Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карма

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

сегодня прочитала что оказывается по бацзы можно посмотреть какие проблемы нужно отработать по карме с прошлой жизни. у меня вопрос, вы случайно не знаете как это можно узнать какую проблему по карме нужно отрабатывать?

0

2

не факт, конечно, но как вариант

когда в такте/приходящем году дублируется дворец жизни - это как бы кульминация судьбы, момент, в который прорабатывается задача для которой человек пришел в мир.
А саму задачу можно попробовать расшифровать по 10 божествам и животному ДЖ, а именно долги из прошлой жизни смотрят по дому зачатия - от своего месяца идем на 1 НС и 3 ЗВ вперед

опять таки информация с какого-то форума и  не претендует на априорную правильность)

0

3

DarLite написал(а):

не факт, конечно, но как вариант

когда в такте/приходящем году дублируется дворец жизни - это как бы кульминация судьбы, момент, в который прорабатывается задача для которой человек пришел в мир.
А саму задачу можно попробовать расшифровать по 10 божествам и животному ДЖ, а именно долги из прошлой жизни смотрят по дому зачатия - от своего месяца идем на 1 НС и 3 ЗВ вперед

опять таки информация с какого-то форума и  не претендует на априорную правильность)

Я тоже как то урывками читала например если карта сильная и неполезные грабители богатства в карте то это означает что в прошлой жизни человек был жадным и своим родным и друзьям не помогал. Или например если карта удачная и такты идут очень хорошие значит в прошлой жизни человек вел праведную жизнь и как бы заслужил.ну и соответственно если такты не удачные с картой значит надо прорабатывать карму. Там в примере была женщина-у нее в скрытых нс было много неполезного богатства и 7 убийцы. И сделали вывод что в прошлой жизни она была богатым человеком который пришел к власти нечестным путем.... вот.....

0

4

DarLite написал(а):

не факт, конечно, но как вариант

задачу можно попробовать расшифровать по 10 божествам и животному ДЖ, а именно долги из прошлой жизни смотрят по дому зачатия - от своего месяца идем на 1 НС и 3 ЗВ вперед

щас посмотрела. у меня в доме зачатия грабитель богатства на красном луане (квэй на петухе).оба полезные мне. как это интересно можно интерпретировать....а в доме жизни опять грабитель богатства на благородном небесной единицы (квэй на козе)...
моя карма заниматься благотворительностью..? :idea:

0

5

вот еще пишут
ДОМ ЗАЧАТИЯ называют еще ДВОРЦОМ КАРМЫ. Он нам рассказывает о том, каким человек был в прошлой жизни и какой она была. По этому дворцу можно определить был ли человек мужчиной или женщиной, по звездам - какой была его/ее прошлая жизнь. Этот дворец помогает в текущей жизни, если там стоят полезные элементы и наоборот.
По ДОМУ ЖИЗНИ можно определить пессимистичен человек или оптимистичен. Также этот дворец можно использовать как подсказку для определения силы/слабости карты.

выходит я была мужиком (раз квэй по инь ян противоположный).....? :huh: жадным привлекательным, любвеобильным и умным мужиком?

Отредактировано Ляйсан (2015-05-30 10:18:59)

0

6

Ляйсан
ну у меня например в ДЗ Ген на крысе - косая печать на братстве, которое для меня месячная добродетель, овечий нож, звезда генерала и демон иллюзий
по вашему последнему сообщению у меня складывается смутное впечатление, что я уже была учителем) - если смотреть по божествам, а если по стихиям и звездам, то я была кем-то связанным с военной службой или спецструктурами - Ген+звезда генерала+овечий нож и т.к. столб янский - я была мужчиной?
а вот в ДЖ у меня Квей на быке - грабитель богатства на правильной власти, которая для меня цветущий балдахин и золотая карета - трудиться(бык) на благо других(грабитель)?
причем если ДЗ мне, как слабой карте полностью полезен, то ДЖ 50/50

0

7

DarLite написал(а):

Ляйсан
ну у меня например в ДЗ Ген на крысе - косая печать на братстве, которое для меня месячная добродетель, овечий нож, звезда генерала и демон иллюзий
по вашему последнему сообщению у меня складывается смутное впечатление, что я уже была учителем) - если смотреть по божествам, а если по стихиям и звездам, то я была кем-то связанным с военной службой или спецструктурами - Ген+звезда генерала+овечий нож и т.к. столб янский - я была мужчиной?
а вот в ДЖ у меня Квей на быке - грабитель богатства на правильной власти, которая для меня цветущий балдахин и золотая карета - трудиться(бык) на благо других(грабитель)?
причем если ДЗ мне, как слабой карте полностью полезен, то ДЖ 50/50

я думала у вас сильная карта. сезон поддерживает и еще обезьяна с быком в зв. у воды корней много...

0

8

Ляйсан написал(а):

Я тоже как то урывками читала например если карта сильная и неполезные грабители богатства в карте то это означает что в прошлой жизни человек был жадным и своим родным и друзьям не помогал.

а как это вяжется с тем, что богатство полезно???

0

9

Ляйсан написал(а):

я думала у вас сильная карта. сезон поддерживает и еще обезьяна с быком в зв. у воды корней много...

честно говоря я тоже так думала, но на одном из форумов меня убедили в обратном из-за пустоты обезьяны и обилия огня.....правда на том же форуме говорили, что бык+крыса=земля....так что я уже не знаю, что думать, а по событиям пока особо и не проверишь

0

10

DarLite написал(а):

честно говоря я тоже так думала, но на одном из форумов меня убедили в обратном из-за пустоты обезьяны и обилия огня.....правда на том же форуме говорили, что бык+крыса=земля....так что я уже не знаю, что думать, а по событиям пока особо и не проверишь

а можно карту посмотреть

0

11

Страждущий знаний написал(а):

а как это вяжется с тем, что богатство полезно???

как правило люди с такими грабителями очень добрые и щедрые..видимо как то так...

0

12

Страждущий знаний
конечно) Ссылка

0

13

DarLite написал(а):

честно говоря я тоже так думала, но на одном из форумов меня убедили в обратном из-за пустоты обезьяны и обилия огня.....правда на том же форуме говорили, что бык+крыса=земля....так что я уже не знаю, что думать, а по событиям пока особо и не проверишь

я думаю так. огонь у вас в карте слабый так как не в сезоне (сезон металла). бык с петухом тоже вместе дружат,к тому же раз есть сильные ресурсы , то земля их поддерживать будет и усиливать. дерева нет.выходит что огонь слабый. металл очень сильный .к тому же дж у вас вроде тоже вода?

0

14

Ляйсан написал(а):

я думаю так. огонь у вас в карте слабый так как не в сезоне (сезон металла). бык с петухом тоже вместе дружат,к тому же раз есть сильные ресурсы , то земля их поддерживать будет и усиливать. дерева нет.выходит что огонь слабый. металл очень сильный .к тому же дж у вас вроде тоже вода?

да дворец жизни квей на быке

0

15

Ляйсан написал(а):

Я тоже как то урывками читала например если карта сильная и неполезные грабители богатства в карте то это означает что в прошлой жизни человек был жадным и своим родным и друзьям не помогал.

но, если карта сильная, то богатство - контролируемый элемент - должен быть полезен, слегка ослаблять ГД, приводить к балансу
тогда, если богатство полезно, а в прошлой жизни человек был жадным - как его наказывают?

Отредактировано DarLite (2015-05-30 11:58:58)

0

16

DarLite написал(а):

но, если карта сильная, то богатство - контролируемый элемент - должен быть полезен, слегка ослаблять ГД, приводить к балансу
тогда, если богатство полезно, а в прошлой жизни человек был жадным - как его наказывают?

Отредактировано DarLite (Сегодня 13:58:58)

ну на то они и грабители богатства,что человек по доброте своей душевной всем помогает, не умеет говорить нет и всегда изза этого страдает, потому что все на нем ездят и вечно его накалывают.у него такой тип мышления что хотя и полезно богатство, но он не умеет принимать дорогие подарки,упускает возможности,некая узость мышления в этом плане.

0

17

DarLite написал(а):

да дворец жизни квей на быке

ну вот тоже вода и в быке вода. поэтому я думаю карта сильная,но возможно я ошибаюсь.

0

18

DarLite написал(а):

честно говоря я тоже так думала, но на одном из форумов меня убедили в обратном из-за пустоты обезьяны и обилия огня.....правда на том же форуме говорили, что бык+крыса=земля....так что я уже не знаю, что думать, а по событиям пока особо и не проверишь

вода в сезоне, обезьяна с петухом дружат - скорее всего сильная карта
по идее в том году вас должно сильно на самовыражение тянуть - как прошлый год прошел... конечно год огненный но дзя все равно дзя, хотя есть вероятность, что уйдет оно с вашей джи в землю - ну тогда какое то продвижение по службе например, или мужчины валом...

0

19

Страждущий знаний написал(а):

вода в сезоне, обезьяна с петухом дружат - скорее всего сильная карта
по идее в том году вас должно сильно на самовыражение тянуть - как прошлый год прошел... конечно год огненный но дзя все равно дзя, хотя есть вероятность, что уйдет оно с вашей джи в землю - ну тогда какое то продвижение по службе например, или мужчины валом...

это правда - последние полтора года очень продуктивны - внезапно я стала участвовать везде и вся, хотя до этого мне-ресурсной это было совсем не свойственно
по поводу продвижения по службе в 17 лет ничего не скажу :D , но в плане учёбы они были очень яркими

0

20

DarLite написал(а):

это правда - последние полтора года очень продуктивны - внезапно я стала участвовать везде и вся, хотя до этого мне-ресурсной это было совсем не свойственно
по поводу продвижения по службе в 17 лет ничего не скажу  , но в плане учёбы они были очень яркими

ну вот она полезная самореализация - какая разница где продвижение

0

21

Страждущий знаний написал(а):

ну вот она полезная самореализация - какая разница где продвижение

да .что бы энергия шла плавно из воды в дерево а оттуда к огню. а то если не заниматься самовыражением, то можно впасть в депрессию. иди еще пишут что когда ресурсов много а самовыражения нет (при условии некоторых факторов), то это как бы ограничение свободы. в физическом плане тоже.в смысле лишение свободы....

0

22

DarLite написал(а):

это правда - последние полтора года очень продуктивны - внезапно я стала участвовать везде и вся, хотя до этого мне-ресурсной это было совсем не свойственно
по поводу продвижения по службе в 17 лет ничего не скажу  , но в плане учёбы они были очень яркими

вам рожать надо в годы с деревом. дерево для вас-дети. и дети полезны.

Отредактировано Ляйсан (2015-05-30 13:10:12)

0

23

Ляйсан написал(а):

выходит я была мужиком (раз квэй по инь ян противоположный).....?  жадным привлекательным, любвеобильным и умным мужиком?

Отредактировано Ляйсан (Сегодня 08:18:59)

помимо прочего это отношения ресурсной поддержки - вода на металле - вы были сильны в каком-то смысле,могли всех заговорить,причем не пустой болтовней) почему жадным? - если грабитель богатства вам полезен
и не факт, что мужчиной - может, если квей - иньский элемент, то может вы наоборот были женщиной?
да, кстати "жадным привлекательным, любвеобильным и умным мужиком?" - образ аристократа прям таки

0

24

Ляйсан написал(а):

вам рожать надо в годы с деревом. дерево для вас-дети. и дети полезны.

Отредактировано Ляйсан (Сегодня 11:10:12)

24 год... там как раз дракон пришедшего года, столкнется с собакой дворца детей и по идее оттуда выйдет вода, необходимая для дзя

0

25

DarLite написал(а):

помимо прочего это отношения ресурсной поддержки - вода на металле - вы были сильны в каком-то смысле,могли всех заговорить,причем не пустой болтовней) почему жадным? - если грабитель богатства вам полезен
и не факт, что мужчиной - может, если квей - иньский элемент, то может вы наоборот были женщиной?
да, кстати "жадным привлекательным, любвеобильным и умным мужиком?" - образ аристократа прям таки

может и женщиной....любвеобильный и умный-это потому что красный луань )))

0

26

Ляйсан написал(а):

может и женщиной....любвеобильный и умный-это потому что красный луань )))

ну и ещё 癸酉、 - похотливый цветок персика, дает своему обладателю очень сильное половое влечение - пусть он у вас и не личный, но все же

0

27

DarLite написал(а):

ну и ещё 癸酉、 - похотливый цветок персика, дает своему обладателю очень сильное половое влечение - пусть он у вас и не личный, но все же

:D этого я не заметила кстати))))не в курсе, дз как то взаимодействует с картой или тактом? мне бы петух очень не помешал. а то у меня сейчас полный сезон дерева и сезон огня. а оногь с деревом мне не полезны.

0

28

Ляйсан
где-то 8-)  говорилось, что дом зачатия до 20-25 лет активно влияет, а потом включается дом жизни

0

29

DarLite написал(а):

Ляйсан
где-то   говорилось, что дом зачатия до 20-25 лет активно влияет, а потом включается дом жизни

ах...жалко...коза в доме жизни опять в сезон огня уйдет(((((( ладно хоть квэй есть.. :'(

0

30

DarLite написал(а):

не факт, конечно, но как вариант

когда в такте/приходящем году дублируется дворец жизни - это как бы кульминация судьбы, момент, в который прорабатывается задача для которой человек пришел в мир.
опять таки информация с какого-то форума и  не претендует на априорную правильность)

Девушки,Вы зачем меня пугаете?у меня следующий год как раз дублирует ДЖ..что-то я как-то не готова,еще сказать да,проработке на всю жизнь..

0