Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба посмотреть карту


Просьба посмотреть карту

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Здравствуйте, уважаемые специалисты![взломанный сайт]
Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, карту: Ссылка на карту
Какие элементы полезны, и что можно ожидать в глобальном смысле от наступившего (И-Чоу) и следующего (Бин-Инь) тактов?

0

2

Feliz написал(а):

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, карту: Ссылка на карту
Какие элементы полезны, и что можно ожидать в глобальном смысле от наступившего (И-Чоу) и следующего (Бин-Инь) тактов?

карта сильная я думаю.полезны-дерево и умеренно- огонь для контроля воды.воды уже и так много.вода-нейтральна. самое полезное дерево. и-чоу будет сложноватым. бык-коза-собака это земное наказание. встанет проблема взаимоотношений с людьми. к тому же самовыражения много очень и нападение на власть выраженно. особенно касательно работы и партнера - учитесь контролировать свою раздражительность и не критикуйте других людей. у людей с земным наказанием есть привычка думать что они умнее других ,критиковать, гордыня очень выражена. ну т.е. проблемы психологического плана.тем более агрессивный меч приходит -нельзя заниматься экстр.видами спорта и вообще травмоопасными вещами.но он хорош тем что даст вам упорство в достижении целей в плане работы,профессии.добавьте кролика.кролик-свинья-коза это союз гармонии трех дадут мощную энергию дерева.с огнем сложнее.. лошадь будет дружить с собакой но трансформации в огонь не даст поскольку собака-император и не захочет идти в огонь. огонь просто на уровне окружения... красный цвет,южный сектор дома,города.  Карта холодная огонь нужен для здоровья, а то склонность к полноте есть и заболеваниям гормонального характера раз дерево такое слабое... карту нужно греть. в идеале-уехать на юг жить.там и огонь и дерево и подальше от дома (неполезного ресурса)....
бин-инь хороший период там и благородных куча и золотая карета все супер,только не советую в бин-инь выходить замуж.потому что там одинокая планета. в такой период свадьбы часто заканчиваются не очень хорошо. негармоничные могут сложиться отношения.

Отредактировано Ляйсан (2015-07-20 15:31:30)

0

3

Ляйсан, спасибо Вам огромное и дай Бог крепкого здоровья за такой подробный разбор карты! [взломанный сайт]
С Вашего позволения, хотела бы задать несколько уточняющих вопросов.  :blush:
Думала, что у меня Коза (по часу) и Собака в пустоте, поэтому Земляного столкновения не состоится. Может есть на такое шанс?
По поводу "нападения на власть" очень точно охарактеризовали, буду работать над собой)
И ещё не совсем поняла про кролика - как его "добавить"?)

0

4

Feliz написал(а):

Ляйсан, спасибо Вам огромное и дай Бог крепкого здоровья за такой подробный разбор карты!
С Вашего позволения, хотела бы задать несколько уточняющих вопросов.  
Думала, что у меня Коза (по часу) и Собака в пустоте, поэтому Земляного столкновения не состоится. Может есть на такое шанс?
По поводу "нападения на власть" очень точно охарактеризовали, буду работать над собой)
И ещё не совсем поняла про кролика - как его "добавить"?)

спасибо  :) собака не в пустоте я думаю- там фаза ци высокая. высокие фазы ци выводят из пустоты (кроме второй).да даже  если в пустоте полукомбинация работает так же как и полная комбинация. у вас в пустоте только свинюшка. кролика как добавить? - можно нефритовую фигурку на браслет или кулон(или просто фигурку) можно на стол где работаете,можно завести живого кролика. общаться чаще с людьми рожденными в этот год. мне вот крыса полезна-я ношу серебряную крыску на цепочке  :yep: кстати. у вас предыдущий период был хороший -дзя-цзы? расскажите вообще хороший был?

Отредактировано Ляйсан (2015-07-20 18:38:43)

0

5

Ляйсан написал(а):

собака не в пустоте я думаю- там фаза ци высокая. высокие фазы ци выводят из пустоты (кроме второй).да даже  если в пустоте полукомбинация работает так же как и полная комбинация. у вас в пустоте только свинюшка. кролика как добавить? - можно нефритовую фигурку на браслет или кулон(или просто фигурку) можно на стол где работаете,можно завести живого кролика. общаться чаще с людьми рожденными в этот год. мне вот крыса полезна-я ношу серебряную крыску на цепочке   кстати. у вас предыдущий период был хороший -дзя-цзы? расскажите вообще хороший был?)

Чтож, буду кроликов вокруг себя собирать.  :) Спасибо за советы! [взломанный сайт]
Предыдущий такт Дзи-Цзы был, если говорить вцелом, тяжёлый, и грустный, много плохого случилось тогда  :( Неудачный брак, развод, смерть близких, сильные переживания из-за безответных чувств, с работой нестабильность.

Во, чуть не забыла спросить - Ляйсан, а почему у меня в Бин-Инь одинокая планета? Это Демон Уничтожения? :O

0

6

Feliz написал(а):

Чтож, буду кроликов вокруг себя собирать.   Спасибо за советы!
Предыдущий такт Дзи-Цзы был, если говорить вцелом, тяжёлый, и грустный, много плохого случилось тогда   Неудачный брак, развод, смерть близких, сильные переживания из-за безответных чувств, с работой нестабильность.

Во, чуть не забыла спросить - Ляйсан, а почему у меня в Бин-Инь одинокая планета? Это Демон Уничтожения?

нет.это типа приюта одиночества и типа одинокого феникса. дает обладателю излишнюю придирчивость и ревность к партнеру.женщина как говорят 'пилит' мужчину постоянно. и сенсеи не советуют в год и такт и даже месяц с такими звездами выходить замуж
....Значит все таки слишком много воды вред... ну тогда возможно у вас несмотря на сезон и поддержку ресурсами в зв ,карта ведет себя как слабая.проверьте по годам....

0

7

Здравствуйте!
Прошу рассмотреть мою карту (12.04.1984 в 08.25 уфа).
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0xMiAwODoyNTowMCI7aToxO3M6NToiYmVsa2EiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzc4OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30=&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0xMi0yNSAyMTowMDowMCI7aToxO3M6NDoi7ODs4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzNzg4XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ==

интересует:
1) какая взаимосвязь у меня с матерью (25.12.58 в 21.00 уфа, карта мамы и моя в первой ссылке). т.к. наши карты очень похожи, есть ли вероятность, что я повторю судьбу своей мамы, видны ли в карте наследственные болезни, передающиеся от мамы? в реальности я долго не могла принять маму такой какая она есть, осуждала ее, сейчас обиды прошли.
2) насколько совместимы друг с другом мои отец и мама? (живут вместе)
3) как влияют на меня мой отец (31.10.54 время не изв.) и мой брат (14.07.80 в 23.00 уфа)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNy0xNCAyMzowMDowMCI7aToxO3M6NDoi4fDg8iI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzNzg4XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ==&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1NC0xMC0zMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NDoi7vLl9iI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ==

Причина моих вопросов: вижу, что моя карта достаточно гармоничная, но по каким-то причинам жизнь не складывается удачным образом (не замужем, детей нет, хорошую работу потеряла, последние 1,5 года провела заграницей, чтобы прийти в себя от неурядиц жизни. в моем детстве и юности очень много было проблем в семье родителей, чувствую, что отношения в семье кармические). У меня есть подозрение, что вначале мне необходимо разрешить все проблемы с родственниками прежде чем создавать свою семью. Верно ли мое предположение, можно ли это увидеть по карте?

5) Также хочу знать какими будут у меня отношения с мужчинами в ближайшие 3-5лет, выйду ли замуж, насколько удачно и будут ли у меня дети? должна ли я искать в мужья мужчину Гэн или каким должен быть его ГД и на чем "сидеть"?
6) Подскажите в какой сфере деятельности мне лучше всего себя реализовывать. Вижу, что деятельность должна приносить мне удовольствие ("дух наслаждения" в самореализации), но я не могу определиться.  вижу в карте, что деньги приходят только в виде з/пл, нельзя вести свой бизнес - правильно ли я вижу это в своей карте? придут ли деньги в мою жизнь с приходом мужчины/мужа или я всегда сама буду зарабатывать на хлеб? подходят ли мне преподавательская деятельность, госслужба или что подходит? Насколько реально зарабатывать консультированием в области эзотерики (увлекаюсь эзотерикой более 10лет) или же это просто хобби?
7) хотела бы жить заграницей. есть ли предпосылки к этому в моей карте?

С уважением, belka

Отредактировано belka (2015-07-28 12:53:11)

0

8

belka
От нефиг делать отвечаю.

Дом брака и дом детей конфликтует, а так же конфликт между предками и детьми (крыса+кролик) - конфликт между стихиями власти и поддержки из этого следует что вы в детстве могли подвергаться сексуальному насилию (надеюсь  что ошибаюсь). Так же точно это значит что ваши дети могут серьезно пострадать от нездорового к ним интереса со стороны мужа.
Вообще выходить замуж вам неблагоприятно, у вас слабая стихия личности и выйти замуж это усилить стихию власти а значит - ослабить свою собственную.

Стихия власти для вас очень опасна а потому и замуж выйти вам невероятно трудно. Проще сказать - вам куда легче будет родить детей и воспитывать их в одиночку нежели с мужем. Так как он вам не полезен.

Вам необходимо укреплять стихию личности - находить побольше контактов, учиться и получать глубокие знания.
Ваша мама была для вас поддержкой и её стихия видна в году - дерево ян на крысе.
Как вижу - чтобы уйти от прошлого, от мамы и от отца вы соорудили некую стену из самовыражения)))) расстались с прошлым.

Как я вижу в детсве у вас до 13 лет был период Огонь инь на кролике.
Кролик сталкивался с домом вашей мамы и вашим тоже - это говорит что неслабо вам попало.
Огонь инь - это ваши враги, те кто вам мешают жить но в тоже время укрепляют в вас желание выжить. Следовательно недоброжелателей в детстве тоже было много.

С 1997 года все должно было пойти более нормально, хотя я не учитываю отдельные годы, вполне может быть что и ошибаюсь.

Вообще занимательная карта у вас. Будет интересно узнать что подтвердите из написанного мною.

0

9

Добрый день! Посмотрите и мою карту, пожалуйста.
9 января 1974, г. Москва, 4.00
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … AldTA0M0Q=

0

10

RomanR
Да ваша карта необычная. Трансформация Ци.

0

11

Steve,можно поподробней?......

0

12

RomanR
Ян металл + Инь дерево = им металл. Оба элемента заменяются на инь металл.
Сам по себе этот вид структуры очень для меня сложный.  Но по словам профессионалов подобные люди очень чувствительны к изменениям.
Вообще если хотите узнать подробнее - вот вам сайт http://www.kunpendelek.ru/library/bazi/ … tsev/2570/
Сложно это объяснять.

0

13

belka у Вас вопросов на несколько профессиональных консультаций,с глубоким вниканием в карту..А Вы хотите всё и сразу,бесплатно.. :O

0

14

Steve написал(а):

RomanR
Да ваша карта необычная. Трансформация Ци.

Тут я думаю надо проверять по событиям.  Есть правило одно при котором если результат трансформации контролируется то она не осуществится... Здесь результат  металл а тигр его контролирует....поэтому вполне возможно что и нет трансформации....поэтому надо по событиям проверять....

0

15

Ляйсан написал(а):

Тут я думаю надо проверять по событиям.  Есть правило одно при котором если результат трансформации контролируется то она не осуществится... Здесь результат  металл а тигр его контролирует....поэтому вполне возможно что и нет трансформации....поэтому надо по событиям проверять....

Спасибо Ляйсан! Но как проверить по событиям? На что обратить внимание? Как это делается?

Отредактировано RomanR (2015-09-07 14:48:26)

0

16

RomanR написал(а):

Спасибо Ляйсан! Но как проверить по событиям? На что обратить внимание? Как это делается?

Отредактировано RomanR (Вчера 16:48:26)

Да суть не меняется.даже если трансформации то все равно в металл ян трансформация идет. Так что не заморачивайтесь)). Я выше писала так, просто по поводу правил для трансформации. ....

0

17

Ляйсан написал(а):

Да суть не меняется.даже если трансформации то все равно в металл ян трансформация идет. Так что не заморачивайтесь)). Я выше писала так, просто по поводу правил для трансформации. ....

Ляйсан написал(а):

Да суть не меняется.даже если трансформации то все равно в металл ян трансформация идет. Так что не заморачивайтесь)). Я выше писала так, просто по поводу правил для трансформации. ....

Я почему-то думал, что янский металл так и остается, а трансформируется именно иньское дерево. И тогда вместо иньского дерева  стоит рассматривать иньский металл в небесном столпе месяца. И как раз именно небесный столп месяца имеет отношение к предназначению человека. На данный момент у меня начался новый 10-ти летний период. Я потерял работу и ищу новую, поэтому это такважно ( предназначение ) именно сейчас. Иньское дерево в моей карте, как я понимаю, это работа с деньгами, не своими.

0

18

RomanR написал(а):

Я почему-то думал, что янский металл так и остается, а трансформируется именно иньское дерево. И тогда вместо иньского дерева  стоит рассматривать иньский металл в небесном столпе месяца. И как раз именно небесный столп месяца имеет отношение к предназначению человека. На данный момент у меня начался новый 10-ти летний период. Я потерял работу и ищу новую, поэтому это такважно ( предназначение ) именно сейчас. Иньское дерево в моей карте, как я понимаю, это работа с деньгами, не своими.

Сама ищу ответ на этот вопрос. одна консультант писала что предназначение показывает дворец жизни и структура карты. У меня вот структура неясная. Поэтому метаюсь и не знаю кто я.врач или ландшафтный дизайнер или консультант фен шуй. .... или художник. .. :no:

0

19

RomanR
Карта трансформации ци и трансформации элементов в результате слияний это чуточку разное. Правило одно конечно
Нс сливаются с трансформацией если зв месяца поддерживает. А про то что я писала это если бы например вы были вода ян и рядом огонь инь-трансформация в дерево и тогда уже ваш элемент гд смотрим как дерево уже а не вода ян.  Я об этом писала)))

0

20

Ляйсан написал(а):

RomanR
Карта трансформации ци и трансформации элементов в результате слияний это чуточку разное. Правило одно конечно
Нс сливаются с трансформацией если зв месяца поддерживает. А про то что я писала это если бы например вы были вода ян и рядом огонь инь-трансформация в дерево и тогда уже ваш элемент гд смотрим как дерево уже а не вода ян.  Я об этом писала)))

У Вас Ляйсан ГД яньское дерево? А карту можно посмотреть?

Отредактировано RomanR (2015-09-08 18:09:29)

0

21

RomanR написал(а):

У Вас Ляйсан ГД яньское дерево? А карту можно посмотреть?

Отредактировано RomanR (Сегодня 20:09:29)

Нет. Я вода))) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YT … wxOTkwfA==

0

22

Ляйсан написал(а):

Нет. Я вода))) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YT … wxOTkwfA==

Ляйсан написал(а):

Нет. Я вода))) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YT … wxOTkwfA==

Ну чтож, хорошие аналитические способности. А жизнь состоит из принципа войти в пай с друзьями. Ну..., мне так кажется)))

0

23

RomanR написал(а):

Ну чтож, хорошие аналитические способности. А жизнь состоит из принципа войти в пай с друзьями. Ну..., мне так кажется)))

Не...как ни странно друзей очень мало.видать косая печать в году сказывается. как то ощущение что я везде 'не своя'. Поэтому сижу дома)

0

24

Здравствуйте! Буду очень ь признательна, если сможете посмотреть мою карту) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0YP … h8MTk4NXw=
Я на стадии открытия бизнеса (интернет магазин вязанных вещей и оригинальных сумок), можно ли по карте посмотреть принесёт ди мне эта сфера достойный доход? Будет ли дело развиваться легко или будут какие-то препятствия?)
Мне не так давно сказали, что у меня сейчас период неполезных денег, но так я до конца и не поняла значения этих слов(((
Пожалуйста, помогите разобраться. Буду очень и очень благодарна за помощь!!!

0

25

Galina.G написал(а):

Здравствуйте! Буду очень ь признательна, если сможете посмотреть мою карту) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0YP … h8MTk4NXw=
Я на стадии открытия бизнеса (интернет магазин вязанных вещей и оригинальных сумок), можно ли по карте посмотреть принесёт ди мне эта сфера достойный доход? Будет ли дело развиваться легко или будут какие-то препятствия?)
Мне не так давно сказали, что у меня сейчас период неполезных денег, но так я до конца и не поняла значения этих слов(((
Пожалуйста, помогите разобраться. Буду очень и очень благодарна за помощь!!!

Да там так и сказано - грабитель богатства с 2012 года. В этот период лучше никому денег в долг не давать, скорее всего не отдадут. Деньги лучше не хранить у себя, под своим непосредственным контролем, а отдавать их мужу или родителям ( если у них такого периода на данный момент нет, и с родителями, судя по карте нет близких отношений, а мужей может быть сразу два одновременно;)   ). В такой период, возможно, лучше отсидеться в тихой гавани наемным работником. Тратить деньги на образование и здоровье. Этот период учит правильно тратить и контролировать деньги. Есть возможность, хоть временно, сделать так, что вы на кого-то работаете на этом сайте? Например, сайт принадлежит мужу, а вы выполняете работу по продаже сумок?

0

26

RomanR написал(а):

Да там так и сказано - грабитель богатства с 2012 года. В этот период лучше никому денег в долг не давать, скорее всего не отдадут. Деньги лучше не хранить у себя, под своим непосредственным контролем, а отдавать их мужу или родителям ( если у них такого периода на данный момент нет, и с родителями, судя по карте нет близких отношений, а мужей может быть сразу два одновременно;)   ). В такой период, возможно, лучше отсидеться в тихой гавани наемным работником. Тратить деньги на образование и здоровье. Этот период учит правильно тратить и контролировать деньги. Есть возможность, хоть временно, сделать так, что вы на кого-то работаете на этом сайте? Например, сайт принадлежит мужу, а вы выполняете работу по продаже сумок?

Спасибо большое!!! Печалька печалька;(((
К сожалению, передать кому-то бизнес в собственность не имеется пока возможности. Потому как я не замужем и речь идёт не о сайте, а о странице в ИГ, группе в Вк и шоу руме. А если я буду работать (моя основная работа - менеджер по продажам земельных участков в строительной компании. Туда мне выходить в феврале 2016 года после декрета) и совмещать бизнес? Работа с землёй (в моем случае это ресурсы) будет мне каким-то образом помогать?) и вопрос про деньги: стоит ли в этот период ожидать хороших денег? Или надо приложить большие усилия для этого?
Любопытно также, что мои отношения с мамой после 2013 года стали теплее, чем были раньше.
Ну а два мужа одновременно - посмеялась, спасибо)) любопытно, конечно, но не хотелось бы такое допускать)

0

27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту! 12.04.1993 02:00 г. Красноярск

Когда придут серьезные и длительные  отношения с мужчиной? Какой сферой деятельности он будет заниматься? Когда придет в движение Д Брака и где лучше знакомится?
Сейчас я учусь на художника - керамиста. Работаю с фарфором и художественной керамикой, декорирую и делаю роспись. До этого я училась на графического дизайнера, работала в 3D программах. Учавствую в симпозиумах и встечаюсь с художниками из разных стран, но дохода не приносит...
Какая сфера будет эффективнее всего для реализации моих талантов и получения дохода?  Какие стихии мне полезны? Лучше работать по найму в команде или в мастерской индивидуально с заказчиками? Благодарю за ответ!!!

0

28

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Могли бы вы посмотреть мою карту. Очень волнует вопрос личной жизни, возможность брака и рождения детей. Дата рождения 22.12.1982 в 20:30 Тверь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk4Mnw=

0

29

moryashka написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Могли бы вы посмотреть мою карту. Очень волнует вопрос личной жизни, возможность брака и рождения детей. Дата рождения 22.12.1982 в 20:30 Тверь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk4Mnw=

У вас ссылка без часа открывается

0

30

Ссылку на мингли сохранить не получается , возможен ли вот этот калькулятор http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба посмотреть карту