Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!


Всем доброго времени суток!

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Создала новую тему в первую очередь чтобы всем сказать здравствуйте и познакомиться. Долго решалась зарегистрироваться и вот сегодня свершилось. Уж очень хочется общаться по этому искусству. Который час, день, неделю бьюсь над своей картой, а разгадать ее не удается ( понимаю, что без Вас всех не обойтись. Что-то на меня очень похоже, а что-то ну очень меня печалит. Могу ли я с Вами пообедать меня, а то совсем запуталась?(

0

2

Ananasy
Здравствуйте! Добро пожаловать.
Отправляйте свою карту!

0

3

Odilia, добрый вечер! Спасибо что ответили, я уже расстроится успела) я на форуме первый раз в жизни и может что-то не так делаю, но это не нарочно. Вообщем начала я разбираться в карте, даже разобралась, что дети будут, а вот в мужьях
запуталась,  если бы Вы направили в нужное русло...или на примере своей карты) свою сейчас пришлю.

0

4

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTg0fA==

0

5

Ananasy
интересный ник. вообще-то вы королева ГЭН ШЭНЬ.

форум ГЭНов. Почему так?  :flirt:

0

6

2023 год- очень хороший и весь такт

0

7

Апрель, здравствуйте!  Да, вижу, в столе дня Гэн в небесном стволе и Шэнь в земной ветви и все яньского метала. Вообще я читала, что это не плохо, но влияет ли как-то Син? Простите, но я полный лузер пока и в других форумах за всеми мне пока не угнаться (пробовала:)) Но мне очень хочется тоже разгадывать карты. Спасибо, что откликнулись.

Отредактировано Ananasy (2015-02-05 07:41:35)

0

8

А еще в столе часа есть обрыв, почтовая лошадь и ошибка инь-янь, это же как раз и влияет на мою личную жизнь? Я была в браке и два раза долгие серьезные отношения, но везде разлад, ни с кем не могу ужиться, это как-то связано?  Заранее спасибо!

0

9

Ananasy
есть люди у которых 2-3 свидания.  вы- счастливый человек.

0

10

Апрель
Спасибо,  буду разбираться. А Вы могли бы посоветовать литературу какую-то,  если такая существует?

0

11

Апрель написал(а):

Ananasy
интересный ник. вообще-то вы королева ГЭН ШЭНЬ.

форум ГЭНов. Почему так?

Добро пожаловать !))
Это точно форум ГЭНов и тех кому они прописаны как лекарство  :jumping:

0

12

Ananasy написал(а):

Апрель
Спасибо,  буду разбираться. А Вы могли бы посоветовать литературу какую-то,  если такая существует?

Блог Танки, нашего админа.
Вот это надо выучить от зубов, особенно разные "но", то есть условия.
Ссылка
Ссылка

0

13

Мурлыська написал(а):

Добро пожаловать !))
Это точно форум ГЭНов и тех кому они прописаны как лекарство

Я с первого раза не поняла к чему был этот "форум ГЭНов " теперь дошло, я попала куда надо  :blush:

0

14

Апрель написал(а):

Блог Танки, нашего админа.
Вот это надо выучить от зубов, особенно разные "но", то есть условия.
Ссылка
Ссылка

Спасибо большо!  Буду изучать! :writing:

0

15

Всем добрый вечер! Вот спустя два месяца я вернулась! Почитала рекомендованное по ссылкам, что советовали раннее, выучила взаимодействие элементов. Что-то в карте прояснилось, а что-то для меня так и осталось загадкой. Хотелось бы поделиться своим разбором своей же карты и попросить поправить везде где не права, а так же помочь разобраться в том, в чем не разобралась. Еще раз моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTg0fA==
 

  Карта у меня сильная, очень хорошая поддержка в ресурсах и в людях, и это действительно правда. Всегда в жизни у меня много возможностей и зачастую приходят на ровном месте, очень поддерживает мама, всегда везет с начальством и друзей настоящих не мало. Но мало воды, она как раз мне и полезна, но тут проблема. В детстве в школе я всегда была борцом за справедливость (это как раз мой металл в столпе дня), была такой выскочкой, не могу сказать что меня не любили мои одноклассники, даже наоборот очень уважали и даже боялись, а вот учителя в большинстве своем мягко говоря не любили, я была тем ребенком, что мог встать посреди урока и сделать замечание учителю, если считала, что он не прав :crazy: и всегда запрещала жаловаться моим родителям мотивируя это тем что за свои поступки могу отвечать сама и родителей за 11 лет ни разу не вызывали :blush: у меня абсолютно не было стеснений на этот счет, но что-то произошло, я даже не могу отследить этот момент по годам, в какой-то момент мне стало тяжело самовыражаться и я стала достаточно замкнутой. Все мои друзья, это друзья из детства, а вот в институте и далее на работе друзей я так и не приобрела по сей день :'(  В старших классах очень хотела быть следователем, но мама категорично была против, маму я расстраивать не люблю, пришлось подчиниться.

Когда изучала свою карту, немного запуталась в своих столпах месяца и года. Какой в итоге отвечает за родителей, а какой за старших? ЗВ в году у меня в пустоте, если верить источникам из интернета то для женщины НС это тоже женщины (мама, бабушки, дочки...), а ЗВ это мужчины (папы, дедушки..). Вот если год принимать за дворец старших, то с одним дедушкой у меня были очень теплые отношения, а с другим общались очень редко, а вот если столп года относить к родителям, то тут больше подходит папа с мамой развелись когда мне было 6 лет, а 2008 году папу и вовсе убили, но после развода мы 17 лет не общались, он объявился за год до смерти. И опять у меня не сходится ничего по годам, после его смерти я получила не плохое наследство, но не 2008, не в 2009 нет в году звезды хранилище, а вроде она отвечает за наследство, однако хранилище у меня есть в столпе месяца, вот тут вопрос могло ли оно активироваться в эти годы? Указываю два года 2008 и 2009 потому что по факту в наследство вступила в 2009 году (по закону через пол года). Правильно ли я понимаю, что именно в 2009 году правильная печать, благородный небесной единицы активировали мое хранилище в столпе месяца?
 
  Теперь о моей личной жизни, как раз она и дети меня волновали больше всего, но о детях напишу позже. Отношения начались у меня рано, сразу после школы я стала жить в гражданском браке, прожили 4 года. Сразу начались новые отношения это был 2004 год, в 2005 году опять гражданский брак, длился не долго, была сильно избита своим мужем, сломанные ребра, сотрясение мозга сильное, лицо сплошной синяк - в 2005 году овечий нож, может ли это говорить о таких событиях в моей жизни?

  В 2006 году встречаю опять мужчину, снова гражданский брак, все замечательно, но в 2008 году мы расписываемся и все выворачивается наизнанку, муж становится агрессивным и снова побои, в 2009 году развожусь. В эти два года были какие-то фатальные события, хотя по столпам приходящих годов я этого не увидела, может Вы поможете немного понять? :flirt:

  Идем дальше, с 2008 по 2012 год у меня было много судов на почве наследства, в 2012 году я выигрываю последний суд и официально становлюсь хозяйкой своего наследства, как звезды цветущий балдахин могут быть с этим связаны? Тут совсем меня в тупик завело....

   Вернусь к личной жизни. В 2009 году после развода, тут же, новые отношения (у меня всегда почему-то серьезные отношения, наверное так личность металла ян проявляется). Про эти отношения подробнее, на мой взгляд они интересны именно для анализа, вот карта мужчины http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTg2fA==
Итак, я металл ян, он дерево ян - как везде пишут, нашла коса на камень :D у него в доме брака металл ян, это говорит, что его тянет к таким женщинам как я или это говорит, что у него всегда будут сложности в отношениях с женщинами? Отношения у нас очень сложные, он очень гулящий (не по женщинам, а тусовки вечные с друзьями). В разных источниках читала, что большое количество почтовой лошади указывает на это качество, но по мне так, 2 звезды это еще не характеризует человека, как гулящего, поправьте если я ошибаюсь! Есть такая проблема, что он постоянно от меня уходит, за год раз 5 точно и вроде причина опять почтовая лошадь. Скажите правильно ли я понимаю его нестабильность, что в столпе дня у него почтовая лошадь, еще и косой печатью подкреплена? Вернусь к себе, в этих отношениях снова побои, вот никак не могу понять, что в моей карте говорит о постоянных побоях?

  Теперь немного о детях, из-за его постоянных побегах узаконить отношения не получается :D  решили детей завести, проходит год, не получается, второй, не получается, я в панике бегу проверяться, у меня все отлично. Отправляю его к врачу, а там все плохо, говорит ли об этом пустота в его дворце детей? Немного о моем дворце детей, да и вообще о детях в моей карте. Для женщины дети это самовыражение, воды у меня почти нет. Во многих источниках читала, что количество символов самовыражения говорит о возможном количестве детей, но не говорит однозначно что их будет именно столько. У меня воды 4 в карте, но 3 из них в пустоте. А еще в столпе часа ошибка инь-янь, говорит ли это о сложностях родить? Или все же это больше относится к взаимоотношениям между мной и детьми?

   Вот вроде и все, если бы Вы немного повысказывали свои мнения, поправили меня, было бы здорово. Думаю, что мои откровенные факты жизни будут Вам интересны для анализа, а мне будет помощь :blush:  :flirt:  И еще, хочу показать Вам карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0L7 … J8MTkyOHw= это моя бабушка, часа правда не знаю, но у нее трое детей и двое из них близнецы, скажите это в карте где-то видно? Или без часа не увидеть? А это карты ее детей близнецов http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … J8MTk1N3w=
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTU3fA==
пол часа ничего не меняет, но одного из этих людей уже нет в живых. Пока еще не анализировала, в чем причина, что одна из близняшек умирает. Может Вам будет интересно :blush:

Отредактировано Ananasy (2015-04-04 20:21:50)

0

16

Сегодня проснувшись, решила тоже почитать Раймонда Ло. О нем так много на этом форуме. Товарищи, меня так поглотила его книга и уже на 20 странице я открыла для себя новое! Спасибо огромное)))
З.Ы. я тут сама с собой, забавно :D

0

17

Ananasy
молодец.

0

18

Ananasy
разбейте свой текст на абзацы, пожалуйста по годам, очень сложно читать.)

0

19

Апрель написал(а):

Ananasy
молодец.

Жаль, что это все что Вы можете сказать. Честно говоря именно от Вас ждала комментариев :'(

0

20

Odilia написал(а):

Ananasy
разбейте свой текст на абзацы, пожалуйста по годам, очень сложно читать.)

Не знаю правильно ли Вас поняла, но вроде разбила. Если Вы увидите что где-то промахнулась, мне бы было очень полезно. Ну и там где у меня вопросы повисли, если Вы понимаете, тоже была бы признательна... :blush:

0

21

Ananasy
это форум, детка)

0

22

в 2005 году опять гражданский брак, длился не долго, была сильно избита своим мужем, сломанные ребра, сотрясение мозга сильное, лицо сплошной синяк - в 2005 году овечий нож, может ли это говорить о таких событиях в моей жизни?

да. конечно. при чем он вместе с  двумя демонами ЦП. значит избиение можно ожидать на почве романтики.  от Ов ножа не спасет ни печать, ни полезный элемент. Только благоразумие и осторожность. но все равно может в самый неожиданный момент случится подвох. нужны предупреждающие меры: в 17 году- сдать анализы и полечить зубы (если больные), можно проф чистку сделать(механическую, на аппарате) - если здоровые)

Отредактировано Апрель (2015-04-04 21:24:33)

0

23

В 2006 году встречаю опять мужчину, снова гражданский брак, все замечательно, но в 2008 году мы расписываемся и все выворачивается наизнанку, муж становится агрессивным и снова побои, в 2009 году развожусь. В эти два года были какие-то фатальные события, хотя по столпам приходящих годов я этого не увидела, может Вы поможете немного понять? :flirt:

в какие два года? 2008-2009, или 2007-2008?

Ну у вас столкновение тигр и обезьяна+ такт змеи. огненное наказание. там даже плохих звезд нет. удивлена что так достается. а что же происходит с теми у кого там ангелы смерти и другие пакости...
в змее исходное созвездие- это изгнание партнера и вообще всяческая бяка депрессии и т.п.

0

24

Вот если год принимать за дворец старших, то с одним дедушкой у меня были очень теплые отношения, а с другим общались очень редко, а вот если столп года относить к родителям, то тут больше подходит папа с мамой развелись когда мне было 6 лет, а 2008 году папу и вовсе убили, но после развода мы 17 лет не общались, он объявился за год до смерти.

столп и года и месяца отвечает за родителей. когда как. да. это папа в пустоте. и он для вас дух пищи, значит что-то хорошее от него получите. вот он ненадолго вышел из пустоты- появился и исчез(

так же папа представлен и в месяце- смутной прямой печатью, как род, и в ветви хранилище с ПРЯМЫМ богатством. Это наследство. и вообще прямое богатство- это папа.
тут довольно прозрачно что хранилище вы получите от своего РОДА. Там же и благородный. явно от папиного рода идет что-то хорошее -с одной стороны, с другой конечно очень печально что развелись и потом его убили...

Отредактировано Апрель (2015-04-04 21:43:36)

0

25

Апрель написал(а):

В 2006 году встречаю опять мужчину, снова гражданский брак, все замечательно, но в 2008 году мы расписываемся и все выворачивается наизнанку, муж становится агрессивным и снова побои, в 2009 году развожусь. В эти два года были какие-то фатальные события, хотя по столпам приходящих годов я этого не увидела, может Вы поможете немного понять? :flirt:

в какие два года? 2008-2009, или 2007-2008?

Ну у вас столкновение тигр и обезьяна+ такт змеи. огненное наказание. там даже плохих звезд нет. удивлена что так достается. а что же происходит с теми у кого там ангелы смерти и другие пакости...
в змее исходное созвездие- это изгнание партнера и вообще всяческая бяка депрессии и т.п.

2008-2009

0

26

Апрель написал(а):

в 2005 году опять гражданский брак, длился не долго, была сильно избита своим мужем, сломанные ребра, сотрясение мозга сильное, лицо сплошной синяк - в 2005 году овечий нож, может ли это говорить о таких событиях в моей жизни?

да. конечно. при чем он вместе с  двумя демонами ЦП. значит избиение можно ожидать на почве романтики.  от Ов ножа не спасет ни печать, ни полезный элемент. Только благоразумие и осторожность. но все равно может в самый неожиданный момент случится подвох. нужны предупреждающие меры: в 17 году- сдать анализы и полечить зубы (если больные), можно проф чистку сделать(механическую, на аппарате) - если здоровые)

Отредактировано Апрель (Сегодня 21:24:33)

вот и я переживаю за 17 год, а почему именно зубы? как Вы это увидели? Потому что в году приходит иньский металл?

0

27

Апрель написал(а):

Вот если год принимать за дворец старших, то с одним дедушкой у меня были очень теплые отношения, а с другим общались очень редко, а вот если столп года относить к родителям, то тут больше подходит папа с мамой развелись когда мне было 6 лет, а 2008 году папу и вовсе убили, но после развода мы 17 лет не общались, он объявился за год до смерти.

столп и года и месяца отвечает за родителей. когда как. да. это папа в пустоте. и он для вас дух пищи, значит что-то хорошее от него получите. вот он ненадолго вышел из пустоты- появился и исчез(

так же папа представлен и в месяце- смутной прямой печатью, как род, и в ветви хранилище с ПРЯМЫМ богатством. Это наследство. и вообще прямое богатство- это папа.
тут довольно прозрачно что хранилище вы получите от своего РОДА. Там же и благородный. явно от папиного рода идет что-то хорошее -с одной стороны, с другой конечно очень печально что развелись и потом его убили... это накладывает отпечаток на вашу психику.
не замечаете ли вы неку паралель- между насилием над папой и довольно частому насилию, которое происходит с вами?

Отредактировано Апрель (Сегодня 21:35:24)

Нет, первый раз я пострадала от руки мужчины еще до смерти папы. Но Вы в точку попали, между мамой и папой были сложные отношения, и в детстве видела насилие папы над мамой. К психологу хожу, сейчас реже, но бывает.

0

28

вот и я переживаю за 17 год, а почему именно зубы? как Вы это увидели? Потому что в году приходит иньский металл?

это стандартная мера защиты, которую советуют в опасные годы- микротравмы- пустить кровь. подмена.

0

29

Нет, первый раз я пострадала от руки мужчины еще до смерти папы. Но Вы в точку попали, между мамой и папой были сложные отношения, и в детстве видела насилие папы над мамой. К психологу хожу, сейчас реже, но бывает.

это не важно что ДО. видимо где-то вы принимаете агрессию со стороны мужчины. вообще агрессию. звоночки всегда есть. просто мы не хотим замечать их.

Отредактировано Апрель (2015-04-04 21:49:19)

0

30

Апрель
Спасибо Вам большое за комментарии. Я кстати благодаря Вам поняла еще пару вещей. Я о наказаниях и треугольниках. Взяла на заметку 8-)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!