Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Столп удачи в неполезной земле 7 убийца, столкновение, и 2 дубликата.


Столп удачи в неполезной земле 7 убийца, столкновение, и 2 дубликата.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемая профессионалы! Подскажите пожалуйста, в 51 год я войду в такт с 7 убийцей на собаке, в неполезном элементе янской земли! как от этого защититься и можно ли как-то его пережить этот такт мне? Троих детей еще до ума довести нужно! Переживаю сильно! Т.к. собака сталкивается с ЗВ месяца драконом! Я очень тяжело пережила такт с быком инь земля. не представляю, как на янской земле, да еще и агрессивный 7 убийца! Можно ли как-то спастись, кроме как привлекать на всех уровнях металл? Особенно 2042 год, 4 собаки и 2 дубликата к году и дворцу брака! Что это может значить? Как подстраховаться и что ожидать в этом такте? Подскажите пожалуйста! Спасибо огромное! Родилась Украина Макеевка 09.04.1982г. в 17.35 Ссылка моей карты : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … l8MTk4Mnw=
Спасибо огромное! Подскажите пожалуйста! Спасибо!

0

2

До 2042 года еще пыхтеть и пыхтеть. Переживите ближайшие земляные годы. Хороший фэншуй Вам в помощь!

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Столп удачи в неполезной земле 7 убийца, столкновение, и 2 дубликата.