Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите расшифровать год


Помогите расшифровать год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,прошу вашей помощи в расшифровке 2016 года.2015 год выдался для меня крайне неблагоприятным,порушилась моя семья и я в постоянной депрессии.Вся надежда на новый год,а в нем выпало:
Лунный добродетель
Красный Луань
Благородный небесный единицы
Звезда Академика
Демон Грабежа
День столпа судьбы-Земля Ян
Буду очень благодарна за ответы,вся надежда на светлое будущее....

0

2

Для начала составьте  в http://mingli.ru/calculator свой натальную карту и скиньте сюда ссылку. А потом вам помогут.

Отредактировано Steve (2015-08-04 07:48:28)

0

3

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … I3fDE5OTF8

Спасибо за помощь!!!!!!

0

4

svetlya27
В 2015 году Ваш муж (дерево инь) слился с духом наслаждения (Металл ян на тигре) это привело к тому что в итоге муж ушел на тигре тигр (звезда путешствий). Но случилось это еще и потому что Металл ян + Деерево инь вместе дают металл инь - это нападение на власть. Т.е. стремление освободиться из под гнета мужчин. Ваш гороскоп сложился таким образом что вы стали обладать агрессивным самовыражением.

В 2016 году Придет Огонь ян на обезьяне - тигр (в месяце), змея (в 10 летнем такте) и обезьяна (в году) - вместе дают огненное наказание. Я не могу сказать с уверенностью что произойдет. Оно действует индивидуально. У вас стихия личности слаба и я надеюсь огонь её поддержит, но вы станете очень импульсивной и эмоциональной. В вашем случае затрагивает столп друзей и удовольствий. Вполне может быть что вы уедете в далекое путешествие отдохнуть и расслабиться от всех этих нервных переживаний. А так как у вас "звезда академика" присутсвует то вы может быть уедете не только отдохнуть но и получить новых знаний, а "красный луань" приходящий означает возможно новую влюбленность, главное чтобы вам не пришлось в следующем году рожать. поскольку красный луань отвечает за трудные роды.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите расшифровать год