Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Увлекательный БаЦзы


Увлекательный БаЦзы

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Увлекательный БаЦзы

Отредактировано Ева Ефремова (2015-05-29 17:58:32)

0

2

Ева, мне больше НРА вторая карта, с крыской. Думаю, он одинок.

Отредактировано Апрель (2015-01-23 20:23:07)

0

3

Познакомишь?)

0

4

это было интуитивно. теперь попробую обосновать.
1. карта- мягкий пушистый кролик- любвеобильное животное. дерево инь легко приспосабливается. ему легче сосуществовать с кем-либо, да еще и братства много, он дружелюбен, сначала сделает что-то для другого, потом, для себя. С таким характером легко жить в семье.  Образ жены представлен высоко, открыто. Красный лУань и Персик в сезоне- хорошо, в полезном элементе- еще лучше. Пустота в сезоне отменена, хорошо поддерживает Господина Дня с благородными в полезном элементе. Сезон воды, но дерево достаточно сильное, с защитой  и его не вымораживает, так как год теплый. этакий газончик перед уютным домом. все в домике. у него есть семья. 
Наказание нелюбви- единственный минус.  Но крыса благородный.  А благородные- великодушны и не кусаются.

Отредактировано Апрель (2015-01-23 23:17:35)

0

5

2. карта.
Любит противоречить: огонь с металлом, огонь с водой.
Добродетели показывают, что человек выше среднего духовного развития, найти соответствующую ему пару сложно, а на меньшее он не согласен. Он видит жену- соратника, партнера. с которой может вместе работать. при этом крайне требователен к ней- овечий нож в братстве.
Жена скрыта, своих женщин он не афиширует. может выставить не выдержавшую испытание.
Принципиальный, видит всех насквозь.
Остальные звездочки и так понятно- не способствуют.
В общем, намного более сложный характер. Вот такие мне нравятся.

Ева, слушай, ты же мне РЭн советовала. И я сама проверяла одной практикой что мне Рэн хорошо будет. Я буду под защитой, в полной безопасности. с крысой сольется мой бык.  Еще одна змея в хозяйстве мне не помешает и я люблю близнецов, мне с ними легко всегда.  В 15 к нему благородный приходит и это буду я! ) в такте тоже как раз к нему жена направляется)

Отредактировано Апрель (2015-01-24 01:21:12)

0

6

Ева Ефремова
ты очень интригующий ведущий, лучше скажи сразу я угадала или нет?))

0

7

а то я спать собралась, не засну))) в ЛС пришли ответ. может кто-то еще поиграет 8-)

0

8

Наказание нелюбви

я с ним не дружу. оно редко мне попадается и я не обращаю на него внимания. наверно зря.  практически никто не жалуется на нелюбовь с ним.

0

9

Родители живут вместе с ним.

ну точно не женат ведь!

Вегетарианец.

зануда! кто такого выдержит?

0

10

Ева Ефремова написал(а):

Наверное, я ужасно плохо разбираюсь в БаЦзы, но если бы мне дали вот так вслепую посмотреть эти две карты, я бы не разобралась :insane:

вот тебе тогда карта, пока одна для затравки.

2-ой лот КАРТА 1

КАРТА 1 от Апрель

вторую пришлю в пнд.
у них есть сходство-различие
вопрос: рассказать про род и семейные связи.

Отредактировано Апрель (2015-02-04 14:15:50)

0

11

Ева, да, профессию и отрасль тоже. Вообще пиши что хочешь. Характер тоже. Общественное положение, но интересно там в роде. Наследственная ци. Вообще родовая сила-это мой особый интерес. Потренируемся.
Еще посмотри местность где родился, где обитает.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 15:07:56)

0

12

ЮюМм
Эта тема совсем о другом. Напишите в Анализ Карт.
Или создайте новую тему про работу и карьеру. Думаю для многих сейчас актуально в связи с кризисом. Пожалуй, отдельная тема будет полезна.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 15:09:14)

0

13

Ева Ефремова

Может мечи кует, а может флейты делает. Земля Ян на Крысе неплохой гончар, с фантазией (Цветущий балдахин).

а в современном мире как это может воплощаться?

мама у него очень интересная (У Цзы) - это молния. Этой женщине под силу взять на себя доспехи павшего воина, и быть командиром (Звезда Командира).

Это совершенно точно!

0

14

http://se.uploads.ru/t/fwoHa.jpg
это женщина- молния или его образ?

Вот образы его карты
http://www.hdoboi.org/mini/201410/72576.jpg
http://www.usiter.com/uploads/20111120/fentezi+drakon+na+skale+66916849679.jpg
http://99px.ru/sstorage/53/2010/05/image_533105102312001644547_mid.jpg

Отредактировано Апрель (2015-01-24 15:34:28)

0

15

3-ий лот ИВАН И МАРИЯ
МАРИЯ
ИВАН

Задание: в каких отношениях эти люди?

Отредактировано Апрель (2015-02-04 14:17:13)

0

16

Ева Ефремова

Апрель, чувствую вопрос с подвохом :surprise:

тоже интригую, у тебя научилась) вот у меня нет обезьяны, но почему у меня так ловко получается собезьянничать?  :flirt:

не знаю насчет подвоха, но мы же договорились выкладывать неординарные карты. точнее неординарных людей. и выяснять что к чему.  может я так задание формулирую не корректно.

эти две карты меня давно интересуют. не с кем обсудить было. вот ты пришла и это здорово!

а сейчас опять про них вспомнила потому что мы говорили про наказание нелюбви. и вот собстно.

0

17

давай например так: каковы шансы на брак у этих карт? у каждой в отдельности.  и  когда случится(лся) брак у каждой из карт?

Отредактировано Апрель (2015-01-24 22:05:11)

0

18

Апрель, Ева, подскажите откуда можно почитать про разные структуры карт.  :flirt:  если можно ссылочку, хоть сюда, хоть в личку. Буду пытаться познавать новое на ваших примерах.

0

19

Ева Ефремова
а вообще какое впечатление производят карты? как ты думаешь, могда бы у них получиться пара?

Отредактировано Апрель (2015-01-24 23:48:29)

0

20

Ева Ефремова
ну что, мне колоться? здесь или в ЛС?

0

21

ЛОТ № 3 с половинкой   ЗИЛЯ
Зиля вот очень интересная женщина, задание, что в ней такого особенного?) очень интересно видно ли это по карте

Отредактировано Мурлыська (2015-02-07 09:46:41)

0

22

Мурлыська
ссори, конечно, но я пока развезенную грязюку только вижу) 
https://b-a.d-cd.net/2ef4e68s-960.jpg

или вот такое
бои в грязи
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2009-10/sweet-fight-01.jpg

ей очень хорошо быть с огнем, повар, например. или еще лучше кондитер.
в принципе одно другому не мешвет, она может участвовать и в ралли, и в боях и быть при этом поваром.
можно делать что-то из глины, лепить, замешивать бетон. - но это у нее все развалиться. потому что пропорции воды и земли не правильные.
беречь голову и грудь. по голове ей периодически достается. может правда в боях участвует

0

23

Интересно)) женщина когда то швеей работала, а вообще у нее есть экстрасенсорные способности, она по кофе образы читает, по этой непонятной грязи)

0

24

Мурлыська
кстати у меня была мысль про гадание на кофейной гуще. ну что ж, это ее призвание. хотя лично я не верю.

0

25

Только на койфейной гуще каждая зиля гадает. Хотелось бы чего-то более неординарного

0

26

Кстати я была не права насчет боев и ралли. Она слабая карта.

0

27

Какая карта могла бы участвовать в таких боях?

0

28

может быть водяная грань ян или сильная Рэн? без власти или с толикой власти?

Отредактировано Апрель (2015-01-25 15:51:16)

0

29

Ева Ефремова
ага, он янский край :cool:  ведь, согласись, элементарно, Ватсон, ведь знала! Половина ребуса решена. Я уверена что ты сможешь разгадать его до конца!

Апрель, есть предположение, что мужчины с наказание нелюбви в карте - самовлюбленные, страдают синдромом Нарцисса? Как думаешь?  :question:

я пока промолчу чтобы не сбивать тебя с решения)))
думаю такие задачки нам очень полезны.

0

30

Мурлыська написал(а):

Интересно)) женщина когда то швеей работала, а вообще у нее есть экстрасенсорные способности, она по кофе образы читает, по этой непонятной грязи)

Подумалось: тихо сидеть в уголке и развивать экстрасенсорные способности, заниматься астрологией и т.п. (качать печать) наш удел -слабых карт. даже смешно) и смех и слезы)))
а как же еще подстелить соломки?

Апрель написал(а):

Какая карта могла бы участвовать в таких боях?

Подумалось: Сильная Рэн с свиньями и персиками))

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Увлекательный БаЦзы