Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите спасти брата!


Помогите спасти брата!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, нужна коллективная мощная помощь!

Вот карта моего родного брата, время точное.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … 5lZHx8MHx8

Расскажу суть проблемы. Он ухал учиться в другой город, было все ок первые пару лет. Потом связался с какой-то  там дурной компанией, начались проблемы с законом, учебу забросил. Из родителей все это время только тянет деньги и все их тут же прогуливает с друзьями. Потом давит на жалость, рыдает в трубку, признает, какой он мерзавец и т.д., они ему отправляют деньги снова "чтобы с голоду не умер" и он опять их все просаживает. Где и как - неизвестно. Но факт - денег в семье уже нет и у него их тоже не бывает.

В прошлом году доигрался, на него завели уголовное дело по статье вымогательство. Родители последние деньги отдали на адвоката, уже хотели квартиру продавать, возможно взяли кредит даже и мне не сказали, год длилось расследование, дали условный срок, слава Богу! И то, спасибо судье! Он ему дал месяц, чтобы сделать гражданство, хотя бы документы подать, а брат так и не сделал! Ну как так можно было, я не знаю. Всегда у него какие-то причины есть, отмазки и т.п. Если бы успел, то не дали бы ему условный срок.

Теперь он там с этой судимость работать нигде не может устроиться. Попросил у родителей машину ему купить, чтобы мог таксовать или работать курьером. Купили. Пару месяцев поездил, толком нигде не работал, теперь машину продал, деньги все куда-то просадил за неделю. $4000 за неделю!!!

Квартиру ему там купил папа на последние деньги, чтобы было ему хоть где жить, а то последние пару лет жил у сокурсника дома. На себя оформил папа квартиру, а то бы и ее брат продал. В этом году с девочкой одной встречался, хотели жениться, теперь она забеременела, но неудачно. Он ее только забрал с больницы и отвез обратно домой, говорит "не люблю больше ее".

Короче, полная безответственность последние 3-4 года у него и вранье на каждом шагу, даже там врет, где как-бы и не надо. Раньше был замечательный человек. Что делать и как быть не могу понять. Помогите хоть как-то скорректировать его бацзы, не за него уже прошу, родителей жалко...

Заранее большое-большое спасибо всем, кто хоть как-то сможет помочь!!!

0

2

Аля
а чем мы поможем, если он выбирает такой образ жизни? констатировать факт только: грабители богатства, звезды банкрота, демон грабежа (вымогательство в его случае) - да, есть.  правильным поведением лечиться. а если он не хочет правильно себя вести, мы ж не заставим? ему надо заниматься духовными практиками.  любыми. к чему придет. желательно не в секту.
  сейчас до его 26-летия. вдвойне нужно быть аккуратным- демон уничтожения и полудубликат. просто опасно для здоровья и жизни. потом правильная печать придет. может полегчает.

0

3

Аля,вы что-то не договариваете.
Первое,не было бы в семье денег,машину бы не покупали.
Квартиру ему еще купили,это когда в семье не осталось денег?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите спасти брата!