Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карма

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ляйсан
у вас в ДЖ грабитель богатства на правильной власти - так? заботитесь о муже? - ГД у вас к тому же на самовыражении сидит
грабитель вам полезен, коза - благородный
земные ветви обычно дают духовность,здесь земля ещё и подавляет воду - вы случайно не интроверт?
коза обычно обладает неплохими манерами вдобавок
коза+лошадь - дворец сексуальности(привет от дворца зачатия)))

0

32

Мандаринка написал(а):

Девушки,Вы зачем меня пугаете?у меня следующий год как раз дублирует ДЖ..что-то я как-то не готова,еще сказать да,проработке на всю жизнь..

а чем вам не нравится следующий год? обезьяна даст подвижку на дом брака а тут ещё и дом детей с 13 года выведен из пустоты) обезьяна для вас - благородный личного счастья и небесной кухни
к тому же сам столп - косая печать на духе пищи
у меня мама на таком мной забеременела) единственное, что меня напрягает слияние синь и бин в воду, поддержанное сезоном, но вода - опять таки репродуктивная система

столкновение почтовых лошадей - может уедете куда,

0

33

DarLite написал(а):

Ляйсан
у вас в ДЖ грабитель богатства на правильной власти - так? заботитесь о муже? - ГД у вас к тому же на самовыражении сидит
грабитель вам полезен, коза - благородный
земные ветви обычно дают духовность,здесь земля ещё и подавляет воду - вы случайно не интроверт?
коза обычно обладает неплохими манерами вдобавок
коза+лошадь - дворец сексуальности(привет от дворца зачатия)))

о муже да забочусь) во дворце брака ж дерево а я его как вода порождаю)поэтому забочусь. но я не интроверт. я экстраверт.
да...уф вот почему во дворце зачатия этот цветок? не могло что то получше выпасть))))))))))))))))) зачем мне этот цветок персика,если я уже замужем)))))))))  :mybb: 
у мужа моего, кста тоже рен, во дворце зачатия бин(склонность к богатству ) на обезьяне (почтовая лошадь лунная добродетель)...склонность к богатству на косой печати. и такт пришел с обезьяной. кароч  чувствую я мы точно переезжать будем постоянно. в принципе уже началось.в этом году только 2 раза переехали.

0

34

да кстати вот ещё по поводу ДЖ

Если Дворец Жизни находится во Дворцах:

1. Тигр, Обезьяна, Змея, Свинья
Четыре Дворца Путешествий . Скорее всего, человек очень активный, мобильный и очень решительный. Часто добивается реализации своей мечты. Предпочитают работу несложную, но приносящую хороший заработок

2. Дракон, Собака, Коза , Бык
Четыре Дворца – хранилища. Человек очень трудолюбив, стабилен. Решителен и надежен.

3. Крыса, Лошадь, Кролика, Петух
Четыре Дворца Цветения Персика. Человек беззаботный и привлекательный. Ему присуща эмоциональность и свободолюбие.  (с)

0

35

DarLite написал(а):

да кстати вот ещё по поводу ДЖ

Если Дворец Жизни находится во Дворцах:

1. Тигр, Обезьяна, Змея, Свинья
Четыре Дворца Путешествий . Скорее всего, человек очень активный, мобильный и очень решительный. Часто добивается реализации своей мечты. Предпочитают работу несложную, но приносящую хороший заработок (с)

мгм.муж походу был путешественником. значит кем мы были в прошлой жизни(чем занимались) мы разобрались)))) будем считать,а как вот это отрабатывать то по карме?постоянно путешествовать что ли? мы должны делать то что во дворце зачатия или не делать? вообще что делать?я так и не поняла. везде так красиво расписывают что было и будет а как избежать этого нет толковых советов.

0

36

Ляйсан написал(а):

у мужа моего, кста тоже рен, во дворце зачатия бин(склонность к богатству ) на обезьяне (почтовая лошадь лунная добродетель)...склонность к богатству на косой печати. и такт пришел с обезьяной. кароч  чувствую я мы точно переезжать будем постоянно. в принципе уже началось.в этом году только 2 раза переехали.

может он в прошлой жизни любовниц заводил за счёт своей неординарности - огонь ведь контролирует металл)
или, т.к НС-действие, а ЗВ-результат, то он несколько раз обжегся на женщинах и поумнел
а как у него проигрывается дом жизни? у меня просто такой же

Отредактировано DarLite (2015-05-30 17:20:34)

0

37

а если посмотреть на это так: ДЗ - это то, с чем мы пришли, уже отработанное, а ДЖ - цель на эту жизнь

0

38

DarLite написал(а):

может он в прошлой жизни любовниц заводил за счёт своей неординарности - огонь ведь контролирует металл)
или, т.к НС-действие, а ЗВ-результат, то он несколько раз обжегся на женщинах и поумнел
а как у него проигрывается дом жизни? у меня просто такой же

Отредактировано DarLite (Сегодня 19:20:34)

дом жизни у него через деньги прошел. когда у него такт был дин на козе он очень хорошо зарабатывал. дин как стабильное богатство сталкивалось с квеем (грабитель) и в итоге он на бирже очень стабильно делал деньги. а коза сталкивалась с быком.т.е.полный антидубликат был. только почему деньги приходили а не уходили я так и не поняла.

0

39

DarLite написал(а):

а если посмотреть на это так: ДЗ - это то, с чем мы пришли, уже отработанное, а ДЖ - цель на эту жизнь

тогда как трактовать то это. коза-домашнее животное-мне дома сидеть с мужем и детьми, а грабителя богатства я не знаю как интерпретировать
а у вас-бык.для вас это власть,для тебя еще и муж...а еще и золотая карета))))))))) и тоже грабитель

0

40

DarLite написал(а):

а если посмотреть на это так: ДЗ - это то, с чем мы пришли, уже отработанное, а ДЖ - цель на эту жизнь

если тебе грабители не полезны как сильной карте я думаю я знаю в чем твоя проблема. вот я читала про этих грабителей противных. ты наверное очень добрая и щедрая. не умеешь принимать дорогих подарков, и у тебя вот такая проблема-что не умеешь отказывать людям.надо научиться говорить нет и не позволять всем на тебе ездить. О.Ксагорари хорошо на эту тему писала...
ну если предположить что дж то к чему мы должны стремиться.

0

41

упс. только что заметила что у мужа в этом году земное наказание. бык со дж плюс собака в часе и коза в году o.O  к тому же у него еще и огненное наказание.  :tired:  поэтому ему так не везет в этом году.ужас

0

42

Ляйсан написал(а):

упс. только что заметила что у мужа в этом году земное наказание. бык со дж плюс собака в часе и коза в году   к тому же у него еще и огненное наказание.    поэтому ему так не везет в этом году.ужас

ну огненное у него должно быть спящим-  нет выхода в НС, только с приходом огненного года или такта - у него как раз первые 2 такта были огненными, так что теперь только с годами - а оно уже слабее

Ляйсан написал(а):

тогда как трактовать то это. коза-домашнее животное-мне дома сидеть с мужем и детьми, а грабителя богатства я не знаю как интерпретировать

может полезного грабителя как заботу о ближнем воспринимать, ну такую, адекватную, без перекоса в самопожертвование

Ляйсан написал(а):

если тебе грабители не полезны как сильной карте я думаю я знаю в чем твоя проблема. вот я читала про этих грабителей противных. ты наверное очень добрая и щедрая. не умеешь принимать дорогих подарков, и у тебя вот такая проблема-что не умеешь отказывать людям.

вот это правда... даже если дворец жизни - это только фокус... если воспринимать НС как действие, а ЗВ - результат, то у меня получается власть/репутация/муж за счет помощи другим
а в доме зачатия у меня ген на крысе - много неполезных людей вокруг за счет нетрадиционных знаний, неординарности? - если дом зачатия до 20-25 лет, то это в точку

да кстати, а у вас самонаказание У-У сильно проявлено? или одну из лошадей коза дома жизни уводит в слияние

Отредактировано DarLite (2015-05-30 23:46:32)

0

43

DarLite написал(а):

да кстати, а у вас самонаказание У-У сильно проявлено? или одну из лошадей коза дома жизни уводит в слияние

Отредактировано DarLite (Сегодня 01:46:32)

не проявлено. выхода огня нет в нс.бывало конечно что летом в июне клинило как то на необдуманные поступки,но тут даже не понятно это самонаказание или просто в силу импульсивности (огня ж много в карте).
кстати у моей одногруппницы тоже 2 лошади. но огонь ей полезен-так она вообще супер мега умная. закончила мед с отличием. у нее ни одной четверки :crazyfun: вот в этом случае вот так это наказание сработало)))

0

44

DarLite написал(а):

. если воспринимать НС как действие, а ЗВ - результат, то у меня получается власть/репутация/муж за счет помощи другим
а в доме зачатия у меня ген на крысе - много неполезных людей вокруг за счет нетрадиционных знаний, неординарности? - если дом зачатия до 20-25 лет, то это в точку

Отредактировано DarLite (Сегодня 01:46:32)

у меня с дж то же самое. я же тоже рен)))видимо вот как то через работу врачом это надо подключать.

насчет неполезных людей- а не подруги ли всякие которые из бацзы посмотреть лезут? (неполезные люди вокруг за счет неординарных знаний)???
у меня тоже самое только люди полезные и знания. с другой стороныы косая печать -это ведь еще и неправильная так сказать поддержка...которую либо мы оказываем либо нам оказывают...балуют например или мы балуем и в итоге только портим....

0

45

Ляйсан написал(а):

Я тоже как то урывками читала например если карта сильная и неполезные грабители богатства в карте то это означает что в прошлой жизни человек был жадным и своим родным и друзьям не помогал.

если ДЖ  - цель на нашу жизнь, то может я в прошлой нашкодничала?)и поэтому эту жизнь нужно провести помогая другим, порой в ущерб личным интересам... а то, что в ДЗ персик, самый сильный после пьяного это подтверждает+ у меня там ещё командное влияние, овечий нож  - властная, строптивая была, а за счёт лунной добродетели все сходило с рук - вот теперь трудолюбивым бычком и буду расплачиваться) ^^

0

46

ну и так как тема изначально была про карму :D
вот ещё из моих запасов

"Кармические связи

Их необходимо искать в Земных ветвях Карты судьбы двух людей.

Д (Тигр) + о (Змея)
д (Кролик) + З (Дракон)
з (Бык) + О (Лошадь)
В (Крыса) + z (Коза)
М (Обезьяна) + в (Свинья)
м (Петух) + Z(Собака)

Если обнаруживаются подобные связи – отношения между этими людьми будут непростыми. Они уже встречались в предыдущих воплощениях и задолжали друг другу. В этой жизни их задачей является развязать кармический узел.
Самые сложные связи – одновременно между годовыми и дневными столпами двух партнеров.
Если такая связь просматривается в дневных столпах, то данная пара была связана супружескими узами."

0