Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Как открыть хранилище?


Как открыть хранилище?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здраствуйте дорогие форумчане:)
Возник такой вопрос о хранилище. У меня его в карте нет. Но с 2015 года захожу в 10-ний такт с хранилищем (собака). Ключа (дракона) в карте моей тоже нет. Ждать года дракона или завести дракончика статуэтку тоже не выход, так как муж мой рождён в год собаки...Ему только навредит я думаю. Что же делать? Как открыть хранилище? Или может его лучше не трогать? У мужа в карте два хранилища...Может на них сфокусироватся?
Polina
muzh

0

2

Полина написал(а):

Здраствуйте дорогие форумчане:)Возник такой вопрос о хранилище. У меня его в карте нет. Но с 2015 года захожу в 10-ний такт с хранилищем (собака). Ключа (дракона) в карте моей тоже нет. Ждать года дракона или завести дракончика статуэтку тоже не выход, так как муж мой рождён в год собаки...Ему только навредит я думаю. Что же делать? Как открыть хранилище? Или может его лучше не трогать? У мужа в карте два хранилища...Может на них сфокусироватся?Polinamuzh

Полина, по сути сам вопрос не очень...этичен. Хранилища открывается в связи с наследством в массе своей...жаль, что не понимаете

0

3

aim2013 написал(а):

Хранилища открывается в связи с наследством в массе своей...жаль, что не понимаете

разве так однозначно?? это кто так говорит? у меня было хранилище - просто продала свою комнату
читала у кого то премии сумасшедшие были..., выигрыши в лотерею....
вы прямо как то пугаете сильно!!!!

0

4

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):Хранилища открывается в связи с наследством в массе своей...жаль, что не понимаетеразве так однозначно?? это кто так говорит? у меня было хранилище - просто продала свою комнатучитала у кого то премии сумасшедшие были..., выигрыши в лотерею....вы прямо как то пугаете сильно!!!!

классически хранилища это могилы. Можно обсуждать пути получения денег, можно. Но я бы искала другие способы

0

5

aim2013 написал(а):

классически хранилища это могилы. Можно обсуждать пути получения денег, можно. Но я бы искала другие способы

почему вы так считаете? вас кто то научил? если не секрет кто?
из теории - Хранилища открываются при столкновениях. При этом от туда можно либо взять, либо положить деньги. При этом, если элемент денег благоприятен, то вы будете накапливать, а если не благоприятен, то тратить. Тогда лучше, если хранилище закрыто.
как вы объясните версию про "положить"?
честно сказать за 10 месяцев знакомства с этим термином я впервые увидела такую страшную трактовку

0

6

aim2013 написал(а):

Полина, по сути сам вопрос не очень...этичен. Хранилища открывается в связи с наследством в массе своей...жаль, что не понимаете

Спасибо за ваше мнение, учту.

Отредактировано Полина (2015-03-24 11:13:15)

0

7

Страждущий знаний написал(а):

разве так однозначно?? это кто так говорит? у меня было хранилище - просто продала свою комнатучитала у кого то премии сумасшедшие были..., выигрыши в лотерею....вы прямо как то пугаете сильно!!!!

Я тоже именно по этому поводу и спросила, так как не хотелось ба упустить такого шанса. Но наверное эта звезда не однозначная и нужно быть поосторожнее?? Что же теперь, держать её "в заперти"??

0

8

Дорогие форумчане, может посто пообсуждаем это страшное но и заманчивое "хранилище" совместно!!!?? У кого какие сведения и жизненные примеры...

0

9

Бык у меня ещё и муж.

какой муж? бык же деньги для тебя

0

10

Полина написал(а):

Дорогие форумчане, может посто пообсуждаем это страшное но и заманчивое "хранилище" совместно!!!?? У кого какие сведения и жизненные примеры...

ну там миллион условий чтобы в итоге на деньги выйти) зависит от множества факторов. плюс собственные усилия.

0

11

Ева Ефремова написал(а):

У меня в этом году эксперимент денежный, вот я тут рассуждала, чего же ждать, и чего же делать 
В моей карте есть Хранилище в Быке, этот год его открывает. Земля мне не полезна. Бык стоит в месяце. Родителям заказала платные консультации по БаЦзы.
Бык у меня ещё и муж.

предлагаю как вариант - мужчину с денюжкой!! все сыты и овцы целы)

0

12

Апрель написал(а):

ну там миллион условий чтобы в итоге на деньги выйти) зависит от множества факторов. плюс собственные усилия.

Без усилий в этой жизни вообще нечего не добится. Мой вопрос "как открытъ?" или вообще что это за "хранилище" совсем не связан с тем что я лёжа на диване жду деньги с неба. Совсем наоборот. Очень заинтересовалась. Так как муж в год собаки рождён, а у меня период собачки. Есть ли в этом сочитании что то особенное? Денежное!? Или одно с другим не связано? И снова о хранилище, должны же быть показатели откуда деньги "нахлынут" от хорошей сделки или от наследства. Тогда точно знаешь, держать его закрытым (наследство) или в каких то случаях можно быть по смелее, большой шанс удачно продать дом или что то еще...И тогда конечно мой вопрос, есть такие показание? На что нужно смотреть?

0

13

Я думаю если кому-то суждено оставить вам наследство, помешать этому вы вряд ли сможете)

0

14

Апрель написал(а):

Я думаю если кому-то суждено оставить вам наследство, помешать этому вы вряд ли сможете)

тоже верно :|

0

15

Ева Ефремова написал(а):

Полина написал(а):Дорогие форумчане, может посто пообсуждаем это страшное но и заманчивое "хранилище" совместно!!!?? У кого какие сведения и жизненные примеры...Полина, очень хорошая идея 
            Моя карта:
            У меня в этом году эксперимент денежный, вот я тут рассуждала, чего же ждать, и чего же делать  В моей карте есть Хранилище в Быке, этот год его открывает. Земля мне не полезна. Бык стоит в месяце. Родителям заказала платные консультации по БаЦзы.Бык у меня ещё и муж. Вот интересно, как можно расстаться с человеком не с кем не встречаясь. Хотя меня ждет бурное лето, наверное успею и то и то     
            Гуляя по ЦиМень решила купить лотерейный билет, хорошая дата, направление и настроение, но ничего не выиграла. Хотя может стоит посмотреть под другим углом - приобрела много интересных подруг. Хранилище это ведь не только деньги, но и нематериальные блага.
            Подпись автораДоверяй мне, но проверяй за мной!

Ева
точно этот год открывает ваше хранилище?=)

0

16

Ева Ефремова написал(а):

Полина, очень хорошая идея 

Моя карта:

У меня в этом году эксперимент денежный, вот я тут рассуждала, чего же ждать, и чего же делать 
В моей карте есть Хранилище в Быке, этот год его открывает. Земля мне не полезна. Бык стоит в месяце. Родителям заказала платные консультации по БаЦзы.
Бык у меня ещё и муж. Вот интересно, как можно расстаться с человеком не с кем не встречаясь. Хотя меня ждет бурное лето, наверное успею и то и то    

Гуляя по ЦиМень решила купить лотерейный билет, хорошая дата, направление и настроение, но ничего не выиграла. Хотя может стоит посмотреть под другим углом - приобрела много интересных подруг. Хранилище это ведь не только деньги, но и нематериальные блага.

Вообще столкновение возможно лишь при условии если не было слияния, так вот у вас яркое слияние в металл - петух, бык, змея. Никакого открывания не будет.

0

17

Steve
как вы считаете, коза не разбила слияние в металл?

0

18

Апрель написал(а):

Steve
как вы считаете, коза не разбила слияние в металл?

Мне известно что любящие неразлучны. А тут такое мощное объединение ))) его разорвать ну сложновато)))

0

19

Полина написал(а):

Дорогие форумчане, может посто пообсуждаем это страшное но и заманчивое "хранилище" совместно!!!?? У кого какие сведения и жизненные примеры...

Знаю что если в карте есть то это дает богатство.если земля полезна. Если много хранилищ то человек жадный. Еще если в такте приходит  это же фаза ци могила по сути -человека тянет на коллекционирование там марок или машин))))в зависимости от состояния. Человек пассивен как правило в это время,любит дома посидеть.энергии мало очень....у стива джобса по моему ,но возможно ошибаюсь или билл грейтс...кароче у кого то из них аж три хранилища.как показатель что деньги накапливаются,показатель обеспеченности....

Отредактировано Ляйсан (2015-05-22 05:28:09)

0

20

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, откроется у меня хранилище или оно будет закрыто?
Смотрю по столпу дня у меня коза, которая сталкивается с быком в такте удаче, так ли это?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … F8MTk3N3w=

0

21

DONNA
я считаю что да :flag:

0

22

Апрель, спасибо  :crazyfun:  значит открытие хранилища будет в течение 10 лет, а как высчитать точнее, хотя бы год? Скажите, пожалуйста.

0

23

Полина написал(а):

Дорогие форумчане, может посто пообсуждаем это страшное но и заманчивое "хранилище" совместно!!!?? У кого какие сведения и жизненные примеры...

Вообще мне эта тема нравится.

Вот моя карта: http://www.mingli.ru/card/87822 и в прошлом (2016 ) у меня в месяц Собаки (было столкновение с моим Драконом) таки оно открылось в торговле! Аж облизнуться, какие успехи. Вычерпывала - не уставая. И хочу знать, как его открывать тоже!

Неужели же сидеть и ждать опять октября..?

0

24

Апрель написал(а):

ну там миллион условий чтобы в итоге на деньги выйти) зависит от множества факторов. плюс собственные усилия.

А можно ли поподробнее про эти условия?

0

25

Друзья, помогите разобраться с хранилищем в моей карте ?!.. при каких условиях  его открыть?   http://s9.uploads.ru/t/6T8E2.png

0

26

Натали72219
у вас оно всегда приоткрыто. но как хранилище с сокровищами не работает(
вот в этом году может немного поработать, потом  с 2040- такт будет хранилище работать
и в 2024 году.

месяца тоже могут неплохо работать. по крайней мере у меня хранилищные месяца работают

0

27

http://www.mingli.ru/card/160025 Подскажите откроется ли мое хранилище в ближайшем такте. Коза у меня - пустая земная ветвь

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Как открыть хранилище?