Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » не хочу замуж


не хочу замуж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день!

моя карта 01.02.1989 Самара время 00.45  http://mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQ … VkfHwwfHw=

с юности не хочу замуж
в этом году произошло расставание с парнем. встречались 6 лет, 3 года гражданского брака
посмотрите пожалуйста, изменится ли ситуация с отношением к браку и мужчинам, может это период неподходящий? или заложено отсутствие мужа?
когда благоприятный период замужества

Отредактировано Олеся (2014-08-17 19:11:14)

0

2

Олеся
а у вас бывают любовные треугольники? у меня есть похожий момент в карте.

0

3

треугольников нет вроде.. мне нравится конечно общество мужчин, но за все время что мы встречались я блюла верность))  и желаний "налево сходить" не возникало никогда)

0

4

Апрель, а какой элемент говорит о треугольниках?

0

5

София
разнополярная земля. причем много неявной мутной власти в зв.
ранение чиновника пытается поразить истинного мужа и отдаляет явного любовника. мужа со всех сторон отвлекают соперники. могут наговаривать на нее. он стоит между ними, они зажали его со всех сторон, один в одно ухо шепчет. второй в другое.
под ГД - 7-ой. еще один 7-ой неявный в году и в НС до кучи.
Власть нежелательна, поэтому девушка не хочет замуж.  неявная соперница тоже где-то прячется.
тут кагбэ не треугольники, а даже пятиугольники.
на практике, как она говорит, что ничего такого не замечает. но если присмотреться к событиям из жизни наверняка можно вспомнить ситуации, типа когда два-три за нее борятся, при чем больше из спортивного интереса, а потом все перекидываются на другую. как вариант.
Защита в виде косой печати правда есть. Но в стороне.
Нужно много учиться, каждый день повышать квалификацию, расширять кругозор, чтобы всегда быть в курсе всего, тогда сможет хоть немного управлять мужчинами и даже стать шустрым начальником. но минус в полном отсутствии огня. немного юмора и веселья ей не помешает. Так же это говорит о том что ни один из мужчин не чувствует от нее поддержки.
Если она усилит печать (в виде разнообразных знаний и информации, начиная от этикета, ухода за внешностью и заканчивая знанием налогового кодекса) + добавит духа пищи- в виде красоты и приятного обхождения+ добавит огня- в виде поддержки мужчин своевременным  советом, напр, тогда карта закрутиться. А так карта мрачновата, первый эдельвейс прорастает перед началом весны, ночь, скалы, дождь, ветер... прописываю огонек)

Ну и звездочки не способствуют романтике.
плюс вода ян любит широко разливаться.

Отредактировано Апрель (2014-09-03 23:26:37)

0

6

Насчет Налогового Кодекса я пошутила) для наглядности.

0

7

Апрель, София, спасибо за вопросы и  ответы

Апрель, у меня до 20 лет было много ситуаций когда одновременно ухаживали несколько парней-одни уходили другие приходили, хотя я бы не назвала это ухаживаниями) так как никому взаимностью особо не отвечала. Думаю поэтому они и отставали)). После того как парень появился у меня исчезли и друзья и подруги.
Расширять кругозор-мне понравился Ваш совет!!)) (я вообще любознательная,люблю учиться)
Думаю, стоит попробовать найти варианты обучения(хотя с другой смысл получать квалификацию если это для работы никак не подходит......)  и по - поводу внешности тоже.Кстати, я окружена подругами, которые скажем так "натюрель" и не поддерживают моих идей ухаживать за собой.
"...тогда сможет хоть немного управлять мужчинами и даже стать шустрым начальником." - не отпугнет ли мужчину это? я всегда считала, что это мужчина должен управлять женщиной и быть в какой-то должности.
______
С уважением

0

8

- не отпугнет ли мужчину это?

так вы же не хотите замуж))

я всегда считала, что это мужчина должен управлять женщиной и быть в какой-то должности.

по 1-ому пункту- с какой стати? кто умнее и способее, тот и управляет.
по 2-ому -в самом общем случае соглашусь,  если он не творческий работник)

я окружена подругами, которые скажем так "натюрель" и не поддерживают моих идей ухаживать за собой.

братство вас усиливает но его нужно фильтровать- брать лучшее и избегать неполезного.

хотя с другой смысл получать квалификацию если это для работы никак не подходит......)

получайте которая подходит) квалификация и кругозор-разные вещи)

0

9

Ну что тут скажешь))
На все нашелся ответ,
не хотеть - и не хочу, но и хочется в глубине души женского счастья. я думаю такой каламбур можно с позиции женщины понять)
спасибо, надеюсь удастся   применить советы)

0

10

Апрель
Добрый день! Посоветуйте пож=та что мне делать с 7м убийцей, хочется нормальных отношений но не получается - есть ли вероятность создать семью? возможно без регистрации брака как такового - всегда к данному торжеству относилась как к чему то чужому http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IldTA0M0Y=

Отредактировано Страждущий знаний (2014-09-08 21:10:58)

0

11

Страждущий знаний написал(а):

Апрель
Добрый день! Посоветуйте пож=та что мне делать с 7м убийцей, хочется нормальных отношений но не получается - есть ли вероятность создать семью? возможно без регистрации брака как такового - всегда к данному торжеству относилась как к чему то чужому http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IldTA0M0Y=

7-ой сам по себе не страшен. в зависимости от карты. правильный может быть еще хуже. напр для меня так.
я тоже от свадеб не в восторге- бессмысленная трата время и здоровья и денег!!! в толпе незнакомых пьяных и не очень адекватных людей. бред. да еще почему-то молодые считают своим долгом напоить гостей посильнее и подешевле до свинского состояния)))
Ваша карта похожа на мою обилием власти и денег, братством и отсутсвием самовыражения и печати, но структура другая скорее всего спецструктура Янский Край, его надо ослаблять.  но все равно дерево у мужа в карте не помешает.
даже если в карте нет хороших показателей для брака, где-то существует чел , показатели которого для вас бальзам и наоборот. ну напр для вас будет слияние с быком. чел на год младше, уже вот вариант. или у него бык в дне.
тут тот случай когда количество переходит в качество- нужно просто много знакомиться. очень много.  использовать возможности, а не подчиняться  предопределенности. и нужно чтобы карта крутилась, как я писала Олесе. так для простых карт.
для спецструктур по-другому.-считается теоретически. но сами мастера говорят- следить за общим рисунком карты.
у вас 7-ой на 1-ом месте. должон быть- гражданский муж. но он не может найти дорогу(подход к вам)- нет дерева-мостика-печати. на практике может проявляться как грубость и пренебрежение. мужчины действуют слишком прямолинейно, без ухаживаний. но вы. в отличии от Олеси, еще готовы и поддерживать их при этом. игра в одни ворота. вы им все. они-ничего.  с другой стороны янскому краю власть не вредна. как у вас на практике?

кстати в этом году у вас самонаказание лошадей и овечий нож. скодите ко врачу, сдайте анализы. стоматологу. не делайте пластических операций. побольше любви к себе-любимой

Отредактировано Апрель (2014-09-08 23:59:26)

0

12

Страждущий знаний
да, муж м.быть младше. знакомьтесь с мужчинами младше.

Мне не очень понятно полезен ли вам тигр, нужно копать глубже. там демон красоты. вот его используйте себе во благо как-то. продумайте как следует тактику обольщения. но что б только самой не вляпаться. холодная голова- прежде всего.
тигр в наказании с обезьяной и на почтовой лошади. опасность травм в пути и там же иллюзии. не садитесь в подпитии за руль.

Отредактировано Апрель (2014-09-09 00:04:25)

0

13

София
ну, что думаете?

0

14

Доброго времени суток!
Пожалуй, и я присоединюсь со своим 7-м Убийцей - ситуация такая же, волнует вопрос, когда же смогу устроить свою семейную жизнь, хоть в глубине души самой лично в данный момент замуж особо и не хочется, но внутренние ценности, устои немного напрягают, что до сих пор нет семьи, да и пора уже, глядя на друзей и сверстников...
Уважаемая, Апрель, что скажете по моей карте?
моя карта

0

15

М@РТА
у вас карта сильная. вам власть не опасна. но у вас совсем нет земли. такие карты реже встречаются. есть один маленький комочек земли. у меня тоже с самовыражением не густо. развивайте дух пищи.-красота, флирт и т.п.
мужья не явные. в нс мужчины соперничают.   
выбирайте их двух того кто вас больше хочет, а не того кого хотите вы, потому что мужья плохо держаться. могут соперничать два вполне достойных и один не хуже другого.  не бросайтесь в омут с головой, а с умом, с расчетом. как я выше написала.
мужья скорее всего в бизнесе/фриланс/богема- сами по себе работают.
ну а так, ЦП помогает, еще общие ЦП есть, так что все ОК :flirt:

0

16

Апрель, это уж точно совсем маленький комочек земли   :(  Самовыражения у меня точно нет, но я думала, что т.к. в скрытых НС есть одна янская земла (нападение на власть) - нужно ее развивать, а не дух пищи, которого итак нет в карте - или я ошибаюсь?
А почему мужья эти, что в моей карте неявные - как это увидеть и в чем эта неявно в жизни можеть проявляться, может,  в том что есть вероятности так и не найти мужей этих?  :crazyfun:
В какие годы есть возможность выйти замуж, встретить этих мужей в карте?
Простите, а что такое ЦП?  :blush:

Апрель, спасибо за ваш отзыв!  :surprise:

0

17

М@РТА написал(а):

Апрель, это уж точно совсем маленький комочек земли     Самовыражения у меня точно нет, но я думала, что т.к. в скрытых НС есть одна янская земла (нападение на власть) - нужно ее развивать, а не дух пищи, которого итак нет в карте - или я ошибаюсь?
А почему мужья эти, что в моей карте неявные - как это увидеть и в чем эта неявно в жизни можеть проявляться, может,  в том что есть вероятности так и не найти мужей этих?  
В какие годы есть возможность выйти замуж, встретить этих мужей в карте?
Простите, а что такое ЦП?  

Апрель, спасибо за ваш отзыв!

Апрель извините я чуток добавлю. М@рта ЦП это в вашей карте Цветок персика,что делает вас как девушку привлекательной. А развивая своё самовыражение вы будете таким образом добавлять себе недостающую энергию земли.

0

18

Sophia, спасибо!  :cool:

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » не хочу замуж