Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Частные вопросы Бадзы


Частные вопросы Бадзы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте всем! По мере постижения этой непростой науки накопились вопросы, касающиеся понимания своей карты в частности и некоторых принципов в общем. Вот их список:

1. Противоречие в выборе благоприятного направления.
Например, если полезный элемент Дерево-инь и Огонь - это сектора восток-3, юго-восток, - значит желательно там ставить кровать, стол рабочий, плюс лицом тоже желательно в этих направлениях спать и сидеть. Но! Встречаю инфу, что существуют числа Багуа, по которым оказываются благоприятными совсем другие направления. Как быть??? :confused:

2. Про предназначение по жизни.
Как определить свое предназначение в жизни по карте, где искать указатели? Никак не получается уловить.  В западной астрологии это северный узел как правило, но тоже не все так просто... Ведь каждый приходит на Землю решить какую-то важную для него задачу. :idea:

3. Сбор паззла о выборе сферы и вида деятельности (навеяно статьей Татьяны про выбор профессии).
Моя карта-  анализирую. Отрасли Дерево и Огонь подходят (это где работать, сфера, место), затем профессия (что делать и как) - тип личности ресурсы, далее по количеству преобладающих элементов - получается властный тип или социальный.  Но ресурсы, лишняя вода и власть не очень полезны, а дерева и огня мало, вопрос - как все это совместить, чтобы и способности реализовать, и чтобы нравилось? И вообще странно очень, когда тип личности не полезен - ты вроде как сам себе враг что-ли?  :stupor:

Очень прошу помощи разобраться, что к чему, если вы в теме, или ссылочку, что почитать.  :flirt:

0

2

Кстати, еще один вопрос, уважаемые знатоки :) Как считать богов в карте (я имею ввиду 10 типов личности) - учитывать ли ЗВ, скрытые НС и Господина дня?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Частные вопросы Бадзы