. Начала с разбора собственной карты.
Сначала я определила структуру своей карты: Правильное Богатство, ГД - слабый. Полезны: Вода, Дерево. Не полезны: Огонь, Земля, Металл.
После прочтения статей о слияниях в НС и комбинациях в ЗВ, я поняла, что ошибаюсь.

Я родилась 23.05.1974г. в г. Черногорске Красноярского края. В 14:48
Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=

Здесь, видимо, спецструктура ЦИ Трансформация в землю. Или я ошибаюсь?
Вопросы:
1. Есть ли слияние в НС ДЯн+ЗИнь=Земля? С учетом того, что в ЗВ месяца стоит Змея, которая содержит в себе ЗЯн? Как это влияет на ГД? Он становится Землей? И какова будет полярность?
2. Разбивается ли слияние с приходом в СУ подходящего элемента?
3. И какой тогда элемент рассматривать как основной? В связи с этим и полезность/неполезность элементов будет другой?
4. В часе в ЗВ у меня тоже ЗИнь (Коза), а в году Тигр. Будет ли здесь трансформация в Землю или в ЗВ это не происходит?
5. Учитываются ли слияния в СНС между собой? Например: ДИнь в Козе (ЗВ час) + МЯн в Лошади (ЗВ месяца) сливаются в металл? Учитывая, что Металл есть в НС дня? Если есть слияние, то Коза становится металлом? Тогда она не может вступать во взаимодействие с Тигром?

Это о слияниях, теперь о вреде:
1. Тигр - Змея находятся в комбинации вреда. И годы Змеи для меня особенно тяжелы в эмоциональном плане. И, особенно, в сфере личных отношений. А вот время Обезьяны не приносило плохих событий. Скорее наоборот. Может быть это как-то объясняется структурой карты или ещё чем-то? Возможно, Обезьяна отвлекает Змею от Тигра, сливаясь с ней?
2. Учитывать ли вред Крыса - Коза, если Крыса в пустоте? Наверное - нет?

Еще одна карта: мужчина 05.07.1985г. 07:50 г. Карши Кашкадарьинсой области, Узбекистан
Ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NEJXUwNDMw

На первый взгляд: слабое Дерево, Склонность к Богатству. Но здесь в НС 乙 преодолевает 己.
Вопросы:
1. Становится ли ЗИнь Деревом под воздействием двух ДИнь? Если так, то карта становится сильной: ГД - сильное Дерево, структура - Вызов Власти?
2. В ЗВ присутствует комбинация вреда Лошадь - Бык, а в СНС Янский Огонь Лошади сливается (?) с Иньским Металлом Быка, образуя Воду. Если да, то карта приобретает спецструктуру Сверхсильной: 4 Дерева, 3 Воды, 1 Огонь. Так?
3. А вот слияния Змея - Бык в Металл в карте нет, так как отсутствует "Вершина". Но с приходом СУ или года Петуха произойдет слияние?

И еще вопрос по этой карте:
Если ГД становится сильным, то полезен Металл (дети), а Металла в карте нет, к тому же ЗВ дня Кролик находится в Пустоте и имеет пробой от Лошади. Можно ли заводить детей с этим мужчиной?

Вот сколько сразу вопросов по одной теме  :blush:

0

2

Дорогие, уважаемые, опытные и начинающие бацзисты!
Ну помогите же разобраться с картами, а то у меня в голове все запуталось  :dontknow:
Есть слияния или не забивать голову этими тонкостями? И это, как я правильно определила, карты простой структуры?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Слияния в НС и комбинации в ЗВ в карте БаЦзы