Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьера

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Добрый вечер! Увлекаюсь ба цзы на уровне любителя, помогите  определить какой будет 2015 год в плане карьеры для меня, приходит полезное братство, которое весной будет сильнее металла (такта) который сейчас давит на мою ДД, скажите есть шансы получить высокую должность, я к этому уже иду с 2008 года всё как то не получалось. 26.06.83 05:42 утра Серов. Спасибо. Карта http://www.mingli.ru/card/42411

Отредактировано ЮюМм (2015-01-24 15:14:54)

0

2

Я тоже присоседюсь, Может кому-то будет интересно посмотреть мою карьеру.
У меня три направления, совершенно разных и я могу еще идти параллельно по трем дорогам какое-то время. Что же мне выбрать?
Так же волнуют более приземленные вещи- карьера и зарплата в том месте где я сейчас- стихия земля.
И на подходе целый такт с генералами. вот думаю куда лучше употребить этих генералов?
в 2005 году они мне очень помогали.
Чувствую, что везде смогу быть генералом, только нужно больше усилий, а лень. Земля. ясное дело, вызывает отвращение, но амбиции присутствуют, тем не менее. Не будет ли это ловушкой? - я взвалю на себя эту гору и буду тащить курам на смех? 

Ссылка
У меня еще в месяце есть звезда  генерал луны.

0

3

ЮюМм
спасибо за тему, очень интересно, будем разбираться.

0

4

ЮюМм написал(а):

Добрый вечер! Увлекаюсь ба цзы на уровне любителя, помогите  определить какой будет 2015 год в плане карьеры для меня, приходит полезное братство, которое весной будет сильнее металла (такта) который сейчас давит на мою ДД, скажите есть шансы получить высокую должность, я к этому уже иду с 2008 года всё как то не получалось. 26.06.83 05:42 утра Серов. Спасибо. Карта http://www.mingli.ru/card/42411

Первое что приходит в голову, что в 14 у вас взыграло агрессивное самовыражение, в котором у вас есть звезда Академика и повышенная привлекательность. Может быть вас просто задвинули из зависти? типа "чересчур умная, еще меня подсидит"?
Тем более лошадь- крайне независимое и свободолюбивое существо которой плевать на деньги?
думаю в этом году может решиться в вашу пользу, вам просто нужно заручиться поддержкой покровителя и наладить со всем отношения. скажу грубо- искренний безбожный подхалимаж не помешает.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 16:43:30)

0

5

Грабитель богатства еще в 14 году.

0

6

Еще вот что. Вы прирожденный руководитель, Но почему-то этого никто не видит- в столпе года нет власти, в СНС в том числе.
Как у вас с инициативой?  Может быть стоит брать на себя чуть больше, чем положено по нынешней должности? Покажите себя. Будьте более инициативной и заинтересованной в проектах. Покажите, что болеете за дело. Начальство это просто обожает.  Вообще покажите свою властность как отдельную черту. принимайте решения. делегируйте. Ведите себя как УЖЕ руководитель. Но в пределах иерархии.

0

7

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за тему, очень интересная 

По Вашей карте: Дерево и Металл, наверное смотреть, кто сильней, не очень правильно - это как бы открытый конфликт, его может сгладить только Вода. И ещё не известно, Металл Вам неполезен? Скорее здесь стоит боятся Земли и Огня  То есть 2015 год усиления конфликта, за должность придется побороться. Если Металлл умеренно полезен, должность будет Ваша

Забыла спросить - Юлия, а на кого Вы учились, кто по образованию?

Отредактировано Ева Ефремова (Сегодня 18:54:35)

Я юрист, работаю в судебной системе уже больше 12 лет, мне очень нравиться. При анализе своей карты, я выяснила, что моя ДД слабая полезны вода и дерево, но металл тоже полезен при наличии воды....А её нет...

0

8

Апрель написал(а):

Еще вот что. Вы прирожденный руководитель, Но почему-то этого никто не видит- в столпе года нет власти, в СНС в том числе.
Как у вас с инициативой?  Может быть стоит брать на себя чуть больше, чем положено по нынешней должности? Покажите себя. Будьте более инициативной и заинтересованной в проектах. Покажите, что болеете за дело. Начальство это просто обожает.  Вообще покажите свою властность как отдельную черту. принимайте решения. делегируйте. Ведите себя как УЖЕ руководитель. Но в пределах иерархии.

Я работаю в судебной системе, с 2008 года не могу получить должность, я юрист по образованию и как чувствую по призванию, мне это нравиться и у меня получается, вот только карьерный рост никак не происходит...всё время какие то обстоятельства мешают.

0

9

Апрель написал(а):

Я тоже присоседюсь, Может кому-то будет интересно посмотреть мою карьеру.
У меня три направления, совершенно разных и я могу еще идти параллельно по трем дорогам какое-то время. Что же мне выбрать?
Так же волнуют более приземленные вещи- карьера и зарплата в том месте где я сейчас- стихия земля.
И на подходе целый такт с генералами. вот думаю куда лучше употребить этих генералов?
в 2005 году они мне очень помогали.
Чувствую, что везде смогу быть генералом, только нужно больше усилий, а лень. Земля. ясное дело, вызывает отвращение, но амбиции присутствуют, тем не менее. Не будет ли это ловушкой? - я взвалю на себя эту гору и буду тащить курам на смех? 

Ссылка
У меня еще в месяце есть звезда  генерал луны.

у вас карта слабая, правильно я понимаю?

0

10

ЮюМм
да.

0

11

Апрель написал(а):

ЮюМм
да.

Тогда моё мнение, такое: следующий такт лучше для работы в том плане, что усилий меньше надо прилагать для результата.Почва и так понятно, что полезна будет да ещё и металл, можно вообще в системе работать с законом.

Отредактировано ЮюМм (2015-01-25 16:44:23)

0

12

ЮюМм
почему будет полезна почва?

0

13

ч

Апрель написал(а):

ЮюМм
почему будет полезна почва?

через металл пойдёт поддержка дополнительно, несмотря на то, что она не полезна в принципе, она же в карте есть и самая сильная

0

14

ЮюМм
спасибо, ну мож наконец отношения появятся.
мне надоело тихо сидеть в углу. хочу феерии.

А вот если не брать позднее небо и смотреть только на Раннее, какой образ профессии можно увидеть?

я гуй- пар, дымка или сверкающая капля и вокруг огни...

0

15

Апрель написал(а):

ЮюМм
спасибо, ну мож наконец отношения появятся.
мне надоело тихо сидеть в углу. хочу феерии.

А вот если не брать позднее небо и смотреть только на Раннее, какой образ профессии можно увидеть?

я гуй- пар, дымка или сверкающая капля и вокруг огни...

я скажу, что капля, зависшая в воздухе над горящей землёй, нужна связь между землёй и каплей, это металл и как раз иньский...

0

16

а что думаете про моё дерево, оно будет расти в такте с 2016 года под тёплой водой, огонь его не сожгёт, вода поможет?

0

17

ЮюМм
а год холодный, и июнь не жаркий- лошадь не агрессивная была. Как считаете?

0

18

а что думаете про моё дерево, оно будет расти в такте с 2016 года под тёплой водой, огонь его не сожгёт, вода поможет?

конечно. у вас ведь еще есть тигр- опора, просто проявляется он либо поздно, либо с детьми.

0

19

Апрель написал(а):

ЮюМм
а год холодный, и июнь не жаркий- лошадь не агрессивная была. Как считаете?

даже не знаю, этот год я провела по тихому, в отпуске декретном, дочку в сентябре 2013 года родила....но попытки что то сделать у меня явные были по работе, даже сидя дома я делала много, представляю, что было бы если бы я работала...ужас меня спас декрет, я так резюме подвела. Скажите  пожалуйста как ощущается смена такта, на личном примере Вашем, вот сейчас у меня пробой сильный тяжково то приходится, когда вода придёт (рэн) как это ощутиться? как это можно понять, а то у меня по ходу нормальных тактов вообще не было :rain:

0

20

ЮюМм
просто для власти, у вас мало собстно самой власти в карте.  тут несколько слоев. с одной стороны слабой карте власть помеха. с другой- не имея власти в карте ее и не будет в жизни. правильной. нужно в вашем случае- на гос должности. у вас всего одна правильная власть в СНС и ее никто не видит! вы будете наслаждаться в следующем такте, подобреете, полюбите себя, жизнь станет легче и приятней.
вы не прокомментировали мои рекомендации по поведению в реальной жизни, добавляйте власти искусственным путем. я писала как.

0

21

Апрель написал(а):

ЮюМм
просто для власти, у вас мало собстно самой власти в карте.  тут несколько слоев. с одной стороны слабой карте власть помеха. с другой- не имея власти в карте ее и не будет в жизни. правильной. нужно в вашем случае- на гос должности. у вас всего одна правильная власть в СНС и ее никто не видит! вы будете наслаждаться в следующем такте, подобреете, полюбите себя, жизнь станет легче и приятней.
вы не прокомментировали мои рекомендации по поведению в реальной жизни, добавляйте власти искусственным путем. я писала как.

Извините, ... про власть ваши рекомендации я поняла, вот только должность у меня узко направленная, я сама себе власть, с людьми управлятьне стремлюсь, но бывают моменты когда надо и сразу я тут как тут, получается, вообще считаю, что все равны должны быть, поэтому управлять не очень люблю, мне не очень комфортно, наверно это так пробой работает синь и и

0

22

как думаете профессия адвокат мне больше подойдёт, чем  судебная власть?

0

23

ЮюМм написал(а):

Апрель написал(а):

    ЮюМм
    а год холодный, и июнь не жаркий- лошадь не агрессивная была. Как считаете?

даже не знаю, этот год я провела по тихому, в отпуске декретном, дочку в сентябре 2013 года родила....но попытки что то сделать у меня явные были по работе, даже сидя дома я делала много, представляю, что было бы если бы я работала...ужас меня спас декрет, я так резюме подвела. Скажите  пожалуйста как ощущается смена такта, на личном примере Вашем, вот сейчас у меня пробой сильный тяжково то приходится, когда вода придёт (рэн) как это ощутиться? как это можно понять, а то у меня по ходу нормальных тактов вообще не было :rain:

такт начнется после вашего дня рождения.  и закончиться соответственно ДО.
То есть начнется 26 июня 2017 года.
у меня были мерзкие такты. змея с обезьяной не сливается в воду.

2004 год. была жуткая депрессия. горевала как-будто кто-то умер. даже пить не могла. думала- залить горе алкоголем. как все нормальные люди. так даже не хотелось! ни капли.  При том что с моими огнями мне вообще не свойственны депрессии.

потом расскажу. засыпаю. споки.

0

24

Апрель написал(а):

такт начнется после вашего дня рождения.  и закончиться соответственно ДО.
То есть начнется 26 июня 2017 года.
у меня были мерзкие такты. змея с обезьяной не сливается в воду.

2004 год. была жуткая депрессия. горевала как-будто кто-то умер. даже пить не могла. думала- залить горе алкоголем. как все нормальные люди. так даже не хотелось! ни капли.  При том что с моими огнями мне вообще не свойственны депрессии.

потом расскажу. засыпаю. споки.

:flag:

0

25

Апрель написал(а):

    ЮюМм
    а год холодный, и июнь не жаркий- лошадь не агрессивная была. Как считаете?

я имела в виду год вашего рождения 8-)

0

26

Апрель написал(а):

я имела в виду год вашего рождения

аааааа, понятно теперь, моя лошадка вообще в пустоте, я думаю, что она такая  милая лошадь, не не агрессивная, но только  если в меру и только по делу :writing: а вообще по творчеству я и рисуб на профессиональном уровне и плету тоже не плохо, люди обращаются

Отредактировано ЮюМм (2015-01-26 00:22:10)

0

27

ЮюМм написал(а):

понятно 2004 г. пробил 2 змеек, и вот  а там дерево такое воду всю подпило с НС года...

0

28

ЮюМм

вот только должность у меня узко направленная, я сама себе власть, с людьми управлятьне стремлюсь, но бывают моменты когда надо и сразу я тут как тут, получается, вообще считаю, что все равны должны быть, поэтому управлять не очень люблю, мне не очень комфортно, наверно это так пробой работает синь и и

Юля, ага, все равны, но некоторые равнее)
власть это не только управление людьми, это управление еще процессами и ответственность (не исполнительность, желание принимать решения и готовность за них отвечать)- в этом смысле и лидерские качества. Управление людьми тоже так же важно. Много терпения, умение налаживать контакт и быть в балансе между строгостью и человечностью.
Гос труктура- всегда иерархична. Карьера- лестница- иерархична.Вы понимаете, что ваши убеждения идут в разрез с тем что вы хотите? Может быть Вам  бы больше подошла матричная структура, коллегиальность в принятии решений? это должно быть проявлено братство. 

Адвокатура- тут ваши убеждения полностью совпадают- все равны.
Но меня смущает ваш персик в дне. Как по мне адвокат- очень нужное лицо, он предотвращает ошибки системы, но в головах обывателей - это не очень хороший человек. а у вас- персик на ноже.
Мне вот пришла мысль задействовать вашего тигра в часе. - юридическое бюро, консультации. Люди, которые приходят к вам из нижней позиции - будут вас же и поддерживать. Или ювенальная юстиция, с детьми, они же вас и поддержат. Для Инь идеален грабитель богатства. Лиана оплетает дерево, питается его соком  и ей не страшны ветер, холод, зной и т.д.
Я просто очень далека от юриспруденции, совершенно не понимаю чем вы там все занимаетесь, если бы у меня был более широкий кругозор в этой области, я бы может еще что-то такое придумала.
Ну вот как бы такое направление, мои идеи лишь для того чтобы ваша фантазия и компетеность в этой области подскажет решение.

Отредактировано Апрель (2015-01-26 21:42:58)

0

29

ЮюМм
а может быть, ваш персик на ноже и есть адвокатура? мы же привыкли к шаблону- плохой показатель, а может он вот так выражается- защищать всяких убийц и алиментщиков. Другой вопрос надо ли вам это? или, может нужно следовать своей карте? это уже философия.

0

30

Апрель написал(а):

ЮюМм

Юля, ага, все равны, но некоторые равнее)
власть это не только управление людьми, это управление еще процессами и ответственность (не исполнительность, желание принимать решения и готовность за них отвечать)- в этом смысле и лидерские качества. Управление людьми тоже так же важно. Много терпения, умение налаживать контакт и быть в балансе между строгостью и человечностью.
Гос труктура- всегда иерархична. Карьера- лестница- иерархична.Вы понимаете, что ваши убеждения идут в разрез с тем что вы хотите? Может быть Вам  бы больше подошла матричная структура, коллегиальность в принятии решений? это должно быть проявлено братство. 

Адвокатура- тут ваши убеждения полностью совпадают- все равны.
Но меня смущает ваш персик в дне. Как по мне адвокат- очень нужное лицо, он предотвращает ошибки системы, но в головах обывателей - это не очень хороший человек. а у вас- персик на ноже.
Мне вот пришла мысль задействовать вашего тигра в часе. - юридическое бюро, консультации. Люди, которые приходят к вам из нижней позиции - будут вас же и поддерживать. Или ювенальная юстиция, с детьми, они же вас и поддержат. Для Инь идеален грабитель богатства. Лиана оплетает дерево, питается его соком  и ей не страшны ветер, холод, зной и т.д.
Я просто очень далека от юриспруденции, совершенно не понимаю чем вы там все занимаетесь, если бы у меня был более широкий кругозор в этой области, я бы может еще что-то такое придумала.
Ну вот как бы такое направление, мои идеи лишь для того чтобы ваша фантазия и компетеность в этой области подскажет решение.

Отредактировано Апрель (Сегодня 23:42:58)

Спасибо за  ваше отличное мнение, ответственность на себя всегда беру, люблю решать сложные задачи, которые никому не по плечу, у меня получается, есть заработанный авторитет, а немного не поняла про персик на ноже, я за справедливость...Люблю истину искать и людям помогать, всегда мне приходится ситуации сложные решать, люблю сложные задачи, думать люблю

Отредактировано ЮюМм (2015-01-26 22:00:22)

0