Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карты ,нужна помощь профессионал!!!


Анализ карты ,нужна помощь профессионал!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день уважаемые форумчане, помогите пожалуйста проанализировать мою карту.
Мои данные 29.12.1986
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … M4JXUwNDQw
Я стилист парикмахер женат есть маленькая дочурка!
В2006 году отучился на парикмахера , сразу стал работать в хорошем салоне с сильной командой профессионалов, ценна моего успешного начала -большое трудолюби старание и упёртость ! По знаку я козерог и постоянно роюсь в неизведанном))) увлекаюсь немного астрологией и по долгу службы общаюсь много с клиентами и разбираю гороскопы)))) все мои знании основаны на большом опыте работы с людьми и ориентировочными сравнениями))) знания не профессиональные и идут как бы изнутри. В общем работаю над гармонией души и тела, но не всегда получается .С Фен Шуй связывают хорошие ассоциации т,к тоже однажды повлиял на мою судьбу с положительной стороны, и многим своим клиентам  часто даю рекомендации по Фен Шуй исходя из вычисления индивидуального Гуа )))
С 2008-2010 были серьезные отношение с девушкой ,расстались кстати после переустановки кровати))) 
Все это время я активно работаю и у меня даже появилось дополнительное хобби которое мне стало приносить тоже деньги!
В период  с 2009-2011г  я активно работал парикмахером и успешно совмещал хобби с работой в фирме по поставке оборудования для нефти газа!
В 2012 г год начался, покупкой новой машины , знакомством с  женой 11.03.1992 (11:45 Ашгабад ) , летом сыграли свадьбу, осенью я переехал в Москву жить постоянно , сразу без особых проблем устроился в престижный салон!
В 2013 родилась доченька 10.02.2013 (21:45 Москва )
Отношение с женой как я считаю не простые со спецэффектами ! С самого начала супружеской жизни хотел гармонизировать жилье с помощью фэншуй ,но все отнеслись скептически.
По мимо работы стилистом я придумал проект по оформлению посуды для эвентов! Но он не обрел особой популярности.
В конце 2014 открыли с женой небольшой уголок по упаковки подарков тоже не пошло
Деньги приходят только после большого труда и работы, сказать чтоб легко давались не могу, хочется финансовой независимости и гармонии в отношениях !
Совсем недавно для себя нашел Бат Цы
Посоветуйте пожалуйста, на сколько большая вероятность мне вести свой бизнес  на данный период столпов удачи)))в данный момент есть вариант открыть салон красоты , хочется не прогадать пойдет все или не будет пользоваться успехом!
Хочу добавить , мне нравиться обучать , был опыт тренерской деятельности! Единственное что я знаю точно , то, что могу загореться и не довести до конца не хватит запала, я человек творческий и за что бы не взялся ко всему подхожу из Нутри и не поверхностно, поэтому все получается тяжело и не хватает энергии(((

0

2

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с моей картой бац зы.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … ldTA0MzA=.
Уже три года замужем, но не получается зачать ребенка. В работе тоже все не совсем так как хотелось бы, то интриги, то зарплата маленькая, не могу вообщем найти то, что нравится по душе. Может не там ищу. Кроме того, в последнее время все время плохое настроение. Понимаю, что все это отражается на муже и на наших взаимоотношениях. Но могу понять в чем дело. При этом есть такое ощущение опустошения в энергетическом плане, как будто иду в неправильном направлении.

0

3

Новенькая написал(а):

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с моей картой бац зы.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … ldTA0MzA=.
Уже три года замужем, но не получается зачать ребенка. В работе тоже все не совсем так как хотелось бы, то интриги, то зарплата маленькая, не могу вообщем найти то, что нравится по душе. Может не там ищу. Кроме того, в последнее время все время плохое настроение. Понимаю, что все это отражается на муже и на наших взаимоотношениях. Но могу понять в чем дело. При этом есть такое ощущение опустошения в энергетическом плане, как будто иду в неправильном направлении.

Дети смотрятся по часу. А у вас он не указан. Надо проводить восстановление часа рождения. Кроме того у вас непонятно карта сильная или слабая. сезон не поддерживает.без часа абсолютно ничего сказать не могу

0

4

Vladimir написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане, помогите пожалуйста проанализировать мою карту.
Мои данные 29.12.1986
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … M4JXUwNDQw
Я стилист парикмахер женат есть маленькая дочурка!
В2006 году отучился на парикмахера , сразу стал работать в хорошем салоне с сильной командой профессионалов, ценна моего успешного начала -большое трудолюби старание и упёртость ! По знаку я козерог и постоянно роюсь в неизведанном))) увлекаюсь немного астрологией и по долгу службы общаюсь много с клиентами и разбираю гороскопы)))) все мои знании основаны на большом опыте работы с людьми и ориентировочными сравнениями))) знания не профессиональные и идут как бы изнутри. В общем работаю над гармонией души и тела, но не всегда получается .С Фен Шуй связывают хорошие ассоциации т,к тоже однажды повлиял на мою судьбу с положительной стороны, и многим своим клиентам  часто даю рекомендации по Фен Шуй исходя из вычисления индивидуального Гуа )))
С 2008-2010 были серьезные отношение с девушкой ,расстались кстати после переустановки кровати))) 
Все это время я активно работаю и у меня даже появилось дополнительное хобби которое мне стало приносить тоже деньги!
В период  с 2009-2011г  я активно работал парикмахером и успешно совмещал хобби с работой в фирме по поставке оборудования для нефти газа!
В 2012 г год начался, покупкой новой машины , знакомством с  женой 11.03.1992 (11:45 Ашгабад ) , летом сыграли свадьбу, осенью я переехал в Москву жить постоянно , сразу без особых проблем устроился в престижный салон!
В 2013 родилась доченька 10.02.2013 (21:45 Москва )
Отношение с женой как я считаю не простые со спецэффектами ! С самого начала супружеской жизни хотел гармонизировать жилье с помощью фэншуй ,но все отнеслись скептически.
По мимо работы стилистом я придумал проект по оформлению посуды для эвентов! Но он не обрел особой популярности.
В конце 2014 открыли с женой небольшой уголок по упаковки подарков тоже не пошло
Деньги приходят только после большого труда и работы, сказать чтоб легко давались не могу, хочется финансовой независимости и гармонии в отношениях !
Совсем недавно для себя нашел Бат Цы
Посоветуйте пожалуйста, на сколько большая вероятность мне вести свой бизнес  на данный период столпов удачи)))в данный момент есть вариант открыть салон красоты , хочется не прогадать пойдет все или не будет пользоваться успехом!
Хочу добавить , мне нравиться обучать , был опыт тренерской деятельности! Единственное что я знаю точно , то, что могу загореться и не довести до конца не хватит запала, я человек творческий и за что бы не взялся ко всему подхожу из Нутри и не поверхностно, поэтому все получается тяжело и не хватает энергии(((

Напишите пожалуйста ваши удачные годы и плохие

0

5

Ляйсан написал(а):

Напишите пожалуйста ваши удачные годы и плохие

Добрый день Ляйсан ))) яркие изменения в моей жизни
Конец 2006-начало 2007 начал учиться на парикмахера )
2007-2009 нарабатывал опыт , большое
общение с клиентами , не легкие времена зарабатывал поскольку постольку ,приходилось очень много работать в замен на знания! Состояние такое как в тумане работа дом работа! Очень поддерживала мама , понял только сейчас)))
2008 -2010с работой уже все хорошо,есть много
Постоянных клиентов, стабильный заработок
Появились постоянные отношения
Параллельно стал работать в фирме по продаже
Нефти газ оборудования
2010-2011 ухожу жить на съемную квартиру , мама в расстроенных чувствах много обиды, посоветовали фэн-шуй поменял обстановку в кВ и сделка карту сокровищ после расстался с девушкой)))все вышло само собой сам понять не смог как)))
Вроде тяжело было с одной стороны , с другой стороны начал заниматься собой появилось много приятных знакомых, друзей
2012 покупка новой машины , встреча с будущей женой, летом свадьба и отдых на море)))
Осенью переезд в Москву и устройство в хороший салон)
2013 рождение малышки !
Работаю в салоне и параллельно Занимаюсь проектом по оформления посуды для
мероприятий! Много сил денег а результата нет осталось только хобби)))
2014 отдых в Испании , потом в Крыму и опять трудиться
Конец 2014 г пробуем с женой открыть уголок в тц по оформ подарков не пошло
2о15 увлекся братцы фэн-шуй )))
Сказать чтоб были плохие или хорошие времена сложно! Я такой человек что быстро перестраивают под определенную среду и особо сильно не замечаю перемен! Трудолюбив и деньги приходят только после большой работы)))
Решил попробовать открыть салон красоты нужен совет, хватит ли мне энергии довести все до ума!
Ну и с женой временами хорошо, временами не очень ) мы очень разные ! Я верю в гармонию и в фэн-шуй она смотрит на меня как на дурака)(

0

6

Vladimir написал(а):

Добрый день Ляйсан ))) яркие изменения в моей жизни
Конец 2006-начало 2007 начал учиться на парикмахера )
2007-2009 нарабатывал опыт , большое
общение с клиентами , не легкие времена зарабатывал поскольку постольку ,приходилось очень много работать в замен на знания! Состояние такое как в тумане работа дом работа! Очень поддерживала мама , понял только сейчас)))
2008 -2010с работой уже все хорошо,есть много
Постоянных клиентов, стабильный заработок
Появились постоянные отношения
Параллельно стал работать в фирме по продаже
Нефти газ оборудования
2010-2011 ухожу жить на съемную квартиру , мама в расстроенных чувствах много обиды, посоветовали фэн-шуй поменял обстановку в кВ и сделка карту сокровищ после расстался с девушкой)))все вышло само собой сам понять не смог как)))
Вроде тяжело было с одной стороны , с другой стороны начал заниматься собой появилось много приятных знакомых, друзей
2012 покупка новой машины , встреча с будущей женой, летом свадьба и отдых на море)))
Осенью переезд в Москву и устройство в хороший салон)
2013 рождение малышки !
Работаю в салоне и параллельно Занимаюсь проектом по оформления посуды для
мероприятий! Много сил денег а результата нет осталось только хобби)))
2014 отдых в Испании , потом в Крыму и опять трудиться
Конец 2014 г пробуем с женой открыть уголок в тц по оформ подарков не пошло
2о15 увлекся братцы фэн-шуй )))
Сказать чтоб были плохие или хорошие времена сложно! Я такой человек что быстро перестраивают под определенную среду и особо сильно не замечаю перемен! Трудолюбив и деньги приходят только после большой работы)))
Решил попробовать открыть салон красоты нужен совет, хватит ли мне энергии довести все до ума!
Ну и с женой временами хорошо, временами не очень ) мы очень разные ! Я верю в гармонию и в фэн-шуй она смотрит на меня как на дурака)(

ну вот Владимир смотрите. основная проблема вашего невезения в сфере своего бизнеса-это звезда банкротства в часе. людям с такой звездой нельзя быть учредителями чего либо. и бизнес желательно записывать не на себя а на людей у которых этой звезды нет. это во первых. относительно ситуации  с бизнесом. для бизнеса у вас есть ресурсы и самовыражение и проявленные в небесных стволах деньги.звезда процветания есть (это хорошо, но будьте бдительны- есть звезда распутства-это предупреждение с небес, что когда появятся деньги можно испортиться (спиться например). к тому же я посмотрела 12 дворцов и столп богатства вам полезен. судя по вашему описанию событий жизни у вас карта слабого огня (годы воды были неблагоприятные,а годы дерева и огня -хорошие) и тогда у вас сейчас благоприятный период и он же дубликат столпа богатства (т.е.именно сейчас надо этим заниматься). но у вас стоит не косое богатство, а прямое. .т.е.вам необходимо работать на кого то. т.е.например если учредитель вашего бизнеса жена-то на нее получается.потому что самому будет морально очень тяжело это все вести. и благоприятен столп детей- бизнес связанный с детьми. благоприятен столп друзей- можно подключать ближнее окружение и социум, но у вас наверху есть грабители богатства, так что при заполнении документов и вообще будьте внимательны что бы вас не накололи. вот с духовностью интересный момент (фен шуй и тд)  конечно у вас способности и интерес есть-поскольку косая печать в часе. насчет того что до конца довести не можете-это потому что металл слабый,а именно он отвечает за дисциплину. ищите партнеров рожденных в год лошади и вообще это ваши помощники ) во первых лошадь-это зв процветания для вас и лошадь-змея-коза образуют сезон огня очень для вас полезного.но вам необходимо контролировать свой овечий нож (можете раздраженно в порыве импульсивности что то обидное сказать, вы же эмоциональный человек ). ну с женой ...у вас ошибка инь-ян в браке- первый брак это ваша отработка кармы. будет тяжело,потому что у вас неправильный стереотип поведения в браке,который вы должны поменять. и одинокая планета в периоде где то с 41 года вы будете очень ревнивы и придираться постоянно к жене и это как бы может послужить причиной разлада в отношениях.к тому же у вас цв.балдахин- в некоем роде звезда одиночества, т.е. вы можете как то закрываться от жены...поэтому общайтесь больше. обсуждайте все. в принципе в скрытых небесных стволах есть ранение чиновника- показатель того что вашей супруге могут немного не нравиться ваши увлечения. ...ну вот...все что я могу вам сказать относительно прописанных вами проблем. :)

0

7

Спасибо огромное))) очень полезная информация)))
Я по интуиции ищу человека с которым мог бы что то открыть и выполнять свои обязанности , с идеями у меня проблем ни когда не было , а вот среализацие приходилось работать))) спасибо за совет с женой! И еще я безумно люблю свою доченьку, а она меня даже больше чем жену , она иногда ревнует)))) если потребуется совет с выбором цвета волос и стрижки я к вашим услугам))))

0

8

Vladimir написал(а):

Спасибо огромное))) очень полезная информация)))
Я по интуиции ищу человека с которым мог бы что то открыть и выполнять свои обязанности , с идеями у меня проблем ни когда не было , а вот среализацие приходилось работать))) спасибо за совет с женой! И еще я безумно люблю свою доченьку, а она меня даже больше чем жену , она иногда ревнует)))) если потребуется совет с выбором цвета волос и стрижки я к вашим услугам))))

Рада что я вам помогла. еще забыла сказать. Владимир, не называйте свои предприятия или бизнес своим именем или фамилией. это тоже влияет

0

9

Ляйсан
Час рождения 10.00. Дата рождения:7.12.1986. Место рождения:Казань

0

10

[b]Ляйсан[ Еще раз попробовала рассчитать
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … AldTA0MzA=

вот карта мужа
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LD … QzJXUwNDQw

Отредактировано Новенькая (2015-07-18 21:23:06)

0

11

Ляйсан добрый день))) извините за поздний ответ((((  я не могу разобраться с ссылками которые вы прислали они не открываются, продублируйте пожалуйста мне на почту cherevatov2015@gmail.com

0

12

Пожалуйста, помогите понять, что делать, очень беспокоит душевное состояние сына и его здоровье. Всегда активный, общительный, сидит дома, ничего не хочет, все приходится заставлять делать, общение - по скайпу, в выходные может вообще не выходить из дома.  Не знаю, что и думать, может просто период в жизни его такой и нужно переждать или что-то нужно предпринимать? Пожалуйста, подскажите в чем дело. И очень беспокоит его здоровье. Дата рождения 20.02.1996, время 20:25, место г.Арзамас Нижегородской области. Заранее спасибо.

0

13

День добрый!Хотелось бы узнать,что говорит карта о моей семейной и профессиональной жизни.Уже не 18-ть,а  все в поисках ..в личном и в профессиональном ...(27.11.1978 ,Санкт-Петербург,06 ч 40 мин)
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … A0NEYlMjA=

Отредактировано ula (2015-08-12 17:40:15)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карты ,нужна помощь профессионал!!!