Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Увлекательный БаЦзы


Увлекательный БаЦзы

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

Ева Ефремова
никакого противоречия нет, то что раньше были дороги, теперь железные.  и станциями раньше называли пункты не на жд дороге, а на обычной дороге.

ПС у меня литературная иллюстрация)  есть и пострашнее про постоялые дворы. напр Чехов "Воры"
http://img-fotki.yandex.ru/get/5822/123177916.f9/0_96a5e_59fcb59_XL.jpg

0

272

А вы знаете что меня смутило?  Вот структура карты для 1977 года такая.  Поэтому и загадала. А тут ещё погуглила после характеристики от Евы. и есть оказывается ещё информация про 1978 год рождения. К сожалению не знаю какая дата достоверная в итоге. Вот тогда структура для 1978 абсолютно другая и несмотря на мои поверхностные знания кажется более понятной :)

0

273

luna
вы о чем?

сорвите покров тайны.

0

274

Страждущий знаний написал(а):

Страждущий знаний написал(а):

    по событиям из жизни предполагается что карта сильная с полезным металлом и землей
    а отгадка в количестве ресурса - один из признаков...

ЛОТ 22

богатый ЖАДИНА!! подарки у женщин при расставании забирает - вот так

Лена, обоснуй 8-)

0

275

ЛОТ 25
Мэрилин Монро. Покончила с собой, случайная смерть или убита?

Ссылка

дата смерти
Ссылка

Смерть

4 августа 1962 года, как следует из показаний домработницы Мэрилин — Юнис Мюррей, Монро, ссылаясь на усталость, рано ушла в спальню, взяв с собой телефон. Впоследствии многие рассказывали, что разговаривали с Мэрилин в её последние часы, но эти утверждения никаким образом не подтвердились (включая знаменитую фразу «Попрощайся за меня с Пэт, с президентом и с самим собой, потому что ты славный парень», сказанную Питеру Лоуфорду, по его утверждению, еле ворочающимся языком)

Через несколько часов, после полуночи, Юнис Мюррей, встревоженная тем, что из-под двери Мэрилин пробивается свет, выйдя в сад и заглянув в окно спальни, обнаружила безжизненное тело Монро, лежащее на кровати.

Встревожившись, Юнис Мюррей позвонила психиатру звезды, доктору Ральфу Гринсону, и её личному врачу, доктору Хайману Энгелбергу. Гринсон прибыл и обнаружил тело Мэрилин. Через несколько минут появился Энгелберг, констатировавший смерть. Её причиной, как показала экспертиза, стало «острое отравление барбитуратами, пероральная передозировка». В полицейском отчёте было записано: «Вероятно, самоубийство».

Мэрилин Монро была найдена мёртвой, с телефонной трубкой в руке, в ночь с 4 на 5 августа 1962 года, в собственном доме в Лос-Анджелесском районе Брентвуд, по адресу 12305 Fifth Helena Drive, Брентвуд, Калифорния. Около кровати была пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток были на ночном столике. Монро не оставила никаких предсмертных записок. Тело было принято в морге для вскрытия, которое было выполнено патологоанатомом доктором Цунэтоми Ногути, после чего было объявлено, что Мэрилин Монро умерла от передозировки снотворного.

Сразу после смерти актрисы версия о передозировке широко обсуждалась в американской печати, вызвав так называемый «эффект Вертера», в результате чего сотни американцев последовали её примеру[

0

276

Апрель написал(а):

богатый ЖАДИНА!! подарки у женщин при расставании забирает - вот так

ну это по жизни!!!)

а как показатель - излишек ресурса: На третьем месте – проблема с ресурсами. Элемента ресурсов очень много, самовыражения нет или оно слабое. Ресурс – это накопительство, экономия. Самовыражение – это щедрость, умение делиться. При дисбалансе на этом уровне человек становится скупым и жадным. Особенно это проявлено, если среди элемента ресурсов превалирует «Неправильный ресурс» или «Косая печать».

0

277

Апрель написал(а):

luna
вы о чем?

сорвите покров тайны.

Я о том что в интернете разнится информация о годе рождения лота 24 :)
Посмотрела много источников, скорее всего остаётся 1977 год как и задано изначально.
Это турецкий актёр, певец Керемджем Дурук: https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 … ;source=42

Не получается сюда картинку вставить, поэтому ссылкой.
Биография:Дата рождения: 28 декабря 1977 года
Место рождения: Milas, Muğla, Türkiye
Ходил в Milas Sakarya начальную школу, затем Izmir Private Fatih College. Закончил школу в Mugla в 1995 году. В 2003 году закончил Ege Universitesi по специальности Международные Отношения.Начал играть на гитаре еще в школе. В 2001 году приехал в Стамбул, где позже его друг Yunus Adak написал песню Eylul. Yonca Evcimik представила его Aykut Gurel,так и началась его музыкальная карьера.Керемджем выступил более чем на 130 концертах в Турции, Германии,на Кипре.Снимается в сериалах. Керемджем стал популярен после выхода в 2005 г. на экраны Турции телевизионного сериала “Любовная игра”(Aşk Oyunu).
В 2012 году распались отношения с коллегой по сериалу.
В июне 2014 он сделал предложение своей будущей жене актрисе Седе Гювен.
Свадьба была ноябре в Париже. Планируется в Стамбуле в июне 2015.

0

278

почему я загадала Монро. Появилась новая информация.

http://www.fourwinds10.net/resources/uploads/images/assasin%20faces%20death%20and%20will%20see%20what%20he%20has%20done%20to%20seserve%20the%20void.jpg

Норфолк. Вирджиния. 78 летний ЦРУшник на пенсии Норман Ходжес, находясь на предсмертном одре в госпитале "Sentara General Hospital" в этот понедельник сделал сенсационные признания. Он объявил публично, что он был киллером ЦРУ  и между 1959 и 1972 годом выполнил 37 заказных убийств, в том числе Мерлин Монро. http://www.fourwinds10.net/siterun_data … 1428771945

Ходжес работал в ЦРУ 41 год, как оперативник высшего уровня допуска. Ходжес заявил, что его использовали не только ЦРУ но также и другие спецслужбы для устранения лиц внутри страны, которые, как ему говорили, "представляли угрозу безопасности страны". Ходжес был тренирован не только как снайпер и специалист по восточным единоборствам, но и был обучен применять яды и взрывчатые вещества.

Ходжес  говорит, что он и теперь помнит каждую свою ликвидацию очень чётко и ярко. Все убийства он совершил внутри Америки. И все приказы об убийствах он получил от своего прямого командира Major James “Jimmy” Hayworth. Ходжес говорит, что он был членом группы киллеров из 5 человек, которая выполняла политические убийства и устраняла оппозиционеров по всей Америке.

Жертвами были в основном оппозиционеры, политические активисты, журналисты и профсоюзные лидеры; но также, он говорит, что убил несколько учёных и людей искусства, чьи идеи, как ему сказали, представляют угрозу государственным интересам США. Ходжес сказал, что убийство Мерлин Монро было уникальным хотя бы потому что она была единственная убитая им женщина. Но он говорит, что он и сейчас не испытывает сожаления, что убил её, так как ему сказали, что она представляет собой угрозу национальной безопасности США, и что она спала не только с Кеннеди но и с Фиделем Кастро.

Американцы странные люди и жаждут славы любой ценой- готовы признаваться в громких преступлениях, чтобы побыть на виду. а тут на смертном одре. неужели и на смертном одре некоторых неуравновешенных американцев преследует жажда славы любой ценой? плюс они моралфаги. ведь он заявил что НЕ сожалет. зачем тогда признаваться?  в общем очень сомнительное заявление, дпвайте проведем собственное расследование.
расскажу что вижу я.

по обеим сторонам от ГД находятся 7-ые убийцы, со зловещими внгелами смерти. ГД слабый и сидит сидит на сезоне тоже 7-го убицы. это говорит о торм. что ее будут преследовать, плюс она сама склонна к саморазрушению.

если представить картинку. ее окружили со всех сторон огни и вода и закаляют. бросают то в пламя. то в воду.
так же это символ большого внимания к ее персоне. на нее всегда направлены огни. она в центре. вода- это кино.

год смерти- агрессивного самовыражения....

день смерти- день сильного дерева- самовыражение усилилось. а она мягкий и тонкий маталл. как серебро. сломать е еничего не стоит.

Отредактировано Апрель (2015-04-19 14:10:00)

0

279

Апрель написал(а):

по обеим сторонам от ГД находятся 7-ые убийцы,

сорри - не вижу 7 го, это про МОНРО? там же вроде в СНС правильная власть?

0

280

Страждущий знаний написал(а):

Апрель написал(а):

    по обеим сторонам от ГД находятся 7-ые убийцы,

сорри - не вижу 7 го, это про МОНРО? там же вроде в СНС правильная власть?

ЗМЕЯ- иньский огонь,

то, что в СНС- это человеческий уровень. уровень ниже.  она и была 2 раза замужем как-то непонятно за кем и зачем, явно себя заставила, собственными усилиями нашла первых встречных, которые ну вообще ей никак не подходили- вот и правильная в СНС, но в ее случае что правильная, что не правильная.... хрен редьки не слаще. все одно- ослабляет. даже если слияние в воду-ослабление слабого ГД.

Но вообще, ЗВ- олицетворяет то, что олицетворяет. Как и лошадь- янский огонь, а не иньский огонь, независимо от того, что в СНС. Точно также Шэнь- металл, несмотря на то. что там 4 СНС, две из которых земля, но землей Шэнь от этого не становится.

ПС я тебе пишу в вк.

0

281

То, что иньский огонь в ЗВ(вне дворца брака), а не в НС, это говорит о том. что мужчины у нее мутные, скрытные, неявные, плюс смешение власти- еще один яркий бин в столпе года. кто же это? да неужели писатель или волейболист? они транзитом проходили в СНС.
кажется у нее еще в глубокой  молодости был муж. ни одной правильной печати- она сирота.
и постоянная учеба в СНС, добытая собственными усилиями.

0

282

Думаю БИН в годе- это ее неимоверно высокие амбиции, с одной стороны, а с другой стороны- это близость к власть имущим.

0

283

Лот 26

Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTcyfA==

Я выкладываю свои рисунки по поводу этой карты, по просьбе одной девушки, раз тут можно всё, значит я буду фантазировать в этой теме  :blush:

Наша карта это врата в мир тайн, загадок и разгадок.

За каждыми вратами неповторимые судьбы, у каждого свои натоптанные тропинки и неизведанные места.

Ключи к нашим вратам мы получаем с рождения, но все ли мы имеем смелость открыть их? Даже имея ключи, люди не бегут за тайными знаниями, там многое непонятно, незнакомо и страшно.   

А те, кто открывают, становиться на дорогу,  с которой свернуть уже невозможно.  Труден путь, но так приятен.

http://sg.uploads.ru/t/G72fm.png

Открыта новая дверь, передо мной сказочный вид.

Палящее солнце и расплавленный металл, стекающий в воду, делают её алой. Как уберечь себя от этой жары, где укрыться?

В воздухе висит пугающая тишина. Почему тут так тихо?

В эту потрясающую атмосферу приходится входить медленно, постоянно озираясь по сторонам, и глядя под ноги.

А за тишиной стоит еще одна загадка. Кажется,  что кто-то специально притаился,  только и ждет, чтобы захватить тебя  врасплох.

Не слышно пения птиц, ни шум прибоя.

Но стоит войти внутрь и тут же раздается музыка. По поляне плывет Девушка-Солнце. Вокруг неё кружат и танцуют лунные ангелы:

«А я иду такая вся, в Дольче & Габана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся, в Дольче & Габана».

Я расплылась в улыбке  :cool: , это потрясающе.

Мне кажется, эта девушка не нуждается вообще ни в ком, у неё своя планета. Целая планета принадлежит ей одной.

Неподалеку слышен чей-то спор.   Это Цзы и У , вздорные соседки, постоянно недовольные друг дружкой.  Грациозная У , чистой ганноверской породы, гордая и неприступная единоличница, терпеть не может, когда любопытная и везде сующая свой нос Цзы лезет в её дела. Никогда им не найти общий язык, но умная У всегда находит выход.

В 2012 году она предпочла уединиться с Инь , не побоявшись его агрессивного характера. Из них получилась прекрасная пара. Они вместе создали союз горячих ветров.

…В 2015 году, в их краях, поселилась незнакомка Вэй .  Ох как хочется   У остановиться, разузнать побольше о новенькой, познакомиться поближе  и отдохнуть. Мне кажется, что Инь не собирается отпускать путешественницу   от себя, он сильно к ней привязан. 

Да и У никак нельзя оставлять Инь одного, у него есть виды на одну прелестную особу Шень, и эти виды нелицеприятные для них обоих.  У прибавляет обороты и кружит Инь    в бешеном темпе, чтобы у того и мысли не осталось никому вредить.

Цзы , оставшись не у дел, пытается завести новую дружбу с Вэй .  Эта вредная парочка способна принести немало смятения и запутанности в отношениях с детьми и подчиненными.

Вся эта суета зверьков нисколько не мешает Девушке, наоборот, ей нравиться находиться в гуще событий. Она очень любит общество, коллектив. Всегда свежа  и готова к любым ситуациям. У неё масса новых идей, за что бы, она не взялась, всё горит и спориться.
Девушка-Солнце, ей подвластно всё.

Единственный её враг – это она сама. Она сама способна испепелить себя до тла.

Возможно, всю эту карусель в её жизни закручивают, чаще всего, её подруги и коллеги. И ей приходиться тормозить их, находить компромиссы, мирить, успокаивать, отвлекать, развлекать.

И отдыхать нужно конечно. Я надеюсь, что следующий такт введет в её жизнь положительных героев на, которые помогут девушке встать на ноги и дадут выход многим творческим задумкам.

Если перевести на язык Божеств:

Янский край – Солнце  мчится на Огненной Лошади, по самому краю, по краю пропасти, из- под её копыт вылетают огненные шары и разлетаются искрами в воздухе.

Пик силы огня.

Вода и Огонь находятся в  противоборстве друг с другом, а это сильное братство и не слабый 7 убийца. Война больших масштабов. Солнце испаряет Воду, воздух становиться влажным, а может ли Вода навредить Солнцу?

2012 такт Рэн наИнь приходит 7 убийца на  Духе Совы.

И Бин братство и 7 убийца переключают туда свое внимание. 7 убийца укрепив свои позиции и заручившись поддержкой своего напарника находит и в Духе Совы своего союзника по борьбе с Огнем.  Они помогают Духу Совы набираться сил и обманным путем втереться в доверии к Госпоже Бин.

Госпожа принимает помощь Совы, и начинает болеть. Огонь перенасыщен, он начинает болеть из-за самого себя.

Дух Совы вносит в жизнь интерес к метафизике, к тайным знаниям.

…В 2015 году, в их краях, поселилась незнакомка Вэй Нападение на Власть

Тоже не так проста, как кажется. С одной стороны она помогает снять стресс, дает выход самовыражению и немного облегчает состояние Огня. Но выражается это не совсем правильно, в сторону мужа, власти Огонь направляет свои светящиеся стрелы.  Остановиться потоку этой артиллерии помогает Дух Совы, он завлекает Бин своими тайнами и загадками, занимает её мысли и время.

В этот период девушка получает новые обширные знания.

7 убийца тем временем (2015 год) , подписывает контракт с Вэй (Нападение на Власть). Они начинают строить козни. Вводят смятение и запутанность в отношения с окружающими.

Отредактировано Инна Нехорошева (2015-04-20 10:33:18)

0

284

Инна Нехорошева написал(а):

Лот 26

Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTcyfA==

Я выкладываю свои рисунки по поводу этой карты, по просьбе одной девушки, раз тут можно всё, значит я буду фантазировать в этой теме 

Наша карта это врата в мир тайн, загадок и разгадок.

За каждыми вратами неповторимые судьбы, у каждого свои натоптанные тропинки и неизведанные места.

Ключи к нашим вратам мы получаем с рождения, но все ли мы имеем смелость открыть их? Даже имея ключи, люди не бегут за тайными знаниями, там многое непонятно, незнакомо и страшно.   

А те, кто открывают, становиться на дорогу,  с которой свернуть уже невозможно.  Труден путь, но так приятен.

Открыта новая дверь, передо мной сказочный вид.

Палящее солнце и расплавленный металл, стекающий в воду, делают её алой. Как уберечь себя от этой жары, где укрыться?

В воздухе висит пугающая тишина. Почему тут так тихо?

В эту потрясающую атмосферу приходится входить медленно, постоянно озираясь по сторонам, и глядя под ноги.

А за тишиной стоит еще одна загадка. Кажется,  что кто-то специально притаился,  только и ждет, чтобы захватить тебя  врасплох.

Не слышно пения птиц, ни шум прибоя.

Но стоит войти внутрь и тут же раздается музыка. По поляне плывет Девушка-Солнце. Вокруг неё кружат и танцуют лунные ангелы:

«А я иду такая вся, в Дольче & Габана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся, в Дольче & Габана».

Я расплылась в улыбке   , это потрясающе.

Мне кажется, эта девушка не нуждается вообще ни в ком, у неё своя планета. Целая планета принадлежит ей одной.

Неподалеку слышен чей-то спор.   Это Цзы 子 и У 午, вздорные соседки, постоянно недовольные друг дружкой.  Грациозная У 午, чистой ганноверской породы, гордая и неприступная единоличница, терпеть не может, когда любопытная и везде сующая свой нос Цзы 子 лезет в её дела. Никогда им не найти общий язык, но умная У 午всегда находит выход.

В 2012 году она предпочла уединиться с Инь 寅, не побоявшись его агрессивного характера. Из них получилась прекрасная пара. Они вместе создали союз горячих ветров.

…В 2015 году, в их краях, поселилась незнакомка Вэй 未.  Ох как хочется   У 午 остановиться, разузнать побольше о новенькой, познакомиться поближе  и отдохнуть. Мне кажется, что 寅Инь не собирается отпускать путешественницу 午  от себя, он сильно к ней привязан. 

Да и У 午никак нельзя оставлять Инь 寅 одного, у него есть виды на одну прелестную особу 申 Шень, и эти виды нелицеприятные для них обоих.  У 午 прибавляет обороты и кружит Инь 寅   в бешеном темпе, чтобы у того и мысли не осталось никому вредить.

Цзы 子, оставшись не у дел, пытается завести новую дружбу с Вэй 未.  Эта вредная парочка способна принести немало смятения и запутанности в отношениях с детьми и подчиненными.

Вся эта суета зверьков нисколько не мешает Девушке, наоборот, ей нравиться находиться в гуще событий. Она очень любит общество, коллектив. Всегда свежа  и готова к любым ситуациям. У неё масса новых идей, за что бы, она не взялась, всё горит и спориться.
Девушка-Солнце, ей подвластно всё.

Единственный её враг – это она сама. Она сама способна испепелить себя до тла.

Возможно, всю эту карусель в её жизни закручивают, чаще всего, её подруги и коллеги. И ей приходиться тормозить их, находить компромиссы, мирить, успокаивать, отвлекать, развлекать.

И отдыхать нужно конечно. Я надеюсь, что следующий такт введет в её жизнь положительных героев 辛 на丑, которые помогут девушке встать на ноги и дадут выход многим творческим задумкам.

Если перевести на язык Божеств:

Янский край – Солнце  мчится на Огненной Лошади, по самому краю, по краю пропасти, из- под её копыт вылетают огненные шары и разлетаются искрами в воздухе.

Пик силы огня.

Вода и Огонь находятся в  противоборстве друг с другом, а это сильное братство и не слабый 7 убийца. Война больших масштабов. Солнце испаряет Воду, воздух становиться влажным, а может ли Вода навредить Солнцу?

2012 такт 壬Рэн на寅Инь приходит 7 убийца на  Духе Совы.

И Бин братство и 7 убийца переключают туда свое внимание. 7 убийца укрепив свои позиции и заручившись поддержкой своего напарника находит и в Духе Совы своего союзника по борьбе с Огнем.  Они помогают Духу Совы набираться сил и обманным путем втереться в доверии к Госпоже Бин.

Госпожа принимает помощь Совы, и начинает болеть. Огонь перенасыщен, он начинает болеть из-за самого себя.

Дух Совы вносит в жизнь интерес к метафизике, к тайным знаниям.

…В 2015 году, в их краях, поселилась незнакомка Вэй 未.  Нападение на Власть. 

Тоже не так проста, как кажется. С одной стороны она помогает снять стресс, дает выход самовыражению и немного облегчает состояние Огня. Но выражается это не совсем правильно, в сторону мужа, власти Огонь направляет свои светящиеся стрелы.  Остановиться потоку этой артиллерии помогает Дух Совы, он завлекает Бин своими тайнами и загадками, занимает её мысли и время.

В этот период девушка получает новые обширные знания.

7 убийца тем временем (2015 год) , подписывает контракт с Вэй (Нападение на Власть). Они начинают строить козни. Вводят смятение и запутанность в отношения с окружающими.

Отредактировано Инна Нехорошева (2015-04-20 10:33:18)

Как же здорово у Вас получается,  Инна!!! Так красиво!!!   :love:

0

285

всем трям)
о лоту 23..я конечно,не такой профи..но мне изначально казалось очевидным,что она вполне симпатична,но рядом нет и не было(в том понимании что надолго,и ради общего чего-то).про красоту в моем понимании говорит самовыражение(по одному из тех кратеньких сведений,что дают в инете+небольшие видео),в женской карте.Его обилие,если нет всяких цветков и иных указаний,то как раз самовыражение и укажет на внешность.Стройность-это все-таки от дневной доминанты,хотя не думаю что она прям стройняшка-анорексичка.Думаю,стройная,но как говорят мужчины,есть на что посмотреть=)
Что касается проявление мужчины в карте.Мне кажется хороший пример карты пугачевой..у нее тоже нема вроде как мужчин в карте,а на деле-5раз замужем..
Мне кажется что все-таки да,соглашусь с Апрель есть завышенные требования+фаза ци в доме брака,а это оч и оч не хорошо.а шансы думаю были,но тут надо со своими требованиями что-то делать,и тогда увидела бы рядом мужчину

0

286

по лоту 23 я не смотрела замужем она или нет. Представила, что она замужем или каким бы мог быть ее брак.
Но вообще, мне показалось что она замужем именно из-за характера угождать, но специально я этого не смотрела. Наверно, был какой-то год, когда она могла выйти замуж- давно живет.

Мне кажется что все-таки да,соглашусь с Апрель есть завышенные требования.

Мандаринка, я этого не писала. я не знаю что такое завышенные требования, так как у меня самой высокие)) я не понимаю грань, где заканчиваются реальные и начинаются завышенные. в последних отношениях меня почти все устраивало и почти полностью соответствовало моим требованиям. поэтому теперь я знаю, что мои требования никакие не завышенные, а реальные, если такое бывает.

я писала что муж может пользоваться ею, ее деньгами, доверием  и т.п.

Она постоянно делает им замечания, что-то от них требует, раздражая, мужчинам вообще очень трудно находится в таком доме брака.

это так на самом деле?  потому что в СНС быка Гуй, а Гуй сталкивается с Дин?
мне вот показалось что она наоборот, может  полностью разбаловалать своего мужчину и в упор не замечать его неуважительного отношения- ведь Гуй для Дин- 7-ой убийца.
я думаю что ему там ооочень вольготно, но хорошее не ценится. Гуй в быке себя вольготно чувствует.

...Все они были выдающимися людьми, но Хромунд был лучшим из них. Он не знал страха. У него были красивые глаза, блестящие волосы и широкие плечи, он был высокий и сильный и очень походил на Хрока, своего деда...Теперь расскажем о том, что в свите конунга был Хромунд. Он схватил палицу, подпоясался, подвязал свою козлиную бороду, надел на голову шапку и бросился в битву. Он нашёл обоих братьев мёртвыми, поднял знамя конунга и начал бить палицей чёрных людей насмерть. (с) Сага о Хромунде сыне Грипа

а она как раз как мамка все пытается угодить избалованному инфант-терриблю.

В то же время у нее есть агрессивное самовыражение, это надо отдельно обсудить.

То что меня заинтересовало в этой карте - возможно ли такое, что Петух утягивает Быка в Пустоту? Я считаю, что нет. Но возможно у кого-то другое мнение? Уважаемые форумчане, а как считаете Вы?

там благородный. вот этот цветок персика мне нравится. правда красивые люди.

нет, не думаю, что утягивает. это ж вся жизнь тогда в пустоту. вроде как слияния должны выводить из пустоты.

Отредактировано Апрель (2015-05-03 01:41:56)

0

287

Лот 23. Насчет пустого петуха, я не знаю технически утягивает ли петух быка в пустоту, а вот в слияние может утягивать и тогда дом брака скован.

но с т.з. психологии, возможно, что она боится потерять мужчину и ограждает себя от боли потери, поэтому угождает, а мужчины это не ценят.

ведь петух- это место папы-дедушки и далее по мужской линии. род- это печать. ей нужно поработать с родом и своими установками. это ей даст печать.
Ева, ты очень интересный дала образ- сырого подвала. мне сразу представился склеп, плен и т.п. фаза-то могила к тому ж. При чем это она в могиле, а не мужчина. Ну да, чтобы попасть к ней, нужно ее поцеловать и оживить. а гуй этого делать не захочет. гуй и так нормально в быке.

УЗНИК

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: "Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!.." А.С. пушкин.

все это могильные дела, нужно с родом работать. ну и фш разумеется.

что можно посоветовать? выбирать мужчину разумом, а не чувствами. Правильного. порядочного. я бы еще обсудила персонаж. какие у кого мысли?

Отредактировано Апрель (2015-05-03 01:48:00)

0

288

Не помню номер лота, Но- идеальный партнер)
вот например

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTcyfA==

0

289

Апрель ты опять необъективна к себе.Завышенные требования,когда и то,и это,и вон то мне дайте,а сама по сути без денег в магазин пришла..А когда все норм,и где-то можно прикрыть один глаз,на то что,у твоего принца конь не белый,а всего лишь белый хаммер,это уже называются нормальные требования :flirt:
Да,и что уж говорить,как я считаю,наших девушек,русских давят со всех сторон,что априори не может дать завышенные требования.Хотя бы та чушь,что везде-мол,мужчин у нас в стране меньше,и поэтому надо ноги целовать любому,кто посмотрел в твою сторону.И ведь мужчины поддерживают этот миф,а женщины верят..а статистика утверждает(что уж скрывать,кольнуло меня в одно место,и я провела работу в этом вопросе,на основе нескольких городов,и по стране в целом), да  и вАщпе все данные,что рождается мальчиков больше,чем девочек,в среднем в 1,5раза.А этот миф пошел,от неграмотности,ведь правда мужчин меньше,но цифра берется общая.Суть в том,что продолжительность средняя в России у женщин 71год,а у мужчин 66лет.То есть если смотреть возраст 70лет,то на 10женщин,3мужчин.И сразу паника,в России-мужчин меньше,чем женщин...
так,что не заморачивайся,а просто будь счастлива=)

0

290

Мандаринка
я думаю тебе понравится официльный сайт статуправления. каж статистика.ру.

сама сделаешь выводы, не буду ничего писать.  а кроме тебя никто не будет изучать его.

что касается гендерной войны, тоже многое о ней знаю :love:  там сплошные уколы)))

ПС На хаммере у меня еще не было)))  неплохая идея. а они в моде сейчас?

Отредактировано Апрель (2015-05-05 00:38:06)

0

291

Ева Ефремова написал(а):

Очень хочется услышать мнение Инны Нехорошевой по этой карте

Очень красноречивая карта. И такая летняя, теплая, душевная, открытая.

Госпожа Дерево Инь, в своем собственной Весне!

В этой карте Солнце всходит на востоке.

Восход. Свежий воздух. Бурная река желает доброго утра пробуждающейся Земле.  Мелкая роса лежит на траве и листьях деревьев.

Эта картина называется «Чтоб я так жил!»  :love:

Я обожаю такие красочные картины, они меня вдохновляют, и на стихи потянуло:

«Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова.

Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь, – но только песня зреет.»
А. Фет

1) Начну с последнего вопроса.  Сразу срабатывает логика, женщине за 60, скорее всего она на пенсии :blush:

2) Профессия. Я понятия не имею, кем работает эта женщина, я могу лишь предположить, кем ей лучше всего было бы работать, если бы она знала свою карту  :D

В самой карте атмосфера замечательная, зверьки добродушные. Эти  два кролика с длинными ушами вместе.

Что делают два кролика, когда они вместе?  :glasses:

Правильно – размножаются.  У них любовь-морковь.)))

А  пока размножаются кролики под кустиком, на поляну уже стали собираться люди. Дерево в карте столько много, что поляна всех не вмещает. Много дерева …. хм

К ним выходит наша дама Дерево Инь.

Всё небо усыпано печатями.

За плечами этой дамы огромный багаж знаний. Это ходячая энциклопедия. 

Она даже не идет, она выплывает. Вода это общение, разговоры. Она разговаривает с людьми, скорее всего,  учит их. Возможно она преподаватель, или журналист, или радио-теле–ведущая, которая по бумажке читает, много дерева, много бумажек. Она растет, постоянно развивается, изучает что-то новое. 

Это не сцена, она не может с таким количеством самовыражения и огня гореть.  Тихие знания.

Такие люди в основном не гоняться за деньгами, она явно не бизнесмен.

Дракончик – Богатый буратино, сидит с краю карты и ехидно улыбается.  Что-то он утаил в кармане, его хранилище, возможно, откроется, когда мимо пробежит Собака. Но я думаю, что она не за деньги работает,  скорее всего по призванию.  А деньги приложение….бесплатное  8-)

Вот такое моё мнение. )

0

292

А деньги приложение….бесплатное  8-)

агааа
я думаю. если эта женщина родилась в СССР, то возможностей быть богатой у нее особо не было, а так у нее бохатая карта.
деньги она хапает, когда удается. точнее пытается.  я не знаю просто какое еще выражение подобрать. но основные деньги приходят от мужа и из рода.

профессия- директор продуктового магазина, продающий дефицитные  товары с черного хода. а ведь в тот далекий 77 год она первый раз встала за прилавок продуктового магазина с большим удовольствием и лучезарной улыбкой каждому простому покупателю маргарина.

Отредактировано Апрель (2015-05-09 00:29:47)

0

293

Всем Доброго дня и с Праздником Великой победы!!!
Давно сюда не заходила - зубы у маленького спать не дают.)
Лот 27
интересно в 77 пошла на работу, а в 78 родила.)

много дерева, оно еще и в хорошей позиции - скорей всего "деревянная профессия"
командное влияние - должны быть люди вокруг
звезда академика - наука, знания
77 год огненный, самореализации, должно быть что-то и огненное.
Ох, предположу три варианта, по сути похожие - преподаватель, психолог и журналист.
Сложно себе представить журналиста в СССР.

0

294

Лот 26.
Профессия - что-то связано с самопознанием, что-то типа - ведущая вебинаров по самореализации.
Мне в голову Правдина пришла :D
http://sg.uploads.ru/t/Jf2X6.jpg

0

295

Лот 26- очень яркая карта, открытая, несется во весь опор. Здесь и сейчас решила и тут же сделала. очень подвижная. быстро собралась и поскакала.

Мне в голову Правдина пришла :D

да. что-то есть общее.

Лоту 26 хорошо последовательно(металл), изящно(иньский металл) продвигать свою жизненную стратегию вперед (земля). ловкости ей не занимать(обезьяна). но такт очень горячий. металл плавится. не терять логику. собирать себя. глубоко вздохнуть и успокоиться. расслабиться. и только вперед.

0

296

ради любопытства.)
карта Правдиной.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTcwfA==

0

297

Odilia
:cool:

0

298

Апрель написал(а):

Мандаринка

я думаю тебе понравится официльный сайт статуправления. как статистика.ру.

зашла,я на этот сайт.но между нами говоря,не верю я им,таким сайтам и публикациям.Всё кругом куплено :glasses:  :tired: сама знаешь кем.Я изучала,по архивам,так сказать из первоисточника,столко-то умерло,столько-то родилось,женилось и тыды.Да и у  ребят знакомых была работа дипломная,мы архивы не одного города обрыли и составили свою статистику,так что я знаю правду,и теперь опасаюсь за свою жизнь :crazyfun:  :tomato:

Апрель написал(а):

ПС На хаммере у меня еще не было)))  неплохая идея. а они в моде сейчас?)

А то!!Скорость,джипы и такие крутые тачки,да еще чтобы по грязи наших непроходимых дорог,адреналин-романтика :love: (говорю,как чИловек,испытавший ее именно на таких виражах :flirt: ) Хаммер-это веЩЩь!

0

299

ЛОТ 28

Как или чем вредит себе эта женщина и ее профессия Ссылка

Отредактировано Апрель (2015-05-15 20:10:57)

0

300

ЛОТ 29

Верная ли эта женщина или склонна к изменам? Ссылка

Отредактировано Апрель (2015-05-15 20:14:30)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Увлекательный БаЦзы