Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 4


Анализ карт 4

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Odilia
Позволю себе вмешаться).
Мальчик окружает себя самовыражением, а пот отношению к соперникам проявляет качества нападающего, стремление одолеть.
Восточные единоборства - это металл (нападение и защита) по моему это вполне подойдет. Ему требуется металл в гороскопе.

0

32

Odilia
надо пробовать. мне бассейн нравится. и цигун- очень понравился. и то и другое можно.
ну и огня. если выступления то яркие.

0

33

Здравствуйте, как вы считаете в данной карте элемент ГД стремится к слиянию с часовым и годовым НС,  элемент слияния полезен -Металл, влияет ли это как-то на неполезное Дерево?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE1 … V8MjAxNXw=

0

34

Недавно заинтересовалась бацзы, но идёт как-то сложно. Не могу даже сообразить, сильная или слабая у меня карта. Посмотрите, пожалуйста http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk3M3w=
Много ресурсов, но калькулятор почему-то пишет, что карта слабая.
Интересует личная жизнь - абсолютно не складывается. Появляется человек, интерес взаимный - и вдруг включается какой-то запрет (с его стороны), на этапе ещё ДО начала отношений. Я не могу ничего понять и не вижу причин. И так с ранней юности.
Причём это если мужчина очень нравится, если не очень, то всё нормально.

0

35

sss
Можете рассказать о самых значительных годах вашей жизни. Наугад строить теории сложно.

0

36

sss
Карта у вас без сомнения сильная с большим количеством ресурсов

0

37

У меня очень значительных событий-то и не было... Замуж не выходила, никто не умирал и не рождался.
Встречи с важными для меня людьми (в романтическом плане):
весна 1990,
лето 1993,
весна 1996 - здесь +новое хобби и расширение жизненных горизонтов.
весна 1999 - новое увлечение и связанное с ним новое хобби, изменение круга общения, изучение иностранного языка, рост социального статуса. Масса плюсов. Отношения, впрочем, даже не начинаются.
лето 2006 - лето 2007 - долгий и мучительный, но очень нужный разрыв с родственниками. С тех пор не общаюсь и живу отдельно. Лето-осень 2007 вообще хороший период, начало положительных изменений в жизни
осень 2007 - осень 2012 - серьёзные отношения (но без больших чувств с моей стороны), чуть не закончившиеся замужеством, май 2013 - окончательный разрыв. Партнёр - на 10 лет младше.
Осень 2012 - спонтанно принятое решение о поступлении на учёбу по очень далёкой от меня специальности. Встреча с очень важным для меня человеком, общение с которым сейчас без видимых причин буксует и постепенно сходит на нет. Из-за его влияния (положительного) - смена работы, которая мне не нравилась (впервые за 15 лет), смена всех жизненных ориентиров.
С весны 2014 года - неудачи во всём, финансовые трудности, проблемы с работой и жильём, надежда на отношения с любимым человеком пропадает.
Хочется хотя бы понять причины
Огромное спасибо тому, кто что-то сможет подсказать

0

38

sss написал(а):

Недавно заинтересовалась бацзы, но идёт как-то сложно. Не могу даже сообразить, сильная или слабая у меня карта. Посмотрите, пожалуйста http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk3M3w=
Много ресурсов, но калькулятор почему-то пишет, что карта слабая.
Интересует личная жизнь - абсолютно не складывается. Появляется человек, интерес взаимный - и вдруг включается какой-то запрет (с его стороны), на этапе ещё ДО начала отношений. Я не могу ничего понять и не вижу причин. И так с ранней юности.
Причём это если мужчина очень нравится, если не очень, то всё нормально.

sss, здравствуйте! Мне вот интересно, а где вы работаете? В какой сфере? И Ваше хобби с чем связано?

0

39

по образованию - творческая профессия, всю жизнь, в силу семейных обстоятельств и собственной инертности - на малоквалифицированной работе, по призванию, как сейчас только понимаю - научно-исследовательская деятельность
Если честно, сейчас вообще не могу разобраться, кто я и что и куда двигаться дальше

Отредактировано sss (2015-05-24 17:00:07)

0

40

sss

Первое что я заметил, у вас самонаказание  три дракона -  это непереносимость себе подобных + у вас в небе проявлено самовыражение - нападение на власть (само по себе это значит что вы стремитесь подчинять себе мужчин и уж точно не пойдете у них на поводу)
Я так понял что ваш муж обозначен в месяце как огонь ян. И вы оба сидите на драконах. Стихия мужа очнеь слаба и съедается сильной землей. К тому же эта стихия является ваше нападающей, значит вы стремитесь давить на мужа.

в 2006 году огонь ян на собаке (столкновение собаки и дракона) привело к мощному разрыву с родственниками. Огонь ян (убица на 7 позиции) тоже сыграл свою роль - вроде диктаторской власти и проявление характера.
в 2007 Огонь инь символизирует вашего мужа, на свинье которая для вас красный луань (любовь простым языком)
в 2008 пришла крыса + обезьяна в такте и + дракон  = мощная стихия воды образовалась которая является вашим самовыражением и вы могли на таком самовыражении далеко уплыть))) вот и замуж потянуло)))

Мне сложно какие то прогнозы строить по вашей карте. Дети у вас могут быть, самовыражение есть. А вот с мужем проблемно.

Отредактировано Steve (2015-05-24 17:09:17)

0

41

sss

Ждем остальных участников, наверняка есть и умнее меня)))

0

42

Ну меня-то как раз и не тянуло замуж, особых чувств не было с моей стороны. Просто встретился человек с очень хорошим взаимопониманием, мы и по сей день лучшие друзья.
Расставание с родственниками - очень хорошо для меня, просто до 2006 года сил не хватало.
Очень хочется построить хотя бы какие-то отношения с человеком, с которым познакомились в 2012 году, пусть даже не любовь и брак, но хотя бы сотрудничество, дружба, просто приятельское общение:http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHw1NjU5NTV8My4wfDU2LjM1fDM3LjUxNjY3fDEyfDB8OHwxNnwxOTczfA==
Время рождения я не знаю, поэтому указала полдень. На первый столбец не смотрите

Отредактировано sss (2015-05-24 17:26:36)

0

43

sss написал(а):

Если честно, сейчас вообще не могу разобраться, кто я и что и куда двигаться дальше

Я склоняюсь больше к тому, что карта слабая.  :surprise:

Судя по тому, что день рождения входит в первую половину месяца апрель, Чень  не может полноценно поддерживать Металл Гэн .  Я затрудняюсь сказать точно, но больше склоняюсь к слабости карты. Власть в карте неполезна.   

Хотя полезна Вода. Вода Инь . Что собственно и есть в карте.  В доминирующих СНС вода Инь показывает, как человек может реализовать планы Неба, какое поведение для него естественно. 

Через вызов власти, через годовой столп карты. Через коммуникацию и внешнее окружение. А три Дракона и четыре звезды Балдахина только усиливают моё мнение о том, что Вы настолько творческая и артистичная личность, прямая дорога в искусство.   

Режиссер, сценарист, творческие идеи, стратегии, писатель-фантаст, но тут есть одно маленькое «НО».  Я думаю, что прежде, чем браться за какое-то дело, вы подсчитаете выгодность этого дела. СтОит ли оно ваших усилий? И если подсчеты отрицательные, Вы откажетесь от реализации, так и не приступив к действиям.

На первом месте всегда стоят деньги. Возможно, с одной стороны это и правильно, зачем тратить усилия на то, что не приносит отдачи. А я бы рискнула посамовыражевываться  :P

Возможно, Вы живете не прошлым и настоящим, а скорее всего будущим, перспективами.   

Просчитайте, как будет развиваться Ваша жизнь, если Вы свяжете её с духовными практиками, может найдете для себя что-то интересное в этом направлении?   :idea:

В карте преобладает Дух Инь, это может означать, что для Вас благоприятна духовная составляющая.

Вас же не зря привели к  Китайским наукам.

И с картой мужчины, которого Вы дали, у Вас много общего именно в плане интересов. Возможно, заинтересуясь тем, что он проповедует, Вы и подружитесь  :love:

0

44

Инна, спасибо большое за анализ.
Деньги никогда для меня ничего не значили, и просчитывать денежную выгоду - точно не про меня. Духовными практиками интересуюсь, но без фанатизма. Творческая составляющая действительно очень сильная, но гораздо больше привлекает аналитическая деятельность с абстрактными логическими построениями.
Не очень гладко у меня с людьми складывается. Не получается быть милой и симпатичной. А с мужчиной этим действительно есть общие интересы и симпатия, но он бежит от общения. Как подобрать ключик, чтобы ему было со мной комфортнее?

0

45

Добрый вечер уважаемые! Помогите разобраться с курсом жизни и партнёром. Сил нет уже! То без друг друга жить не можем, то отступаем. Я сильная Земля мне полезна вода, так как ещё очень мало. Он вода, но ему полезен огонь. Мои данные : 27.04.1974 в 11.47 г. Николаев. [url=http://mingli.ru/card/32731]; он 31.12.1979 в 9.10 г. Феррара.
Да и безработица замучала!
1991 окончила школу, поступила в училище
1992 переехала в Мурманск
1994 умерла бабушка
1995 вернулась в Николаев
2000 декабрь уехала на заработки в Италию
2002 январь вышла замуж
2004 декабрь родился сын
2008 ноябрь начало бракоразводного процесса
2014 август умер отец

Отредактировано lyusia27 (2015-05-24 22:34:39)

0

46

sss написал(а):

Деньги никогда для меня ничего не значили, и просчитывать денежную выгоду - точно не про меня.

А может я не правильно интерпретировала,может нужно чтобы деньги что-то значили?

Есть ли возможность заинтересовать молодого человека в плане заработка?  :question:

Может ваши интересы повернуть в сторону бизнеса? Как Вы думаете?   :blush:

0

47

Инна, я бы и рада, но с бизнесом я никак не пересекаюсь, не чувствую малейшей склонности и интереса. А молодой человек настолько в порядке в плане заработка, что я вряд ли смогу его заинтересовать).

0

48

sss написал(а):

Инна, я бы и рада, но с бизнесом я никак не пересекаюсь, не чувствую малейшей склонности и интереса. А молодой человек настолько в порядке в плане заработка, что я вряд ли смогу его заинтересовать).

Напишите ему письмо  :writing: . Неожиданность интригует  :cool:

0

49

Хотите интересное?)
Когда бацзы еще не знала, очень "удачно" выбрала дату для переезда. Переехала, но без препятствий не обошлось. именно в эмоциональном плане было непросто. Видимо, поскакали мои кони во что бы то ни стало.)
Моя карта:Ссылка
день:http://mingli.ru/4-7-2014

0

50

Я Вас люблю! Чего же боле? Что я могу еще сказать? теперь. я знаю. в вашей воле, меня презреньем наказать...

Он не оценит, Потом она найдет другого. А этот воспылает страстью, потому что как это так, добыча досталась другому охотнику

... Классика жанра...

0

51

Ну это уже какая-то бытовая мудрость, а хотелось бы посмотреть, что карты говорят)

0

52

sss написал(а):

Ну это уже какая-то бытовая мудрость, а хотелось бы посмотреть, что карты говорят)

Всё гениально ПРОСТО, как в жизни, так и в картах  8-)

0

53

sss
события намекают на полезность земли, металла, нейтральности огня.
проверьте сами

если так, то самой полезной ЗВ для вас м.оказаться петух, который полюбит сразу трех ваших драконов.

Теперь смотрю на карту вашего возлюбленного и что же я там вижу? сплошной металл и предположительно карта следования за металлом.
  К чему бы это, как думаете?

0

54

Апрель, подскажите. Я это вижу, но выводы делать мне пока сложно. Уж очень недавно занялась
Разве может быть полезна земля, если её и так много?
И если у него карта следования, то ему полезен металл?

Отредактировано sss (2015-05-26 09:56:27)

0

55

sss
я бы с удовольствием, но вам лучше самой проверить полезность элементов.
кроме того из ваших рассказов не совсем понятно хорошие были годы или нет. вы констатировали факты, но как они отразились на вашем состоянии, настроении- не понятно. напр вы пишите что встречались 10 лет с МЧ. но как вы себя при этом ощущали- не написали. плохо вам было или вы на крыльях летали и т.д.
то же с учебой и сменой деятельности- на пользу вам это пошло или нет....

0

56

Проблема в том, что я обобщить и сделать выводы не могу пока, не научилась ещё). Огромное спасибо всем, кто подсказывает!

Хорошие годы - 1989-1991, 1996(вторая половина), 1998(вторая половина)-1999, 2001, 2007(вторая половина), 2012(вторая половина)
Плохие - 1975-78 (тяжёлая болезнь, развод родителей), 1987, 2006-начало 2007, 2014
Скучный год, когда ничего не происходило - 1993
Год сильных личных переживаний, как с плюсом, так и с минусом - 1994

В отношениях не 10 лет была, всего 5, с 2008 по 2012. Не устраивали, по мне так это очень хорошая дружба, но не любовь. Расставшись как пара, продолжаем дружить.
Смена деятельности в 2013 году(самый конец, декабрь) однозначно была нужна и к лучшему, но проходит очень болезненно, не в один этап, и пока не завершилась

Ещё есть значимые числа, в которые с большой вероятностью практически каждый год что-то происходит: например, разрыв отношений, или какая-то новость приходит, которая всё меняет. Чаще всего что-то болезненно заканчивается. Но и хорошее что-то может произойти. Это 25 января, 12 мая и 8 августа.

Отредактировано sss (2015-05-26 23:29:12)

0

57

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,  разобрать карты и сделать анализ.
Муж mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0JDQkdCQ0KDQntCS0KHQmnwyMDIyODkwfDEwLjB8NDguNDgwODN8MTM1LjA5Mjc4fDEyfDB8MXw2fDE5Njh8
Его жена mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS41NjY2N3wxNTAuOHwtMXwtMXw5fDN8MTk2OHw=
Его любовница wwwmingli.ru/calculator/MHwwfNCl0JDQkdCQ0KDQntCS0KHQmnwyMDIyODkwfDEwLjB8NDguNDgwODN8MTM1LjA5Mjc4fDEwfDEwfDd8MTF8MTk4MHw=
Муж и жена почти 30 лет в браке, двое детей. Было несколько любовниц. Чувства к жене исчезли, осталось чувство жалости и уважения. В 2014 году познакомился с женщиной, с которой начал жить отдельно, планировать рождение ребёнка, развод с женой. В общем решил начать новую жизнь. Выписался из квартиры, ушёл от жены жить отдельно. Любовницу любит, но не может быть вместе из-за жены, которая потратила  30 лет жизни на него (цитата слов) и жалко ребенка, считает себя старым начинать новую жизнь. Хотя начал её менять и только сейчас его что-то остановило. Все трое мучаются. Жена знает о чувствах мужа к ней, предлагала развестись, но он боится за психику младшей дочери. Он любит любовницу, жена мужа, любовница его. Меня интересует вопрос развода. Какие отношения, перспективы мужа с женой. И отношения с любовницей. И вопрос его детей,  будет ли третий ребёнок у мужа.

Отредактировано anita (2015-05-28 05:27:57)

0

58

Мне хотелось бы анализа карт по факту, опустив мораль и другие детали. И внимательное прочтение ситуации, без вложения своих чувств. Я думаю, что осуждение, не зная лично людей - ошибка. Не каждый будет слишком подробно рассказать ситуацию, пусть даже с важными деталями. По факту - есть муж, залетевшая жена и ответственность (надо жениться), 30 лет брака, есть любимая женщина. Отойдем от классики.  Я - сторона анализирующая. Тема названа "анализ карт" не так ли. :)

Отредактировано anita (2015-05-28 10:33:09)

0

59

anita
тут смотря с какой стороны посмотреть. Кто кому полезнее.
- с т.з. мужа
-с т.з. жены
-с т.з. любовницы

и тут включается моральная сторона вопроса.

а если без нее, нужно просто по отдельности разобрать каждую карту. Вы не с того начали.

У них сложные карты, с кандачка я не могу определить, есть вероятность, что у всех троих  Следование, и это можно проверить только событийно.
Но у всех троих движение на дворец брака.

ПС из ваших постов не понятно кто залетел...

0

60

Ева Ефремова написал(а):

Вот карта мужчины http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTcyfA== , который мне очень нравится, есть только одна проблема, он в гражданском браке. anita, как Вы считаете, он бросит свою жену ради меня?

Ева, у него следование?
Если так, то ты знаешь мое мнение по таким вопросам.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 4