Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » неудачный период в жизни?


неудачный период в жизни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,
у меня уже года 3-4 так точно идет какой-то неудачный период в жизни, причем задействовано получается практически все - здоровье,
финансы,работа и даже личная жизнь (брак с мужем висит на волоске иже пару месяцев). Особенно меня удивляет работа и деньги - поясню: не могу найти работу, вот прямо категорически, не пыталась устроиться еше только грузчиком или полы мыть. Очень странное чувство, словно как в выражены двери закрыты. Ну кого угодно берут на должность, только не меня. Такого никогда раньше не было... Ну и денег соответственно нет как нет, и почти все сбережения уже на исходе. Хотелось бы узнать что это за период такой и, главное, когда он уже закончится...?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgzfA==

0

2

Newbie83 написал(а):

Здравствуйте,
у меня уже года 3-4 так точно идет какой-то неудачный период в жизни, причем задействовано получается практически все - здоровье,
финансы,работа и даже личная жизнь (брак с мужем висит на волоске иже пару месяцев). Особенно меня удивляет работа и деньги - поясню: не могу найти работу, вот прямо категорически, не пыталась устроиться еше только грузчиком или полы мыть. Очень странное чувство, словно как в выражены двери закрыты. Ну кого угодно берут на должность, только не меня. Такого никогда раньше не было... Ну и денег соответственно нет как нет, и почти все сбережения уже на исходе. Хотелось бы узнать что это за период такой и, главное, когда он уже закончится...?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgzfA==

Давайте разбираться. Что у вас в нс-столкновение ген цзя.в зв-дракон с крысой трансформируются в воду. итого. В нс нет поддержки. Сезон не поддерживает.в зв нет поддержки. карта оочень слабая даже может быть следование за водой. В обоих случаях у вас период неблагоприятного дерева.при чем в этом году полный треугольник дерева-кролик свинья и коза.а дерево для вас деньги.т.е.идут финансовые проблемы. Потом. Дин -это ваш муж. Он сливается с рен опять в неполезное дерево. Смею предположить что ваши ссоры на фоне того что вы не можете работу найти и изза денег.по здоровью этот дисбаланса однозначно сказывается.в следующем году придет обезьяна -она сольется с крысой в треугольник воды и если ваша карта действительно следование за водой то следующий год будет гораздо легче. Поэтому посмотрите по годам. Какие годы были благоприятные а какие нет.и решите для себя какая у вас карта.тогда и коррекцию провести можно. ...

0

3

Добрый день всем. Помогите пожалуйста разобраться. Женщина родилась 8 марта 1945г в г.Ахтубинск Астраханской области в час  Янского Дерева на Лошади. 6 марта 2015г. с 11.00 до 13.00 пишет заявление об увольнении с работы по собственному желанию. Правильно ли я понимаю, что такт с 14 по 23г для нее не полезный в плане личных и карьерных отношений, т.к. Лошадь часа входит в полукомбинацию трех с Собакой такта и происходят взаимодействия скрытых НС не в ее пользу. Энергии года так же не на ее стороне. Инцидент происходит в день и месяц, которые дублируют пришедший такт, а время полностью дублирует ее столп часа. Кроме того Лошадь часа карты и пришедшего часа находится в отношениях разрушения с Кроликом столпа месяца.
Вопрос 1: как в данном случае влияют друг на друга фазы Ци? Ведь для женщины период этой двухчасовки сам по себе находится в фазе "смерть", а по отношению к ее янскому Огню в фазе "процветания". В чем же тогда это процветание?
Вопрос 2: как влияет взаимоотношения Персика и Овечьего ножа в часе?  Читала, что это взаимоотношение призывает духов проклятья. Но, кто кого должен проклинать, эта женщина коллег за то, что загнали ее в угол и вынудили к увольнению или наоборот коллеги ее за то, что она всю жизнь "пила их кровь"?
Очень прошу тех, кто может, ответить на эти вопросы, т.к.  по сути эти силы фаз и взаимодействие символических звезд важны в каждой карте, а данный пример всего лишь пример, хочется же разобраться в самом принципе. Спасибо всем.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk0NXw=

Отредактировано limon_30@mail.ru (2015-11-07 19:58:30)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » неудачный период в жизни?