Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » С моей жизнью происходит что-то странное...


С моей жизнью происходит что-то странное...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия. Недавно увлеклась Ба  Цзы. Так получилось, что мое увлечение совпало с довольно странным периодом в жизни, и я, конечно же, пытаюсь анализировать ситуацию.
Три года назад погиб мой молодой человек, которого я очень любила и он любил меня. После этого два года о личной жизни не могло идти речи. У меня было очень плохое психологическое состояние, пошла переоценка ценностей и т.д. Но время, как известно, лечит, и спустя два года после гибели любимого человека я поняла, что я не должна ставит крест на себе и, в общем-то, готова к новым отношениям. Но не тут-то было... То ли я отвыкла от романтики и флирта, то ли еще что-то, но мужчины меня как будто не замечали, вернее, не замечали во мне женщину.
Но пару месяцев назад произошло что-то странное :) Со мной хотят познакомиться буквально все встречающиеся лица противоположного пола :) Кто-то хочет со мной отношений, кто-то задушевных бесед, кто-то детей, кто-то просто интима... Начали возвращаться люди из прошлого. Я бы, конечно, радовалась такому повороту событий, но уж очень это все выглядит странно и неестественно. Мужчины, которые проявляют ко мне внимание, как будто одержимы, видят во мне придуманный идеал и сходят по нему с ума. Сразу отмечу, что никаких магических и приворотных средств я не использовала.
В моей карте на этот год стоит Цветок персика, Красный луань, Вознаграждение и 10 Небесных стволов. Но в целом, этот год был достаточно тяжелым. Я бы сказала, год потерь и в материальном, и в моральном смысле.
Если Вам не трудно, помоги мне проанализировать мои данные на предмет личной жизни. Также я параллельно пытаюсь осваивать западную астрологию, и знаю, что с этой жизненной сферой у меня проблемы в натальной карте. И к тому же, Венера в Деве.

Поскольку мои знания еще достаточно поверхносты, буду рада любой помощи от Вас, дорогие специалисты!

Заранее спасибо!

Вот моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IxfDE5ODh8

Отредактировано Анастасийка (2014-11-28 01:25:00)

0

2

Анастасийкак сожалению ваша карта действительно  из разряда тех "как сложно выйти замуж " :dontknow:
Благодаря активациям по  ци мень,фен шуй,"добавлением" в жизнь благоприятных элементов  можно встретить мужчину, но это  только первый этап  к счастью в личной жизни. Важно, как потом после знакомства  удержать мужчину  около себя и построить стабильные отношения. А  это уже зависит от характера женщины,  а если проблемы взаимоотношений лежат в характере человека, то  помощь от активаций  получить вряд ли возможно.
Предположу,что возможно  вы слишком идеализируете любовь, отношения ,и очень много ждете от  мужчин, скажем,такую  грандиозную фантазию о любви,  прекрасную мечту об идеальном партнерстве ,прекрасную сказку,но
возможно также,что стремитесь во всем  доминировать,  держать все под контролем.Мужчины этого не любят,быть на вторых ролях,и подсознательно всегда чувствуют эту женскую  независимость, которые вызывают у них только  напряжение ,хотя виться всегда вокруг вас будут :) так как вы  наделены привлекательной внешностью и сексуальным магнетизмом,это конечно будет притягивать, ну так и  пользуйтесь этим и смотрите на мужчин и отношения более реалистично ;)

0

3

Elena

Большое спасибо за ответ!

Эх, я так и знала, что с замужеством у меня беда....
Оба Ваши предположения верны. Я действительно идеализирую любовь, вернее, сравниваю все знакомства со своими самыми лучшими отношениями. И эти сравнения, зачастую, оказываются не очень положительными.
Доминирование тоже иногда присутствует. Но, если честно, я им пользуюсь только тогда, когда хочу закончить отношения. Если я понимаю, что у отношений нет будущего, тогда резко становлюсь сильной и независимой. И, как Вы верно подметили, мужчины от этого напрягаются и исчезают.
Но с сильными мужчинами я умею быть слабой :) Вообще, быть лидером в отношениях - это не моя природа. Когда я чувствую, что я морально или энергетически сильнее мужчины, а мужчину такое положение дел устраивает, то я ухожу. Не нравится мне доминировать :)
Простите за навязчивость, не могли бы Вы в двух словах объяснить, что такое  активация по  ци мень, или где можно информацию по этому поводу почитать.

Спасибо!

0

4

Анастасийка
не совсем в тему - Венера в Деве не беда.)
простите, мне кажется Вы не правы, вы не умеете быть слабой.) может на время, но ваша суть - доминирование в отношениях и пока Вы не пересмотрите свое отношение и свою позицию, то будете одна.
активация ци мень - в определенном месте и в определенное время, с нужным настроем совершать определенные действия для улучшения той или иной сферы в Вашей жизни.)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » С моей жизнью происходит что-то странное...