Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Карта синастрия


Карта синастрия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПОмогите пожалуйста разобраться с совместимостью, буду очень благодарен всем кто откликнется
парень http://mingli.ru/calculator/MXwxfCVEMCU … wwfHx8fA==
девушка
http://mingli.ru/calculator/MXwwfCVEMCU … wwfHx8fA==

Отредактировано Марк (2015-10-20 13:53:11)

0

2

Всем спасибо за помощь)люди

0

3

Марк
Пожалуйста ))))
А теперь серьезно. Это довольно сложный вопрос. Разве люди получают деньги за то что отвечают, тут зависит от желания отвечающего.
Тем более что ваши гороскопы ну прям фантастически сложны.
Это не те гороскопы где один глазом посмотрел и все понятно. Потому если не отвечают то сложность гороскопа зашкаливает.

У девушки дворец брака пуст и проявленной стихии мужа тоже нету, их чего делаю вывод- она не сильно желает замуж или же её желание то появляется то пропадает.
Кроме того у девушки слабая стихия огня инь, ей полезно укреплять его, деревом и огнём (связи  обществом и обучение). А вот власть т.е. муж, для неё не слишком полезно, потому дружбу она может и будет водить но дальше этого может не пойти.

У вас тоже гороскоп слабый. Вы видно человек янской земли. Зато в отличи от девушки у вас видно что на ближайшие 20 лет у вас будет сильная карта. И вы захотите рано жениться. Толкьо девушка для вас будет ограничителем, вы не сможете всю жизнь с нею, быть до поры вы будете терпеть её ограничения, её правила и пунктики, но так будет не всю жизнь а в какой то момент ваше терпение лопнет и вы уйдете от неё. Ваше желание быть счастливым и получать удовольствие от жизни все таки пересилит.

Вы сами воспринимаете девушку как некую контролирующую сторону, она для вас служит неким ограничителем и до какого то момента естествнно вам будет это нравиться что вот у вас есть человек который может вас в нужный момент остановить и не дать шагнуть в опасном направлении.
------------------------------------------------
итог
------------------------------------------------

Вместе вы будете как друзья долгое время, любовь же не затянется на всю жизнь. Она не ваша спутница. Может лет 10 будете вместе но дальше не гарантирую ничего.

А теперь у  меня к вам вопрос - опишите свой характер, отношение к  деньгам а точнее - любите ли вы их зарабатывать постоянно или время от времени, как сильно любите с удовольствием проводить свое время?

0

4

Steve написал(а):

А теперь у  меня к вам вопрос - опишите свой характер, отношение к  деньгам а точнее - любите ли вы их зарабатывать постоянно или время от времени, как сильно любите с удовольствием проводить свое время?

Спасибо Вам за ответ)) деньги для меня больное место)) наверное главный приоритет в жизни))

0

5

Steve
Добрый день! У меня к вам аналогичный вопрос. У меня были отношения с человеком (обе карты ниже). Сейчас мы расстались, но я очень надеюсь на восстановление отношений. Если описывать отношения кратко - у нас не было больших конфликтов или скандалов, всегда всё решали мирно. Но, видимо, у него есть какая-то своя система оценки - молча наблюдать со стороны, а потом сразу всё высказать. Так и получилось. Но у меня чувства к нему до сих пор сильны, поэтому надеюсь на восстановление отношений.
Ссылка - это карта моего друга
Ссылка - и моя
Заранее благодарю вас!

0

6

Galaxy
У вас очень карты интересные у обоих. Вы сильный огонь, он сильная вода. зв похожие, вы понятны друг другу. и сливаться вы должны по идее в дерево. ему это полезно.  так как его карту надо осаблять.  если у вас структура сверхсильная. вам дерево замечательно, если сильная- то не полезно. так что предлагаю не ждать а искать нового. если ему надо будет- сам прибежит.

если его не тянет к вам как магнитом, может не такая уж и сильная он вода. может ему металла не хватает. тогда и не ничем его не заманишь. будет ощущать пересушку и стремиться убежать.

0

7

Апрель написал(а):

Galaxy
У вас очень карты интересные у обоих. Вы сильный огонь, он сильная вода. зв похожие, вы понятны друг другу. и сливаться вы должны по идее в дерево. ему это полезно.  так как его карту надо ослаблять.  если у вас структура сверхсильная. вам дерево замечательно, если сильная- то не полезно. так что предлагаю не ждать а искать нового. если ему надо будет- сам прибежит.

Если его не тянет к вам как магнитом, может не такая уж и сильная он вода. может ему металла не хватает. тогда и не ничем его не заманишь. будет ощущать пересушку и стремиться убежать.

У меня - сильная карта, да. А у него, как мне сказали ранее - слабая, потому что нет Металла. Дерево для меня неполезно, конечно, а Металл - полезен и он есть у меня. Получается, что меня есть то, что нужно ему. Свои чувства к нему я никуда не могу деть - очень сильны. А прогностику на перспективу отношений здесь на форуме кто-нить делает?

0

8

Galaxy
Ну вот такой прогноз у меня. в зависимости от его структуры. я просто заметила по жизни, что тянет к полезному богу прежде всего. а потом уже все остальное еще может подключится например,  цветок персика. Но главное- полезный бог.

У него еще собака лошадь и кроль в огонь сливаются, у него визави может быть. тоже считается счастливая структура. но тогда ему металл не нужен. 
Кагбы видно, что вы не случайно встретились и какое-то время были вместе. но видимо зацепок мало.

Но он вас намного старше- расстались и слава богу, радуйтесь.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Карта синастрия