Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя


Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Апрель написал(а):

Как лучше назначать время важной встречи, если ехать до места встречи более часа:  выходить с началом благоприятной двухчасовки

Этот вариант если вы можете продиктовать место встречи с удобным направлением для вас.

Апрель написал(а):

или само время встречи назначать на начало полезной двухчасовки,

второй способ это метод активации когда вам диктуют место встречи и вы активируете статическую активацию 2\3 времени на расстоянии не более 500 метров в хорошей стороне по отношению от места встречи

0

92

В.И.П. написал(а):

Ци Мэнь Дунь Цзя это не прогулки. Прогулки это современное новшество. Ци мэнь использовался как стратегическая система в ведении сражений. Задавался вопрос оракулу и на основе полученного ответа выстраивалась тактика - с какой стороны зайти ударить либо в какую сторону уйти сведя к минимуму потери. В мире сняты фильмы про то как использовали Ци Мэнь в войне, про самого Чжу Гэляна. Рассказывают что Чжу Гэлян находясь сам в городе в одиночку выиграл сражение используя Ци Мэнь. Он использовал систему так что враг побоялся входить в город... По мере того как нужды в войнах становилось минимальны Ци Мэнь стали переквалифицировать под бытовое использование.

Подпись автора

    Однажды ты проснешься и поймешь, что твоя мечта уже сбылась, а ты ничего для этого не делал. Просто так бывает... :)

Поняла! Благодарю!

0

93

В.И.П.
Спасибо :cool:
Еще такой вопрос назрел. Каждый день мы ходим на работу, иногда выбираемся на встречу с друзьями. То есть стандартные места, от которых я в данное время не ожидаю ничего сверхъестественного. Т.е. активизировать то место, как Вы выше описали, нет особого смысла. Допустим, работа у меня на севере. Но на СЗ в этот час благоприятные врата(не самые лучшие, но скажем средние), а на Севере-плохие или пустота.  Могу ли я сходить в СЗ врата, позафиксироваться там немного, а потом уже ехать на Север?То есть ехать на Север в обход, через СЗ. С учетом того, что на Севере в этот момент не благоприятные врата. ?
Просто я заметила, когда случается необходимость идти в неблагоприятные врата- чувствую упадок сил (отписалась об этом эффекте в Уголке. При чем я это вывела постфактум, так что элемент внушения невозможен)

0

94

ВИП, спасибо!

0

95

В.И.П. написал(а):

22.07 2013г в час Кролика гуляя на Северо Восток структура обещает огромную или неожиданную прибыль, соответственно стройте планы на хороший временный заработок, также  хорошо ставить цели об карьерной лестнице. Индикатор Через 8 или 18 км встретите хорошо одетого, властного человека.

24.07. 2013г в час Змеи гуляя на Северо Восток ставьте цели связанные с учёбой и работой с документами. Хорошо в деле проявлять инициативу. Хорошо для взаимоотношений, торговли, вступления в брак. Благоприятно для поиска медицинской помощи, повышения статуса и\или поиска богатства. Индикатор Через 8 или 18 км встретите хорошо одетого, властного человека.

Отчитываюсь  8-) по этим двум прогулкам
22 июля - пока рано говорить, там я по-крупному мечтала.

А о первых результатах прогулки 24 могу сказать уже сейчас. Устраиваюсь на работу - надо оформить кучу бумаг (медосмотры, справки, медкнижки, санминимум), сказали об этом 23 июля. 24-го собралась всем этим заниматься,  утром в час дракона звонила, спрашивала, куда, как, сколько стоит, оказалось, 2500 рублей - для меня очень много, и куча беготни. Тут и час змеи подошел. И отправилась я опять в сторону военных - мечтала, чтоб вся бумажная волокита и бюрократия прошли легко и благоприятно, чтоб в нужный момент приходила помощь. В обед рассказала папе, он вечером принес деньги, сам. Сегодня, 25 июля, купила медкнижку (180 р), и приготовилась уж было платить 590 за санминимум и сидеть слушать эту лекцию о бактериях 3 часа, но дядечка, ответственный за все это, оказался милейший. Он сам куда-то сбегал, поставил все печати, наклеил голограмму, потом сказал, что выставят счет конторе, тут же предупредил, чтоб я не распространялась, мол, отсидела положенное число часов и оплатила все как надо, и резюмировал: "Обучение прошли, оплатили, все в порядке!" и вручил мне мою медкнижку. Представляете?! 8-)  чтоб в санэпидстанции да такой сервис, а я его видела в первый и, возможно, последний раз в жизни. Разве что через два года опять приду за санминимумом)) Такой вот человек попался замечательный!

Властный человек был - военный, командовал двум солдатикам, которые выгружали батареи из грузовика. Очень он им властно чуть не на матах кричал :)

0

96

эля написал(а):

Аника, поздравляю Вас  :flag: , и главное, что при дефиците человеческой доброты в нашем обществе на сег. день,  Вам попадаются добрые  люди.Это здорово!!!

Благодарю! сегодня эпопея с медосмотром продолжилась. Тетенька-терапевт в частной поликлинике, где по идее все за ваши деньги и медосмотр готов за полчаса, заартачилась и потребовала флюорографию. Ее у меня нет уже 5 лет, и делать не собираюсь, так как знаю свои права, и ее вред, да и грудью до сих пор кормлю. С ресепшена отправили меня в кассу, где кассирша понимающим извиняющимся голосом: "Приходите завтра!" Завтра, стало быть, посмотрим)))

После этого доплелись по жаре с ребенком к остановке, нашего автобуса (к наркологу собирать очередную справку) все нет и нет, и тут подъезжает на машине муж моей одноклассницы, которая раньше работала в компании, куда сейчас устраиваюсь я. куда-то ему рядом с остановкой нужно было, вернулся через 2 минуты, и мы сели к нему. Разговаривали о том, о сем, ребенок у меня уснул. Ему позвонила жена, он передал трубку мне, и я получила кучу ценных указаний, как держаться, с кем дружить, как себя вести и все в таком духе. Так как ребенок уснул, то он, хотя и не по пути было, подвез меня прямо к дверям нарколожки (я знала, где она находится, только в общих чертах, искала бы сама). 

Про нарколога сказали мне только вчера, у меня там муж тети работает, сегодня утром созвонилась, оказывается, он справки и выписывает))) Ребенок у меня на их кушетке выспался, и отправились домой.

Вот такие приятные совпадения)))  :cool:

0

97

У меня появилась подруга, которая любит фоткать с хорошим фотоаппаратом(чего я хотела) и места стали уступать. Два дня подряд места уступают. Я, правда, тоже 1 раз уступила.

0

98

ВИП, будут еще активации?

0

99

aliva написал(а):

ВИП, будут еще активации?

Ввиду своей сильной занятости сдал эстафету Татьяне.

0

100

24 последний раз гуляли, не придется ли опять 60 раз нагуливать? Сегодня 28, завтра 29.

0

101

С ресепшена отправили меня в кассу, где кассирша понимающим извиняющимся голосом: "Приходите завтра!"

на следующий день она подмигнула, вытащила из ящика печати, и отштамповала мне все наилучшим образом))

0

102

В.И.П.
Здравствуйте, ув. В.И.П.!
Вчера я счастливо наткнулась на Ваш форум и очень захотелось вместе с его участниками гулять по дивным структурам Ци Мень.
Если моя просьба уместна, подскажите, пожалуйста, каким образом форумчане узнают о намечающихся прогулках.   
Заранее благодарю, Арта.

0

103

ВИП, присоединяюсь отдельным постом.

0

104

И, я, присоединяюсь.
В.И.П.! Как, Вы? Где, Вы?
Скучаем.

0

105

12 октября 2013
час Дракона Северо-Восток
час Петуха Северо-Восток
13 октября 2013
час Обезьяны Северо-Восток
14 октября 2013
час Петуха Северо-Восток
15 октября 2013
час Обезьяны Юго-Запад
Очень благоприятная комбинация, любое действие приносит большую прибыль, славу и богатство. Благоприятно действовать. Признание сверху, медленный старт, но устойчивый прогресс. Хорошо для репутации и славы, свадеб, не подходит для скрытых целей.

Отредактировано bessopan82 (2013-10-08 15:52:40)

0

106

bessopan82 написал(а):

12 октября 2013
час Дракона Северо-Восток
час Петуха Северо-Восток
13 октября 2013
час Обезьяны Северо-Восток
Очень благоприятная комбинация, любое действие приносит большую прибыль, славу и богатство. Благоприятно действовать. Признание сверху, медленный старт, но устойчивый прогресс. Хорошо для репутации и славы, свадеб, не подходит для скрытых целей.

Спасибо! Спасибо большое!
Буду гулять!  :flag:

0

107

А где бы найти характеристики и применение Чудесных Врат? Например, Рождение, Открытие, Отдых, Вид и т.д.

0

108

Девочки на декабрь  будет время для прогулок???
очень хочу  :flag:

0

109

Nadiinn написал(а):

Девочки на декабрь  будет время для прогулок???
очень хочу

И я хочу, но нету :dontknow:
В.И.П. ушел по своим делам, очень скучаем по нему.
У нас есть Татьянины Птицы!!!
Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья и процветания!!! :flag:
Спасибо за форум!

0

110

да!!! это класс!!!  :cool:

Fquekm написал(а):

Nadiinn написал(а):

  У нас есть Татьянины Птицы!!!
Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья и процветания!!! :flag:
Спасибо за форум!

0

111

Здравствуйте,уважаемые форумчане.
Я давно искала такой теплый,хороший форум :cool: .Я тут новенькая у вас.
Конечно,меня интересуют активации.И у меня есть вопрос к специалистам по прогулкам и по Птице.
Есть ли какие-то ограничения для указанных активаций или можно гулять,невзирая на то,например,что
час прогулки или Птицы неблагоприятен по году или часу рождения?Например,если я по году СОБАКА,а по часу БЫК,то можно ли совершать активации в день либо час ПЕТУХА,ДРАКОНА,КОЗЫ и т.п.?
И также,если на сайте МИНГ ЛИ данный час или день указан,как неблагоприятный?
Вот,к примеру 29 ноября 2013 Птица падает в гнездо в час ПЕТУХА на Сев-Востоке....
ПЕТУХ с СОБАКОЙ в не очень дружественных отношениях.Или на это не смотрим?
Просто сейчас так напугано произошедшим со мной в прошлом году,так хочу хоть немного исправить ситуацию,что перестраховываюсь :rain: .
Буду очень благодарна за ответ.

0

112

София написал(а):

А где бы найти характеристики и применение Чудесных Врат? Например, Рождение, Открытие, Отдых, Вид и т.д.

София, в открытом доступе есть в продаже книга Виногродского и Андреева "Чудесные врата. Ци Мень Дунь Цзя".

0

113

О, благодарю. Уже вторая рекомендация этой книги.

П.С. Чтой-то вталкивания для двойки не вижу, почистили?

0

114

Я вот в последнее время, если позволяет свободное время, смотрю сайт мингли, и если есть хорошие трактовки и хорошие слова в описаниях, смело и радостно топаю в этом направлении... Интересно, можно так делать или нет)) может, там ограничения какие-нибудь... ну да ладно, все равно такая прогулка с аффирмациями полезна, я думаю)) Благо идеями я богата, и они в последнее время стали приносить реальные результаты))  :yep:

0

115

Аника написал(а):

Я вот в последнее время, если позволяет свободное время, смотрю сайт мингли, и если есть хорошие трактовки и хорошие слова в описаниях, смело и радостно топаю в этом направлении... Интересно, можно так делать или нет)) может, там ограничения какие-нибудь... ну да ладно, все равно такая прогулка с аффирмациями полезна, я думаю)) Благо идеями я богата, и они в последнее время стали приносить реальные результаты))

Аника, именно так и нужно делать. Главное еще - намерение, и - вперед!

0

116

Доброе утро!

Кто может что-то сказать насчет того, как узнать счастливую или благоприятную звезду в предсказаниях на mingli.ru?

В некоторых предсказаниях говорится, что ...будет удача при благоприятной звезде.

0

117

Добрый день!

Кто знает, где можно найти калькулятор ци мень?

mingli.ru к сожалению, больше не работает.

Оля

0

118

Olen_ka написал(а):

Добрый день!

Кто знает, где можно найти калькулятор ци мень?

mingli.ru к сожалению, больше не работает.

Оля

мин ли прекрасно работает. только что пользовался

0

119

Здравствуйте, В.И.П.! Вас так давно не было... Волшебными прогулками не поделитесь? 8-)

0

120

Привет друзья! Специально зарегистрировался, чтобы обсудить прогулки.

Смотрел смотрел в эти квадратики на мингли и путаюсь. Если смотреть по символам (наводить), то выводится информация по каждому символу. Также если нажать на любой из квадратиков, то появляется общая информация. Бывает что в обоих случаях информация "разная" и не понять благоприятный ли для прогулки час и направление.

Я предлагаю админам сделать кошельки на которые любой желающий сможет скидывать хотя бы копеечку. Конечно, если тема перспективна и у вас есть желание развивать форум. Разместить это объявление под шапкой и все. Активность поднимется.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя