Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Пять элементов в карте бацзы


Пять элементов в карте бацзы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Jane написал(а):

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Я замужем. С февраля 2010 года живем вместе. В 2012 повенчались. Официально расписаться пока не было возможности. В конце 2011 года был экстренный отъезд заграницу, правда завело нас в очень красивое место мозле моря, известный европейский курорт.
Ресурсы меня расслабили в том плане, что с детства у меня была обеспеченная семья и любящие родители, баловали. Подчиняться для меня очень сложно, при малейшем давлении я выдаю такую "ответку", что потом очень долго выравниваю отношения с человеком. Я не говорю о людях, которые пытались как-то негативно на меня давить. У меня такое количество энергии внутри копится, что я с собой сама разговариваю, пытаюсь успокоиться, но не могу. Такое случалось не так часто, но я за таких людей начинаю молиться, потому, что у них происходят нехорошие вещи. К одному человеку я испытывала крайне негативные чувства, у меня внутри просто ядерный заряд накопился и хотя я понимаю, что Бог меня через таких людей учит смирению и принятию, с собой мне очень сложно было совладать. В итоге у человека рухнуло практически все, очень печально против него обернулось все. Конечно,я не списываю все на себя, "пострадвших" было достаточно по жизни,но тем не менее.
В экстренных или стрессовых ситуациях всегда ощущала поддержку высших сил, всегда была уверенность, что все будет хорошо.
Училась я всегда хорошо, но за счет хорошей памяти и "схватывала на лету". Закончила факультет международного права, знаю пару иностранных языков. Всегда хотела чем-то заниматься, но сама не знала чем. В этом и проблема. Вкалывать я никогда не хотела, глубоких знаний нет. Всегда стремилась чтобы меня обеспечивал мужчина, но деньги на первом плане в отношениях никогда не стояли. Работу больше видела как общение, повод красиво одеться утром. Работала и в юриспруденции немного и в торговле. Долго ничего не продлилось. Работать за невысокую зарплату тоже не хотелось. Ресурсы так и проявились, что их было много и они давали возможность ничего особо не делать. Какой-то определенной сферой деятельности не могла выбрать, да и сейчас тоже с этим сложно. Ленивой не могу себя назвать, люблю чистоту и порядок, готовить, ухаживать за растениями.
  У меня сильная тяга лет с 14 к эзотерике, духовной стороне жизни, вот это мне очень интересно, занимаюсь Крийа-йогой, вегетарианка по идейным соображениям. Всегда была сердобона и если была возможность помочь-помогала. Животное взять домой с улицы, бабушке незнакомой помочь- может так Косая печать проявляется, я читала, что она дает интерес к духовной жизни.
А что дает сверхсильная карта кроме того, что человеку тяжело подчиняться кому-то? Спасибо.

Отредактировано Jane (Сегодня 01:34:46)

Jane, сверхсильная, в вашем случае, это большая ГОРА, которую фигли с места сдвинешь. Бесполезно даже и пытаться.
Вас бесполезно "колоть на части", откалывать куски. Проще и себе дешевле вас только украшать, холить и лелеять.
Но вам металл нужен для разгрузки.
Представьте, что внутри горы залежи руды. Их надо оттуда достать.
Потому, хоть для души, для "красиво одеться", для общения вы можете позволить себе какую-то работу не ради денег.
Но это тогда может быть что-то благотворительное, общественные фонды.
Но тема - дети. Потому что металл для вас - самовыражение, дети.
Поищите применение своих сил в этом направлении.

Но перекос по элементам, которой хорош для удачи, сыграет злую шутку со здоровьем. Потому курорт - это то, что надо. И огонь для удачи, но и вода - для здоровья.
Вы можете иметь какое-то хроническое заболевание, например.

0

32

Tanka написал(а):

Jane, сверхсильная, в вашем случае, это большая ГОРА, которую фигли с места сдвинешь. Бесполезно даже и пытаться.
Вас бесполезно "колоть на части", откалывать куски. Проще и себе дешевле вас только украшать, холить и лелеять.
Но вам металл нужен для разгрузки.
Представьте, что внутри горы залежи руды. Их надо оттуда достать.
Потому, хоть для души, для "красиво одеться", для общения вы можете позволить себе какую-то работу не ради денег.
Но это тогда может быть что-то благотворительное, общественные фонды.
Но тема - дети. Потому что металл для вас - самовыражение, дети.
Поищите применение своих сил в этом направлении.

Но перекос по элементам, которой хорош для удачи, сыграет злую шутку со здоровьем. Потому курорт - это то, что надо. И огонь для удачи, но и вода - для здоровья.
Вы можете иметь какое-то хроническое заболевание, например.

Спасибо вам большое! Очень интересно!

0

33

Jane написал(а):

Спасибо вам большое! Очень интересно!

Jane, важно, чтобы была цепочка порождения: от мужа к маме (к роду, к семье родителей), от мамы к вам. Тогда будет все очень хорошо складываться.
В ситуациях, когда с ресурсом (мамой) будет что-то нарушаться, власть будет давить - это даст сложности.
Если это будет влияние 7 позиции как власти, то будут серьезные проблемы со здоровьем.

0

34

Tanka написал(а):

Jane, важно, чтобы была цепочка порождения: от мужа к маме (к роду, к семье родителей), от мамы к вам. Тогда будет все очень хорошо складываться.
В ситуациях, когда с ресурсом (мамой) будет что-то нарушаться, власть будет давить - это даст сложности.
Если это будет влияние 7 позиции как власти, то будут серьезные проблемы со здоровьем.

Tanka написал(а):

Jane, важно, чтобы была цепочка порождения: от мужа к маме (к роду, к семье родителей), от мамы к вам. Тогда будет все очень хорошо складываться.
В ситуациях, когда с ресурсом (мамой) будет что-то нарушаться, власть будет давить - это даст сложности.
Если это будет влияние 7 позиции как власти, то будут серьезные проблемы со здоровьем.

Спасибо вам за информацию! Можно еще в продолжение вопрос? У меня предыдущий и настоящий такт полного Металла, только предыдущий был Металл Ян, а сейчас Металл Инь. Есть ли разница во влиянии Инь или Ян элемента?
Если карта cверхсильная, то такты полностью неблагоприятны получаются......а я бы так не сказала....как можно еще проверить карту на предмет cверхсильная она или нет?

0

35

Jane написал(а):

Спасибо вам за информацию! Можно еще в продолжение вопрос? У меня предыдущий и настоящий такт полного Металла, только предыдущий был Металл Ян, а сейчас Металл Инь. Есть ли разница во влиянии Инь или Ян элемента?
Если карта cверхсильная, то такты полностью неблагоприятны получаются......а я бы так не сказала....как можно еще проверить карту на предмет cверхсильная она или нет?

Jane, почему неблагоприятные?
Металл нужен сверхсильной земли для разгрузки этой сверхсилы (как чайнику пар выпустить...).
Конечно, Металл Инь (Вызов власти) и Металл Ян (Дух наслаждения) отличаются. По-разному это проявляется -  и желания, и дела, и поведение.
Обезьяна могла в воду идти (не ОК), но Металл в НС - полезный элемент.
Период Металла Инь с той же Змеей дает металл. Это чисто металлический такт.

А что у вас с детьми: есть или нет, хотите или нет, получается или нет?
В этом периоде вас эта тема будет очень интересовать.

0

36

Tanka написал(а):

Jane, почему неблагоприятные?
Металл нужен сверхсильной земли для разгрузки этой сверхсилы (как чайнику пар выпустить...).
Конечно, Металл Инь (Вызов власти) и Металл Ян (Дух наслаждения) отличаются. По-разному это проявляется -  и желания, и дела, и поведение.
Обезьяна могла в воду идти (не ОК), но Металл в НС - полезный элемент.
Период Металла Инь с той же Змеей дает металл. Это чисто металлический такт.

А что у вас с детьми: есть или нет, хотите или нет, получается или нет?
В этом периоде вас эта тема будет очень интересовать.

Спасибо! Детей пока нет, но оба очень хотим. Даст Бог, скоро приступим:)))) Муж сейчас запускаеть новый бизнес, хочет чтобы был постоянный доход. Т.к. мы уехали, муж занимается разными направлениями и доходы от сделки до сделки, а он у меня правильный и хочет сразу оплатить образование в Англии, до института. как минимум:))))шутка, но я бы уже сейчас родила, а ему очень важно иметь крепкую базу. Он и со свадьбой такой же был. Ждал пока достроится квартира и только потом...Вы могли бы посмотреть краем глаза, как у него сейчас период. у него для меня очень сложная карта, там куча всего, мне сложно разобраться. 28.04.1981. вроде бы 4.20утра Львов Спасибо!

Отредактировано Jane (2013-09-20 18:51:30)

0

37

Jane написал(а):

Спасибо! Детей пока нет, но оба очень хотим. Даст Бог, скоро приступим:)))) Муж сейчас запускаеть новый бизнес, хочет чтобы был постоянный доход. Т.к. мы уехали, муж занимается разными направлениями и доходы от сделки до сделки, а он у меня правильный и хочет сразу оплатить образование в Англии, до института. как минимум:))))шутка, но я бы уже сейчас родила, а ему очень важно иметь крепкую базу. Он и со свадьбой такой же был. Ждал пока достроится квартира и только потом...Вы могли бы посмотреть краем глаза, как у него сейчас период. у него для меня очень сложная карта, там куча всего, мне сложно разобраться. 28.04.1981. вроде бы 4.20утра Львов Спасибо!

Отредактировано Jane (2013-09-20 17:51:30)

Jane, первым делом проверьте следование за властью.

0

38

Tanka написал(а):

Jane, первым делом проверьте следование за властью.

Спасибо, Tanka,вот копирую свои размышления на эту тему.

Здравствуйте! Хочу попробовать разобрать карту мужа. На мой взгляд Мегасложная.
28.04.1981, 4.20 утра, Львов
У меня два варианта на структуру карты. Или следование за властью или следование за самовыражением, т.к. в СНС ЗВ месяца элементы власти и самовыражения выходят в НС. На этом у меня все с определением структуры. Какие есть мнения по структуре и полезным элементам???

Что еще сразу бросается в глаза-столкновение НС ГД и месяца(хотя в НС есть еще Металл Инь, который может сливаться с ГД в воду и не допускать столкновения и тогда структура  следование за властью. Полезны тогда Вода и Металл, не полезны Огонь,Дерево, на счет Земли не знаю) ,

два слияния в ЗВ Крыса и Бык в Почву (но точно не уверенна,т.к. ЗВ дня пустая) и
Петух(тоже пустая ЗВ) и Дракон в Металл. Что означают эти слияния для данной карты не знаю.
Могу сказать, что встречаться и жить вместе начали в год Тигра(БЧ для карты). Если есть слияние Дворца брака (Крыса +Бык) что это означает?
Предполагаю, что если Дворцы брака и детей скованы слиянием, то рождение детей и важные события в личной жизни должны происходить в годы, когда слияние разбивается.

Еще действующий такт является дубликатом столпа часа. Элемент Земля. Если элемент полезен, то это хорошие события с работой и детьми?

+ следующий год Дерево на лошади, которая с одной стороны является БЧ и выводит Дворец брака из пустоты, а с другой сталкивается с Крысой в том же Дворце брака.... HELP!!!!!:))))))
Отредактировано Jane (Сегодня 13:37:45)

0

39

Jane написал(а):

Спасибо, Tanka,вот копирую свои размышления на эту тему.

Здравствуйте! Хочу попробовать разобрать карту мужа. На мой взгляд Мегасложная.
28.04.1981, 4.20 утра, Львов
У меня два варианта на структуру карты. Или следование за властью или следование за самовыражением, т.к. в СНС ЗВ месяца элементы власти и самовыражения выходят в НС. На этом у меня все с определением структуры. Какие есть мнения по структуре и полезным элементам???

Что еще сразу бросается в глаза-столкновение НС ГД и месяца(хотя в НС есть еще Металл Инь, который может сливаться с ГД в воду и не допускать столкновения и тогда структура  следование за властью. Полезны тогда Вода и Металл, не полезны Огонь,Дерево, на счет Земли не знаю) ,

два слияния в ЗВ Крыса и Бык в Почву (но точно не уверенна,т.к. ЗВ дня пустая) и
Петух(тоже пустая ЗВ) и Дракон в Металл. Что означают эти слияния для данной карты не знаю.
Могу сказать, что встречаться и жить вместе начали в год Тигра(БЧ для карты). Если есть слияние Дворца брака (Крыса +Бык) что это означает?
Предполагаю, что если Дворцы брака и детей скованы слиянием, то рождение детей и важные события в личной жизни должны происходить в годы, когда слияние разбивается.

Еще действующий такт является дубликатом столпа часа. Элемент Земля. Если элемент полезен, то это хорошие события с работой и детьми?

+ следующий год Дерево на лошади, которая с одной стороны является БЧ и выводит Дворец брака из пустоты, а с другой сталкивается с Крысой в том же Дворце брака.... HELP!!!!!)))))
Отредактировано Jane (Сегодня 13:37:45)

Jane, в карте на первом месте стоит металлический столп.
Что известно про детство, про удачу отца, про материальное положение родителей в детстве?

0

40

Tanka написал(а):

Jane, в карте на первом месте стоит металлический столп.
Что известно про детство, про удачу отца, про материальное положение родителей в детстве?

Tanka написал(а):

Jane, в карте на первом месте стоит металлический столп.
Что известно про детство, про удачу отца, про материальное положение родителей в детстве?

Отец научный сотрудник, интеллигентный человек. Пару лет назад выиграл научный грант в США, ездил туда. Преподает в университете. Материальное положение не слишком хорошее, т.к. мама уехала на зароботки заграницу, нашла другого мужчину и осталась там. Бросив мужа и 2 детей.

Лет с 12 муж воспитывался дедушкой и бабушкой по маме(тоже действие первого столпа) и дед всю жизнь обеспечивал семью, бабушка на ювелирном заводе экономистом работала. В честь деда хочет назвать сына.

Есть младший на 9 лет брат, с которым плохие отношения. К отцу и матери относится очень уважительно, но общаются крайне редко.

Второй столп удачи тоже металлический. Отчим помог поехать на стажировку и работу в Англии. Все каникулы в институте муж проводил там.
И еще по поводу металла, муж очень хорошо разбирается в компьютерах. Не программист, но управлял крупной компанией, которая занималась программным обеспечением. Очень успешен в этой сфере. По вашим наводкам:)))я прихожу к мнению, что Металл должен быть очень даже полезен. Думаю, что Земля и Вода тоже. Земля хороша по деньгам. Смотрю 2008 и 2009 годы- были очень хорошие доходы. 2010-взяли в расрочку на 2 года квартиру, выплатили и в 2012 продали, т.к. уехали.

Вот что-то мне, исходя из вышеизложенного, перестает нравиться 2014 год:)))))Хотя Дерево сливается в Землю с Землей Инь и она, предположительно, полезна. (вот отрывок из вашей статьи : "甲 + 己 = земля
Слияние доверия. Щедрость.
Человек с таким слиянием вызывает доверия, очень дружелюбен. Сам доволен собой. Для него очень важны человеческие отношения. Добросердечный. У него все хорошо получается, все само собой происходит.
Если результат этого слияния полезен, то человек успокоенный." - это очень радует.
Но! все это на огненной лошади, которая сталкивается с дворцом брака.  Скажите, пожалуйста, что я ошибаюсь:))) Может БЧ вытягивает ситуацию, выводит Дворец брака из пустоты и это хорошо??? Может и такт полезен и тоже поможет?

Отредактировано Jane (2013-09-23 03:29:10)

0

41

Здравствуйте, у меня вопрос по карте мамы. 28.06.1960, Киев.14.00
Она слабый Огонь и в данном такте у нее полный сезон не полезной Воды-для нее проблемы с мужем и властью.
Проблемы проявились как сложности с возвратом кредитов, которые взял муж. Скажите, пожалуйста, можно ли попробовать сбалансировать ситуацию, занявшись деятельностью Земельной сферы и  так попытаться ослабить Воду? Например, открыть хостел-мини отель?
Спасибо!

0

42

В карте сына отсутствует огонь,хотя мальчик эмоциоальный,артистичный.хорошая память,любит футбол.шутить и велые игры
любит петь и рисовать,предпочитает яркие цвета в одежде.
Были атопический дерматит до 5 лет,редко болел (по сравнению с другими детьми  садиковсими детьми),катался на горных лыжах

Доброжелательный,любит быть в центре внимания .в то же время упрямый.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDA2fA==

Посоветуйте для здоровья куда отдать.может ушу?

спасибо

0

43

Добрый день!

http://www.mingli.ru/card/37560

Вот у нашего сыночка тоже огня в карте нет вообще, болеет каждую неделю (только летом не болел аж 2 месяца!!! при том, что в садик ходил)
Теперь снова лимфоденит, увеличены лимфоузлы на шее слева, врачи говорят низкий иммунитет.

Что можете порекомендовать нам в плане питания и БАДов?

Заранее всех благодарю!!!

0

44

Здравствуйте! в моей карте не хватает воды, занимаюсь я спортом гребля на байдарках, но не знаю как сбалансировать карту и реализовать себя

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … hrZWt8MQ==

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Пять элементов в карте бацзы