Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!


Всем доброго времени суток!

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Ananasy написал(а):

Инна,

а про меня могли бы что-то написать? Мне очень интересно))) http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

Да, я напишу, конечно, попаданий столько не будет, как у Вас, но я постараюсь)

0

122

Ananasy написал(а):

а по какому признаку Вы сделали такой вывод, мне очень любопытно)

да это первое впечатление - как на картинку посмотрела - а там в центре животик из деревцев)

0

123

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    В предыдущем такте были проблемы по здоровью, но все очень благополучно закончилось.

это из за столкновений гэн и дзя?

Честно говоря сделала такой вывод по звездам в 2007 году, возможно это в корне не правильно и просто угадала :huh:

0

124

Страждущий знаний написал(а):

да это первое впечатление - как на картинку посмотрела - а там в центре животик из деревцев)

:cool:  моя школа!!!!  :D

0

125

Ananasy написал(а):

Нет, вполне нормального телосложения, но не высокий))

и карта следования за богатством - богатенький буратино?)
хотя может визави, или ложное... 2006 и 2009 - чего там было

0

126

Инна Нехорошева написал(а):

Ananasy написал(а):

    Инна,

    а про меня могли бы что-то написать? Мне очень интересно))) http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

Да, я напишу, конечно, попаданий столько не будет, как у Вас, но я постараюсь)

Инна, я честное слово не ожидала от себя. Я очень боюсь публичных выступлений и боюсь критики :canthearyou:  но надо же как-то вылезать из норки :flag:  Мне бы очень хотелось, чтобы Вы рассказали обо мне, на мой взгляд у Вас классно получается, красиво... Мне нравится и как Ева пишет и Апрель, и даже любопытно скорее не чтобы про меня рассказали, а провести параллель :writing:

0

127

Ananasy написал(а):

Честно говоря сделала такой вывод по звездам в 2007 году, возможно это в корне не правильно и просто угадала

демон грабежа + драчка НС
не такой уж и гадунчик))
а я звезды не вижу(

0

128

Инна Нехорошева написал(а):

Страждущий знаний написал(а):

    да это первое впечатление - как на картинку посмотрела - а там в центре животик из деревцев)

:cool:  моя школа!!!!  :D

блин а я вот не умею так фантазировать  :rofl:

0

129

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    Нет, вполне нормального телосложения, но не высокий))

и карта следования за богатством - богатенький буратино?)
хотя может визави, или ложное... 2006 и 2009 - чего там было

Вот и я когда посмотрела карту, немного в ступоре была, ибо он не богат!!! Да он всегда занимает посты руководящие, но все время как белка по веткам с одной работы на другую, а вот сейчас и вовсе решил свое открыть и очень ему тяжело, прямо перебивается с копейки на копейку, может время еще не настало и все будет.... а вот про 2006 и 2009 не могу уточнить, это надо спрашивать у него, но если Вам важно я спрошу :flirt:

0

130

Ananasy написал(а):

Да он всегда занимает посты руководящие, но все время как белка по веткам с одной работы на другую, а вот сейчас и вовсе решил свое открыть и очень ему тяжело, прямо перебивается с копейки на копейку, может время еще не настало и все будет.... а вот про 2006 и 2009 не могу уточнить, это надо спрашивать у него, но если Вам важно я спрошу

он в такте с властью , а коза долбается с собаками - карта ходуном и он наверное тоже
если следования то время придет!!) вот в след году в ОНС выходит огонь - поддержка земле, да и этот год достаточно огненный - в СНС правда - но видимо он чует, что пора брат пора)
конечно спрашивать - вот я к сожалению не интуит, у нас логика и еще раз логика

Отредактировано Страждущий знаний (2015-04-21 17:30:33)

0

131

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    Да он всегда занимает посты руководящие, но все время как белка по веткам с одной работы на другую, а вот сейчас и вовсе решил свое открыть и очень ему тяжело, прямо перебивается с копейки на копейку, может время еще не настало и все будет.... а вот про 2006 и 2009 не могу уточнить, это надо спрашивать у него, но если Вам важно я спрошу

он в такте с властью , а коза долбается с собаками - карта ходуном и он наверное тоже
если следования то время придет!!) вот в след году в ОНС выходит огонь - поддержка земле, да и этот год достаточно огненный - в СНС правда - но видимо он чует, что пора брат пора)
конечно спрашивать - вот я к сожалению не интуит, у нас логика и еще раз логика

Отредактировано Страждущий знаний (Сегодня 17:30:33)

Чуйка у него очень хорошая, он иногда прогнозы дает точные :flirt:  спрошу обязательно!

А Вашу карту можно посмотреть? :flag:

0

132

Настя сегодня на работу не пошла, дорвалась до форума :D

0

133

Ananasy написал(а):

А Вашу карту можно посмотреть?

можете даже попрактиковаться))) http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==
только чур у ИННЫ не списывать))))

0

134

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

   
хотя может визави, или ложное... 2006 и 2009 - чего там было

узнала :flag:
говорит в 2006 году было много тренингов по личностному росту, поменялось мировоззрение, до этого был амебой
в 2009 говорит ничего такого глобального не произошло, встретил мать своего первого ребенка и больше ничего не происходило)))

0

135

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    А Вашу карту можно посмотреть?

можете даже попрактиковаться))) http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==
только чур у ИННЫ не списывать))))

обещаю!!! :blush:

0

136

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    А Вашу карту можно посмотреть?

можете даже попрактиковаться))) http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==
только чур у ИННЫ не списывать))))

При первой встрече Вы тоже создаете впечатление очень сильной и властной, но пообщавшись находят Вас замечательным другом. У Вас всегда хорошие отношения с родителями, они Вам не только родители но и друзья. Возможно у Вас двое детей, и если я не ошиблась, Вы для них материальная помощь (всегда пытаетесь пихнуть им в карман денюшку) :flirt: Так же Вам важно, чтобы муж зарабатывал больше Вас. У Вас привлекательная внешность, Вы элегантны. У Вас должно не плохо получаться писать - стихи, статьи.... Этот такт у Вас связан с перемещениями, возможно командировки, а в 2016 году может как раз и начнете заниматься писаниной :writing:

Где обманула? :blush:

про полезность забыла :huh:  карта сильная, полезны земля и металл, т.к. карта достаточно горячая я может немного и воды еще добавила :blush:

Отредактировано Ananasy (2015-04-21 18:24:40)

0

137

Ananasy написал(а):

При первой встрече Вы тоже создаете впечатление очень сильной и властной, но пообщавшись находят Вас замечательным другом.

чаще именно так)

Ananasy написал(а):

У Вас всегда хорошие отношения с родителями, они Вам не только родители но и друзья

да, скорее как братство

Ananasy написал(а):

Возможно у Вас двое детей, и если я не ошиблась, Вы для них материальная помощь

один, и как материальный ресурс, при чем единственный( - это точно

Ananasy написал(а):

Так же Вам важно, чтобы муж зарабатывал больше Вас.

конечно! вот только с каким периодом себя я буду сравнивать - это вопрос)))

Ananasy написал(а):

У Вас привлекательная внешность, Вы элегантны.

увы, у меня скорее ездовая лошадка - подпорченная тяжелыми жизненными перипетиями

Ananasy написал(а):

У Вас должно не плохо получаться писать - стихи, статьи....

да получается, но не люблю - а это откуда??? звезда академика? почему писать? у меня дерева=0

Ananasy написал(а):

Этот такт у Вас связан с перемещениями, возможно командировки

этот такт меня выбил из седла(( какие там перемещения! все сферы жизни в застое - работа, отношения, и здоровьешко пошаливает
а вот косая печать процветает!) как бы приложение всему еще найтить

0

138

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    У Вас должно не плохо получаться писать - стихи, статьи....

да получается, но не люблю - а это откуда??? звезда академика? почему писать? у меня дерева=0

Ananasy написал(а):

    Этот такт у Вас связан с перемещениями, возможно командировки

этот такт меня выбил из седла(( какие там перемещения! все сферы жизни в застое - работа, отношения, и здоровьешко пошаливает
а вот косая печать процветает!) как бы приложение всему еще найтить

Ну я как-то не правильно анализирую наверное, да звезда академика, но и то что Вы огонь такой яркий, Вы должны быть очень душевным, щедрым человеком, от сюда и подумала про стихи, по мне так без душевности их не написать :flirt:

может все еще впереди? не сказала бы что этот год для Вас плохой, дерево как ресурсы, земля как интелект и все противоположной полярности, вроде как хорошо же :huh:

Отредактировано Ananasy (2015-04-21 19:52:49)

0

139

Ananasy написал(а):

не сказала бы что этот год для Вас плохой, дерево как ресурсы, земля как интелект и все противоположной полярности, вроде как хорошо же

очень хочется верить!!! но коза скорее всего с лошадью в огонь уйдет, а ресурс - дерево не есть полезным элементом... так что по итогу года расскажу)

0

140

Ananasy написал(а):

говорит в 2006 году было много тренингов по личностному росту, поменялось мировоззрение, до этого был амебой
в 2009 говорит ничего такого глобального не произошло, встретил мать своего первого ребенка и больше ничего не происходило)))
Сделай счастье своей привычкой!

думаю скорее всего следования
давайте еще для уточнения 2004 год вспомним и 2010

0

141

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    говорит в 2006 году было много тренингов по личностному росту, поменялось мировоззрение, до этого был амебой
    в 2009 говорит ничего такого глобального не произошло, встретил мать своего первого ребенка и больше ничего не происходило)))
    Сделай счастье своей привычкой!

думаю скорее всего следования
давайте еще для уточнения 2004 год вспомним и 2010

в 2004 был полным аморфным человеком, лентяем и гуленой
а вот 2010 у него дочь родилась, но вне брака

0

142

Ananasy написал(а):

в 2004 был полным аморфным человеком, лентяем и гуленой
а вот 2010 у него дочь родилась, но вне брака

ну дочь на власти родилась - вроде понятно
а в 2009 интересно! ВЕДЬ У НЕГО ВСЯ КАРТА УШЛА В землю - полное земное наказание, слияние дзя с цзи - такое ваще первый раз вижу!!!
ну ему при следовании он - как по течению спокойной реки - плывем - хорошо)
и еще у него аж 4 встроенных хранилища!! и открытие в этом такте должно быть, хотя и в 2009 тоже чего то открывалось - или пряталось??
а вы то как с ним уживаетесь? столкновение ДД

0

143

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    в 2004 был полным аморфным человеком, лентяем и гуленой
    а вот 2010 у него дочь родилась, но вне брака

ну дочь на власти родилась - вроде понятно
а в 2009 интересно! ВЕДЬ У НЕГО ВСЯ КАРТА УШЛА В землю - полное земное наказание, слияние дзя с цзи - такое ваще первый раз вижу!!!
ну ему при следовании он - как по течению спокойной реки - плывем - хорошо)
и еще у него аж 4 встроенных хранилища!! и открытие в этом такте должно быть, хотя и в 2009 тоже чего то открывалось - или пряталось??
а вы то как с ним уживаетесь? столкновение ДД

Вы не правильно поняли, это просто мой приятель, мы дружим))) Кстати познакомились с ним именно в 2009 году! И как помню я, тоже гулял он тогда, переживал безответную любовь. Не смотря на то, что был руководителем в сфере ресторанов, часто выходил работать на фуршеты простым официантом, но я не помню каких-то глобальных вещей в его жизни.

Да!!!! Я тоже смотрю на эти хранилища, и они меня завораживают!!! Знаю, что планирует уехать из Москвы, мечта у него жить в Абхазии и свое хозяйство иметь, а так как жена у него именно оттуда, думаю все получится, вот тогда наверное откроются эти хранилища год 2021 может...

А вот на счет меня, живу я вот с таким мужчиной http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7 … w5fDE5ODZ8
живем 6 лет, для меня это тоже загадка, как мы уживаемся %-)

0

144

Ananasy написал(а):

Вы не правильно поняли, это просто мой приятель, мы дружим)))

аа, ну сорри) в любом случае как общаетесь - интересно) хотя Пугачева с Галкиным в столкновении и ничего
огонь ему хорошо, как раз в огненную абхазию на землю - за землей и тянет)

0

145

Ananasy написал(а):

А вот на счет меня, живу я вот с таким мужчиной

дак у вас то же столкновение!! рассказывайте))

0

146

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    Вы не правильно поняли, это просто мой приятель, мы дружим)))

аа, ну сорри) в любом случае как общаетесь - интересно) хотя Пугачева с Галкиным в столкновении и ничего
огонь ему хорошо, как раз в огненную абхазию на землю - за землей и тянет)

кстати хорошо общаемся, странно наверное))
я бы ему воды добавила побольше, огонь его пересушит, а вот водичка очень даже к месту))

0

147

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    А вот на счет меня, живу я вот с таким мужчиной

дак у вас то же столкновение!! рассказывайте))

а чего рассказывать))) постоянно убегает от меня, пару недель наслаждается жизнью и сам же прибегает обратно :D может дело в том, что в доме брака у него метялл ян, честно говоря надоела уже эта карусель :canthearyou:  а вот с детками у нас проблемы, три года стараемся, но никак. Возможно это его пустота в часе, но если верить то в этом году эта пустота заполняется :stupor:

Отредактировано Ananasy (2015-04-21 21:55:41)

0

148

Ananasy написал(а):

я бы ему воды добавила побольше, огонь его пересушит, а вот водичка очень даже к месту))

если у него следования - то вода и дерево противопоказаны - вы сами посмотрите где вода - там фигня
а огонь и земля хорошо

хотя надо проверять, если визави - то дерево огонь земля, ну по любому огонь земля - может еще и дерево)

Отредактировано Страждущий знаний (2015-04-21 22:15:54)

0

149

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    я бы ему воды добавила побольше, огонь его пересушит, а вот водичка очень даже к месту))

если у него следования - то вода и дерево противопоказаны - вы сами посмотрите где вода - там фигня
а огонь и земля хорошо

хм...объясните, не пойму почему
даже если по фактам смотреть, 2013 год он летит в Сочи в долгосрочную командировку, в Абхазии встречает жену и тут же женится, я может не правильно рассуждаю, поправьте меня пожалуйста :dontknow:

0

150

Лермонтов Михаил

"На севере диком стоит одиноко..."

          * * *
На севере диком стоит одиноко
  На голой вершине сосна
И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим
  Одета, как ризой, она.

И снится ей всё, что в пустыне далекой -
  В том крае, где солнца восход,
Одна и грустна на утесе горючем
  Прекрасная пальма растет.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!