Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Проблемы с лимфатической системой в бацзы у ребенка?


Проблемы с лимфатической системой в бацзы у ребенка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня всем!

Посмотрите, пожалуйста, карту моего сыночка - http://www.mingli.ru/card/37560

Именно по здоровью беспокоит уже второй год периодически сильно увеличивается один лимфоузел на шее слева. Врачи разводят руками. Может в бацзы видно что-то?

Переживаю, потому что племянник у мужа в детстве умер от рака лимфатической системы (точно название не помню) и также, как у моего сына, у него в бацзы совсем не было элементов огня.

Боюсь сильно :(

Заранее всем спасибо большое за помощь!

0

2

CherryMe
ищите двоих умерших ребенка в роду до племянника.  узнать имя и помянуть. один точно был. и скорее там цепочка. в каждом поколении. вероятно у матери вашего мужа могли быть умершие дети о которых не упоминалось.  или в первом браке у отца мужа.

по карте
в такте посмотрите какие звездочки
Демон Уничтожения(д)  Небесный Доктор.

Будет болеть, но доктора помогут.

0

3

Переживаю, потому что племянник у мужа в детстве умер от рака лимфатической системы (точно название не помню) и также, как у моего сына, у него в бацзы совсем не было элементов огня.

Меняйте климат!Что сказать.
Сделайте онкомаркеры,наблюдайтесь у врачей .Найдите своего врача.Желаю вашему крепкого здоровья!

0

4

Апрель написал(а):

CherryMe
ищите двоих умерших ребенка в роду до племянника.  узнать имя и помянуть. один точно был. и скорее там цепочка. в каждом поколении. вероятно у матери вашего мужа могли быть умершие дети о которых не упоминалось.  или в первом браке у отца мужа.

по карте
в такте посмотрите какие звездочки
Демон Уничтожения(д)  Небесный Доктор.

Будет болеть, но доктора помогут.

А как помянуть, если муж - татарин? Почитать молитву, наверно? Это именно по линии мужа искать, да?
У отца мужа первый и единственный брак.

Что делать со звездами Демон Уничтожения и Небесный доктор? В сторону Доктора искать врача?

Спасибо за ответ!

0

5

CherryMe
в исламе полагаю тоже есть поминальные обряды.

начните искать с бабушки со стороны мужа. то есть его мамы. 

Что делать со звездами Демон Уничтожения и Небесный доктор? В сторону Доктора искать врача?

ну. непростая ситуация: НД и ДУ  находятся в одном животном- свинье. у вас есть разметка 24 горы. сделайте активацию огня в его комнате.
Нужна крайняя осторожность. хороший ФШ, правильные активации. Ну и работа с родом.

0

6

Апрель написал(а):

CherryMe
в исламе полагаю тоже есть поминальные обряды.

начните искать с бабушки со стороны мужа. то есть его мамы. 

ну. непростая ситуация: НД и ДУ  находятся в одном животном- свинье. у вас есть разметка 24 горы. сделайте активацию огня в его комнате.
Нужна крайняя осторожность. хороший ФШ, правильные активации. Ну и работа с родом.

искать именно детей, умерших от онко или в целом?

разметка есть тут - Расселение звезд
сын спал как раз в горе своего НД и ДУ последние два года

у того племянника еще у папы онкология и у тети, но они уже с нами кровно не связаны получаются

Отредактировано CherryMe (2015-03-18 16:38:55)

0

7

CherryMe
это психология! не важно от чего. ищите ранние смерти в роду. не обязательно дети совсем малые. ранняя. 35 тоже ранняя.

расселение звезд может завтра попробую.

0

8

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, CherryMe!

Я плохо разбираюсь в теме Здоровья в БаЦзы, но подскажу чисто по карте Вашего сына.
15.12.2011 2:19 Семипалатинск http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDExfA==

Мальчик Сильное Дерево Ян, сезон его поддерживает, в самой карте есть столкновение Металл Ян и Дерево Ян, при этом Дерево побеждает. Противостояние открытое.
Земные ветви тоже поддерживают Дерево: Дракон который и в Воду стремится с Крысой и в Дерево с Кроликом. Сам Кролик не Пустой. У него самые высокая фаза Ци.
Совершенно нет Земли сильной, чтобы сдержать Воду. Бык стремится в обратное слияние с Крысой в Воду. И если посмотреть такт Земляной Свиньи, то это полный сезон Воды (Свинья+Крыса+Бык). Земля Инь тоже уходит в обратную трансформацию с Деревом Ян в Дерево. Сейчас у мальчика плохой 10 летний период.
И самая главная его проблема, чрезмерная опека. Благоприятные элементы карты Металл и Огонь. Но Огонь совершенно ему не понятен. И Металл он не может проявить в нужном русле - так как он находится в слабых Фазах.

Так как это сильная карта, мальчику полезно с детства проявлять самостоятельность, отстаивание своих взглядов, даже через драки, так же нужно заниматься спортом. Но хочу предупредить, что ребенок будет подвержен травмам конечностей, переломам (конфликт Дерево Металл), но это хорошо для него, так как будет закалять его волю (Власть) + соревнования (Огонь) очень полезны. А вот оберегание, сидение дома за книжками, обучение, будут бить по здоровью, будет страдать эндокринная система (Дерево).

Очень интересно послушать позицию папы относительно воспитания сына?

Спасибо! Папа за самостоятельность как раз :) Не любит особо церемониться.
А какой именно спорт выбрать, как думаете? Нам сейчас 3 года с хвостиком. Сынок вообще очень музыкальный еще, любит петь, танцевать

И еще вопрос: если в моей карте много сильного огня и земли - сыну они как-то на пользу идут? Т.е. от меня ему передается эта энергия?

Отредактировано CherryMe (2015-03-19 11:50:15)

0

9

Ева Ефремова написал(а):

Но Огонь совершенно ему не понятен.

Ева, это вывод из того, что нет огня в карте?
у меня тоже в карте нет одного элемента - дерева, хотя в первых тактах он как раз был - и я много очень много занималась рукоделием, чтением - все это мне было понятно
это так элементы такта повлияли? или что то другое?
да и с лимфатической системой проблемы были - лимфоденит ставили, пункции брали, но вроде как не подтвердилось
и сейчас узелки остались, правда не такие большие как в детстве

Отредактировано Страждущий знаний (2015-03-19 12:40:04)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Проблемы с лимфатической системой в бацзы у ребенка?