Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба посмотреть карту


Просьба посмотреть карту

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

katti13katti написал(а):

В этом году у меня действительно новые успехи в учебе. я закончила курсы, ездила на семинары что в конечном итоге помогло повысить мне зарплату.

Скажите а там видно в какой сфере мне лучше работать?)

Как у вас отношения с мамой вашего молодого человека?

0

92

Jane написал(а):

Как у вас отношения с мамой вашего молодого человека?

я пока с ней не знакома. Не особо хочется, так как характер у нее сложный) а так постоянно помогает, передает через него продукты)

0

93

katti13katti написал(а):

я пока с ней не знакома. Не особо хочется, так как характер у нее сложный) а так постоянно помогает, передает через него продукты)

Я бы тоже держала дистанцию;)

0

94

Jane написал(а):

Я бы тоже держала дистанцию;)

все так плохо?)))

0

95

katti13katti написал(а):

все так плохо?)))

Ну примерно как с папой

0

96

katti13katti написал(а):

спасибо вам большое)))

Вам спасибо :)

0

97

Добрый день всем читающим!!!  31.05.2016г в 11:30 в г. Сургуте у меня родился сыночек Степочк а!  Глянула его карту и не могу понять то-ли она слабая с полезными элементами воды и металла или ложное визави. День сливается с часом в огонь может это быть трансформация в огонь??? Короче я запуталась и прошу помощи!!!  Что можете сказать о способностях и характере по карте, пугают плохие звезды и низкие фазы в году.

0

98

нина555

День сливается с часом в огонь может это быть трансформация в огонь???

если четко по правилам, то трансформации нет. а на практике может быть. так же может быть следование за огнем. тогда уже не так важно- трансформация или следование. Тогда и огненное наказание ему полезно. Наблюдайте за ним в феврале.
у меня был похожий расклад в такте и слияние произошло.

0

99

Апрель написал(а):

нина555

если четко по правилам, то трансформации нет. а на практике может быть. так же может быть следование за огнем. тогда уже не так важно- трансформация или следование. Тогда и огненное наказание ему полезно. Наблюдайте за ним в феврале.
у меня был похожий расклад в такте и слияние произошло.

                                                                                       
       Спасибо за ответ. Пугает в карте конфликт огня и воды. Как вы думаете как этот конфликт может проявиться. Где-то читала что это может дать алкогольную зависимость и теперь это у меня с головы не выходит(.

0

100

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … VmaW5lZA==   Роман с женатым мужчиной. Какие шансы увести? Девушка сильный металл

Отредактировано Jane (2016-07-08 13:56:40)

0

101

Jane написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … VmaW5lZA==   Роман с женатым мужчиной. Какие шансы увести? Девушка сильный металл

Ох интересная задачка))) принято считать, что не уводят, но из спортивного интереса хотела б я посмотреть на такую крутую, которая увела)))

По теме. Предположу, что не уведет. Соперница впереди нее получает все раньше и в слиянии любви. Она сама хоть и на более сильной фазе, но последыш. свободного б охмурить, не то что женатого увести. А в этом году у нее очень интересно. Синь на Шэнь - в светильнике и в НС еще огонь) Ей прям в этом году нужно по мужикам.... не цепляться за женатого только. и рожать-рожать.

0

102

Здравствуйте, большая просьба посмотреть мою карту, сверхсильная или сильная. Пыталась расшифровать сама-зашла в тупик, бацзы заинтересовалась так как в жизни никакого движения,может не в тех направлениях усилия прикладываю. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … 5kZWZpbmVk
Спасибо.

0

103

Апрель написал(а):

Ох интересная задачка))) принято считать, что не уводят, но из спортивного интереса хотела б я посмотреть на такую крутую, которая увела)))

По теме. Предположу, что не уведет. Соперница впереди нее получает все раньше и в слиянии любви. Она сама хоть и на более сильной фазе, но последыш. свободного б охмурить, не то что женатого увести. А в этом году у нее очень интересно. Синь на Шэнь - в светильнике и в НС еще огонь) Ей прям в этом году нужно по мужикам.... не цепляться за женатого только. и рожать-рожать.

Спасибо, большое.

0

104

Апрель написал(а):

Ох интересная задачка))) принято считать, что не уводят, но из спортивного интереса хотела б я посмотреть на такую крутую, которая увела)))

По теме. Предположу, что не уведет. Соперница впереди нее получает все раньше и в слиянии любви. Она сама хоть и на более сильной фазе, но последыш. свободного б охмурить, не то что женатого увести. А в этом году у нее очень интересно. Синь на Шэнь - в светильнике и в НС еще огонь) Ей прям в этом году нужно по мужикам.... не цепляться за женатого только. и рожать-рожать.

Спасибо! А вот и карта мужчины. Будут ли у вас комментарии?   http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0Yz … VmaW5lZA==

Отредактировано Jane (2016-07-10 21:05:25)

0

105

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобрать мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==
1. Сильная или слабая карта?
2. Какие элементы благоприятны?
3. Есть ли предрасположенность заниматься бизнесом и  в какой сфере?
4. Есть ли указатели смены места жительства?
Заранее всем спасибо!

0

106

Jane написал(а):

Апрель написал(а):

    Ох интересная задачка))) принято считать, что не уводят, но из спортивного интереса хотела б я посмотреть на такую крутую, которая увела)))

    По теме. Предположу, что не уведет. Соперница впереди нее получает все раньше и в слиянии любви. Она сама хоть и на более сильной фазе, но последыш. свободного б охмурить, не то что женатого увести. А в этом году у нее очень интересно. Синь на Шэнь - в светильнике и в НС еще огонь) Ей прям в этом году нужно по мужикам.... не цепляться за женатого только. и рожать-рожать.

Спасибо! А вот и карта мужчины. Будут ли у вас комментарии?   http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0Yz … VmaW5lZA==

мужчина ей очень нравится- неудивительно.  он ей позарез нужен хоть в качестве воды хоть в качестве огня. а вот нужна ли она ему- надо его структуру определить. его дракон в воду не пойдет. только в металл. если он следование за богатством и если любовница очень сильная и влиятельная, может к ней уйти. Можно навскидку опредеить его структуру в зависимости от того какая жена- богатая, сильная, с родителями влиятельными- скорее он следование. тогда чье влияние перевесит (не любовь)

Отредактировано Апрель (2016-07-11 17:12:43)

0

107

Апрель написал(а):

мужчина ей очень нравится- неудивительно.  он ей позарез нужен хоть в качестве воды хоть в качестве огня. а вот нужна ли она ему- надо его структуру определить. его дракон в воду не пойдет. только в металл. если он следование за богатством и если любовница очень сильная и влиятельная, может к ней уйти. Можно навскидку опредеить его структуру в зависимости от того какая жена- богатая, сильная, с родителями влиятельными- скорее он следование. тогда чье влияние перевесит (не любовь)

Отредактировано Апрель (Сегодня 16:12:43)

Структура у него-ложное следование за властью. Жена не богатая, но с поддержкой от родителей-не финансовой, а моральной скорее.

Отредактировано Jane (2016-07-11 18:50:39)

0

108

Jane написал(а):

Апрель написал(а):

    мужчина ей очень нравится- неудивительно.  он ей позарез нужен хоть в качестве воды хоть в качестве огня. а вот нужна ли она ему- надо его структуру определить. его дракон в воду не пойдет. только в металл. если он следование за богатством и если любовница очень сильная и влиятельная, может к ней уйти. Можно навскидку опредеить его структуру в зависимости от того какая жена- богатая, сильная, с родителями влиятельными- скорее он следование. тогда чье влияние перевесит (не любовь)

Структура у него-ложное следование за властью. Жена не богатая, но с поддержкой от родителей-не финансовой, а моральной скорее.

типичная украинская мама?
ну он вообще любит доминантных женщин по дворцу брака. ....

0

109

Апрель написал(а):

типичная украинская мама?
ну он вообще любит доминантных женщин по дворцу брака. ....

Ну, может  и типичная мама, но, наверное с годовалым ребёнком сложно быть нетипичной мамой. Не знаю.

0

110

Апрель написал(а):

типичная украинская мама?
ну он вообще любит доминантных женщин по дворцу брака. ....

спасибо за разьяснения

0

111

Jane написал(а):

Апрель написал(а):

    типичная украинская мама?
    ну он вообще любит доминантных женщин по дворцу брака. ....

Ну, может  и типичная мама, но, наверное с годовалым ребёнком сложно быть нетипичной мамой. Не знаю.

я имела в виду тещу.

0

112

Апрель написал(а):

я имела в виду тещу.

Да, мама очень хорошая

0

113

Апрель написал(а):

я имела в виду тещу.

И ещё . Янский огонь получает в Петухе стадию -смерть. Плюс их Животные дворца личности -Крыса-Петух... Могут и спиться , например..

0

114

Jane

ложное следование- как у него жизнь складывалась? нет таких наблюдений. интересно сливается ли дракон с петухом?

Отредактировано Апрель (2016-07-12 03:22:43)

0

115

Апрель написал(а):

Jane

ложное следование- как у него жизнь складывалась? нет таких наблюдений. интересно сливается ли дракон с петухом?

Отредактировано Апрель (Сегодня 02:22:43)

Так и складывается .  Горки. Занимает должность , но реально рулит не он. С детками хорошо. Я не знаю на счёт этого года, куда идёт Дракон. Но , вообще, он идёт к Крысе.:))

0

116

Апрель написал(а):

типичная украинская мама?
ну он вообще любит доминантных женщин по дворцу брака. ....

Ну и вот, может , и нет романа, а просто общение. Несколько прояснилась ситуация...

0

117

Jane написал(а):

Ну и вот, может , и нет романа, а просто общение. Несколько прояснилась ситуация...

Что говорит то, что Дворцы брака у людей антидубликаты. Земля ян на Драконе-Дерево Ян на Собаке?

0

118

Jane написал(а):

Jane написал(а):

    Ну и вот, может , и нет романа, а просто общение. Несколько прояснилась ситуация...

Что говорит то, что Дворцы брака у людей антидубликаты. Земля ян на Драконе-Дерево Ян на Собаке?

по ЗВ- внезапное резкое знакомство, чувства вспыхнули, любовь "с первого взгляда"- м.б. , но потом сложности- ведь столкновение. Ну и взгляд на роль партнера разный- для одного партнерство с равным, для второго- подавление(доминирование), ведь Янское дерево для Янской земли- 7 убийца. отсюда непонимание и стычки постоянные.

Апрель написал(а):

    ну он вообще любит доминантных женщин по дворцу брака. ....

Ну и вот, может , и нет романа, а просто общение. Несколько прояснилась ситуация...

В смысле? неизвестно точно, что любовники?

Апрель написал(а):

    Jane

    ложное следование- как у него жизнь складывалась? нет таких наблюдений. интересно сливается ли дракон с петухом?

   

Так и складывается .  Горки. Занимает должность , но реально рулит не он. С детками хорошо. Я не знаю на счёт этого года, куда идёт Дракон. Но , вообще, он идёт к Крысе.:))

к крысе он не пойдет. к петуху пойдет.если пойдет. его структуру по событиям надо проверить канеш. сезон уже почти летний. в СНС  ни одной поддержки, ни родственного элемента...

Отредактировано Апрель (2016-07-13 01:48:01)

0

119

Апрель написал(а):

по ЗВ- внезапное резкое знакомство, чувства вспыхнули, любовь "с первого взгляда"- м.б. , но потом сложности- ведь столкновение. Ну и взгляд на роль партнера разный- для одного партнерство с равным, для второго- подавление(доминирование), ведь Янское дерево для Янской земли- 7 убийца. отсюда непонимание и стычки постоянные.

В смысле? неизвестно точно, что любовники?

к крысе он не пойдет. к петуху пойдет.если пойдет. его структуру по событиям надо проверить канеш. сезон уже почти летний. в СНС  ни одной поддержки, ни родственного элемента...

Отредактировано Апрель (Сегодня 00:48:01)

Да, неизвестно точно,что любовники.

0

120

Апрель написал(а):

по ЗВ- внезапное резкое знакомство, чувства вспыхнули, любовь "с первого взгляда"- м.б. , но потом сложности- ведь столкновение. Ну и взгляд на роль партнера разный- для одного партнерство с равным, для второго- подавление(доминирование), ведь Янское дерево для Янской земли- 7 убийца. отсюда непонимание и стычки постоянные.

В смысле? неизвестно точно, что любовники?

к крысе он не пойдет. к петуху пойдет.если пойдет. его структуру по событиям надо проверить канеш. сезон уже почти летний. в СНС  ни одной поддержки, ни родственного элемента...

Отредактировано Апрель (Сегодня 00:48:01)

Спасибо большое за ваши комментарии

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба посмотреть карту