Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!


Всем доброго времени суток!

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

это я про карту абхазского горца, который и сосна и пальма в одном флаконе)  и даже береза.

0

152

Ananasy написал(а):

2013 год он летит в Сочи в долгосрочную командировку, в Абхазии встречает жену и тут же женится,

гуй в 2013 не шибко то и вода, тем более у него есть ву - которое тянет гуй в огонь - может слияние и не срастется, а может по месяцу и срастется! там явно в каком то из месяцев было в ОНС огонь, ну и если он там был в месяц лошади - то сезон огня опять же... ни воды ни дерева я считаю

0

153

Апрель написал(а):

Лермонтов Михаил

"На севере диком стоит одиноко..."

          * * *
На севере диком стоит одиноко
  На голой вершине сосна
И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим
  Одета, как ризой, она.

И снится ей всё, что в пустыне далекой -
  В том крае, где солнца восход,
Одна и грустна на утесе горючем
  Прекрасная пальма растет.

Апрель! Как же здорово у Вас получается аналогии проводить  :cool:

0

154

http://server.audiopedia.su:8888/staroeradio/images/pics/013691.jpg
http://sg.uploads.ru/TV91A.jpg

0

155

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    2013 год он летит в Сочи в долгосрочную командировку, в Абхазии встречает жену и тут же женится,

гуй в 2013 не шибко то и вода, тем более у него есть ву - которое тянет гуй в огонь - может слияние и не срастется, а может по месяцу и срастется! там явно в каком то из месяцев было в ОНС огонь, ну и если он там был в месяц лошади - то сезон огня опять же... ни воды ни дерева я считаю

был он там полтора года, не совсем у меня еще получается все эти столкновения и слияния видеть, я еще и не внимательная - это вообще по жизни :confused:

0

156

Апрель написал(а):

это я про карту абхазского горца, который и сосна и пальма в одном флаконе)  и даже береза.

он правда не горец, он родился в Казахстане, а зовут Сергей Воронцов ибо семья русская)))

0

157

Все бы карты были такие- всего-то и надо- поехать в горы. взять жену аборигенку, переехать к ней.

0

158

Апрель написал(а):

http://server.audiopedia.su:8888/staroeradio/images/pics/013691.jpg
http://sg.uploads.ru/TV91A.jpg

Апрель, когда-нибудь у Вас будет вдохновение, подберите мне картинку, у Вас правда хорошо получается))) знаю, это звучит немного по детски, но можно же и побыть немного ребенком :blush:

0

159

Ananasy
это я его так прозвала.

0

160

Апрель написал(а):

Ananasy
это я его так прозвала.

ему идет же))) и горец и сосна в горах))) Вы фантазерка))

0

161

Ananasy написал(а):

Инна,

а про меня могли бы что-то написать? Мне очень интересно))) http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

Написала)))

http://sg.uploads.ru/t/kCq0a.png

Огромный древний курган, таящий в себе тайну возникновения и скрывающий от  людского любопытства то, что храниться внутри него многие века.

Новорожденная    Гэн родилась в семье, почитающей традиции своего рода. 

Главными хранителями  семейных обычаев являлись дедушка с бабушкой. Они сыграли большую роль в жизни .    стремиться преодолеть новое растущее поколение и привить им свои правила. Но не всегда находят взаимопонимание.

Девушка , это девушка с твердой начинкой внутри, изюминка с косточкой,  Девушка-Изюм. Довольно самодостаточная дама, для которой не просто попросить и принять помощь, она старается справляться сама и у неё это получается. Она так воспитана.

Её очень любят домашние, хорошие отношения с родителями, возможно есть какие-то недопонимания с мамой, но не сильно выраженные.

А вот мама с папой, всю жизнь играют в одну и ту же игру, догонялки. Кто-то один убегает, второй догоняет, а потом они меняются местами.

Возможно, вся семья часто собирается за общим столом, проводят вместе семейные праздники.

В 2010 году Чэнь заглянувший к ней в гости, пришел не с пустыми руками, у него был для неё подарок. Огромный сосуд с водой .  Возможно Девушка-Изюм и приняла этот подарок.  Не думаю, что частичный союз мог давать живительную влагу. А вот приход Чэнь  усилил ситуацию и выжал некоторое количество воды. Мне кажется, что когда есть тенденция к каким-то взаимосвязям, это всё говорит о том, что они рано или поздно осуществят заложенное в них.

Богатство еще никому не помешало. А тем более Девушке , способной не только его удержать, но и увеличить.

Девушка-Изюм очень коммуникабельный, легкий, стабильный и надежный человек, она тяжело переживает перемены.  Внутри это скорее одинокий человек, она любит уединение. Тихо сама с собою договаривается обо всём на свете.

Именно в этот период, когда есть помощь тройственного союза , я бы на всю катушку насадила фруктовых деревьев, с плодами у которых есть косточки! Есть всё земля, полив, рождение, рост, благосклонность небес.

Заняться селекцией, вывести новый сорт ананаса с косточкой, это было бы гениально.

Ботанический сад, окружение водных людей, это всё помогает выплеснуть заряд идей и получить достойный результат.

А вот  с и нужно быть особо внимательной.

Жизнь постоянно преподносит сюрпризы. Не успевает   закончить одно дело, уже на стадии завершения другое, и начинает, начинает она снова и снова. Это даже  не замкнутый круг,  а спираль, у которой тоже нет ни начала, ни конца. Отсюда эти побеги в себя, в свой мир, а как же иначе, сокровище надо сохранить для потомков.

:blush:

0

162

Инна Нехорошева написал(а):

Написала)))

Огромный древний курган, таящий в себе тайну возникновения и скрывающий от  людского любопытства то, что храниться внутри него многие века.

Новорожденная   庚 Гэн родилась в семье, почитающей традиции своего рода. 

Главными хранителями  семейных обычаев являлись дедушка с бабушкой. Они сыграли большую роль в жизни 庚.    甲 стремиться преодолеть новое растущее поколение и привить им свои правила. Но не всегда находят взаимопонимание.

Девушка 庚, это девушка с твердой начинкой внутри, изюминка с косточкой,  Девушка-Изюм. Довольно самодостаточная дама, для которой не просто попросить и принять помощь, она старается справляться сама и у неё это получается. Она так воспитана.

Её очень любят домашние, хорошие отношения с родителями, возможно есть какие-то недопонимания с мамой, но не сильно выраженные.

А вот мама с папой, всю жизнь играют в одну и ту же игру, догонялки. Кто-то один убегает, второй догоняет, а потом они меняются местами.

Возможно, вся семья часто собирается за общим столом, проводят вместе семейные праздники.

В 2010 году Чэнь 辰 заглянувший к ней в гости, пришел не с пустыми руками, у него был для неё подарок. Огромный сосуд с водой 申子辰.  Возможно Девушка-Изюм и приняла этот подарок.  Не думаю, что частичный союз 申子мог давать живительную влагу. А вот приход Чэнь辰  усилил ситуацию и выжал некоторое количество воды. Мне кажется, что когда есть тенденция к каким-то взаимосвязям, это всё говорит о том, что они рано или поздно осуществят заложенное в них.

Богатство еще никому не помешало. А тем более Девушке 庚, способной не только его удержать, но и увеличить.

Девушка-Изюм очень коммуникабельный, легкий, стабильный и надежный человек, она тяжело переживает перемены.  Внутри это скорее одинокий человек, она любит уединение. Тихо сама с собою договаривается обо всём на свете.

Именно в этот период, когда есть помощь тройственного союза 申子辰, я бы на всю катушку насадила фруктовых деревьев, с плодами у которых есть косточки! Есть всё земля, полив, рождение, рост, благосклонность небес.

Заняться селекцией, вывести новый сорт ананаса с косточкой, это было бы гениально.

Ботанический сад, окружение водных людей, это всё помогает выплеснуть заряд идей и получить достойный результат.

А вот  с 酉 и 午 нужно быть особо внимательной.

Жизнь постоянно преподносит сюрпризы. Не успевает 庚  закончить одно дело, уже на стадии завершения другое, и начинает, начинает она снова и снова. Это даже  не замкнутый круг,  а спираль, у которой тоже нет ни начала, ни конца. Отсюда эти побеги в себя, в свой мир, а как же иначе, сокровище надо сохранить для потомков.

Инна,  я в восторге! Особенно про бегатню мамы и папы! Они действительно несколько раз разводились и пасписывались!  :O  Как Вам удалось это увидеть)  Отношения с мамой отличные, это скорее про папу в карте, т.к. Когда они развелись последний раз,  я была ещё мала, а потом и вовсе с ним 17 лет не общались, на сегодняшний день его и вовсе уже нет в живых. А вот по 2010 год надо голову напрячь,  так не припомню подарков. В любом случае,  у вас получилось очень очень,  и про нежелание принять помощь, и про уход в себя, и про надёжность и даже про традиции от дедушки!!!!!! Супер! Я восхищена!!!!  :cool:

0

163

Ananasy
как-то так, хотя не совсем, Вэй- иньская земля, да и осень еще не началась,  пусть на деревьях будут плоды. Но китайцы как назло очень не любят рисовать плоды)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/555/91555903_1DKJK278.jpg

или так
http://filvarkiv.com/wp-content/uploads/2014/09/30102011-_DSC74721-600x400.jpg

и вот так
http://i.artfile.ru/s/793860_100214_29_ArtFile_ru.jpg

на самом деле очень точную картинку найти трудно.

0

164

Апрель, как Вы сюда такие огромные полотна картин вставляете? У меня какие-то куцые они  :confused:

0

165

Ева Ефремова
Ева! Вы умничка!  Спасибо за то, что меня разложили по полочкам.

Я С  Вами полностью согласна

Ева Ефремова написал(а):

Но мы опять возвращаемся  к характеру человека и я понимаю, что невозможно переделать Ваш способ мышления.

Я всеми фибрами своей души стараюсь это сделать, может не переделать способ мышления, а хотя бы заставить это мышление воспринимать и другие способы, научиться слушать людей, и что еще более сложно, делать правильно.

Что касается вопросов, я, как человек позитивный,у меня на всё только благоприятные предсказания  8-)

Не знаю насколько я права, и опять же мое образное мышление мешает.

Змея - Тигр - Обезьяна и Свинья, праздник удался, называется   :D

А я для себя решила, подружу-ка я Змею с Обезьяной, займу их, к примеру обучаться йогой. И Обезьяна и Змея девочки гибкие у них получиться.

А Тигр, гроза зверей, со своей подружкой Свиньей займутся умственной работой, не требующей внимания других людей, уведу их подальше в лес, медитировать  ;)  Пусть там рисуют себе картины рая   :love:

Спасибо Ева, что доходчиво объяснили, где мне заострить внимание. 
Меня огорчает больше всего, так это мое неполезное самовыражение. И я ведь прекрасно знаю, что оно не только мне не полезно, но и окружающим.

Всех благодарю за поддержку и помощь. Желаю всем процветания и только благоприятных прогнозов   :blush:

Отредактировано Инна Нехорошева (2015-04-30 11:05:47)

0

166

Инна Нехорошева написал(а):

И я ведь прекрасно знаю, что оно не только мне не полезно, но и окружающим.

почему так однозначно? разве есть такое в теории? мне кажется далеко не так

0

167

Страждущий знаний написал(а):

почему так однозначно? разве есть такое в теории? мне кажется далеко не так

:D  у меня своя теория, я же Гуй  :rain:

0

168

Мне каж сильные карты при благоприятных тактах мало учаться, при хорошей жизни нет  нужды развивать свою мудрость. Им не нужно выживать.

Инна Нехорошева
не будем обощать за всех Гуй?)   8-)

0

169

Апрель написал(а):

Им не нужно выживать.

Выживать не нужно никому! Нужно жить и улыбаться почаще! Жизнь улыбнется нам в ответ!  8-)

http://sh.uploads.ru/t/EzLgu.jpg

0

170

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Инна!

Неполезные элементы вредят только самим обладателям карты! Могу Вас заверить, что Ваше самовыражение в Дереве мне очень полезно, а ещё и с Водой, для меня вообще рай.

Ева!

Судя по тому, как я самовыражёвываюсь дома и на работе, я склонна к мысли, что именно из-за моей агрессивной подачи материала, информации, мнения, от меня шарахаются люди  :x

Домашние мне показали куда идти с моими идеями, я была послана далеко и просили возвращаться не быстро.  :dontknow:
На работе, с которой, кстати, я уволилась лет шесть назад, меня тоже не все понимали, особенно начальство. Так что я склоняюсь к этой мысли не просто по Бацзы, а по тому,как это со стороны выглядит.

Только сейчас начинаю понимать, "что такое хорошо, а что такое плохо", стараюсь останавливать себя, но не всегда удается, мои мысли не успевают за моими действиями :D

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!