Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя


Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Добрый день.
Подскажите как правильно проводить активации? По фасаду или по географическим измерениям делать?
Генералы - свеча, вентилятор и фонтан.
В птице - сидеть 2 часа.
В драконе - включать вентилятор
А в активации девы - что нужно делать?

0

152

ВИП - огромное спасибо за ваш  труд.
Как можно заказать у вас активации?
СпасибО!

0

153

Зульфия написал(а):

Здравствуйте, спасибо большое за активации! С большим интересом читаю про них, и вот уж начать бы их применять, но.... так уж получилось , что наш дом стоит на старом кладбище. В свое время его перекопали, построили несколько  жилых домов, 2 садика.Потом спохватились, что на кладбище были захоронены знаменитости, остаток кладбища огородили, поставили памятники..То есть мы живем на кладбище и у кладбища... Я так понимаю, активации в квартире в данном случае противопоказаны?Как быть?

Вы бы знали из какого фш я выбралась со съемной квартиры и купили двушку! Полный отстой. Хотя, я чуть ростом ниже не стала, чуть не стерлась об асфальт, сколько прогулок делала, сколько активаций.. До сих пор у меня это моя работа в самом прямом смысле: все благородные, птица, клиентская воронка и вталкивания, так как у меня магазин.. Рехнуться можно, но только так спасаюсь и держу торговлю на плаву.

Вам бы я просто посоветовала делать активации на то, чтобы съехать с этого дома в более хороший по фш. Так и задумывать в прогулках/ активациях.

0

154

Patatysa написал(а):

Будьте добры, посоветуйте, какими активациями лучше пользоваться для возврата долга? Спасибо.

Врата тайник + мистики, но крайне обязательно вибрирующие дворцы, по сезону.

0

155

greennyfu написал(а):

Здравствуйте!
Огромное спасибо за даты активаций!
У меня вопрос по генералам - есть же знаки, что активация прошла успешно, а как узнать  какие ?
Спасибо.

Манифестации. Они обязательны. Слышала много мнений о том, что ничего страшного, мол, прошла активация и ничего страшного, что Вы ничего не видели. По моему опыту - намного хуже проходят такие активации. Если Вы изучали у Мастера, то он был обязан дать Вам все манифестации к ним.

0

156

Olen_ka написал(а):

Доброе утро!

Кто может сказать, чем лучше активировать генералов? По звезде или только свечей?

Только по звезде. Вы же свечой другие звезды повредите, только для Чиновника свеча годится.

0

157

Spasibo

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя