Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 4


Анализ карт 4

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Я не думаю, что мне кто-то должен в принципе :) Соглашусь, карты сложные, но если не копать далеко и посмотреть на столкновения? Я пока не сильный специалист. В 2013 и 2014 годах у мужа неприятности, в семье скандалы, непонимание. В теч. 10 лет муж налаживал отношения, сохранял брак, но неудачно. У жены понизилась самооценка, с её стороны скандалы, укоры. Проблемы со здоровьем в 2015. На счёт любовницы ( кстати, не такая она и молодая как видно) ,2003 первый брак, 2009 развод, с 2014 должно было быть рождение ребёнка, но по факту его нет.
Апрель, "Но у всех троих движение на дворец брака." Это в каком году просматривается? 2017?
"ПС из ваших постов не понятно кто залетел..." Познакомились муж с женой, как это бывает понравились, переспали по молодости и она забеременела. Муж ответственный, предложил пожениться. В 2000 году, чтобы спасти, оживить отношения рожает вторую дочь. Это точная инфа.

Отредактировано anita (2015-05-28 12:06:23)

0

62

Ева Ефремова, с удовольствием поучаствую в разборе Вашей карты чуть позже. И для наглядности подкину карту женщины, которая находится в такой же ситуации. Для неё этот год судьбоносный, роковая любовь и т.д.

0

63

Ева Ефремова
а что такого? у подруги муж обожает Пьера Ришара. И писал ему постоянно. И вдруг приходит письмо от Пьера, прилетаю такого-то, везу тебе вино со своих виноградников. Ну встретились, подарил вино. Конечно никакой такой тесной дружбы не завязалось,муж подруги и не претендовал, он даже французкий не знает, но встретились же. А если ты пойдешь в шоу-бизнес, куда я тебя призываю, то шансы увеличиваются)))

0

64

Апрель :) Я так и не поняла из Вашего просмотра на счёт движения во дворец брака. Может ли это означать возвращение мужа в семью?

0

65

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Jane!

Вот карта:

Посмотрите визуально, Дерево с такими мощными корнями, а на поверхности два хиленьких росточка. Что это значит, смотрите сколько возможностей накопить деньги, а в итоге? ГД может стремится только к часу или месяцу, к году нет. Трансформации тут тоже нет. То есть час останется И (Дерево Инь) на Петухе, если вообще вырастет росток

Перечитывала ваш ответ....учитывая слабую карту это же хорошо,что Дерево хиленькое, оно ведь неполезно. Правильно? И еще, Дерево это еще и Отец для девочки, означает ли обилие Дерева потенциал не очень хороших отношений с папой?

0

66

sss написал(а):

Проблема в том, что я обобщить и сделать выводы не могу пока, не научилась ещё). Огромное спасибо всем, кто подсказывает!

Хорошие годы - 1989-1991, 1996(вторая половина), 1998(вторая половина)-1999, 2001, 2007(вторая половина), 2012(вторая половина)
Плохие - 1975-78 (тяжёлая болезнь, развод родителей), 1987, 2006-начало 2007, 2014
Скучный год, когда ничего не происходило - 1993
Год сильных личных переживаний, как с плюсом, так и с минусом - 1994

В отношениях не 10 лет была, всего 5, с 2008 по 2012. Не устраивали, по мне так это очень хорошая дружба, но не любовь. Расставшись как пара, продолжаем дружить.
Смена деятельности в 2013 году(самый конец, декабрь) однозначно была нужна и к лучшему, но проходит очень болезненно, не в один этап, и пока не завершилась

Ещё есть значимые числа, в которые с большой вероятностью практически каждый год что-то происходит: например, разрыв отношений, или какая-то новость приходит, которая всё меняет. Чаще всего что-то болезненно заканчивается. Но и хорошее что-то может произойти. Это 25 января, 12 мая и 8 августа.

у меня подозрение, что у вас карта следования за косой печатью. если год петуха вообще никак на вас повлиял- очень скучный и пустой год, то металл вам нейтрален.
напишите как прошли 88 и 2009, 2012 гг.

0

67

anita написал(а):

Апрель :) Я так и не поняла из Вашего просмотра на счёт движения во дворец брака. Может ли это означать возвращение мужа в семью?

не, просто дворцы в движении...   как избушка на курьих ножках. то туда, то сюда.

0

68

Не устраивали, по мне так это очень хорошая дружба, но не любовь. Расставшись как пара, продолжаем дружить.

а чего не хватало для любви?

0

69

Для любви не хватало любви. Мне с ним комфортно и жить, и общаться, как с лучшей подругой. Но как мужчину я его не воспринимаю. Постоянно было чувство, что это не моя пара

0

70

Steve написал(а):

Восточные единоборства - это металл (нападение и защита) по моему это вполне подойдет.

восточные единоборства это сильный вызов власти,это братство.
Металл это организованность и структурирование

0

71

Stebtan написал(а):

восточные единоборства это сильный вызов власти,это братство.
Металл это организованность и структурирование

Братство не может быть единоборствами. Братство это признак равного плеча. Если оно полезно то часто вообще знак альтруизма. Единоборства я думаю Steve правильно написал это металл. А еще наверное земля... земля -это мышцы, стойкость.

0

72

Добрый день, О всезнающие! :flirt:
Доброго всем времени суток!

Я только начинаю изучать фен-шуй. И очень хотела бы проанализировать с вами карту моих деток. Дочь 01.07.2003  19:19 Чернигов Украина, сын 22.03.2013 Чернигов Украина 10:35. Куда их направлять? Чем им заниматься, чтобы иметь и удовольствие и доход? У сына пугает наличие косой печати ( ее много) и столкновение лошадей в столпах время и день рождения. А больше всего беспокоит то, что у него нет в столпах элемента денег (почти вообще нет  o.O ) одни ресурсы и те косые в основном и самовыражение тоже нет  :dontknow: .Через какой элемент личности нам добраться к равновесию? Спасибо !!!

Отредактировано Цветочек (2015-09-17 10:07:48)

0

73

Цветочек написал(а):

Добрый день, О всезнающие! 
Доброго всем времени суток!

Я только начинаю изучать фен-шуй. И очень хотела бы проанализировать с вами карту моих деток. Дочь 01.07.2003  19:19 Чернигов Украина, сын 22.03.2013 Чернигов Украина 10:35. Куда их направлять? Чем им заниматься, чтобы иметь и удовольствие и доход? У сына пугает наличие косой печати ( ее много) и столкновение лошадей в столпах время и день рождения. А больше всего беспокоит то, что у него нет в столпах элемента денег (почти вообще нет   ) одни ресурсы и те косые в основном и самовыражение тоже нет   .Через какой элемент личности нам добраться к равновесию? Спасибо !!!

Отредактировано Цветочек (2015-09-17 12:07:48)

Ну давайте посмотрим карту сына. полезен ему металл (самый полезный) и земля-соответственно профессии которые к ним относятся. Остальное не полезно. так как 7 убийца в нс года-хорошо пойдут силовые структуры, спорт, военные профессии. Профессию лучше выбирать подвижную или связанную с перемещениями. Наличие элемента денег не говорит о том что человек будет обеспеченным.так же как и отсутствие элемента богатства не говорит о том что его не будет. у меня есть знакомые которые без элемента денег прекрасно живут. У вашего сына другая проблема-он ресурсник. Самовыражения совсем нет.  Вот что пишет по этому поводу сенсей 'Чрезмерные ресурсы почти всегда НЕПОЛЕЗНЫ, а связанные с этим проблемы довольно серьёзны. Это и неуверенность в себе, излишнее самокопание, склонность подавлять свои эмоции и желания, повышенная мнительность, а порою и фобии и даже заболевания, вызванные перегрузкой иммунитета (например, проблемы с «щитовидкой»). И то, как мы с ними справляемся, целиком и полностью зависит от нашей способности активировать свое Самовыражение.
«Ресурсник» становится неудачником не автоматически по факту рождения, лишь из-за того что у него в карте ба-цзы «собралось» много стихии Ресурсов. И с этим ничего нельзя поделать. А потому, что накопленная энергия не находит достаточного выхода, и застаиваясь, превращается во внутренний источник негативной энергии (Ша). И надо лишь научиться ее правильно выводить, точнее заставить приносить пользу окружающим, а вам, соответственно - деньги.
Тем, у кого с самореализацией всё в порядке, проблема может показаться надуманной. Воробью тоже трудно понять, почему мы не летаем – ведь это же так элементарно! Но как ни странно, человеку с недостаточной или отсутствующей стихией Самовыражения в карте часто трудно вообще ухватить, что это такое - знаю по собственному опыту.
Вопрос не в том, что типичный ресурсник ничего не делает (при капитализме каждый из нас глубоко прочувствовал принцип «Кто не работает – тот не ест»), а в том КАК он что-то делает!
Простой пример: надо написать статью. Можно пойти двумя путями: первый - прошерстить интернет, и из фрагментов чужих текстов и мыслей составить логичный опус на заданную тему; второй – покопаться в собственной голове, вспомнить, что ты видел, слышал от людей, сопоставить теорию с действительностью, и написать именно об этом. Первое – это снова накопление ресурсов (черпание чужих идей), а второе – активная переработка имеющихся запасов и выдача «на гора» продукта своего производства. Уникального, и потому гораздо более востребованного.
Ресурсы – это когда «пользуюсь чужим», а самовыражение – это «создаю свое». Принципиальная разница, правда?
Разумеется, у людей с доминирующим Самовыражением тоже есть с чем бороться. Такие люди могут с жаром и самозабвением хвататься за всё новое, но и быстро остывать, не получив моментального результата. Могут смело браться одновременно за 10 незнакомых дел сразу, особенно если чувствуют свой материальный интерес. Зачастую такой человек одновременно звонит, бежит, договаривается о встрече, подсчитывает: сколько денег, на что придётся потратить. И, в общем, добивается своих целей. Если, конечно, сил хватает осуществить хотя бы половину задуманного.
Типичный ресурсник в той же ситуации долго будет раскидывать мозгами, обдумает тему со всех сторон. Пару раз сменит парадигму и… ничего не сделав, перейдёт к обдумыванию новой, ещё более потрясающей идеи.
Если Самовыражения много, а Ресурсы отсутствуют, человек легко берется за дело, обдумав всего лишь на 1-2 шага вперед, и, наткнувшись на препятствия, остывает. Ресурсник же при отсутствии Самовыражения, наоборот, не пожалеет времени на продумывание концепцию в целом. Но медлит с тем, чтобы перейти к активным конкретным действиям там, где уже надо позвонить, встретиться, договориться, заявить о себе. И заваливает свои хорошие начинания по прямо противоположным причинам. Кроме того, он неохотно работает параллельно над несколькими проектами, предпочитая целиком посвятить себя тому, что «обдумал». Поэтому, если проект удаётся, то удаётся полностью. А если проваливается, то альтернативы нет.
Обычно ресурсники – интеллектуалы, но в экстремальном случае сильной стихии ресурсов при отсутствии самовыражения они даже образование не могут завершить. А поскольку на занятиях часто «витают в облаках», зачастую задают вопросы, ответы на которые уже неоднократно озвучивались. Чем и заслуживают репутацию «тугодумов».
Зачем разбираться в том, что такое самовыражение? Затем, чтобы знать, как себе помочь. Если мы хотим счастливой гармоничной жизни, придётся найти способ регулярно выпускать накапливаемую энергию, иначе мы станем хранилищем неудач и депрессии.
У «ресурсника», как правило, не бывает одиночных проблем. На него они наваливаются скопом: отсутствие работы, мужа, жилья и лишний вес (либо анорексия) – типичный букет.
Но хорошая новость состоит в том, что и решаются эти проблемы обычно все сразу, одновременно. Если подобрать правильный «ключик».
Надо сознательно запустить самовыражение
Прежде всего, по-новому посмотреть на всё, что Вы делаете. Оценить это стороны – видна ли ваша активность окружающим, либо вы скорее строите хрустальные замки в своем воображении. Самовыражение – это проявление инициативы, обращение своего внимания на внешний мир, а не внутрь себя, передача знаний, предложение своих идей другим людям и, конечно, же их реализация.
Для молодых людей с избыточными неполезными ресурсами и недостаточным самовыражением необходимо как можно быстрее начать самостоятельную жизнь, которая заставит искать съёмную квартиру, работу, платить счета и решать все бытовые проблемы. Если Вы – мама такого ребёнка, просто целенаправленно помогайте ему нарабатывать практические навыки, поменьше теоретизировать. И культивируйте в нем стремление к самостоятельной жизни, самодостаточности и свободе.
Тем ресурсникам, кто оказался в тяжелой ситуации, почувствовал проблемы сразу во многих областях и не может вырваться из заколдованного круга, на полном серьёзе советую начать с того, что каждому из нас под силу – с ежедневной зарядки. Ведь физические усилия и упражнения – это чистая форма самовыражения. Людям, страдающим тяжелыми депрессиями и некоторыми психическими заболеваниями врачи даже «прописывают» физическую нагрузку.
Но не стоит выматывать себя нагрузками. Важна Гармония.
Гармония – вещь неуловимая. Но когда мы стремимся к ней, выполняя реальные действия, наша жизнь становится лучше, интереснее, комфортнее. Идеальный баланс стихий невозможен. Да и если бы мир оказался сбалансированным, то перестал бы развиваться. Поэтому вполне достаточно, чтобы точка равновесия служила вам ориентиром.'
Поэтому я бы обратила внимание больше на этот аспект.

0

74

Ну ....косая печать. ... просто говорите ему почаще что вы его любите) ну и ждите что он будет делать татуировки, пирсинги, менять имя и тд.))))

0

75

Доченька скорее всего слабое дерево. точно без проверки утвержать не могу . думаю земля ян сливается с водой инь в огонь потому что сезон поддерживает. полезны дерево и вода.металл нейтрален. Огонь и земля не полезны.у девочки два цв балдахина-она человек творческий.  Так что профессия тоже должна быть связана с творчеством. Плюс демон кр красоты-будет хорошо говорить и как бы увлекать людей. Этим тоже можно воспользоваться. Свинка и коза- обе из треугольника дерева. Еще этот союз называют треугольником семейного счастья. Полезно и оочень хорошо ей носить талисман кролика (в доме можно держать кошку.кот-это кролик по бацзы). Поэтому она будет уметь обустроить быт, создавать уют. Что то типа дизайнера ландшафтного очень подойдет. или дизайн интерьера.дизайн одежды.рисование, , парикмахер, стилист имиджмейкер, модельер....смотрите сами...выбор очень большой. К тому же есть дух наслаждения-будет хороший вкус у девочки. можно кстати стать писателем....или что то связанное с книжным делом.... журналистика, логистика, перевод.вот.....

0

76

СПАСИБО Ляйсан !!! 100 раз СПАСИБО! Будем бдить за малышом. Бдить но не перебдевать. Как раз вчера также читала этот материал о ресурсах :glasses:
А что скажете о столкновениях? Благодарна! :)
И за ответ по дочке СПАСИБО! Пусть будет счастлива ДАЙ БОГ! Хороший брак - это важно для всех, но для женщин особенно. Творческая она - это да... Ба-дзы просто история судеб. У нее слияние в столпах удачи. Это не обозначает ли три брака подряд? Извините, закралась мысль...

Отредактировано Цветочек (2015-09-21 22:05:26)

0

77

Цветочек написал(а):

СПАСИБО Ляйсан !!! 100 раз СПАСИБО! Будем бдить за малышом. Бдить но не перебдевать. Как раз вчера также читала этот материал о ресурсах 
А что скажете о столкновениях? Благодарна!

Ну... хм. Тут несколько вариантов. 1. Дворец брака в постоянном движении. Поэтому в браке будут сложности.  Именно с выбором. Будет постоянно метаться туда сюда не зная женится или нет.поэтому супругу лучше выбирать в год отвлекающего животного или носить фигурку полезного животного.  2.изза повышенной активности ребеночек будет склонен к травмам головы. Здесь принцип тот же. Отвлекаем. 3.детки его будут плохо общаться с супругой.выход-рожать дитя в год отвлекающего животного.
Ну расставаться не стоит. Есть меры защиты. Бацзы это только 30% ....возможные события. Обращать внимание стоит но не надо зацикливаться

0

78

Простите меня темную... а какое животное у него отвлекающее? А какое полезное? :dontknow:

Я еще темнота в этом!! :blush:

0

79

Ляйсан, я Вам благодарна! И согласна, что все решает БОГ. Астрология, ба-дзы и т.д. только смотрит предпосылки, направления для развития.  Но, этой наукой я восхищаюсь. Просто нужно многое знать, много что изучать. Спасибо Вам за Ваш труд и светлую голову.

0

80

Цветочек написал(а):

Простите меня темную... а какое животное у него отвлекающее? А какое полезное? 

Я еще темнота в этом!!

Хм. Свинка вот трансформируется в дерево с кроликом при условии что змея одна уйдет. значит змею будем отвлекать. Раз он сильный огонь то либо в металл либо в воду. В воду никак а вот в металл можно если добавить петуха. Петух со змей будут в металл дружить а кролик со свинкой в дерево сольются. Больше никак тут я думаю. ...

0

81

Цветочек написал(а):

Ляйсан, я Вам благодарна! И согласна, что все решает БОГ. Астрология, ба-дзы и т.д. только смотрит предпосылки, направления для развития.  Но, этой наукой я восхищаюсь. Просто нужно многое знать, много что изучать. Спасибо Вам за Ваш труд и светлую голову.

:blush: Благодарю за добрые слова) надеюсь мои советы помогут вам и вашим деткам!!!! Растите здоровые и умные. И что бы детки вас радовали! !!!

0

82

Вам СПАСИБО!!!!! :cool:

0

83

Цветочек написал(а):

У нее слияние в столпах удачи. Это не обозначает ли три брака подряд? Извините, закралась мысль...

Отредактировано Цветочек (Сегодня 00:05:26)

Не означает. ей решать. День это же не только брак. Еще и дом родной. У моего мужа столкновение на дом брака двойное в этом периоде. мы уже с начала года начали ругаться. а потом я подумала и мы взяли и переехали.  И все. Проблема решена. А можно еще ремонт дома сделать! !! так что все в ее руках.

Отредактировано Ляйсан (2015-09-21 22:36:23)

0

84

Забыла уточнить про кошку. это если дочь отдельно жить будет. Потому что сыночку кошка не нужна сейчас это же ресурс для него)

0

85

Доброго времени суток!

За все подсказки СПАСИБО! Наберусь наглости и попрошу еще подсказок по роду деятельности ( и вообще по жизни) меня и мужа. Я 23.09.1979 12:45 Чернигов,
муж 25.10.1973 18:20 Чернигов. Но, Ляйсан, это по-возможности, т.к. мы уже взрослые и многие свои "косяки"  знаем. Просто у мужа сейчас сложно с работой, я еще в декрете, если будет возможность посмотрите и нас. За все СПАСИБО!!! ;)

0

86

Апрель написал(а):

у меня подозрение, что у вас карта следования за косой печатью. если год петуха вообще никак на вас повлиял- очень скучный и пустой год, то металл вам нейтрален.
напишите как прошли 88 и 2009, 2012 гг.

Надолго выпадала из форума и не видела это сообщение, извините!
Всё таки годы петуха, как я заметила, для меня хорошие: в них начинается новый, важный период в жизни, появляются (надолго) новые люди. Это и 1993 (самый конец), и 2005.
Один из самых значимых периодов - 2006 (вторая половина). Очень тяжело переживаемый, даже трагический для меня разрыв с семьёй (родительской), но при этом очень нужный и освободивший меня наконец после долгих лет всяческих проблем в этой сфере.
Ну и 2012, когда всю мою старую жизнь как ластиком стёрли). Пока не разобралась с новым, но думаю, что это очень хорошо, так как раньше было болото.

1988... Не помню ничего особенного. Вроде неплохой год. 2009 тоже особо не помню, ничего яркого, но и ничего плохого. Вроде я болела достаточно много с самого начала 2000-х, примерно к 2010 перестала болеть.

Подскажите, что такое "следование за косой печатью"?
если кто-то может посмотреть карту, буду очень благодарна:
14.04.1973
9-15
г. Стерлитамак

Отредактировано sss (2015-09-22 11:46:58)

0

87

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим приходящим тактом. Что от него ждать? Полезны ли вообще мне эти элементы? Да и Приют Одиночества на все 10 лет приходит... :-( Как его скорректировать?

А также, если Вам не трудно, то подскажите в какой отрасли/профессии мне будет комфортно.)
карта
Заранее спасибо)

Отредактировано Queeeeeen (2015-09-22 16:12:15)

0

88

Queeeeeen написал(а):

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим приходящим тактом. Что от него ждать? Полезны ли вообще мне эти элементы? Да и Приют Одиночества на все 10 лет приходит...  Как его скорректировать?

А также, если Вам не трудно, то подскажите в какой отрасли/профессии мне будет комфортно.)
карта
Заранее спасибо)

Отредактировано Queeeeeen (Сегодня 18:12:15)

У вас карта либо слабая либо следует за деревом.поскольку есть слияние в треугольник дерева но гд сидит на поддерживающей зв поэтому сила карты-вопрос спорный. Проверьте по годам. Как 2009,2006 года прошли? Как года воды с деревом?

0

89

Ляйсан написал(а):

У вас карта либо слабая либо следует за деревом.поскольку есть слияние в треугольник дерева но гд сидит на поддерживающей зв поэтому сила карты-вопрос спорный. Проверьте по годам. Как 2009,2006 года прошли? Как года воды с деревом?

Так-с, это еще в школе было)) Но помню, что года эти были хорошие в целом. Насчет 2006 точно не могу сказать, что конкретно было хорошего, но и что плохого тоже ответить не могу) Из воспоминаний только то, что с учебой, друзьями и семьей точно все было гуд!)
В 2009 тоже более-менее хорош) (Есть с чем сравнивать, 2008 так себе был.) Но, правда, с мамой отчуждение было (списываю на подростковый возраст) да и жили мы отдельно))

Годы воды с деревом это когда эти оба элементы вместе? Или как?

Отредактировано Queeeeeen (2015-09-22 21:49:47)

0

90

Queeeeeen написал(а):

Так-с, это еще в школе было)) Но помню, что года эти были хорошие в целом. Насчет 2006 точно не могу сказать, что конкретно было хорошего, но и что плохого тоже ответить не могу) Из воспоминаний только то, что с учебой, друзьями и семьей точно все было гуд!)
В 2009 тоже более-менее хорош) (Есть с чем сравнивать, 2008 так себе был.) Но, правда, с мамой отчуждение было (списываю на подростковый возраст) да и жили мы отдельно))

Годы воды с деревом это когда эти оба элементы вместе? Или как?

Отредактировано Queeeeeen (2015-09-22 23:49:47)

2008,2010 -особенно показателен. Там год тигра был. Тигр кролик дракон это сезон дерева . очень сильная энергия дерева.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 4