Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Увлекательный БаЦзы


Увлекательный БаЦзы

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Ева Ефремова

Мда...ошибочка вышла, признаю. Любовью тут и не пахнет. Богатая иностранка, мама,  домохозяйка.  :dontknow:

0

302

Инна Нехорошевакак-так ошибочка? все правильно, любовные романы.

0

303

Что прикольно, так это - открывать перед собой новый мир. Бацзы это как новый язык который обладает ничуть не меньшими возможностями чем любой другой. Круто, ощущение классное.

0

304

Карта Полины Гагариной. Победит или нет?Ссылка

0

305

Апрель написал(а):

Карта Полины Гагариной. Победит или нет?

Поздравляем Полинку! Умничка! Евровидение Полина

0

306

Ева Ефремова написал(а):

Инна Нехорошева

Почему такая неуверенность в себе и в своих силах? Я наоборот написала, что Вы были ближе всех к цели!
Мне очень импонирует Ваше образное мышление  

Карту Джоанн Линдсей выбрала не случайно. Посмотрите сколько у неё Дерева и неполезное Самовыражение. А она пишет для женщин книги, её читают миллионными тиражами, её книги переводят на множество языков и море поклонников. А Самовыражение ей неблагоприятно! Вредит она кому-нибудь им? Она в жизни пошла правильно по своей карте, карте "Формирования счастья", Инна тоже самое нужно делать и Вам!

Ева! Здравствуйте!

Спасибо большое за добрые слова  :blush: . Но при рассмотрении карты Джоаны Линдсей у меня даже малейшей мысли не закралось, что человек живет далеко за границей и является еще и всемирной известностью. Писательницей. Я представляла себе другого человека, поэтому и разочарована своим описанием  :dontknow:, и представлением.

Ева Ефремова написал(а):

Инна тоже самое нужно делать и Вам!

..да это мне очень сильно нравиться, конечно из меня не получится мировой известности.  :D
но я думаю в этом направлении  :writing:

0

307

писатель слишком очевидно для дерева.
но тут закон жанра. если спрашивают про профессию, значит она и должна быть очевидной. иначе смысла загадывать нет-ведь угадать тогда невозможно.

0

308

Ева Ефремова

Моральный аспект никого не смутил

а я с тобой согласна. просто ... свой ум, опыт, знания не вложишь в голову, которая не готова воспринять информацию определенного уровня.
при чем там не только моральный аспект, а много других ментальных проблем включается на поколения вперед. но, это жизнь и это самое главное. не могут все быть просветленными. да и не нужно.

раз эта тема интересна

не. мне не интересна тема(((

Отредактировано Апрель (2015-05-28 12:32:54)

0

309

лот 31.

у них очень много общего с женой. даже сложно представить разногласия между ними... столько похожего в карте. они чувствуют большую близость. обычно, с такими показателями люди притягиваются, как минимум, а если они как максимум поженились, то у них были очень веские основания.

допустим у мужа следование за Деревом
его дворец брака был в движении в такте с 45 лет. он мог уходить-приходить.

жена- среднее дерево.
в такте с 44 лет, она поддержана печатью, становаиться очень сильна.

либо она забирает его слабую воду, либо она приобретает в его глазах большой  авторитет. Может быть она находит свое призвание и посвящает много времени ему. а заброшенный муж пытается найти что-то на стороне.

если у него слабая структура, то она перестает его ослаблять. - своей воды достаточно и он тоже чувствует прибавку сил.

можно рассмотреть и их следующие такты.

***

В любовнице, как и в жене, его привлекает Ву, но есть ли там выход на огонь- неизвестно. с женой- точно есть.
ее бык сталкивается с его дворцом брака когда коза выходит из пустоты в его такте 45 лет.
интерес есть, а лада нет. вскоре начинаются ссоры.
у любовницы движение на брак в такте с 23 лет.

Интересно. что у всех троих развито самовыражение.

как-то так.

ушел ли он от жены? я склоняюсь что с женой они лучше понимают друг друга.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Увлекательный БаЦзы