Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!


Всем доброго времени суток!

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Ева Ефремова написал(а):

Инна, очень Вас прошу, посмотрите

Ева. Очень красивое имя.
Насчет подхода к картам, я с Вами согласна.

Лишь хочу немного уточнить, все мои картинки, которые я рисую себе, это оттого, что я обладаю мизерными теоретическими и практическими  знаниями. Мне так легче понимать, визуально проще. Это не говорит о том, что всё,  о чем я тут плету, это правда. Нет.  Это мои личные умозаключения, ничем не подтвержденные.   Скорее всего,  они не верные, и я делаю что-то не то, надо учиться, а не изобретать велосипед.

Я и хочу  учиться, и буду.

А пока сижу, рисую невероятные фантазии у себя в голове, мне нравится, это весело.   

Я не занимаюсь консультированием.  И в дальнейшем не собираюсь этим заниматься профессионально.  Это моё хобби. Оно постепенно наращивает обороты, пока я очень слаба в интерпретации, а тем более в правильной интерпретации карт. Мне очень сложно, не владея знаниями, искать причины и следствия, а тем более результат или решения. Это всё в будущем.
К этому я иду…пешком… Пусть долго, но при этом я могу разглядывать мельчайшие детали, чего не сделать сидя в проезжающем поезде, например.

Простите за то, что я дальше напишу о Вашей карте.  Повторюсь, это лишь моё личное видение.

Дерево Инь, мне кажется,  сам иероглиф очень напоминает Ваше имя – Ева. Он такой же тоненький и гибкий, если бы на его месте стоял Металл или  Земля параллели бы не произошло. А так Вы очень подходите  друг другу Госпожа и её Имя. Возможно, это тоже что-то значит в Судьбе человека.

В день  рождения, даже скорее,  в момент рождения, в воздухе витала какая-то особая благодать. С Неба шла невидимая энергия, которая приближаясь к  Земле, начинала излучать  свет, теплоту, умиротворение.  Зима и Солнце…День Чудесный!  Лучи Солнца,  поникающие в морскую бездну, отражаясь от поверхности металла, превращают водную гладь в ледяное зеркало.  И только одинокий куст можжевельника стойко противостоит ветрам на вершине скалы.

http://sg.uploads.ru/t/1dnq8.jpg

Во всё это великолепие входит новая жизнь. И теперь только от неё самой зависит, сможет ли она выстоять в этих природных условиях.

Девушка Инь входит своей грациозной походкой, привлекая внимание окружающих своей  классической красотой, изящностью, в то же время некой неприступностью.  Ею можно долго любоваться. Она как магнит притягивает к себе взоры и вызывает интерес. Но не так-то просто понять, что на самом деле у неё на уме. Первоначально  может сложиться  неверное мнение о ней.  Люди, знающие её лучше, часто становиться зависимыми. Она опьяняет собой, как наркотиком.  И эта зависимость со временем только крепчает.

Девушка с врожденным и пытливым умом.  У неё есть дар понимать и говорить с животными.

Детство не совсем гладкое.  Родные пытаются давать то, чего ей не нужно. Подавляют её самостоятельность.  Всё что ей нужно,  она может взять сама, будь то воспитание или образование. 

Обучение дается ей легко, она любит получать новые знания и применять их в своей жизни, практичный, очень ответственный, правильный человек. Хороший руководитель.

В противостоянии Йи и Синь побеждает Металл. Окруженное со всех сторон острыми скалами , небольшое деревце старается выжить и прикладывает для этого немало усилий. В Чоу  есть немного Воды , которая её поддерживает, и хотя он является стихией Земли, руку помощи всегда ей подаст. Сам же Металл спешит заняться продолжением рода, воспроизведением , а уже потом, оглядываясь по сторонам, находит объект , на котором можно и отыграться. Но  Йи и  сама себя никогда не оставит голодной, у неё есть большой внутренний потенциал, и она способна многое выдержать на . Стойкий оловянный солдатик.

В жизни приходится много трудиться, но это не дает повода унывать. Она  любит устраивать праздники, даже в напряженных трудовых буднях присутствуют элементы юмора и веселья.
У этой девушки много друзей и знакомых, к ней тянутся люди, она со многими умеет находить общий язык.

В её жизни бывают моменты разочарований. В такое время ей необходимо выпустить пар, эмоционально разрядиться. Она может быть несдержанной, громко выражать свои эмоции, но, при  этом не желает причинять боль, ей просто нужно высказаться.

Период 2006 - 2016 скорее всего можно определить как продолжительные бои за место под солнцем. Это больше касается учебы, работы. Не всегда справедливость торжествовала. Скорее всего, в это нелегкое время,  приходилось постоянно сталкиваться со стеной непонимания окружающих. Возможно, были такие ситуации, что казалось вот это именно тот человек, который нужен, и поймет и поможет, а в результате оказывалось наоборот. Отсюда многие друзья и знакомые остались в прошлом. Растет недоверие к людям, но это чувство не выходит на поверхность, оно лишь иногда дает о себе знать изнутри, когда встречается новый человек и хочется ему открыться, но что-то останавливает. Внешне всё выглядит хорошо, общение, взаимный интерес, а внутри сомнения и чувство недовольства. Это недовольство от знания того, что люди могут предавать. Лучше бы она этого не знала, было бы намного легче.

Деньги приходиться зарабатывать упорным трудом, сами они в руки не идут.

Как можно улучшить ситуацию?

Можно перетянуть одеяло на свою сторону, расставив приоритеты.  Дружба – дружбой,  а деньги врозь. Не бояться показаться окружающим жесткой,  называть вещи своими именами. У каждого всё своё мнение, и своя правда, и своя правда  всегда  важнее мнения,  которое хотели бы слышать другие.

Изменения в супружеский дом несет будущий 2016-2016 такт.

Сам факт того, что приходят энергии, повторяющие столп ГД, мне  кажется,  может говорить о том, что человека подводят к переосмыслению всей жизни. Повторение – мать ученья. Я думаю, для того, чтобы на этом на этапе что-то предпринимать, необходимо сто раз отмерить, несколько раз отложить решение, переосмыслить, не делать резких движений, запретить эмоциям руководить собой.  Как при хорошем, так и при неблагоприятном раскладе событий.
Человек встречается сам с собой, а так как мы не часто смотрим на себя со стороны, то при встрече можем и не узнать себя любимую.
А возможно нас возвращают тем самым на наш предназначенный путь, возможно, дают второй шанс. Но это тоже из мира моей фантазии. А почему бы и нет  8-)

0

92

Девушка Инь входит своей грациозной походкой, привлекая внимание окружающих своей  классической красотой, изящностью, в то же время некой неприступностью.  Ею можно долго любоваться. Она как магнит притягивает к себе взоры и вызывает интерес. Но не так-то просто понять, что на самом деле у неё на уме. Первоначально  может сложиться  неверное мнение о ней.  Люди, знающие её лучше, часто становиться зависимыми. Она опьяняет собой, как наркотиком.  И эта зависимость со временем только крепчает.

Девушка с врожденным и пытливым умом

вот это 100%

0

93

Апрель написал(а):

вот это 100%

спасибо  :blush:

Если честно, я немного стесняюсь, потому что это у меня первый опыт.  Я еще никогда не выкладывала свои умозаключения на публику.
Надо когда-то начинать и получать отзывы о своих правдах и неправдах очень важно. Это называется "Волшебный пендель".

Для любого исхода очень нужная вещь. От приятного отзыва расправляются плечи, глаза горят и хочется делать что-то еще и еще. От неблагоприятного, наоборот, становишься злее, и начинаешь с новыми силами искать информацию, перепроверять, учиться.

Спасибо за то, что я с Вами.  8-)

0

94

Инна Нехорошева
да, диалог очень важен, а уж нам-Гуям...- бальзм на душу)

0

95

Не бояться показаться окружающим жесткой,  называть вещи своими именами.

Ева- гибкое дерево, мы -Гуи всегда немного тяготеем к металлической манере поведения, нам нравятся металл (сказал как отрезал, рубить с плеча). Иньскому дереву под таким напором власти, нужно быть еще гибче.

У каждого всё своё мнение, и своя правда, и своя правда  всегда  важнее мнения,  которое хотели бы слышать другие.

тут скажу безотносительно Евы: правд много, а истина одна.
Но это не значит что нужно боятся высказывать мнения, это тренировка для мозгов.

0

96

Инна Нехорошева
приходите в увлекательный ба цзы. там никой ответственности можно писать что хочешь)

0

97

Апрель написал(а):

приходите в увлекательный ба цзы. там никой ответственности можно писать что хочешь)

да я там не успеваю за Вами, пока растележусь, уже все тайны раскрыты  :D

0

98

Ева Ефремова написал(а):

Там, хотя, есть пара неточных моментов,

Спасибо за Спасибо :blush:

Ева, Вы напишите неточности, у меня зрительно лучше получается воспринимать, чем умственно  :rofl: ))) и полезно.
Я понимаю, что в моих рассуждениях много не то, что неточностей, а одна фантазия.

0

99

Ева Ефремова написал(а):

Некоторые ошибки в предсказании карт БаЦзы

Супер!!!
У меня второй этап вылетает полностью, как будто его и нет. Ну и всё, а дальше мне можно уже и не продолжать рассуждать.

Ева, Вы Гений!
Это будет моей настольной справкой.

Возвращать и возвращать меня к порядку. А то. я тут разливаю воду, мне одной по-видимому это нравиться, а других только с толку сбиваю  :blush:

Спасибо за уроки!  :love:

0

100

Ева Ефремова написал(а):

В моей карте кроме Меня больше нет Дерева нигде - как думаете для меня важна дружба? Я стремлюсь к большому количеству знакомств?

а если наоборот - братские элементы есть, но они не полезны - эффект то же - так?

Ева Ефремова написал(а):

У меня в карте есть только один проявленный элемент Огня. Как думаете Огонь не в сезоне, стоящий на Воде, очень далеко в часе - придает мне эмоциональность и веселость?

опять аналогия - огня много, но не полезен - эффект тот же?

Ева Ефремова написал(а):

У меня нет проявленной Земли в карте вообще. Вопрос денег так уж важен для меня в жизни?

если нет проявленной Земли=самовыражения, но она полезна и самовыражаться то тянет ... или это уже говорит о не важности признания? может так проиграться это отсутствие?

0

101

Инна Нехорошева написал(а):

А то. я тут разливаю воду,

не скажите - очень важный элемент!)

0

102

Девушки, у вас  так классно получается!  :flirt:  Я в сравнении с вами вообще замкнутый трус :D  Долго ждала тут Еву, но то что, про меня ничего не написала меня не расстраивает! :blush:  Мне так нравится, как вы общаетесь, я за вами вообще не успеваю  :no: сижу тут тихонько читаю  :yep:  а в "увлекательный бацзы" так вообще сложно для меня, может просто рано, я это открыла для себя всего пол года как  :stupor: да и страшно мне вот так писать свои заключения, знаю что ошибусь в 90%, а может мне просто не дано  :dontknow: Сравниваю вас с собой, у вас так круто с терминами, у меня все как-то примитивно, как в детском саду  получается, иногда даже чтобы вас понять приходится просить помощи у гугл :P вот сейчас читаю книгу, может после лучше станет и я обязательно с вами еще пообщаюсь :flag:  :blush:

0

103

Ananasy
присоединяйтесь, тут и правда интересно, поговорить хоть можно с умными людьми. А то мы там сидим каждый со своей книгой, а толку мало  8-)

0

104

Инна Нехорошева написал(а):

Ananasy
присоединяйтесь, тут и правда интересно, поговорить хоть можно с умными людьми. А то мы там сидим каждый со своей книгой, а толку мало  8-)

Можно на Вашей карте немного попробую? :flirt: Вы могли бы написать Вашу дату рождения, чтобы я не искала? Только строго не судите за мою примитивность и ошибки :blush:

0

105

Пишите Ссылка
Мне очень интересно, и практикуйтесь, потому что без практики сложно.
Я сюда пришла именно за тем, чтобы писать, смотреть, общаться.   Просто сидеть и гадать над картами, не получая взамен никакой  информации, это не учеба.
Мы ошибаемся, не верно трактуем, зато идет процесс какой-то.

Одному эту науку не осилить.

0

106

Ева Ефремова написал(а):
У меня в карте есть только один проявленный элемент Огня. Как думаете Огонь не в сезоне, стоящий на Воде, очень далеко в часе - придает мне эмоциональность и веселость?

опять аналогия - огня много, но не полезен - эффект тот же?

я очень веселая. да. огонь придает. и чю тоже. и не собираюсь плакать чтобы усилить ГД. не хочу. жить нужно в кайф)

0

107

Инна Нехорошева написал(а):

Пишите Ссылка
Мне очень интересно, и практикуйтесь, потому что без практики сложно.
Я сюда пришла именно за тем, чтобы писать, смотреть, общаться.   Просто сидеть и гадать над картами, не получая взамен никакой  информации, это не учеба.
Мы ошибаемся, не верно трактуем, зато идет процесс какой-то.

Одному эту науку не осилить.

Ох, как страшно, ну была не была, попробую :canthearyou:

На первый взгляд, люди Вас видят очень властной, скажем так генералом в юбке. Пообщавшись с Вами, Вы создаете впечатление большого интеллектуала, но близкие знают что Вы горный ручей, на берегах которого много сосен и каштанов. 8-)  Вы общительная, у Вас много приятелей и друзей. Карта сильная и холодная, поэтому полезен огонь. Так же, мне кажется, полезен металл и дерево. Вас очень уважают. к Вам прислушиваются многие.
Возможно у Вас двое детей, для которых Вы духовный наставник, учитель, помощник.

Давайте по немногу, где "обманула"? :confused:  а то я пишу и все губы згрызла, со страха :D

0

108

Ева Ефремова написал(а):

Ananasy написал(а):

    Девушки, у вас  так классно получается!  :flirt:  Я в сравнении с вами вообще замкнутый трус :D  Долго ждала тут Еву, но то что, про меня ничего не написала меня не расстраивает! :blush:  Мне так нравится, как вы общаетесь, я за вами вообще не успеваю  :no: сижу тут тихонько читаю  :yep:  а в "увлекательный бацзы" так вообще сложно для меня, может просто рано, я это открыла для себя всего пол года как  :stupor: да и страшно мне вот так писать свои заключения, знаю что ошибусь в 90%, а может мне просто не дано  :dontknow: Сравниваю вас с собой, у вас так круто с терминами, у меня все как-то примитивно, как в детском саду  получается, иногда даже чтобы вас понять приходится просить помощи у гугл :P вот сейчас читаю книгу, может после лучше станет и я обязательно с вами еще пообщаюсь :flag:  :blush:

Ananasy, у Вас так хорошо получается интерпретировать карты (на примере своей, Вы это показали)!
Поэтому я не комментировала, мне дополнить нечем :surprise:

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, спасибо :flirt:  но это только потому что хорошо знаю свою жизнь и проще сопоставить факты с картой, а там где ничего не происходит засыпалась, ведь про детей и личную жизнь свою счастливую или нет так сказать ничего и не могу :dontknow:  вроде нет ничего плохого в карте, а детей и любви нет, а знаю Вы в этом вопросе спец :love:

0

109

Ева Ефремова написал(а):

Ananasy
Инна Нехорошева

Решила ещё написать немного своего опыта. Структуры карт от самых легких до самых сложных для меня в разборе:

1.Визави
2.Следования
3.Сильный и слабый ГД, Сверхильный ГД
4.Ян край
5.Трансформация Ци, Обратная Трансформация.
6.Формирование удачи, Много структурные карты.

Ananasy - я тоже, как и Вы люблю начинать со сложного. Оно интригует и притягивает :cool:

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, а когда будет время, расскажите подробнее? :O

0

110

Девушки, а это так, если интересно кому. Карта моего приятеля, на мой взгляд очень удивительная http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0Jr … wxOTc5fA==

0

111

Ananasy написал(а):

На первый взгляд, люди Вас видят очень властной, скажем так генералом в юбке.

   100%

Ananasy написал(а):

близкие знают что Вы горный ручей, на берегах которого много сосен и каштанов

   100%

Ananasy написал(а):

Вы общительная, у Вас много приятелей и друзей

   100%

Ananasy написал(а):

Карта сильная и холодная, поэтому полезен огонь. Так же, мне кажется, полезен металл и дерево.

это я не могу комментировать, не доросла еще. :blush:

Ananasy написал(а):

Вас очень уважают. к Вам прислушиваются многие.

  100%

Ananasy написал(а):

Возможно у Вас двое детей

  50% одна дочка )))

Ananasy написал(а):

Вы духовный наставник, учитель, помощник.

эта да 100%)))

Ну вот вся моя жизнь как на ладони   :cool:

0

112

Инна Нехорошева написал(а):

Ananasy написал(а):

    На первый взгляд, люди Вас видят очень властной, скажем так генералом в юбке.

   100%
Ananasy написал(а):

    близкие знают что Вы горный ручей, на берегах которого много сосен и каштанов

   100%
Ananasy написал(а):

    Вы общительная, у Вас много приятелей и друзей

   100%
Ananasy написал(а):

    Карта сильная и холодная, поэтому полезен огонь. Так же, мне кажется, полезен металл и дерево.

это я не могу комментировать, не доросла еще. :blush:
Ananasy написал(а):

    Вас очень уважают. к Вам прислушиваются многие.

  100%
Ananasy написал(а):

    Возможно у Вас двое детей

  50% одна дочка )))
Ananasy написал(а):

    Вы духовный наставник, учитель, помощник.

эта да 100%)))

Ну вот вся моя жизнь как на ладони   :cool:

Блин, не ожидала от себя :O  позволите продолжить?

0

113

жду жду, всё получается )

0

114

Инна Нехорошева написал(а):

жду жду, всё получается )

Инна, сейчас попробую о родителях, прошу делить все на 16, очень не хочу расстраивать Вас :stupor:

В столпе месяца пустота в ЗВ, это либо росли без одного из родителей или отношения с кем-то из них были не очень, а может рано стали жить самостоятельной жизнью и рано покинули родительский дом.

Не знаю кем Вы работаете, но всегда была тяга к врачебному делу, возможно Вы связаны с медициной, а может и вовсе врач.
Возможно был какой-то глобальный переезд и может даже в другой город.

В предыдущем такте были проблемы по здоровью, но все очень благополучно закончилось. Возможно серьезные непонимания с мужем, а может даже и развод. Так же было какое-то крупное приобретение - машина, квартира, дом....

0

115

Ananasy написал(а):

росли без одного из родителей

да родители развелись рано

Ananasy написал(а):

рано покинули родительский дом.

и покинула сразу после школы

Ananasy написал(а):

связаны с медициной, а может и вовсе врач.

душевный врачеватель, вечно всех лечу от их несчастной жизни, моя жилетка уже не впитывает воду  :rain: , а работала я всю жизнь в торговле.

Ananasy написал(а):

глобальный переезд и может даже в другой город.

после школы уехала в другой город, в 2005 вернулась в родной Томск

Ananasy написал(а):

В предыдущем такте были проблемы по здоровью, но все очень благополучно закончилось.

было очень нехорошее время, связанное именно со здоровьем, но всё благополучно закончилось.

Ananasy написал(а):

Возможно серьезные непонимания с мужем, а может даже и развод.

С первым мужем не прожили и года, второй еще держится :D

Ananasy написал(а):

Так же было какое-то крупное приобретение - машина, квартира, дом....

и машина, и квартира, и дом )))
У Вас талант!  :cool:

0

116

Инна Нехорошева написал(а):

Ananasy написал(а):

    росли без одного из родителей

да родители развелись рано
Ananasy написал(а):

    рано покинули родительский дом.

и покинула сразу после школы
Ananasy написал(а):

    связаны с медициной, а может и вовсе врач.

душевный врачеватель, вечно всех лечу от их несчастной жизни, моя жилетка уже не впитывает воду  :rain: , а работала я всю жизнь в торговле.
Ananasy написал(а):

    глобальный переезд и может даже в другой город.

после школы уехала в другой город, в 2005 вернулась в родной Томск
Ananasy написал(а):

    В предыдущем такте были проблемы по здоровью, но все очень благополучно закончилось.

было очень нехорошее время, связанное именно со здоровьем, но всё благополучно закончилось.
Ananasy написал(а):

    Возможно серьезные непонимания с мужем, а может даже и развод.

С первым мужем не прожили и года, второй еще держится :D
Ananasy написал(а):

    Так же было какое-то крупное приобретение - машина, квартира, дом....

и машина, и квартира, и дом )))
У Вас талант!  :cool:

Спасибо :confused: для меня честно это очень неожиданно.....

0

117

Ananasy написал(а):

Девушки, а это так, если интересно кому. Карта моего приятеля, на мой взгляд очень удивительная http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0Jr … wxOTc5fA==

он пузатенький?

0

118

Инна,

а про меня могли бы что-то написать? Мне очень интересно))) http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

0

119

Страждущий знаний написал(а):

Ananasy написал(а):

    Девушки, а это так, если интересно кому. Карта моего приятеля, на мой взгляд очень удивительная http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0Jr … wxOTc5fA==

он пузатенький?

Нет, вполне нормального телосложения, но не высокий)) а по какому признаку Вы сделали такой вывод, мне очень любопытно)

0

120

Ananasy написал(а):

В предыдущем такте были проблемы по здоровью, но все очень благополучно закончилось.

это из за столкновений гэн и дзя?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Всем доброго времени суток!