Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат


Дубликат и Анти-дубликат

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Lora я где-то читала,что это может быть означать получение  наследства :question:

0

92

Валентина написал(а):

Змея не любит змей, а если элемент не благоприятный тогда несет проблемы.

Почему змея не любит змей? Нигде не встречала такую информацию. К тому ж она для меня благородный.

0

93

Змея не любит змей, а если элемент не благоприятный тогда несет проблемы.

Почему змея не любит змей? Нигде не встречала такую информацию. К тому ж она для меня благородный.

Точно не помню, но фраза врезалась в память. Кажется из прогноза на 2013 год Гранд-Мастер Яп Чен Хай. Змея для меня тоже "благородный"  надеюсь на ее помощь, но и наказала здорово.

0

94

simochka написал(а):

Лучик,у сына еще  дубликат такта и Дорца жизни.Эти десять лет считают судьбоносными.

Военный--это Нападение на власть+7й убийца?
А финансит при таком колличестве денег в карте совсем не удивил.

У него за лето два месяца(июнь и август будет)все в огонь слияния,неудивительно,что работа нашлась.

Отредактировано simochka (2013-08-06 20:54:43)

Спасибо!!!
А судьбоносными? чего опасаться? где соломку можно постелить? :question:

0

95

Да мне действительно помогает благородный и очень здорово. Спасибо!  :love:

0

96

Валентина написал(а):

Змея не любит змей, а если элемент не благоприятный тогда несет проблемы.

Почему змея не любит змей? Нигде не встречала такую информацию. К тому ж она для меня благородный.

Точно не помню, но фраза врезалась в память. Кажется из прогноза на 2013 год Гранд-Мастер Яп Чен Хай. Змея для меня тоже "благородный"  надеюсь на ее помощь, но и наказала здорово.

Видимо это из-за дубликата/полудубликата.

0

97

Татьяна и девушки! Добрый день! Подскажите, пожалуйста по дубликату такта с 2017 года. Это-дубль часа и антидубль столпа дня. Карта слабая с полезным деревом и властью при наличии ресурса. Вопрос-с чем связано и что делать? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4Nnw=

0

98

Вот интересно у меня дубликат тоже заложен в самой карте это год и месяц Земля Ян на Лошади - вот интересно что это дает (по поводу что может принести получение наследства - то мне его ждать не откуда).
С 2015 год приходит новый столп удачи Дерево Ян на тигре который создает антидубликат с днем рождения Металла Ян на Обезьяне - с одной стороны я очень жду наступления этого периода (в своих целях), с другой стороны вроде стоит опасаться.
Может кто подскажет чего можно ожидать.
карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwJXUwNDNE

0

99

А мне приходит полный дубликат моего дневного столпа в такте удачи с 2014 года. Гэн на Шень карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LH … wxOTc4fA== , а чего от него ждать не знаю, так как до сих пор со структурой разобраться не могу... :'( То ли сильный металл, то ли слабый, то ли вообще ложное следование за самовыражением... Хороший он будет этот такт или нет, не понятно, тоже очень хочется услышать мнения участников.

Отредактировано Наталья777 (2013-12-08 21:51:46)

0

100

Наталья777 написал(а):

А мне приходит полный дубликат моего дневного столпа в такте удачи с 2014 года. Гэн на Шень карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LH … wxOTc4fA== , а чего от него ждать не знаю, так как до сих пор со структурой разобраться не могу...  То ли сильный металл, то ли слабый, то ли вообще ложное следование за самовыражением... Хороший он будет этот такт или нет, не понятно, тоже очень хочется услышать мнения участников.

Отредактировано Наталья777 (Вчера 21:51:46)

Наталья, мне кажется, все-таки у Вас слабый металл и сейчас благоприятный такт. Возможно Ваше самовыражение (массовик-затейник) выражается в наличие огня в году, если треугольник воды не проявляется или, даже если и проявляется, то тут же разрушается, как писала Tanka. . Будь Вы в неблагоприятном периоде, смогли бы Вы стать частным предпринимателем? Денег недостаточно еще возможно и потому, что Цзя(деньги, отец) находится в столкновении слева и преодолевает землю справа, об этом Вам писали. Дубликат в полезном элементе в следующем такте затрагивает столп супружества, а обезьяна у нас связана с перемещениями. Вопрос: рано ли Вы уехали от родителей, и в разводе они или нет? это по поводу столкновения крысы и лошади.

0

101

Natis написал(а):

Наталья, мне кажется, все-таки у Вас слабый металл и сейчас благоприятный такт. Возможно Ваше самовыражение (массовик-затейник) выражается в наличие огня в году, если треугольник воды не проявляется или, даже если и проявляется, то тут же разрушается, как писала Tanka. . Будь Вы в неблагоприятном периоде, смогли бы Вы стать частным предпринимателем? Денег недостаточно еще возможно и потому, что Цзя(деньги, отец) находится в столкновении слева и преодолевает землю справа, об этом Вам писали. Дубликат в полезном элементе в следующем такте затрагивает столп супружества, а обезьяна у нас связана с перемещениями. Вопрос: рано ли Вы уехали от родителей, и в разводе они или нет? это по поводу столкновения крысы и лошади.

Natis, огромное Вам спасибо за ответ,  :love:  совсем уже голову сломала с анализом. Отвечаю на вопросы, что считать уехала от родителей? Живу я до сих пор с ними вместе в одной квартире. А вот замуж рано вышла в 19 лет, и жили мы отдельно, но не долго. Потом я развелась и переехала к родителям. А родители действительно в разводе. Потом   про предпринимательство, оно-то зарегистрировано, но вот бизнеса как такового нет. Был магазин в 2010 году и закрыла через 6 месяцев. А можно для "особо одаренных" (т.е. меня) поясните почему металл слабый? Потому что не в сезоне? Я почему-то думала, что земля дает возможность ему не мерзнуть в воде. В году она в высокой фазе ци и в СНС ее много. Что дает корни ГД или я не правильно интерпретирую? И в карте получается сплошь металл и земля. У меня водные такты просто выходят более благоприятные, чем металлические и в моральном и материальном плане, отсюда у меня и сомнения по поводу структуры и полезности элементов. И еще смущает так называемая благоприятность такта металла, тем, что мягко говоря, не очень все и в работе, и в личной жизни (неопределенные отношения уже больше 8 лет) и с детьми (сын есть, имею в виду 2 ребенка, так же нет беременности вообще тоже больше 8 лет). Поэтому и переживаю, что же дубль-то принесет... И еще у меня во дворце жизни полный дубль столпа месяца Дзя на Цзы.

Отредактировано Наталья777 (2013-12-10 23:47:40)

0

102

Татьяна, а можно получить ответ)))) Меня интересует значение моего дубликата, который грядет в 2015 году... Начиталась я там про переломы в начале темы, аж страшно стало.... Вот моя карта. (Совершенно точно я - слабое дерево, вода полезна -100%. на счет дерево, как ни странно, есть сомнения,  а вот в годы металла и земли все вполне нормально было, ОГОНЬ - однозначно НЕТ.)
http://s7.uploads.ru/t/CWl7S.jpg
Благодарю Вас за ответ ))))

0

103

Tatiana написал(а):

Татьяна и девушки! Добрый день! Подскажите, пожалуйста по дубликату такта с 2017 года. Это-дубль часа и антидубль столпа дня. Карта слабая с полезным деревом и властью при наличии ресурса. Вопрос-с чем связано и что делать? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4Nnw=

Тatiana, а вы можете назвать прошлый период удачи с  1997 по 2007 годы ОБАЛДЕННЫМ?
Да или нет, и почему.

0

104

Tanka написал(а):

Tatiana написал(а):

Татьяна и девушки! Добрый день! Подскажите, пожалуйста по дубликату такта с 2017 года. Это-дубль часа и антидубль столпа дня. Карта слабая с полезным деревом и властью при наличии ресурса. Вопрос-с чем связано и что делать? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4Nnw=

Тatiana, а вы можете назвать прошлый период удачи с  1997 по 2007 годы ОБАЛДЕННЫМ?
Да или нет, и почему.
Подпись автора
Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Татьяна, долго думала....Понимаю, что спрашиваете для определения силы карты, видимо...Что было плохого-весь этот период болела очень сильно бабушка-аккурат с 2000-го примерно. Это был период учебы в школе и университете-все было хорошо, все давалось хоть и тяжело, но довольно успешно. Как раз финансовая ситуация в семье стабилизировалось-до 98-го мы жили очень-очень скромно. Личная жизнь никак не складывалась вообще, довольно много ездила-каждое лето - до такта с 1997 года я вообще нигде не была. Замуж я вышла в этом, 2013 году-официально. Еще одни отношения были с 2008 по 2011 гг. (расстались в 2011 году). Спасибо за внимание к моему вопросу, так как очень хочется понять, куда двигаться дальше, и будут ли хорошие годы впереди.
Такой же год - Рэн на Чень был 2012-ничего примечательного-много ездила, с деньгами было нормально, отношения хронически не складывались(Со своим мужем я познакомилась в нач.февраля 2013 года))

Отредактировано Tatiana (2013-12-23 12:39:15)

0

105

Добрый день ,Татьяна и все участники форума ,

у меня насущный вопрос по антидубликату в тактах. Начиная с 2013 мой столп часа представляет полное столкновение со столпом нового такта, хочется знать чем это может быть чревато ,возможно у кого то уже были такие случаи ? выкладываю мою карту еа всякий случай .Кстати ,обращалась по ней к 2 специалистам по ба цзы и оба дали  разные ответы ; один слабая карта ,а второй следования за самовыражением . Вот сижу и размышляю , что же мне с этим делать ибо полезность /неполезность элементов в этих случаях разная ...Вот так такой пердюмонокль .

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTc3fA==

спасибо тем ,кто откликнется

0

106

Всем привет! Хочу отчитаться за птичку 21.12. Свалилась приличная сумма от родителей. Заметила, что Юг и Север у меня работает очень успешно:)

0

107

stellamoon написал(а):

Добрый день ,Татьяна и все участники форума ,

у меня насущный вопрос по антидубликату в тактах. Начиная с 2013 мой столп часа представляет полное столкновение со столпом нового такта, хочется знать чем это может быть чревато ,возможно у кого то уже были такие случаи ? выкладываю мою карту еа всякий случай .Кстати ,обращалась по ней к 2 специалистам по ба цзы и оба дали  разные ответы ; один слабая карта ,а второй следования за самовыражением . Вот сижу и размышляю , что же мне с этим делать ибо полезность /неполезность элементов в этих случаях разная ...Вот так такой пердюмонокль .

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTc3fA==

спасибо тем ,кто откликнется

stellamoon, думаю, карта слабая. И еще думаю, что слияние в НС не реализовано.
У вас есть братья / сестры?

Сидеть и размышлять надо не над названием структуры карты, а над фактами, которые  подтверждают или опровергают эту структуру.  :music:

0

108

Tanka
Татьяна ,спасибо за ваш ответ .Дело в том,что проанализировав по  фактам самые лучшие годы всегда были годы дерева и огняв НС  , воды были более-менее относительные с уклоном в проблематичность  , наихудшими вседа были годы металла и в финансовом и в эмоциональном плане , а ведь для слабой воды это ресурс , который ее поддерживает . Поэтому и не понятно мне почему же так происходит .У меня есть младшая сестра , у нас с ней разница в 16 лет ,правда , но наличиствует ))

0

109

stellamoon написал(а):

Tanka
Татьяна ,спасибо за ваш ответ .Дело в том,что проанализировав по  фактам самые лучшие годы всегда были годы дерева и огняв НС  , воды были более-менее относительные с уклоном в проблематичность  , наихудшими вседа были годы металла и в финансовом и в эмоциональном плане , а ведь для слабой воды это ресурс , который ее поддерживает . Поэтому и не понятно мне почему же так происходит .У меня есть младшая сестра , у нас с ней разница в 16 лет ,правда , но наличиствует ))

stellamoon, не совсем правильно анализировать годы только по НС приходящих лет.
ЗВ играют не менее важную роль, чем отдельно взятые НС.
Ведь ЗВ "несет" НС, дает силу или отбирает ее.
Такт с 1993 по 2003 годы давал сильное дерево в карте. Хотя там и полукомбинация воды временами могла срабатывать.
Как можете его охарактеризовать?
2005 год интересен: и полукомбинация металла - поддержка для воды, и столкновение Петуха и Кролика - плохо для дерева...

Ну и самое важное: мама, отношения с ней, отношение к учебе, какое образование?

0

110

Tanka
весь такт был неоднозначный ,конечно , события перемежались , но до августа 96 (смерть дедушки по материнской линии) все было скорее очень позитивно . Потом начались внутресемейные и финансовые проблемы,которые меня косвенно касались ,естественно ,но будучи студенткой и вдали от дома воспринимались не так болезненно как могли бы.То есть , середина такта была морально непростой, в 2001 я сменила место жительства .2005 это был год ,когда я окончательно рассталась со своим молодым человеком и ушла к другому , в этом же году он мне сделал предложение и в 2006 мы поженились . Образование у меня высшее ,даже 2 , учиться новому я люблю ,я в душе вечный студент)) С мамой отношения наладились только после рождения моей сестры ,а близкими  стали только после моего материнства.Спасибо вам

0

111

Всем доброго времени суток!!!! С Новым годом!!! С наступающим Рождеством!!! Дорогие форумчане, не знаю связано это с дубликатом месяца или как, но у меня конец года просто шок...  19.12 бывшая свекровь вызвала меня к себе и сказала, что бы я ее похоронила, у нее последняя стадия рака. В 4 утра 20 декабря, она звонит-ей стало хуже, я отправляю ее в больницу, где ее оперируют, но надежды нет, она составляет завещание- отписывает все мне o.O (У нее, на минуточку, два сына, один из них мой бывший муж). Она аргументирует это тем, что распоряжусь я квартирой правильно. Дальше вообще жуть начинается ... В день моего рождения 24.12 умирает мой бывший муж, хоронить пришлось его мне, свекровь бывшая в хосписе в плохом состоянии, я в ужасе, что это все значит и как это объяснить? Особенно мне жутко, что муж бывший в мой ДР умер, я думала это дубликат дня, но калькулятор выдает 24 число в 2013 году не Гэн на Шень, а Цзя на Цзы, не знаю почему так... Что это было - столкновение дерева и металла+дубликат месяца или что?

0

112

Наталья777 написал(а):

Всем доброго времени суток!!!! С Новым годом!!! С наступающим Рождеством!!! Дорогие форумчане, не знаю связано это с дубликатом месяца или как, но у меня конец года просто шок...  19.12 бывшая свекровь вызвала меня к себе и сказала, что бы я ее похоронила, у нее последняя стадия рака. В 4 утра 20 декабря, она звонит-ей стало хуже, я отправляю ее в больницу, где ее оперируют, но надежды нет, она составляет завещание- отписывает все мне  (У нее, на минуточку, два сына, один из них мой бывший муж). Она аргументирует это тем, что распоряжусь я квартирой правильно. Дальше вообще жуть начинается ... В день моего рождения 24.12 умирает мой бывший муж, хоронить пришлось его мне, свекровь бывшая в хосписе в плохом состоянии, я в ужасе, что это все значит и как это объяснить? Особенно мне жутко, что муж бывший в мой ДР умер, я думала это дубликат дня, но калькулятор выдает 24 число в 2013 году не Гэн на Шень, а Цзя на Цзы, не знаю почему так... Что это было - столкновение дерева и металла+дубликат месяца или что?

Наталья777, Цзя в карте - это звезда свекрови, она сидит на Крысе - на своем порождении.
Следующий год Цзя на Лошади - этот год касается свекрови. Приходит вторая Лошадь, две Лошади сжигают дерево, сталкиваются с Крысой- опорой для дерева.
Февраль будет сложным в этом плане...
В декабре пришел Цзя на Крысе - звезда свекрови и объявилась, но слабая, больная - фаза "купание".
Бывший муж не имеет к вашей карте уже никакого отношения - его смерть - это потенциал его карты. Вы сейчас в гражданском браке с другим человеком, но ведь с ним все хорошо.
Хотя гражданскость брака защищает его от проблем брака.

Я не поняла, почему 24 декабря КАЖДОГО ГОДА должно быть Гэн на Шень? Такие вещи повторяются раз в 240 лет.
Дубликат, прежде всего, это усиление какого элемента - и именно это вносит дисбаланс в карту или усиливает уже существующий.
И дерево, и огонь в карте ослаблены - потому проблемы с этими людьми в вашей карте чаще происходят.

0

113

Tanka написал(а):

Наталья777, Цзя в карте - это звезда свекрови, она сидит на Крысе - на своем порождении.
Следующий год Цзя на Лошади - этот год касается свекрови. Приходит вторая Лошадь, две Лошади сжигают дерево, сталкиваются с Крысой- опорой для дерева.
Февраль будет сложным в этом плане...
В декабре пришел Цзя на Крысе - звезда свекрови и объявилась, но слабая, больная - фаза "купание".
Бывший муж не имеет к вашей карте уже никакого отношения - его смерть - это потенциал его карты. Вы сейчас в гражданском браке с другим человеком, но ведь с ним все хорошо.
Хотя гражданскость брака защищает его от проблем брака.

Я не поняла, почему 24 декабря КАЖДОГО ГОДА должно быть Гэн на Шень? Такие вещи повторяются раз в 240 лет.
Дубликат, прежде всего, это усиление какого элемента - и именно это вносит дисбаланс в карту или усиливает уже существующий.
И дерево, и огонь в карте ослаблены - потому проблемы с этими людьми в вашей карте чаще происходят.

 
Татьяна, огромное Вам спасибо!!! У меня просто шок был от всего этого, сейчас уже немного отошла!

0

114

Танка,
Cкажите, пожалуйста, каков прогноз отношений, если:
1.дубликат столпа дня рождения к столпу  дня рождения мужчины.
2. дубликат моего дворца детей к его столпу года.
Чтобы это значило?  :surprise:

0

115

Апрель написал(а):

Танка,
Cкажите, пожалуйста, каков прогноз отношений, если:
1.дубликат столпа дня рождения к столпу  дня рождения мужчины.
2. дубликат моего дворца детей к его столпу года.
Чтобы это значило?

Апрель, на первый вопрос отвечу, не глядя карты. А второй  - только с картами.
Итак, одинаковые столпы дня делают вас одинаковыми, с похожими желаниями, с похожими некоторыми чертами характера.
Хотя, конечно, звезда жены для мужчины и звезда мужа для женщины отличаются, остальное - одинаковое восприятие. Если в ЗВ дня не богатство и не власть, то взгляды на совместную жизнь похожие.
Но даже тут могут быть разные доминирующие НС...

Также разница может быть в том, как влияют на ГД соседние НС в часе и месяце.

В общем, получается, что ответы на ваши вопросы для определения совместимости не дадут особо никакой объективной картины. :dontknow:
Это гораздо более обширная тема.

0

116

Tanka
Спасибо!
- я слабая вода

Только я потом удалю его карту, если можно, ибо мало ли, может ничего еще не будет
Его карта
*удалено*

Отредактировано Апрель (2014-01-12 02:07:33)

0

117

совместимость по жизни- хорошая. Но боюсь, что если мы оба две слабые воды, не потянем брак.

0

118

Да, еще интересно- этот год- дубликат наших дворцов брака :idea:
хотя познакомились мы 5 лет назад, но эти 5 лет ничего не было...внезапно)

0

119

Апрель написал(а):

совместимость по жизни- хорошая. Но боюсь, что если мы оба две слабые воды, не потянем брак.

Апрель, у него такт БЧ, Вы в оперативе- чего бояться "не потянуть брак"?

0

120

Tanka написал(а):

Апрель, у него такт БЧ, Вы в оперативе- чего бояться "не потянуть брак"?

Спасибо!
Что значит в оперативе?
не знаю.... я всего побаиваюсь)))) брак- это что-то такое глобальное, серьезная ответственность и т.п.

Отредактировано Апрель (2014-01-12 01:59:54)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат