Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя


Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Сегодня, 15 апреля 2013 года, отличная прогулка в час Петуха на Юго-Запад.
Кто успеет прочитать это сообщение, обязательно воспользуйтесь ею.

0

2

Не успела, а следующая когда?

0

3

На 30.05 я нашёл интересные структуры, они не такие золотые но зато есть возможность свершить то что вы задумали Например в час козы Юг. Структура обещающая что желания исполняются, болезнь проходит. Вам будут помогать вышестоящие лица.Нейтрализация всего плохого.Помощь неба. Все идет гладко, как запланировано. Однако в вашей жизни попутно могут произойти и небольшие казусы, например: ссоры, сплетни или не дошли нужные известия. Так что если кто то желает чего либо достичь но и попутно быть способным разрешить нижеописанные недостатки. Пробуйте. Да, чуть не забыл.. В этот час люди рождённые в иньские года с стволами цзи и гуй,  можно попытаться просить помощи у вашего босса или какого либо влиятельного в вашей жизни человека об помощи(например финансовой)
   В час Обезьяны Восток:  Благоприятно для подачи прошений обычному лицу проживание в мире и радости. Однако при этом будьте внимательны к родственникам и друзьям что бы не поссориться, и поосторожней на дорогах. В этот час можно попытаться заработать, в частности либо тому кто родился в иньский год под стволом Гуй, либо рождённым в янский год под стволом Бин.
    Где то так... :-)

Отредактировано В.И.П. (2013-05-28 15:40:43)

0

4

а для июня?

0

5

05.06.2013 в час змеи можно можно погулять на юг для удачных бумажных дел, либо сдачи экзаменов. Хорошо быть при этом инициатором.
   В час лошади хорошо прогуляться на запад - для решения сложных задач и при этом с чьей либо поддержкой.

0

6

Будем гулять!  :flag: Ура! в Змею.
Спасибо!
Но сегодня и в час Лошади на В "птица" у Татьяны. Буду сидеть! :glasses:

Отредактировано Fquekm (2013-06-05 05:25:57)

0

7

погуляла в коня.
Изменения и улучшения заметны. По дороге обратно купила 2 компаса, теперь спокойна, а то эта стрелка меняет свое положение, а 2 компаса... Там же купила скакалку. Вот зачем козе баян, сначала надо скинуть 30-40 кг. Час коня... а что будет в час козы?  :jumping:
Спасибо! Когда еще гуляем?

Отредактировано aliva (2013-06-05 22:10:08)

0

8

Добрый день,Tanka!
Новеньких принимаете?
Спасибо Вам за внимание к каждому,кто просит о помощи!Спасибо,что делитесь активациями.Как часто они выручают!!!

Подскажите,пожалуйста,мне очень помогают прогулки,активации Птиц и Драконов.Недавно  выяснила,что можно гулять за нужным элементом.Например,мне нужен Огонь(очень!).В этом случае надо в прогулках использовать ворота Сцена?и хорошую структуру?

0

9

09.06.2013.
     Хорошо в час Кролика, прогуливаться на Северо Запад при этом нужно думать о поступлении вам хорошей прибыли. Индикатором сбывания активации будет через 6 или 16 км встреча людей, которые спорят.
     В час Змеи хорошо прогуливаясь на Северо Запад для того что бы подавая какие либо документы они дошли до адресата и не затерялись, хорошо так же в этом направлении прогуляться перед походом в церковь(видимо достучитесь к Богу), для саморазвития, и бизнеса. Индикатором сбывания активации будут примерно через 6 или 16 км встретите человека, который может разрешить спор или человек несет нож, либо человек в машине проезжает мимо. На вас свалятся большие деньги.
     В час Козы хорошо прогуляться на Север, при этом нужно думать о таких целях как поправка здоровья, либо об улучшении отношений с кем либо, либо если вы студент думать о хороших результатах в учёбе. Так же хорошо думать об одобрении ваших планов, либо хорошо думать об хорошем завершении переговоров. Индикатор: Приедет человек в черной одежде или услышите барабанные звуки, через 7 дней будет доход или деньги. Через 1 или 11 км и встретите двух дерущихся животных и образованного человека, рассуждающего о вечном.
     В час Петуха хорошо прогуляться на Юг при этом думая о продвижении по служебной лестницы и процветании. Либо об прибыльном проекте или о выигрыше.. Индикатор: Калека с искалеченной ногой или слепой пройдут мимо, после 70 дней получите доход. Через 9 или 19 км встретите человека на машине, который может помочь или культурного человека.

   Если кто то едет в дальнюю поездку на север то хорошо выехать в час козы, это хорошо как для женщин так же для тех чьё участие в деле несёт пассивный(спокойный - не напористый) характер по отношению к делу.

Отредактировано В.И.П. (2013-06-08 18:21:56)

0

10

В.И.П, можно попросить пораньше писать о прогулках, за несколько дней, пожалуйста.
8 июня я была здесь, а Вас не было  :glasses: опоздала....
Спасибо, Вам!

0

11

14.06.2013г.
       В час Обезьяны хорошо прогуливаясь на Восток ставить цели о заключении выгодных вам контрактов и о переговорах. Ставить цели о вступлении в брак. Думать о своём повышении в карьере. Думать о хороших результатах в лечении болезней. Прогулявшись в эту структуру можно надеяться быть услышаны вашим Богом.
Индикатор сбывания: Приедет человек в официальной форме, в течение 10 дней услышите хорошие новости. Через 3 или 13 км встретите человека на государственной службе с палкой. Или маленький холм, поросший травой.
     Не имея возможности просто прогуляться в этом направлении, в этом часе можете попытать счастье став на расстоянии не более 500 метров на Востоке от места мероприятия , и через 30-40 мин отдыха в ней заходите в место мероприятия. Пока стоите, думайте о нужном результате.

0

12

Успела!!!
Добрый вечер, Всем!
"Перетащила-переписала" 14.06. в свои заметки.
Буду гулять и наблюдать.
Спасибо!

0

13

15.06.2013г.
     В час Кролика хорошо прогуляться на Юг. Если вы больны, думайте об исцелении. Если нужна помощь вышестоящих лиц, то думайте о помощи. Так же гуляя в эту структуру хорошо тем у кого занижена собственная самооценка и для поднятия авторитета. Подходит для устройства на работу и сдачи экзаменов. Поход в эту структуру обещает что все будет гладко, как запланировано.
      Индикатор сбывания: Через 9 или 19 км встретите человека с документами в руке или пожар. Стая желтых птиц пролетит над вами, через 50 дней появится дополнительный доход :)

Отредактировано В.И.П. (2013-06-12 18:06:17)

0

14

ВИП, спасибо! А на 13 будем прогулка? Очень мне нравится.

0

15

aliva написал(а):

ВИП, спасибо! А на 13 будем прогулка? Очень мне нравится.

В час петуха на Юго Востоке Дракон, а на против него(Северо Запад) не сильно красивая Птица.
В час поздней Крысы на Востоке структура говорящая о неожиданной прибыли, также для улучшения взаимоотношений, хороша для обучения и улучшения внимания. Радостные события. Индикатор для Крысы:Через 3 или 13 км встретите человека на государственной службе с палкой.(наверно типа гаишника :) ) Или маленький холм, поросший травой

0

16

Добрый вечер!
В.И.П. у меня вопрос - надо обязательно гулять от 3 до 13 км?
А, если я гуляю от 20-30 минут и тихо сижу минут 20 в выбранной точке?
Я не смогу пешком от 3 до 13 км, 3 км смогу....Запуталась я.

0

17

Fquekm написал(а):

Добрый вечер!
В.И.П. у меня вопрос - надо обязательно гулять от 3 до 13 км?
А, если я гуляю от 20-30 минут и тихо сижу минут 20 в выбранной точке?
Я не смогу пешком от 3 до 13 км, 3 км смогу....Запуталась я.

Насколько я знаю, желательно гулять не менее получаса, далее пробыть не менее десяти минуть в структуре а далее делаете свои дела. насчёт числа километров - это канонический текст, вы вполне можете встретить и через 3 метра и через 300 метров и образ в признаках активаций не является догматичным. Например: "Пролетит стая жёлтых птиц" - не обязательно она будет жёлтая, она может быть и жёлтого оттенка. Вы вполне можете кататься на транспорте, соответственно за пол часа вы покроете не шуточное расстояние :)

Отредактировано В.И.П. (2013-06-13 18:47:13)

0

18

16.06.2013г в час Дракона 2 направления: 1)Восток - гуляя в который нужно думать о хорошем заработке. Индикаторы: Через 3 или 13 км встретите пестро одетую женщину в красивой машине
2) Юго-Запад - гуляя в который нужно думать о благоприятном прохождении любого дела, а самому в предстоящем деле надо будет проявлять активный характер. Индикаторы:Через 2 или 12 км встретите плачущего старика и людей, копающих могилу
     В час Петуха хорошо гулять на Северо Запад. Для Успешной карьеры. Индикаторы:Через 6 или 16 км встретите людей, которые спорят.

0

19

Добрый вечер, Всем!
Спасибо, В.И.П. я поняла.
Спасибо за даты! Сегодня погуляла, просто гуляла, холмиков у меня в городе много, зелени еще больше, живу в горной местности. У нас есть разговорные выражения по местности - "пошли вверх, нет, пойдем вниз" :glasses:
Завтра "Кролик"!!! Ура!

0

20

В.И.П. написал(а):

14.06.2013г.
       В час Обезьяны хорошо прогуливаясь на Восток ставить цели о заключении выгодных вам контрактов и о переговорах. Ставить цели о вступлении в брак. Думать о своём повышении в карьере. Думать о хороших результатах в лечении болезней. Прогулявшись в эту структуру можно надеяться быть услышаны вашим Богом.
Индикатор сбывания: Приедет человек в официальной форме, в течение 10 дней услышите хорошие новости. Через 3 или 13 км встретите человека на государственной службе с палкой. Или маленький холм, поросший травой.
     Не имея возможности просто прогуляться в этом направлении, в этом часе можете попытать счастье став на расстоянии не более 500 метров на Востоке от места мероприятия , и через 30-40 мин отдыха в ней заходите в место мероприятия. Пока стоите, думайте о нужном результате.

ВИП, спасибо.
Пришлось изучать карту города, чтобы найти улицу более-менее соответствовала направлениям. )))
На щите видела Фемиду с мечем, а потом 2 парня в военной форме, но без палки.

общее направление по 22, 5* от Востока, например, а то через дворы напрямую как-то напрягает)))

0

21

И мне очень хочется погулять, но.... У меня маленький ребёнок, я живу одна, оставить не кому. ЖАЛКО  :'(

0

22

aliva написал(а):

общее направление по 22, 5* от Востока, например, а то через дворы напрямую как-то напрягает)))

Главное не чёткое направление а конечный пункт. Вы можете хоть по кругу прокатиться но всё равно окажетесь в конечном месте и оно главно.

0

23

АННУШКА написал(а):

И мне очень хочется погулять, но.... У меня маленький ребёнок, я живу одна, оставить не кому. ЖАЛКО  :'(

Учитель говорит что можно гулять с детьми но осторожно. Следите за самочувствием ребёнка, и не узко направленные типа для бизнеса. С детём можно пойти в те структуры которые обещают например здоровье.

0

24

Спасибо, В.И.П.!!!

0

25

А в романтические направления с малышкой можно гулять? Ей у меня 4 месяца.

0

26

АННУШКА написал(а):

А в романтические направления с малышкой можно гулять? Ей у меня 4 месяца.

Ну сами посудите, тот кто двигается тот и получает Результат.. Детё маленькое, ещё а спец ощущения могут повлиять на её как настроение так и самочувствие. Сделайте активацию по отношению к вашему месту жительства, а за детём пусть например присмотрит какая нибудь Марья Ивановна.:) Тогда придя домой  может случится случай что вы найдёте кого то в интернете или гуляя на улице понравитесь кому нибудь и т.д и т.п.

0

27

!7.06 2013г В час Кролика гуляя на Юг думайте о хороших результатах при посещении благодетелей или начальства. Так же хорошо для повышения карьеры либо что бы разбогатеть. Индикатор: Через 9 или 19 км встретите человека на машине, который может помочь или культурного человека.
Гуляя на Запад хорошо думать о милости от знатного человека. Хорошо думать о положительном решении сложных проблем например:если скоро суд то ожидает благоприятное решение в суде (для того кто прав либо невиновен), хорошо для подготовки к экзаменам , брак будет благоприятным. Вам будут помогать вышестоящие лица.  Индикатор:Человек несет книги или что-то для печатания или человек бегущий за скотом, в течение 60 дней заработаете деньги от недвижимости. Через 7 или 17км встретите охотника или человека с животным или оправдывающегося человека

В час Козы хорошо прогуляться на Юго Запад, думайте при этом что нужное дело будет выполнено.Индикатор: Через 2 или 12 км встретите плачущего старика и людей, копающих могилу. Человек в желтой рубашке или стая птиц щебечет на юге, в течение 10 дней небольшие деньги, если на востоке звук барабана, то еще лучше
Если в этот час устраиваетесь на работу то постойте(поактивируйте с пол часика - минут 40) на Юго Западе от отдела кадров и заходите.
Либо придя к должнику активируйте как на устройство на работу.

0

28

Еще! Еще! Еще!
В.И.П.! Благодарим, Вас, за прогулки, за то, что балуете нас, дарите радость и веру!
Я знаю, прогулки стоят денег, все "птицы" тоже стоят денег, их надо заказывать у специалистов, а у меня пока "глухо, как в танке" и здесь на форуме Вы их просто выкладываете вместе с Тanka.
Люди - Берите! Идите! Делайте! Верьте!
Спасибо, Вам - добрые люди!

0

29

Fquekm написал(а):

"глухо, как в танке"

Не совсем понял :)

0

30

Да, с работой нормальной пока не получается у меня, с судами одно дело с 2012 года завязалось....до сих пор еще не развязалось. Оппонент сопротивляется, покупает судей, суды. У нас это запросто делается. Все денег хотят и много, я их понимаю, жить-то хочется, и хорошо жить хочется. Поэтому "я в танке", жду. Извините, В.И.П.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя