Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба посмотреть карту


Просьба посмотреть карту

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Осмелюсь и я попросить поддержки и помощи) Помогите определить структуру http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LD … EzfDE5NzN8 Жизненно необходимо влюбиться в работу, хобби или мужчину, чтобы ожить и перестать быть роботом))) С благодарностью, всем добра и мира!

0

32

Здравствуйте!) очень хочется узнать немного о своей карте. Вот уже месяца 3 пытаюсь ее расшифровать, всё равно знаний не хватает! Хотелось бы понять , когда наступит благоприятный период для построения отношений и рождения детей) вот 10 дней назад сменился период, теперь в такте появился "приют одиночества"(( что можно с этим сделать? Заранее благодарю ! 🙏11.10.1994. 11:00 город Самара http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … ExfDE5OTR8

0

33

Елена11
Приют одиночества это состояние потери контакта с людьми. Учитывая что у вас наступил период хземли , все выходит просто - вы больше углублякетесь в себя и стараетесь изучать и познавать.
Бояться его не надо.
касаемо детей, тут можно сообенно не волноваться. У вас благородный действует на ближайший такт, с этого года начал, потому я не вижу повода для ажиотажа.

Мне интересно другое - я вижу что у вас проявлены в месяце и году стихии денег. Скажите, касаемо денег вы получаете их стабильно? Они приходят к вам легко или все же есть столкновение?
Металл ян сталкивается с деревом ян - и это для меня выглядит как проблема. А что у вас в этом деле?

0

34

Кванта
Полюбить работу сложно потому что у вас очнеь сухая земля окружает вас, вода не проникает в неё и вы испытываете временное влечение а за тем наступает металлическое ощущение, потеря вкуса и просто состояние робота.
Надо больше добавлять самим воды для себя, создавать вокруг себя атмосферу из воды. И дерево добавляйте чтобы оно сдерживало вашу чрезмерную землю.

0

35

Большое спасибо за ответ. Наступила ясность в причинно следственной связи.

0

36

Уважаемые , Форумчане!  Посмотрите мою карту, пожалуйста.  Меня так никогда не колбасило,  как сейчас. 12.03.1972 год,  г.Армавир Краснодарский край, около 15 часов рождение.  Начало с октября 2015 и нарастает постепенно. Да Еще 5ж На Входной Двери В Этом Году.  Благодарю.

0

37

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста карту. очень много металла в ЗВ, сам я Дерево - ян.
странное какое-то соотношение...
подскажите пожалуйста какая "перспектива" вырисовывается?
подскажу: в 2012 году было реально большое, по сравнению с другими годами, поступление денег... утекли сквозь пальцы потом... сейчас вообще с деньгами напряг... вообще если есть возможность поразвёрнутее ответить... земли в карте много, с деньгами не должен быть особо напряг, но я так понимаю тут металл "воду мутит"

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … 5kZWZpbmVk

заранее благодарен за любой ответ.

0

38

Юрий написал(а):

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста карту. очень много металла в ЗВ, сам я Дерево - ян.
странное какое-то соотношение...
подскажите пожалуйста какая "перспектива" вырисовывается?
подскажу: в 2012 году было реально большое, по сравнению с другими годами, поступление денег... утекли сквозь пальцы потом... сейчас вообще с деньгами напряг... вообще если есть возможность поразвёрнутее ответить... земли в карте много, с деньгами не должен быть особо напряг, но я так понимаю тут металл "воду мутит"

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … 5kZWZpbmVk

заранее благодарен за любой ответ.

простите. где вы взяли много металла в зв?  и чем вам власть не угодна? иерархию не любите?

и в чем сопстно вопрос?
в 2012 сработало хранилище. а потеряли вы все из-за самонаказания. 

в этом году- да. сезон металла.  собака пойдет в металл. а бык- не знаю, может и не пойдет. зачем ему.

Бык- для вас стабильное богатство. ему все время вредит лошадь. лошадь- это для вас дух-пищи, то есть лень. (как вариант, надо обсуждать, чем вы заниметесь, может вылов рыбы)

хранилище в быке у вас не рабочее.
Далее вред меду ветвями бык и дракон. на практике это может выглядеть как у вас есть подработка и они взаимно мешают друг другу. основная работа мешает подработке, а подработка мешает работе.

обсуждать надо в общем. а подсказки давать- это вы проэкзаменовать решили? )))

0

39

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста карту.
Интересуют полезные элементы.
знаю что структура формирование удачи, но карта на границе сильная-слабая

моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NCJXUwNDRG

немного событий из жизни

1998 знакомство с первым мужем

2001  в январе был переезд, в сентябре вышла замуж

2003 смерть отца

2004 хороший год. новая работа

2006 был тяжелый морально, развод с первым мужем, сильные переживания, но в дальнейшем, все это оказалось даже к лучшему.

2007 был не плохой - путешествия, командировка, неожиданный доход в декабре, правда в октябре была болезнь, но закончилось все хорошо.

2008 хороший год в плане личных отношений, повышение по службе, эмоционально окрашен очень положительно. Был переезд.

2010 в январе второй раз вышла замуж

2011 отличное путешествие

2013 рождение ребенка, очень долго ждала этого события, заберем. в 2012

2014 год средний, финансово не очень хороший

2015 в принципе также как 2014. средний год финансово, несмотря на усилия очень посредственно все, кроме может декабря месяца.

2016 очень плохо начался год. большие душевные переживания с февраля

еще хорошо вспоминаю 1996 год и 1998 особенно периоды с мая и дальше.

Спасибо за помощь.

Отредактировано Nellya888 (2016-05-06 03:15:20)

0

40

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять карту.(изучаю ба цзы самостоятельно) Дата:8.07.1985 м 16-00киев
думаю что структура правильная власть,карта слабая тогда полезно огонь и дерево????Благодарю.

0

41

Nellya888
пролистните года- сразу видно что дерево вам полезно. в остальном сбалансирована обилием металла.

0

42

доброго дня всем!) Хотелось бы понять, совместимы ли эти карты, И есть ли возможность быть с этим человеком в перспективе
11.10.1994 в 11:00- моя карта , город Самара
23.05.1990 в 11:35- карта мужчины , город Самара
Быть может, кто-нибудь, увлекающийся или же опытный в данном вопросе сможет помочь мне)
буду очень благодарна!

0

43

Дорогие участники форума, скажите, пожалуйста , с приходом Собаки в году или такте, будет ли она сливаться с Лошадью или сталкиваться с Драконом в ДБ. По правилам, должна сливаться с Лошадью , как вы считаете?   http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … VmaW5lZA==

0

44

Jane
Привет!
Карта сильная, смотря чего Вы хотите. Вам сиднем сидеть нельзя.
И творить, творить, творить!

0

45

aliva написал(а):

Jane
Привет!
Карта сильная, смотря чего Вы хотите. Вам сиднем сидеть нельзя.
И творить, творить, творить!

Привет, карта сверхсильная, огонь  самый полезный. Сиднем нельзя , я в курсе:)

0

46

aliva написал(а):

Jane
Привет!
Карта сильная, смотря чего Вы хотите. Вам сиднем сидеть нельзя.
И творить, творить, творить!

Спасибо , что думаете на счёт собаки и лошади? Пойдут в слияние или собака будет сталкиваться с Драконом?

0

47

http://mingli.ru/calculator/MHwwfE1hcmJ … 5kZWZpbmVk     Вот ещё карта. Слабый металл . Интересно, вот в такте стоит Дракон, который вместе с Кроликом и Тигром дают сезон неполезного Дерева. Но! В НС металл ян идёт в слияние со столпом часа в Металл и в столпе года тоже образуется металл при поддержке земли в  ЗВ .То есть , Металл контролирует Дерево, так. Дерево оч сильное, но и Петух тоже полностью металлический. Что думаете?

Отредактировано Jane (2016-06-13 19:52:50)

0

48

Jane написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwwfE1hcmJ … 5kZWZpbmVk     Вот ещё карта. Слабый металл . Интересно, вот в такте стоит Дракон, который вместе с Кроликом и Тигром дают сезон неполезного Дерева. Но! В НС металл ян идёт в слияние со столпом часа в Металл и в столпе года тоже образуется металл при поддержке земли в  ЗВ .То есть , Металл контролирует Дерево, так. Дерево оч сильное, но и Петух тоже полностью металлический. Что думаете?

Отредактировано Jane (Вчера 22:52:50)

думаю, что НС ме ян не участвует в слиянии

0

49

Jane написал(а):

Спасибо , что думаете на счёт собаки и лошади? Пойдут в слияние или собака будет сталкиваться с Драконом?

можно взять и отвлечь Дракона

0

50

aliva написал(а):

думаю, что НС ме ян не участвует в слиянии

Чем обоснуете? Ме ян сливается с Иньским деревом. Поддержка в ЗВ есть. Почему не учавствует? Я имею в виду металл ян , который приходит в такте с 2022 года, а не господин дня

Отредактировано Jane (2016-06-13 22:00:01)

0

51

aliva написал(а):

можно взять и отвлечь Дракона

Я в кулончики не верю . Я читала , что слияние из тригонов возможно и по 2 . Главное, чтобы центральный элемент присутствовал, в данном случае Лошадь

0

52

Jane написал(а):

Чем обоснуете? Ме ян сливается с Иньским деревом. Поддержка в ЗВ есть. Почему не учавствует?

Потому что это центральный и основной элемент Ба Цзы.
он не участвует
если вы сольетесь с братом-сестрой, то вы будете "сиамские", так и тут

0

53

Jane написал(а):

Я в кулончики не верю . Я читала , что слияние из тригонов возможно и по 2 . Главное, чтобы центральный элемент присутствовал, в данном случае Лошадь

еще есть гармонизация и материализация.

0

54

aliva написал(а):

Потому что это центральный и основной элемент Ба Цзы.
он не участвует
если вы сольетесь с братом-сестрой, то вы будете "сиамские", так и тут

Я написала выше. Я о Металле Ян в такте с 2022 года , а не о господине дня

0

55

Jane написал(а):

Я написала выше. Я о Металле Ян в такте с 2022 года , а не о господине дня

)))
то есть парень и мама его выгребают. понятно.
подумаю и напишу.

0

56

Jane
привет.
Парень пойдет в школу, все поменяется.
Сейчас у ребенка просто период Демона Пустоты. Такт придет в 7 с копейками лет.
Его не основанные ни на чем проблемы, травмы, граничащие с гранью и жизнью - это его мама думает о чем угодно, кроме своего сына.
Пусть сидит дома и сыном занимается. В поле ее внимания, даже если она далеко, всегда должен быть сын.
Во благо.
(счет выслала. шутка  :flirt: )

0

57

aliva написал(а):

Jane
привет.
Парень пойдет в школу, все поменяется.
Сейчас у ребенка просто период Демона Пустоты. Такт придет в 7 с копейками лет.
Его не основанные ни на чем проблемы, травмы, граничащие с гранью и жизнью - это его мама думает о чем угодно, кроме своего сына.
Пусть сидит дома и сыном занимается. В поле ее внимания, даже если она далеко, всегда должен быть сын.
Во благо.
(счет выслала. шутка   )

Это карта девочки;) мама рядом

0

58

Jane написал(а):

Это карта девочки;) мама рядом

:D
точно, девочка
а по карте - мальчик )))

0

59

aliva написал(а):

точно, девочка
а по карте - мальчик )))

Может другая карта открылась у вас.

0

60

Jane написал(а):

Дорогие участники форума, скажите, пожалуйста , с приходом Собаки в году или такте, будет ли она сливаться с Лошадью или сталкиваться с Драконом в ДБ. По правилам, должна сливаться с Лошадью , как вы считаете?   http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … VmaW5lZA==

Джейн, если вы имеете в виду ваш такт с 2022 года, то в НС Рэн сольется в Дин в дерево, несмотря на отсутсвие корешка. таким образом, ростка огня в НС не будет, но собака все равно пойдет в огонь, так как в сезоне кардинальный знак лошадь. и тигр 2022 тоже в огонь пойдет.
Такт "сыграет" сразу после вашего дня рождения. возможно даже в самый день рождения.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба посмотреть карту