Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 4


Анализ карт 4

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Анализ карт

Отредактировано Ева Ефремова (2015-05-29 20:37:58)

0

2

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать об этом человеке, что он из себя представляет и как с ним вообще себя вести нужно в браке, есть ли у человека какой то потенциал в будущем или всю жизнь будет продолжать делать только то, что сам хочет, а не то что нужно. Из-за чего рушатся с ним отношения? Родился мужчина 17.04.1977 в Макеевке, (Донецкая обл.) а вот время около 7.часов .( Когда то мне сказали, что по переменным получается час  Дракона). События: женился в январе 1999,
дочь родилась- июль 1999, сын родился - 2010, ушёл из семьи январь 2014. В 2002 закончил институт и устроился на работу, с которой сам ушёл то ли в 2011, то ли в 2012 году ( работал в пожарной охране).
Знаю, что были длительные отношения до 1997г. с девушкой и она делала аборт. По характеру упрямый и делает только то что хочет, не может находиться дома а постоянно куда то уходит, любит выпить.
И ещё как у него будут развиваться отношения с его уже имеющимися детьми? ( сейчас он с ними не общается и не помогает).

Отредактировано цветик (2015-03-27 13:03:38)

0

3

2012 родился ребенок и неудачно вложил деньги, в итоге очень большие долги.
продажа строительной фирмы, неудачное вложение денег (перевозка людей по воде)

хороший пример. когда хранилище сработало наоборот. долги отдаст через 10 лет. то есть в 2022 году. (дай бог) или через 12 в самом худшем случае. хранилища по ходу у него не работают.

карта слабая мне каж.

строительство- земля к тому же. в годы земли связываться с недвижимостью нужно осторожно. к тому же земля- центр. а не туда-сюда(перевозки. надо было сидеть на попе. строительством он себя укреплял. там же еще и металл- арматура. и огонь- кирпич. он и сам человек-гора.
а перевозки что это такое за ерунда ненадежная? ))
что делать?- наверно возвращаться в строительство хоть прорабом. спецом. каким-нить. снабженцем арматуры. думаю он отлично разбирается в этом. и юристы ему нужны хорошие.
наверно, сначала проконсультироваться с юристами и финансистами (земля, металл, огонь) - как быть с долгами, потом возвращаться в строительство. неужели он все потерял?

0

4

2010 – году развалился бизнес, сотовый салон, развалил партнер - брат

брат между ним и деньгами. грабитель -ИЗемля ему полезнее

; Вода Инь на Быке) - это грязная Вода,

это замес цемента. бык благородный. по-моему строительство из кирпича, цемента и арматуры ему лучше. или он деревянные дома строил?  тем более на Урале полно металлургических заводов, все под рукой.

карта уральского мужчины- горы, лес, руда, реки, озера

наверно мы бы с ним нашли общий язык))) у нас много интересных взаимодействий и в строительстве я разбираюсь, и в рекламе)  :nope:

0

5

в прошлом году у него реклама за счет лошади пошла. в этом прям и не знаю как у него  с рекламой будет. ему нужен помошник сильно огненный для рекламы.
иньское дерево прибавит ему авторитета- это правильная власть. НО! власть это еще и займодавцы. а без печати они его разрушат. плешь ему проедят. нужна защита от власти в этом году. пожалуй пусть в рекламе этот год побудет. связи с СМИ может немного охладят кредиторов. впрочем сезон дерева закончился. За спиной пусть повесит  картину какого-нить действующего  вулкана и фудзиямы. можно фото доменных печей, сварки и других моментов связанных со строительством.  Китайской стены можно..

0

6

Ева Ефремова написал(а):

Может быть из-за проявленных Денег в небе? Опять но, для того чтобы их взять нужно иметь Самовыражение, а Металла в карте нет совсем. То есть мужчина совершенно не понимает, как, каким образом нужно всё организовать, чтобы были деньги. Он интуитивно тянется к друзьям, партнерам, братьям, чтобы воспользоваться их Металлом Ян в СНС Обезьяны и такт Металл Ян на Собаке этому способствовал.

Добрый день, девочки! В период Металл Ян на Собаке он работал в ОБЭП или работает еще, корочка то на руках. наращивал металл как мог) Плюс он любит быть в центре внимания, речь хорошо поставлена (вода ян на первом месте).

0

7

Доброго времени форумчанкам !

я с вопросом  по своей карте :  http://mingli.ru/card/69912

Это карта - Янский край ? ее надо расценивать как сверхсильную ?

Я новичок, 2-й месяц изучаю Бацзы

Благодарна за любой ответ, меня волнует вопрос недвижимости

на др форуме мне подсказали что покупка возможна в 2016 г

по 12 Дворцов мало знаю ((

0

8

Ellas написал(а):

Доброго времени форумчанкам !

я с вопросом  по своей карте :  http://mingli.ru/card/69912

Это карта - Янский край ? ее надо расценивать как сверхсильную ?

Я новичок, 2-й месяц изучаю Бацзы

Благодарна за любой ответ, меня волнует вопрос недвижимости

на др форуме мне подсказали что покупка возможна в 2016 г

по 12 Дворцов мало знаю ((

я конечно тоже новичок, но по моему это не янский край. и не сверхсильная. по моему для янского края все элементы должны быть янские. и к тому же рен с дин скорее всего уходят в дерево. карта просто сильная скорее всего.смотрите по событиям.
в 2016 да какое то шевеление во дворце недвижимости связанное с мужем или парнем (не знаю вы замужем или нет) либо с родителями...я склоняюсь к родителям...
ну это мои предположения. возможно я ошибаюсь

0

9

Ellas написал(а):

Доброго времени форумчанкам !

я с вопросом  по своей карте :  http://mingli.ru/card/69912

Это карта - Янский край ? ее надо расценивать как сверхсильную ?

Я новичок, 2-й месяц изучаю Бацзы

Благодарна за любой ответ, меня волнует вопрос недвижимости

на др форуме мне подсказали что покупка возможна в 2016 г

есть два варианта
-грань ян, но для него у вас нет 7-го убийцы. только скрытый. в ЗВ. тут мнения спецов расходятся
- сильная

для вашей карты столкновение с деньгами- огнем- хорошо. покупки возможны весь такт, так как прибывают деньги.
в 16 году у вас будет усиление карты- щэнь пойдет в воду. а наверху богатство. очень возможно что денег у вас прибудет. а куда вы их потратите- это уже другой вопрос. почему бы не на недвижимость.

0

10

Ellas

меня волнует вопрос недвижимости

да, вопрос очень расплывчатый. в каком плане волнует? не знаете какой район выбрать или брать ли ипотеку или... вариантов множество.

0

11

Добрый вечер!
Недавно начала изучать ба-цзы и очень интересует вопрос, сама пока разобраться не могу. У мужа начались проблемы с работой, думаем о переезде в другой город.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … F8MTk4N3w=
01.08.87 в 17:35 (время отрегулировано в соответствии с графиком ветвей часа), Архангельск
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w0fDE5ODN8
04.12.83 в 19:50 (время отрегулировано в соответствии с графиком ветвей часа), Архангельск
Карта нашей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDEzfA==
06.04.2013 в 02:40 (время отрегулировано в соответствии с графиком ветвей часа), Архангельск
Меня смущает, что на следующий 2016 год среди символических звезд у нас с мужем выпадает "демон грабежа", а у дочери "демон уничтожения".
Подскажите пожалуйста, насколько нам благоприятен переезд, видно ли его вообще в наших картах или он так и останется только в планах.
Большое спасибо!

0

12

Спасибо огромное !!!  за оперативные ответы на мой вопрос  :blush:

Я действительно мало о себе написала

У меня 3 детей : дочь  Март  1995  сын  Август  2002 , еще сын  Январь  2011 . Каждые 8 лет я рожаю по ребенку ))), как то так

У нас была квартира , но проблемная , потому что была куплена мужем совместно с партнером . Потом партнер попросил ее фиктивно продать ему ( под ипотеку ),

чтобы он мог получить  деньги за нее для дальнейшей раскрутки бизнеса. Мы продолжали в ней  жить . Партнер платил сам за ипотеку . Потом они с мужем разбежались в

разные стороны и квартиру пришлось отдать. Сейчас мы живем в съемной квартире уже 7 лет. Работаем , хорошо зарабатывали , но деньги все время куда то уходят. Сейчас в

связи со сменой работы денег стало поменьше , откладывать не получается , наоборот  с депозита все время снимаем. Родители уже умерли , нас 5 сестер и деньги за их

квартиру на 5-х поделили , естественно это крохи

Вопрос в покупке своей квартиры для семьи ! Скоро 50 уже,  по съемным мотаться сил нет. Детям условия создавать надо

Муж у меня трудоголик, но невезучий какой то .

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0KH … wxOTY3fA==

Все время куда то вляпается . Деньги уходят часто  по его вине . Он транжира . Я думаю что он мне совершенно не подходит.

Столько раз предлагала развестись , не уходит и все тут .На него не надеюсь((

Подскажите благоприятен ли мне Бизнес , чтобы заработать на квартиру

С огромной благодарностью ко всем вам  :flag:

0

13

Ева Ефремова написал(а):

А что значит "время отрегулировано в соответствии с графиком ветвей часа"?

Ева,  :cool:  огромное Вам спасибо, что откликнулись!!! Фактически я родилась в 18:35, согласно калькулятора в столбце часа получается НС - Земля Инь, ЗВ - Ю (петух), а если смотреть на график ветвей часа http://bydao.com/view_hourji.php то родилась я в час обезъяны  :disappointed: поэтому в калькуляторе когда делаю расчет ставлю на час меньше, так не правильно?  а у мужа вообще расхождение на 3 часа  o.O (фактически родился в 16:50)

Ева Ефремова написал(а):

Да и взаимодействие этого столкновения с домом брака - не очень приятное... Такое ощущение, что Вы переезжать не хотите, а у мужа прям выбивается Инь из-под Господина дня, на месте не сидится.

у мужа такт обезъяны, которая сталкивается с его дворцом брака, пришел в 2012, поженились мы в июне 2011, в феврале 2012 завели собаку, в июле 2012 я забеременнела, машину купили, в 2013 родилась дочка, события, то вроде все хорошие )) у него в карте еще самонаказание есть 亥亥, а также разрушение ЗВ 寅亥, а у дочери частичное огненное наказание (тигр и змея у неё есть), а в следующем году приходит обезъяна. Вот и волнуюсь я из-за всего этого  :'(

Отредактировано Анюшка (2015-05-17 23:25:50)

0

14

что заставляет людей ставить неправильные часы? на 2-3 часа, пол суток, зная истинное время. оказывается это не единичный случай.  мне как психологу интересно.

Отредактировано Апрель (2015-05-18 12:05:22)

0

15

Анюшка
для вас большая удача что вы родились в час петуха, а не обезьяны)
ваша нормальная карта, а не плод фантазий  Ссылка

поженились мы в июне 2011, в феврале 2012 завели собаку, в июле 2012 я забеременнела, машину купили, в 2013 родилась дочка, события, то вроде все хорошие ))

так вроде или хорошие? не все любят собак, детей и даже разочаровываются в мужьях.
вот с часом петуха- все стало на свои места.
петух для вас - самая лучшая ЗВ, он приносит счастье,  все хорошее что у вас случилось- это все он. и не только потому что Благородный. 2016 и 2017 тоже будут для вас хорошие годы. да и впереди такты не самые плохие. вы очень слабая Рэн. имейте в виду, что позже вам понадобиться коррекция. Жить на Севере вам неплохо.

0

16

Анюшка
А вот и правильная карта мужа))) Ссылка
Просто глядя на карту, без глубокого анализа, можно увидеть первую половину жизни среди холодной воды, истинный архангельский пейзаж, так холодно и мокро... бррр...
И вдруг резко все меняется. Пальма и яркое солнце- просто Сочи какой-то.

Его структура у меня под сомнением. Возможно следование за водой. вот у него как раз все хорошие (как принято считать события) происходили на сильной воде. и ребенок и жена и даже собака.

у мужа такт обезъяны, которая сталкивается с его дворцом брака, пришел в 2012, поженились мы в июне 2011, в феврале 2012 завели собаку, в июле 2012 я забеременнела, машину купили, в 2013 родилась дочка, события, то вроде все хорошие ))

я практически уверена, что карта следование за водой.

У мужа начались проблемы с работой, думаем о переезде в другой город.

14 и 15 годы- теплые огненно-землянные

тогда самонаказание свиней ему полезно.
если вам обоим переезжать, то на Запад, в петуха мэйби. но это уже отдельная история в какой сектор ехать.  такие вопросы на форуме не решаются.
ну а мужу следовать и за водой и за властью. то есть работать на воде скоее всего. ходить в море. наверно, любое и поближе к начальству быть. как-то так.

Отредактировано Апрель (2015-05-18 12:59:32)

0

17

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Ellas!

Смотрю я на вашу карту, и вот вроде все условия для хорошей бизнес вумен есть. Но и работа по найму для Вас благоприятна, тем более сейчас активен этот Дворец служащего и стабильная зарплата пришла. То есть заработать хорошие деньги в этот период, есть возможность, работая по найму. Единственно что действительно смущает неблагоприятный столп месяца. То есть работу нужно выбирать индивидуальную, а не коллективную. Ещё могу посоветовать - имея стабильную зарплату на работе, можно попробовать, какой-то небольшой бизнес. Выбирать лучше в сфере Дерева и Детей.

Спасибо пребольшущее Ева  :cool:  Совпадает с моей нынешней деятельностью , в 2014 г открыла свою частную практику ( я детский невропатолог , медицина - Дерево + работаю с детьми ) Пока в стадии становления в плане больших заработков

А еще хотелось бы услышать мнение Апрель  ))  по поводу возможности другого бизнеса , параллельно работе

0

18

Ellas

не вижу причин, для ограничения ваших заработков.   даже удивлена что вы так распыляли средства до этого. может как раз отсутствие 7-го убийцы не дает вам цепко удерживать богатство.

С Евой согласна по всем пунктам.

От себя добавлю:
не всегда можно разделить зарабатываемые деньги на от бизнеса или от работы  или от еще каких-то приработков, сделок,  так же как не всегда можно точно определить пол детей.

от наследства- да, отдельно. это Дин в году. Наследство хоть какое у вас есть.

это дома самой работы и бизнеса нужно смотреть- какой лучше. а деньги хоть прямые. хоть косые- неважно.

  у вас оба дома хороши. нужно совмещать пока. не знаю насколько вам это удобно, я знаю многие совмещают.

судя по лошади2014) вам очень неплохо столкновение с деньгами. вы и родили и практику открыли. но для здоровья отдельные правила, крыса иногда выходит из пустоты. любое столкновение может проиграться на здоровье. вы живете давно, сами можете отследить кто наибольший агрессор из ЗВ.

Теперь по поводу недвижимости. дворец недвижимости сталкивается с дворцом брака. муж вам мешает с недвижимостью. и как хранилище это столкновение не срабатывает. я не могу взять на себя ответственность утверждать что надо развестись и купить недвижимость будучи в разводе. я не знаю какой ваш муж человек, какие-такие у него связи, если что вдруг очередное его вляпывание.... и  вас не попросили потом отдать очередную квартиру. тут вам решать. может он поумнел с тех пор.

От дворца супруга тоже хранилище не срабатывает. да и неполезный грабитель Гуй сверху. Мое мнение муж не обязательно для денег, но и для души тоже)))

в общем. у вас один из самых успешных тактов, наслаждайтесь жизнью) и делайте то. что нравится- дети+ медицина. тем более это два самых уважаемых дела.

0

19

Апрель и  Вам тоже огромное спасибо за подсказки   :love:

про мужа все в точку (( только он мне и не для души тоже . Ощущение обузы и источника проблем только от него

мечта о разводе меня не покидает много лет  %-) 

буду стараться богатеть сама ))

0

20

Ева Ефремова написал(а):

Я незнаю почему Вы решили рассчитать время подобным образом

Апрель написал(а):

что заставляет людей ставить неправильные часы? на 2-3 часа, пол суток, зная истинное время. оказывается это не единичный случай.  мне как психологу интересно.

Девушки, добрый вечер! Огромное спасибо Вам за консультацию! а что касается времени, то нас так научил преподаватель на курсах по изучению Ба Цзы  o.O  :'(

Ева Ефремова написал(а):

Вы уже проверили по событиям? У ребенка по каким событиям проверяли?

у мужа в пустоте столп родителей, родители развелись рано, поддержки толком не было, отец вскоре умер, много времени проводил у бабушки, с мамой и сестрой общается редко, вообще рано ушел в самостоятельную жизнь. А вот про дочку сложно, что-то сказать, ей недавно 2 года только исполнилось, глобальных событий не происходило. Сейчас почитаю про пустоту, может смогу получше разобраться! Еще раз огромное спасибо Вам за помощь!

0

21

Анюшка
какие смайлики смешные)) а как он обосновал,  резиновое время?  ну мы по простецки. петух у вас отлично ложиться на карту. а обезьяна ни к селу ни к городу.

0

22

Добрый день! Ранее уже задавала вопрос по поводу ребенка и спасибо большое Еве Ефремовой за ответ :cool: При этом было указано, что 2015 год принесет мужу проблемы с работой. Это уже было заметно и на тот момент, а сейчас стало совсем как-то плохо - никак не может устроиться на работу, при этом ходит по собеседованиям и никакой конкретики. Зачастую в самый последний момент что-то происходит или его кто-то обходит - то работодатель не готов его взять прямо сейчас, а возможно возьмет позже, то после нескольких успешно пройденных собеседований (с тестами и т.д.) берут не его, а другого человека.

В связи с этим возник вопрос можно ли как-то повлиять на данную ситуацию и сдвинуть ее с мертвой точки?

Его карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … I0fDE5ODV8
По основным событиям - январь 2008 рождение ребенка, июнь 2013 вступление в брак, и вот совсем недавно апрель 2015 покупка машины.

0

23

Апрель написал(а):

какие смайлики смешные)) а как он обосновал,  резиновое время?  ну мы по простецки. петух у вас отлично ложиться на карту. а обезьяна ни к селу ни к городу

добрый вечер! обосновал тем, что калькулятор делает расчет неверно, без учета реального времени, сказала, чтобы обязательно сверялись с графиком, вообщем хоть снова курс проходи, т.к. я уже разочарована, видела в интернете, что есть курс по объему в 2 раза больше, чем дали нам за теже деньги  :confused:

0

24

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться с 2-мя вопросами  :flirt:
Вот моя карта

1) В 2010 году пришел такт с грабителем богатства на элементе власти (мужа). Сразу просится вывод о том, что будут соперницы, уводящие мужчин. Но! По факту соперниц пока нет, а прослеживается другая закономерность - с 2010 года мужчины стали много мне отдавать просто так - помощь, деньги, недвижимость и тд. Никогда раньше такого не было. Вопрос: это и есть влияние такта или играют роль другие вещи?

2) В 2015г у меня дублируется столп месяца. Пока все спокойно, но чего стоит ожидать?
Заранее спасибо!

По годам:
2001 - самый тяжелый в жизни, хотела даже покончить жизнь самоубийством (-)
2003 - поступила в университет (+), начала жить с мужчиной, но без любви (+-)
2004 - бросила университет (-)
2008 - несколько смен работы, ушла к другому мужчине по любви
2009 (особенный год)
смерть матери (-)
разошлась с любимым (-)
уехала в путешествие по южной америке (+)
встретила там мужчину (иностранца), с которым в последствии родили дочь (+)
2010 - весь год была в одиночестве (-), родила дочь (+), переехала во Францию (+)
2012 - вернулась в Россию, разошлась с мужем, купила автомобиль (+-)

0

25

LasAlas
За соперничество между девушками за мужчин как мне как то сказали, отвечает братство; У вас Грабитель сталкивается с прямыми деньгами и потому мне кажется у вас должны были быть проблемы в деньгах.
Да и красный луань пришел из чего следует что у вас любовная линия просматривается. Мужчины по любви начали давать вам деньги.
У вас присутствует звезда банкротства, вот она меня очень интересует, потому ответный вопрос - как у вас там с деньгами? Быстро ли тратятся?

0

26

Деньги трачу быстро, но нужды не испытываю - в следующем месяце как раз должна закрыть кредит за машину. Как только появляется дефицит в деньгах, они сразу появляются (у меня несколько источников дохода).

0

27

LasAlas
Для меня в общем то некоторые вещи ясны:
2001 - Металл инь на змее - Пришедший металл инь должен был вас поддержать, но он столкнулся с вашим самовыражением дерево инь в месяце, потому вы потеряли чувство радости к жизни. А вот со змеёй я не могу понять... не доходит что не так.
2003 - Вода инь на козе - данный такт сливается с вами и вы обретаете под собой опору в виде мужчины. Я вот думаю что из-за того что у вас пустота в доме брака, из-за этого у вас не было столкновения с пришедшей козой.
2004 - дерево ян на обезьяне - полагаю вы ощутили себя очень влиятельной (нападение на власть) и знающей (обезьяна) потому и решили бросить учебу. Вполне в духе года.
2008 - земля ян на крысе - земля ян тянется к вашему элементу водя инь в следствии этого вы встречаете мужчину по любви. Правда я с крысой разобраться не могу. Так как змея отвечает за деньги у вас и за путешествия, то следовательно смена места работы была.
2009 - земля инь на быке (столкновение быка и козы в месяце) привело к раставанию с мужчиной и сезон являясь вашей мамой тоже исчез. Ну а змея являясь вашей звездой путешетсвий помогла поездить по миру.
2010- металл ян на тигре - металл ян сливается с деревом инь и приводят к образованию металла, вероятно это и помогло родить. А пришедший тигр как я понимаю особо не повлиял.

В 2010 пришедший грабитель богатства не принес вам неудобств, потому что его отвлекла ваша звезда прямых денег.

Единственное что я не могу до конца объяснить - у вас явно слабая карта и следовательно звезда банкротства для вас должна была быть причиной финансовых потерь, однако видимо из-за того что свинья в пустоте, вы видимо получили защиту от этой звезды. Да и у вас огромное самовыражение и проявленное богатство тоже ведет к стабильным деньгам.

0

28

Steve
Спасибо за разъяснения! А насчет дублирования года и сезона можете дать совет - на что обращать внимание в этот год?

Насчет денег и звезды банкротства... Мне сложно контролировать свои траты (и вообще с дисциплиной проблема) - хочется и на курсы разные ходить, в рестораны (дома редко готовлю), путешествовать, а вот на одежду особо не трачу.
Могу пару месяцев "кутить", уйти в минус, а потом перейти в режим накопления и во всем себе отказывать. Потери были - друг разбил мою машину в 2014 году (долго платила за ремонт), потеря работы и тд, но я считаю это нормальными проблемами взрослого человека, основной принцип - "долги не страшны, если они рационально обоснованы и управляемы".
Были попытки сделать бизнес - в обоих случаях он начал приносить какой-то доход, но недостаточный для существования.
Честно говоря, я теряла интерес к этим проектам и переставала их развивать - пока работать по найму выгоднее.
Деньги мне часто просто дарят: например, родственники (хоть и не прошу никогда), или внезапно премию выписывает начальник (за успешно выполненные задачи).

0

29

Ева Ефремова
Апрель
Здравствуйте.)
опять к вам с вопросом, со стороны виднее. Вопрос опять про старшенького моего.
Пора его в секцию отдавать, я раньше думала в бассейн, да и ему самому уж очень нравиться вода (что и понятно). Но останавливает меня - уж очень много воды, или норм? что скажете?
муж предлагает восточные единоборства.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … wyMDEyfA==

0

30

LasAlas
Полагаю что дублирование сезона должно привести к чувству повышенного восприятия красоты, возможно вас уже интересует красота и все что связано с искусством + возможна отстраненность от близких. Чувство творить у вас повышенное а творчество требует уединения.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 4