Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » 12 дворцов судьбы


12 дворцов судьбы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

уважаемые форумчане, помогите мне пожалуйста разобраться с этими загадочными и многообещающими 12 дворцами)
в предыдущей теме девушка, извините не помню как зовут, упомянула 12 дворцов в вопросе о недвижимости. мне стало интересно.
вопрос- приобретение недвижимости обозначается если есть столкновение элементов дворца с элементами карты или если есть слияние. как вообще это смотреть..? объясните пожалуйста. вот например моя картаhttp://sh.uploads.ru/t/86r4a.jpg

а это карта мужа только не так красиво)
http://sg.uploads.ru/t/l7rAZ.jpg

в следующем году- бин на обезьяне. вроде и у меня и у него есть взаимодействия но связать их объяснить я затрудняюсь. еще мне детей вангуют в этот год)))

Отредактировано Ляйсан (2015-05-16 20:22:03)

0

2

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Ляйсан!

12 Дворцов судьбы, это вспомогательная техника. Сначала смотрят БаЦзы. Если у Вас в карте есть указание на приобретение собственности или приходит элемент денег в такте, но нет взаимодействия с самой картой БаЦзы, только тогда можно посмотреть 12 Дворцов на более точное указание на событие.

Например, у мужчин элемент Денег, также означает элемент жены или элемент Власти у женщин означает мужа и работу. 

Столкновения, слияния и любые другие взаимодействия в 12 Дворцах смотрятся точно также, как по теории БаЦзы.

Спасибо большое за объяснения! теперь ясно все. А то мозг мой закипал при виде такого количества взаимодействий.......
а вот скажите пожалуйста-у меня и мужа следующий год ждет приход денег ,но бин (склонность к богатству)сталкивается с рен в нс и приходит элемент ресурсов-обезьяна  сталкивается с тигром в зв дня. Т.е. следующий год это выходит антидубликат столпа дня......? Это можно трактовать как возможность приобретения недвижимости?

0

3

у меня тоже руки зачесались насчет квартиры, и всего остального.  но... понимаю, что не время.  а ведь столкновение земли и очень чешется.  :P
каждый день мне не везет там, где раньше везло.
сегодня стою жду автобус пару остановок проехать, нету. решила пойти пешком. только отшла- пришел автобус. и так буквально во всем. когда это кончится?))) мне уже даже смешно.  решила перевернуть все в позитив.

0

4

с другой стороны, если есть деньгни чоб не купить квартиру? только насколько я знаю у Ляйсан нечем за коммуналку платить...

0

5

Ева, а почему у Ляйсан нет денег? Это ее карта с тиграми и лошадьми?- это разве не деньги?
по-моему у нее довольно неплохо с деньгами и самовыражение и печать есть.
выходит она мужа будет ближайшие 10 лет кормить. он ничего не заработает. тем более они не привыкли  потом зарабатывать.

0

6

пс почему ссылки никто не дает? хм.

0

7

Ева, привет.
я не вижу ее карту с тактами.  я чего-то не соображу у них с мужем дубликат что ли... но в самой карте нет самонаказания лошадей. если только огонь в нс в такте придет.
а тигр- не идет тоже, но он самовыражение.
вот пока у нее ничего в огонь не уходит,  у нее карта уравновешена и ей вполне комфортно можно зарабатывать. двух лошадей достаточно в виде денег. в принципе тут зависит от того как распоряжаться деньгами. ей наверно сложно- деньги в витале. а так. если копеечка к копеечке.... но не в этом такте. потому что муж не помошник.  а с другой чстороны- если хочется и если оба будут пахать.

просто я сколько наблюдая пар взявших ипотеку. один из них надрывается а другой едет на нем.

0

8

К сожалению богатых бабушек и родителей ни у меня ни у мужа нет.поэтому на них не расчитываем..... Я всего лишь собираюсь стать рядовым терапевтом с зарплатой в 20 тыс рублей (так как только начинаю работать)...а пока я интерн со стипендией 8 тыс((((( муж инженер и может только на заводе за 15 тысяч в месяц работать-специальность такая.....поэтому старается зарабатывать чем нибудь другим......а так как квартиру мы снимаем за 16 тыс,вряд ли на ипотеку наскребем.я просто думала может бацзы подскажет что то... ну как узнала про бацзы -это как появился огонек в темноте... ну насколько я вижу че то не очень дела.
вот карта моя
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … MwJXUwNDNE

А это мужа
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0KT … V1MDQ0Rg==

0

9

Ляйсан
у вас дела хорошо- такая веселенькая карта, вся разноцветная, красота! у мужа тоже- только не в этом такте. я ж писала.

0

10

Ева Ефремова написал(а):

Привет, Апрель  

Карту Ляйсан, я не разбирала... На первый взгляд слабая ДД Вода Ян. Самонаказание У-У, я не думаю, что Инь пошел в Огонь   Мокренький он 
Ресурс Ген не в сезоне и на У - конечно это слабый ресурс.
Но я конечно не спорю, может быть у неё действительно богатая бабушка. И приход столкновения Бин-Рен, принесет ей в дар квартиру от родителей. Я теперь стараюсь мыслить позитивно

ага понятно....благодарю за рассмотрение. а еще будьте добры скажите пожалуйста -а как защититься от этого неблагоприятного столкновения бин с рен ,что бы не потерять деньги? ведь бацзы не только дает возможность увидеть судьбу,но на сколько я знаю еще и дает возможность внести коррекцию?

0

11

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Ляйсан!

Как скорректировать столкновение? Не вступать во всякие сомнительные действия с деньгами, не давать в долг, не брать в долг, не брать ипотеку, не класть деньги в сомнительный банк под большие проценты и т.д. Если Вы слабая карта - усилить ресурс. Ресурс это знание, опыт, но также для слабых карт это накопление. У Вас ресурс в Металле - это четкость, режим. Не принимайте необдуманных решений и поступков (Огонь это импульсивность). Будьте более серьезны, логичны, последовательны.

хорошо. благодарю!!!! я еще цигун начала заниматься.это по моему тоже металл -ресурс.
Спасибо большое еще раз!дай бог вам здоровья!

0

12

Ляйсан
а что за калькулятор с домами? можете ссылку дать?

0

13

Страждущий знаний написал(а):

Ляйсан
а что за калькулятор с домами? можете ссылку дать?

http://www.gua8.ru/fanq-shui/kalkulyator_ba_czy

0

14

Ляйсан написал(а):

http://www.gua8.ru/fanq-shui/kalkulyator_ba_czy

спасибо. а как сделать вот тот квадратик оч. наглядный, что в вашем первом сообщении был

0

15

Страждущий знаний написал(а):

спасибо. а как сделать вот тот квадратик оч. наглядный, что в вашем первом сообщении был

Этого я уже не знаю. Это мне расчитали когда то... видать свой калькулятор.я уже даже не помню где.

0

16

а в 12 дворцах звезды так же смотрятся? у меня в дворце риска и движения- благородные.  как это на практике можно использовать? я вообще люблю рисковать.
в Духовности- самонаказание)) хм. что бы это значило?

0

17

Ева Ефремова написал(а):

Дворец Духовности - это ещё и Дворец Консультирования, то есть доходчиво ли ты объясняешь людям, доносишь до них информацию. Судя по карте Яны, этот Дворец у нас Апрель, не очень хороший

ой) я это к своему ОН отнесла)))
а вообще, да, я не очень люблю объяснять, раскладывать по полкам. Люблю когда на лету схватывают, как я.

0

18

Я стараюсь не отвечать в дублирующих новых темах- это очень подозрительно, когда новый участник сразу нескромно требует к себе внимания. но тут я просто не могла пройти мимо такой животрепещущей темы. обидно, что какие-никакие, а труды вот так одним махом удалили, даже не разобравшись в ответах. такое пренебрежение и неуважение нельзя поощрять.  Всех призываю к стойкости и не поддаваться на жалобы и нытье.

0

19

Апрель написал(а):

Я стараюсь не отвечать в дублирующих новых темах- это очень подозрительно, когда новый участник сразу нескромно требует к себе внимания. но тут я просто не могла пройти мимо такой животрепещущей темы. обидно, что какие-никакие, а труды вот так одним махом удалили, даже не разобравшись в ответах. такое пренебрежение и неуважение нельзя поощрять.  Всех призываю к стойкости и не поддаваться на жалобы и нытье.

Я даже не заметила.но эти карты помню.и советы про юга тоже.....

0

20

Девушки,подсказывайте..Научилась строить дворцы без сайтов..Как определить их пустоту?так же как в ба-цзы,по сочетанию элементов в нем?
Еще такой вопрос,если не смотреть конкретно мои дворцы,а в общем..Силу дворца смотрят,обращая внимание на что?На сочетание элементов,на полезность элементов..Все-таки в голове никак не отложится :canthearyou:,совместить ба-цзы и дворцы..
так что посоветуете почитать по дворцам?
Апрель,вот ты про Он много знаешь,скажи мне 2жЫвотных есть,третье в дворце,соответственно складывается ОН-чем это будет грозить?тем же что и в обычной жизни?несдерженностью,импульсивностью?
Исходим из принципа что столкновения,вред,пробои и прочее,это нехорошо,так?Хорошо,это полезные элементы,и слияния?
Дворец жизни ведь только дает общее представление о человеке и мало на что влияет

0

21

Мандаринка написал(а):

Дворец жизни ведь только дает общее представление о человеке и мало на что влияет

Дворец жизни показывает то к чему стремится человек.так пишут. Где то пишут что дж показывает в целом судьба легкая будет или нет (судя по полезности) и еще его учитывают в силе слабости карты.

Отредактировано Ляйсан (2015-05-29 14:55:52)

0

22

Ляйсан написал(а):

Дворец жизни показывает то к чему стремится человек.так пишут. Где то пишут что дж показывает в целом судьба легкая будет или нет (судя по полезности) и еще его учитывают в силе слабости карты.

Отредактировано Ляйсан (Сегодня 12:55:52)

вставлю свои пять копеек, можно?)
на одном из форумов нашла такую трактовку
"Дворец жизни - это не события, а ваше отношение к жизни. Это как бы фокус, очки, через которые вы смотрите на жизнь."(c)

0

23

DarLite написал(а):

вставлю свои пять копеек, можно?)
на одном из форумов нашла такую трактовку
"Дворец жизни - это не события, а ваше отношение к жизни. Это как бы фокус, очки, через которые вы смотрите на жизнь."(c)

да вполне возможно. я в этом не спец. 8-)

0

24

Ляйсан написал(а):

Дворец жизни показывает то к чему стремится человек.так пишут. Где то пишут что дж показывает в целом судьба легкая будет или нет (судя по полезности) и еще его учитывают в силе слабости карты.

Отредактировано Ляйсан (Сегодня 14:55:52)

Это я знаю,что будет человек оптимистом или пессимистом,в зависимости от полезности элементов..Но все равно-спасибо

0

25

а вот если у меня дворец духовности дзя на драконе и я очень тесно общаюсь с человеком у которого дневной столп ген на собаке - он расшатывает мою духовность? или нужно смотреть на взаимодействие с его дворцом духовности?....или это слишком притянуто за уши?)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » 12 дворцов судьбы