Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат


Дубликат и Анти-дубликат

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

марина001 написал(а):

Elena написал(а):

    Марина, за спецструктурами замечено это часто ,у них в один год может быть  и хорошо и тут же плохо в одном флаконе,

    как обладатель  такой карты  вам  говорю :D

    а ваш муж уже был женат?как у него было с деньгами до встречи с вами?хорошо зарабатывал?

Муж до меня был дважды в браке, первый официальный, второй гражданский и в каждом из них рожал по ребенку..
А с заработками даже не знаю, и до меня работал, но ничего не приобрел за все время, и со мной постоянно весь в работе, а доход не тот, чтобы жить припеваючи.. Хотя он трудоголик, сам на себя работает..

Марина,я так и думала :| ,к сожалению  элемент богатства и соответственно жены  сейчас у вашего мужа в низкой стадии,и вы подтверждаете по событиям,то,что это для него не айс,
остаётска только как-то корректировать ситуацию с помощью активаций,возможно,феншуй,переезда может еще..возможно на вас и вашем здоровье  этот период и не отразится,а только будет касаться его денег,я очень на это надеюсь,потому как у самой такая ситуация у мужа начала складываться  :unsure: ,
вобщем,если муж захочет вдруг куда-то поехать по работе подальше от дома,лучше не удерживайте его,для вас же будет лучше..

0

152

Апрель написал(а):

у меня тоже самое, хотя и не спец структура.. в один день с утра все хорошо, вечером- плохо и наоборот. а вообще это нереально чтоб все плохо было. в чем-то одном плохо, в другом- хорошо и не весь год, а в уязвимые периоды.

конечно не реально,я по здоровью вобще,например,не считаю даже,там вобще все наоборот может быть,

а может потому,что у нас  с вами целых 2 столпа из 4-х  полностью идентичны  :D  ;)

0

153

Elena
колитесь :D . покажите свою карту :)  я свою в соседней теме выложила.

0

154

Elena написал(а):

Марина,я так и думала :| ,к сожалению  элемент богатства и соответственно жены  сейчас у вашего мужа в низкой стадии,и вы подтверждаете по событиям,то,что это для него не айс,
остаётска только как-то корректировать ситуацию с помощью активаций,возможно,феншуй,переезда может еще..возможно на вас и вашем здоровье  этот период и не отразится,а только будет касаться его денег,я очень на это надеюсь,потому как у самой такая ситуация у мужа начала складываться  :unsure: ,
вобщем,если муж захочет вдруг куда-то поехать по работе подальше от дома,лучше не удерживайте его,для вас же будет лучше..

А знаете, ведь правда! - мы недавно и переехали в другой город, в том, где мы жили до этого, у мужа совсем совсем все плохо было с финансами, а в этом году есть надежды на лучшее, денег пока немного, но перспективы гораздо лучше.. И он именно захотел переехать, это я не хотела переезда, полгода жили по отдельности, в итоге пришлось воссоединяться, вот вместе уже полтора года.. У меня ситуация с финансами сильно ухудшилась - я занимаюсь торговлей , а он стал более стабилен..

0

155

 Здравствуйте! Хочу и я поделиться информацией о своих дублированиях.
Я считаю, что у меня сильная карта ГД Янский Огонь (07.06.1981 17:30 Киев) и полезны мне Вода, Земля, Металл .
Такт удачи 2001 года Янский огонь на Обезьяне полностью дублирует мой столп часа. Первые 5 лет для меня были очень ужасными, я бы сказала на выживание. Ужасные во всем: отношения в семье, финансы, личная жизнь, работа. Далее в 2007 году я нашла хорошую работу и все начало налаживаться.
Вот я сейчас пишу и думаю, может быть это и не дубль сам сыграл так жестко, а сам Янский огонь. Для меня он совершенно неблагоприятен, но он меня хорошенько закалил за эти годы.
Если проанализировать все 10 лет с 2001, то может быть это такт был связан с поиском себя в работе (ведь столп часа отвечает не только за детей, но и за работу ). Получается в 2000 я окончила учебу и начала искать работу. Не могла найти по специальности – пошла продавцом. В 2002 устроилась кассиром, через год перешла на заместителя главного бухгалтера. В 2004 пошла работать в частную фирму также бухгалтером. В 2007 кардинально изменила профессию – нашла работу консультанта-программиста и поняла что это мое.
Интересно, значит ли это, что приходящий 2016, который также дублирует мой столп часа принесет изменения в моей работе? Или ожидать влияния на ребенка…вот за этот момент очень беспокоюсь.
 
Мой столп месяца дублирует 2014 год. Могу сказать, что год тяжелый. Рассталась с гражданским мужем (хотя все так хорошо начиналось), с годовалым ребенком на руках. На работе трудные времена (хотя по сравнению мне еще грех жаловаться). Если учитывать то что, столп месяца – дом родителей, то могу сказать что с отцом отношения у меня стали получше. Посмотрим что будет далее…надеюсь на лучшее.
 
Еще мне очень интересны такие наблюдения. Можно как то сопоставить дублирование Столпа удачи с приходящим годом. Например, мой столп удачи с 2011 Инский Огонь на Петухе дублирует 2017 год, столп с 2021 Земля Ян Собака дубликат года 2018 и так далее. Будет ли такт проходить под теми же событиями как и год? Или же тут необходим совсем другой подход и анализ, так как при анализе такта больше учитывается влияние НС первые 5 лет и влияние ЗВ следующие 5 лет, а для года оба элемента вместе.
 Спасибо!!!

0

156

у меня есть информация про дубликат столпа и месяца года.    взаимосвязь мне конечно на данном этапе никогда не понять, поэтому только картинками могу показать. Карта мужчины:http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRgNC+0LJ8NTQ4NDA4fDQuMHw1OC41OTY2NXw0OS42NjAwN3wyMnwwfDJ8MjF8MTk3OXw=
карта события (час, день) http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDEzfA==
событие интересное: в стрессовой ситуации человек импульсивно  повел себя крайне опрометчиво,  через 5 минут вроде как исправил ошибку на внешнем уровне, чтоб не возникло никаких проблем. однако, в долгосрочной перспективе именно этщ ошибочное поведение в ситуации повлекло дальнейшие сложности, которые длятся до сих пор (грубо говоря, поступи он не так импульсивно, проблема могла бы решиться проще и вообще могла бы уже решиться). дубликат не в самой карте, поэтому не знаю, как это понимать, но то что поведение такое человеку вообще не свойственно по жизни, наводит на мысль что его роль значима.

0

157

спасибо

0

158

Интересная мне тема дубликаты, у меня дубликат придёт в 43 года дубликат года карта http://www.mingli.ru/card/42411
вот у какого какое мнение во - первых полезности его в моей карте и можно ли сказать, что жизнь заставит концентрироваться на каком то жизненном направлении, например, у меня это опора года, о чём она говорит, о предках, не могу однозначно трактовать...запуталась немного (ДД слабая полезны вода, дерево, металл умеренно полезен  при наличии воды, не полезен почва и огонь) И вообще можно сказать исходя из полезности дубликата модно ли сказать, что это очень хорошо или очень плохо?

0

159

Здравствуйте, мои дубликаты:
1997 г. дубликат 1997 г. с ДС ( ОИ/ЗИ Бык) - сломала правую ключицу  в январе (Бык) - кто-то сможет объяснить почему правую и почему ключицу? Собралось 3 Быка, следовательно Земля - не благоприятно?
2009 г. дубликат 2009 г. к Такту удачи (ЗИ/ЗИ Бык) + Бык у меня во Дворце брака - в январе - опять-таки Бык- очень неприятно уволилась с работы (до сих пор дома ещё),  в сентябре вышла замуж, в начале декабря наступила беременность + переезд.
2011 г. дубликат 2011 г. к Столпу Месяца - умерли 2 родственника с папиной и с маминой сторон в июле и в июне соответственно.
Муж после годового поиска устроился в ноябре на работу. Дочка в июле не понятно чем переболела (неделю была несбиваемая высеченная температура), само как-то прошло.
Это все на фоне Такта с Быком.
2013 - антидубликат? Сестра вышла замуж в июле, в сентябре была свадьба.
В 2016 - антидубликат к часу или в 2017г.? Как может повлиять?

0

160

А вот у меня дубликат по дню будет в 2019 году http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk4OHw=
По идее, для меня полезна земля, так что с одной стороны должны быть плюсы, а с другой непонятно, т.к. вода неполезна, однако в зв она у меня в пустоте, а получается ли слияние в этом случае я не знаю.

0

161

Уважаемые форумчане!
Очень волнует вопрос - что несёт за собой полное повторение моего столпа дня с приходящим (не так скоро) тактом?..
11.10.94, 10:57, Самара

0

162

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5cffc2250dcd83c13f83b901e69b0777/1/Гость/dublikaty_ba_czy/382749.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/0ced981111de43f8f18a38cbc19078cc/2/Гость/dublikaty_ba_czy/382749.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a6f7e95b467fd2c44353a30430b6854d/3/Гость/dublikaty_ba_czy/382749.jpg

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат