Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » 2013


2013

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня квартира 6 периода ,фасад на ЮВ1,все пугают-пугают,скажите пожалуйста это и правда так плохо? :dontknow:

0

2

Лучик написал(а):

У меня квартира 6 периода ,фасад на ЮВ1,все пугают-пугают,скажите пожалуйста это и правда так плохо?

Лучик, у Вас натальная карта квартиры имеет в центре так называемую Обратную сирену в лицевой звезде.
Да, сейчас всюду пугают, что дубль к водной звезде в центре может принести жильцам такой квартиры финансовые проблемы, возможность ограбления, тяжбы на финансовой почве.

Но если карта правильно поддержана внешними формами, тогда не нужно особо опасаться 5-ки и ее вредного действия.
Потому, чтобы сделать выводы, на сколько все опасно, нужно внимательно изучить окружение вокруг дома.
Также важна сама планировка квартиры, что в центре, как расположены другие звезды, где находятся правящие звезды периода, на сколько у них есть возможность контролировать 5-ку.

0

3

Что сделать, а точнее сказать чем дезактивировать зловредную пятерку если она выпадает на ванную и туалетную зону, как раз там у меня находится центр квартиры.Пятерка--дерево,центр---Земля, и к тому же там постоянная вода...Может металлом, как Вы думаете?

0

4

sn118 написал(а):

Что сделать, а точнее сказать чем дезактивировать зловредную пятерку если она выпадает на ванную и туалетную зону, как раз там у меня находится центр квартиры.Пятерка--дерево,центр---Земля, и к тому же там постоянная вода...Может металлом, как Вы думаете?

sn118, когда 5-ка попадает в ванну и туалет, ее как раз нужно никак нейтрализовать. Вам нечего опасаться.
То, что в центре квартиры ванна и туалет - это само по себе не есть хорошо.

Почему Вы пишите, что 5-ка - дерево?

0

5

Татьяна, добрый день!
Очень приятно, что Вы ответили.(правда меня еще очень, очень интересует вопрос в теме карт Ба цзы,но теперь я точно знаю - мне ответят!)))

Во многих феншуй практиках описывают зловредную 5 как деревянный элемент...

Татьяна, у меня вопрос "шкурного" характера, могли бы Вы посоветовать какие либо семинары, учение феншуй, Бацзы, может у Вас есть свои какие-то лекции.
По своему опыту знаю, что могу доверять людям которые сами уже "попробовали", практикуют и т.д.Очень сложно ориентироваться в информационном потоке эзотерики...
Знаю, что эти учения бесценны, работают, но тыкаться как котенок уже надоело...
Готова стать благодарным учеником!!!

0

6

Татьяна, я решила представиться...)))
Меня зовут Наташа.
Татьяна, а можно мне прислать план своей квартиры, квартира у меня действительно нестандартной  "сталинской" планировки, но она мне очень нравится, и мне кажется , что я ей тоже..., правда , приблизительно в конце 2008г, что-то нарушилось,  ощущение разрозненности энергий, какой-то дисбаланс.

Еще раз спасибо. Желаю Вам огромного , неиссякаемого потока энергии, и чтоб его Вам хватало на все Ваши запросы.

0

7

Татьяна, здравствуйте!
Очень позитивный и приятный у Вас форум!
У меня есть несколько вопросов но они вытекают один из другого,
1. Как вы считаете меняется ли период дома в таком случае : дом постройки 1964 года, принадлежал небольшой семье, муж умер в преклонном возрасте, женщине было сложно одной управляться с домом, про детей не знаю. Дом простоял год пустой. Если мы приобретя этот дом вселимся, но до вселения необходимо конечно произвести большой ремонт: поменять электрику, отопление, полы, двери  и частично окна, остальные потом, и даже немного стены, но при этом не трогая крышу, поменяется ли период дома?

0

8

Alenka написал(а):

Татьяна, здравствуйте!
Очень позитивный и приятный у Вас форум!
У меня есть несколько вопросов но они вытекают один из другого,
1. Как вы считаете меняется ли период дома в таком случае : дом постройки 1964 года, принадлежал небольшой семье, муж умер в преклонном возрасте, женщине было сложно одной управляться с домом, про детей не знаю. Дом простоял год пустой. Если мы приобретя этот дом вселимся, но до вселения необходимо конечно произвести большой ремонт: поменять электрику, отопление, полы, двери  и частично окна, остальные потом, и даже немного стены, но при этом не трогая крышу, поменяется ли период дома?

Alenka, считается, что для частного дома меняется период в связи с въездом новых людей, тем более, там никто не жил год.
Так что рассчитывайте все для 8 периода.

0

9

Alenka, считается, что для частного дома меняется период в связи с въездом новых людей, тем более, там никто не жил год.
Так что рассчитывайте все для 8 периода.


Татьяна, спасибо Вам огромное! теперь внесли ясность. У меня была надежда, что 6й период может остаться, если делать ремонт постепенно и аккуратно, там более удачные комбинации были. Теперь возможно придется переносить дверь :| .

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » 2013