Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Будет ли сближение ?) помогите разобраться


Будет ли сближение ?) помогите разобраться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет еще раз!!!! Девочки помогите ! У меня вопрос такой есть ли у меня пересечение с этим мужчиной? Могут ли завязаться отношения? Мы вроде начали встречаться, но как-то идет все медленно, очень давно общаемся, но знакомство перешло на другой уровень. Однако создалось впечатление, что ему не очень-то нужно, когда встречаемся - огонь просто, а на расстоянии от него никаких попыток нет к сближению. Может его "толкать" нужно ? Может это из-за одинокого Феникса в доме брака.
Он: Москва, 12.08.1980 (время не знаю)
Я: г Дзержинск, Нижегородская область, 25.07.1985 23.20
Хотелось бы знать будет ли сближение на эмоциональном уровне, любовь-морковь и как огонь инь расшевелить?

0

2

Centropolis написал(а):

Всем привет еще раз!!!! Девочки помогите ! У меня вопрос такой есть ли у меня пересечение с этим мужчиной? Могут ли завязаться отношения? Мы вроде начали встречаться, но как-то идет все медленно, очень давно общаемся, но знакомство перешло на другой уровень. Однако создалось впечатление, что ему не очень-то нужно, когда встречаемся - огонь просто, а на расстоянии от него никаких попыток нет к сближению. Может его "толкать" нужно ? Может это из-за одинокого Феникса в доме брака.
Он: Москва, 12.08.1980 (время не знаю)
Я: г Дзержинск, Нижегородская область, 25.07.1985 23.20
Хотелось бы знать будет ли сближение на эмоциональном уровне, любовь-морковь и как огонь инь расшевелить?

Вы о совместимости? Вообще если говорить о большой любви , то как правило она приходит когда есть элемент для вас правильной власти (мужа) и желательно в небесных стволах и обычно цветок персика или красный луань.... а официальное заключение брака идет при движении дворца брака. Для мужчины то же самое только не правильная власть а правильное богатство (жена)... бывает еще вместо прав.власти 7 убийца и вместо прав.богатства- косое богатство.  Вот смотрим. У вас в тпкте и году символа мужа нет, но в снс есть символ 7 убийцы.... и в этом году коза будет сталкиваться с быком во дворце брака-вам захочется отношений серьезных, замуж.... т.е.какое то движение есть то не та большая любовь которую вы ждете. У него тож самое.но!! в этом такте у него одинокая планета.а у вас приют одиночества. сенсеи в такой период вообще не советуют женится поскольку брак будет неудачным. Т.е.если хотите то нужно ооооочень хорошо выбирать число заключения брака-лучше заказать консультацию у мастера. Вообще у него очень сложная ситуация в плане брака да звезда одинокого Феникса-какая то карм.отработка по браку идет.скорее всего его первый брак будет неудачным (это лишь 30% .это не фатальность!!!! это мое предположение судя по звездам)  ну и нехорошее положение змеи -она будет метаться между двух обезьян не зная с кем слиться- т.е.какое то нестабильное положение жены.... все время дворец брака в движении.... если хотите нормальный брак, то советую его заключать после 2019 года и очень большая работа над собой предстоит.у него овечий нож в браке-он периодами будет раздраженно относится к вам тут ему следует этот овечий нож унять замечать за собой порывы импульсивности и пресекать их.а у вас цветущий балдахин -вы будете уединяться молчать как бы 'закрываться зонтом' ведь цв.балдахин еще называют расписной зонт.... т.е.вам предстоит тоже большая работа-болльше говорить.все обсуждать с мужем.не уединяться уходя полностью в свои дела.... вот....ну... у меня и мужа тоже одинокие фениксы и цв.балдахины....вот стараемся меняемся и все нормально. поэтому ссылаться только на бацзы -это не дело. Нужно в первую очередь менять себя

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Будет ли сближение ?) помогите разобраться