Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать


в какой сфере работать

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

что делать?

0

182

Фен шуй это не только летящие звезды.
конечно это понятно:)

0

183

киран написал(а):

Дарина, его Господин дня слабый, так как мало поддерживающих элементов, элементы можно и нужно добавлять, хотя бы для здоровья - но при этом карта не перейдет в разряд сильных.
Фен шуй влияет на всех, когда фен-шуй (и внешний и внутренний) изначально хороший - то все благополучно, все получается без больших усилий, ну а когда не очень то что-либо страдает. И Дарина, Фен шуй это не только летящие звезды.

усиливать какие элементы воду и землю? подскажите плиз для денег что усилить и как

0

184

Апрель написал(а):

видимо вам не очень важно понять какие силы оказывают влияние, если вы дату не попытались восстановить.

дата падения 28 октября 2011 года

0

185

ДаринаS
день дракона http://mingli.ru/28-10-2011/fHwwLjB8fA==
самонаказание и столкновение. как видите, день был индивидуально опасный. да еще и обще не благоприятный- разрушитель месяца. силы времени и карты мужа пришли в столкновение. У мужа усиленный дракон- в НС ВУ и тот октябрь тоже была усилена собака в НС. Как две горы столкнулись. а маленький дракон дня тоже напал на его дракона в карте. Где-то и его оплошность могла быть.

0

186

Апрель написал(а):

ДаринаS
день дракона http://mingli.ru/28-10-2011/fHwwLjB8fA==
самонаказание и столкновение. как видите, день был индивидуально опасный. да еще и обще не благоприятный- разрушитель месяца. силы времени и карты мужа пришли в столкновение. У мужа усиленный дракон- в НС ВУ и тот октябрь тоже была усилена собака в НС. Как две горы столкнулись. а маленький дракон дня тоже напал на его дракона в карте. Где-то и его оплошность могла быть.

за рулем был водитель..

0

187

а при его карте усиливать какие элементы воду и землю? подскажите плиз для денег что усилить и как

0

188

ДаринаS написал(а):

Апрель написал(а):

    ДаринаS
    день дракона http://mingli.ru/28-10-2011/fHwwLjB8fA==
    самонаказание и столкновение. как видите, день был индивидуально опасный. да еще и обще не благоприятный- разрушитель месяца. силы времени и карты мужа пришли в столкновение. У мужа усиленный дракон- в НС ВУ и тот октябрь тоже была усилена собака в НС. Как две горы столкнулись. а маленький дракон дня тоже напал на его дракона в карте. Где-то и его оплошность могла быть.

за рулем был водитель..

и?
вы ж писали что на ровном месте припаркованная завалилась.
в любом случае убытки понес муж.

это я к тому что следить за выбором дат. Вот, выше я ж написала. апрель- самонаказание драконов. то есть уже в апреле повышенная внимательность важна. не спускать на самотек, страховать грузы, имущество(к примеру), не брать кредиты и т.п.в общем комплекс предупредительных мер.

а зачем землю усиливать? у него и так земля есть. огонь в НС такта пришел. Земля в ЗВ такта тоже пришла. Танка ж написала перспективы такта.
Усиливать только воду-печать, полагаю.

Отредактировано Апрель (2014-04-01 22:35:22)

0

189

хорошо спасибо.

0

190

Вопрос к знающим, какая сфера деятельности у меня по карте дает деньги?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KH … IzfDE5Nzh8

Отредактировано Улитка (2014-08-19 17:26:18)

0

191

Здравствуйте . Хочется определиться с профессией . Я родилась 29.12.1967 г. в Грузии. По молодости работала на стройке инженером. .Ушла в декрет . Потом работала    библиотекарем  . ......затем индивидуальным предпринимателем .сначала успешно ,потом влезла в долги и вот уже несколько лет не знаю чем заняться и как вернуть долги . ........................Пожалуйста посоветуйте чем заняться ...........у меня ,мужа .дочери и  сына нет в картах Ба-дзы  металла .Что это значит?

0

192

Добрый день уважаемая хозяйка форума и  участники! У меня следующий конкретный вопрос по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … R8fDB8fA==

полезность элементов и трактовку карты я не прошу. Элемент полезный №1 -это Дерево. Вот по нему у меня и вопрос в плане работы. Хочу на своей земле организовать выращивание растений. Что мне было бы полезнее: выращивание яблок или чеснока. Люблю кушать яблоки очень сильно, могу съесть их в большом кол-ве. Чеснок конечно в большом количестве не съешь, но тоже люблю добавлять в 1-е и 2-е блюда. Участок земли находиться рядом с рекой (в 500-800 метрах), сама для себя коррекцию элементов тоже провожу, полезна вода (которая только что в СНС). В детстве имела опыт (будучи школьницей) работы на огороде, даче, помогая дедушке, отдавая много времени уходу за растениями (огурцы,помидоры и прочие огородные культуры, плодовые,травы), занималась выращиванием на всех этапах роста, но в основном время уходило на полив. В общем у меня всё росло хорошо. Хотелось бы услышать мнение по поводу: какие культуры мне было бы полезнее выращивать, если брать не в масштабах огорода, а для бизнеса в несколько гектар?
Благодарю!

0

193

МаринаР
имхо вам нужна вода и огонь. сейчас они в такте. выращивайте яблоки. но яблоням нужно вырасти. лет 7. так что сейчас еще чеснок можно посадить.

0

194

Апрель,спасибо вам большое за ответ!
Всё дело в том,что яблоки сейчас есть таких сортов, которые уже плодоносят на следующий год. Я так и думала. а как вы думаете,что лучше яблоки или чеснок? яблоки наверное больше к янскому дереву относятся, а ческнок к иньскому? :) или в моем случае не имеет значения?

0

195

ЮлияVol
Вы в университете учитесь?

0

196

Доброго времени суток! Буду очень благодарен за совет. Работаю по нескольким направлениям: торговля фаст фудом, продажа и документальное сопровождение недвижимости. На данный момент наблюдаю застой практически везде. нельзя сказать, что всё совсем плохо, но и движения нет никакого. Возник вопрос: в какой сфере благоприятней двигаться, может стоит освоить что-то другое или вообще отказаться от ведения бизнеса в пользу работы в качестве наёмного работника. Пытался разобраться в карте самостоятельно, ума хватило только на поверхностные выводы. О себе: человек с активной позицией, склонен распыляться, могу быстро принимать решения, привык всего добиваться своими силами, на содержании жена и дочь. Высшее образование неоконченное. До этого работал заведующим складом, в строительном бизнесе, кредитовании, торговли. Занимаюсь общественностью. Моя карта: Ссылка
Заранее огромное спасибо!
P.S. Посоветуйте пожалуйста литературу, чтоб углубиться в тему.

0

197

Здравствуйте, уважаемые эксперты, участники форума, посмотрите пжл мою карту, в какой сфере благоприятнее всего работать? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4OHw=
училась на туризме, работала менеджером по туризму, но работа с клиентами - не мое, работала аналитиком -  скорее моё, но сложно каждый день вставать и ходить на работу, звучит банально, но для меня это сложно.. не выдерживала более полугода, теряется всякий интерес, невыносимо, хотя возможно если бы больше платили или место не то просто....сейчас пока удаленно работаю - идеально, сама планирую время, но это неофициально и планирую искать что то другое, возможно. есть мысли получить второе высшее связанное с иностранными языками, в принципе англ - норм.

0

198

Добрый день. Мучаюсь с вопросом профориентации. помогите пожалуйста... я родилась 6 июня 1990 г. в 11 утра г. Уфа. я думаю что карта слабая и полезна вода с металлом..на данный момент работаю терапевтом, но чувствую что это совсем не мое. однако из списка профессий относящихся к металлу и воде ничего не привлекает....недавно я Закончила курсы ландшафтного дизайнера, мне нравится , но ведь это дерево с почвой, которые мне не совсем полезны. И я подумала может я ошиблась в расчете карты..? Подскажите как быть.

0

199

И у меня еще вопрос по utc в мингли. Он устанавливает + 6 хотя в Уфе +5.... какой utc брать как правильный?

0

200

Добрый Вечер!
Я уволилась с работы (сейчас пишу диплом и заканчиваю университет), и в данный момент в растерянности,не могу определиться со сферой деятельности, которая мне подходит.
Занимаясь какой профессией, я смогу добиться успеха и зарабатывать хорошие деньги? И как скоро я найду новую работу?)
Моя карта - http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YD … IxfDE5OTN8
Заранее благодарю за ответ:)

0

201

Александра33_3

посмотрите пжлста тему анализ карт 4 ( 1-ю страницу) и следуйте инструкциям.

0

202

Долго не могла найти работу, в связи с тем, что не было опыта работы, я ведь студентка.
В период с марта 2013 года по 2014 год проходила различные неоплачиваемые стажировки с целью получить недостающий опыт и знания в своей профессии - я учусь на специалиста по связям с обществественностью - рекламщик)
с ноября 2014 получила официальную работу контент-менеджером) но через полгода уволилась в апреле) был ужасный коллектив, работа была без карьерного роста, все однообразно и скучно, хотя сферу интернет-маркетинг выбрала осознанно, даже пишу по ней диплом.
на данный момент не работаю, пишу диплом и заканчиваю университет), и  в растерянности,не могу определиться со сферой деятельности, которая мне подходит.
Занимаясь какой профессией, я смогу добиться успеха и зарабатывать хорошие деньги? И как скоро я найду новую работу?)
Моя карта - http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YD … IxfDE5OTN8
Если я что-то упустила, то спрашивайте, я отвечу)
Заранее благодарю за ответ:)

0

203

Александра33_3
вы нашли тему анализ 4? инструкцию в первом посте видели? как-то со связями с общественностью у вас не очень. если вы до общественности не донесете информацию об объекте, вряд ли общественность будет вас заинтересованно спрашивать. она обратит свое внимание на тот объект, который ему лучше представят.
вот представьте что я общественность, а вы бренд. я хочу знать полностью ваш состав, а вы мне отвечаете- спрашивайте. оно мне надо? 
по профессии:  у вас структура следуй за властью. от секретаря до пресс-секретаря властного лица. вот тогда вы с полным правом скажете: "спрашивайте!")))  и спросят. куда народ денется(?))) рекламировать у вас не очень получается.
муж тоже м.б. начальником. ищите влиятельного мужчину.

Отредактировано Апрель (2015-05-06 12:13:21)

0

204

Наконец, смогла зайти на ваш сайт, целый день по непонятным причинам не было доступа((
Спасибо вам за ответы)
Мне больше подходит описание по ДД слабой)
Моя мама работает в фельдшером-лаборантом, отношения у нас с ней отличные - мы настоящие подруги,хотя и можем крупно поссориться:)
А вот мой отец постоянно был в командировках, я его почти не видела, потом когда мне было 15, родители развелись, поэтому мы с ним в прошествии времени совсем не общаемся.
В детстве хотела стать актрисой, в более старшем возрасте не могла решить куда поступать - либо на юридический на уголовное право, либо на журналиста, либо на специалиста по связям с общественностью) В итоге выбрала последний вариант)
Хотелось бы узнать, к чему у меня больше склонностей? Кем мне стоит быть по ба цзы?)
И когда я найду работу?) и какую?

0

205

Считаешь, карта следования? Меня, что-то смущает Пустота - может срабатывать, как просто слабая.

самое сильное сезонное слияние :dontknow:

верх мечтаний быть помощником руководителя крупной фирмы

или женой.
в принципе берется абсолютно любой лидер, в женском случае, скорее это мужчина и могут  менятся как перчатки(не в сексуальном смысле, а кто сильнее). иголка- с ниткой. куда иголка, туда и нитка.

0

206

dasha_dashutka написал(а):

Спасибо большое, Киран. Не могли бы вы пояснить, как можно добавить элемент воды, кроме работы и профессии?
А вот по-поводу общения, так мне легче общаться с мужчинами, т.к. всех женщин в своей жизни я воспринимаю, как соперниц.

Извините что вклиниваюсь. Не могу не сказать. Я на днях лекции слушала Р.Ло , он сказал что человек будет успешен лишь в той сфере, элемент которого больше всего представлен в карте. Т.е если человек хочет быть успешным в чем то, то надо выбирать профессию с наиболее сильным элементом и не важно он полезен или нет.  Если в карте много дерева-профессия дерева. даже если она не полезна.  моей карте нужен металл. у меня он слабый. еще и под столкновение м и поэтому профессии металла у меня никогда в жизни не получатся. Хотя он мне полезен. зато огня много И дерева- ландшафтный дизайн и танцы суперски выходят))))

Отредактировано Ляйсан (2015-05-08 22:24:49)

0

207

Ляйсан
путь наименьшего сопротивления.

прозанимавшись 20 лет тем что у меня отлично получается, теперь тошнит от этого. хотя раньше я даже любила свою работу. но я кроме работы ничего не видела в жизни.

у нас нет экспериментальных данных, что происходит с человеком выбравшим полезный элемент, слишком много лет надо на наблюдения. Отважился ли кто-то последовать за оперативным духом сознательно в юные годы и прожить этак лет 20 с тех пор?  Такому человеку должно быть не менее 40 лет. Интересно было бы расспросить его. как ему жилось)

Лично я, сейчас ставлю на себе такой эксперимент- качаю оперативный дух) у меня дворец риска всегда активный. я не боюсь)

До этого был поставлен эксперимент добавления отвергаемого духа- и взращивания отсутствующего напрочь. закончился неудачно и болезненно.

если родители хотят отдачи от ребенка, вероятно так и надо- посылать его по судьбе. Он будет стабильно зарабатывать и вести жизнь на дне унылого болота.

  а вот увлечения точно надо выбирать по полезному элементу.

Отредактировано Апрель (2015-05-09 00:08:10)

0

208

Апрель написал(а):

Ляйсан
путь наименьшего сопротивления.

прозанимавшись 20 лет тем что у меня отлично получается, теперь тошнит от этого. хотя раньше я даже любила свою работу. но я кроме работы ничего не видела в жизни.

у нас нет экспериментальных данных, что происходит с человеком выбравшим полезный элемент, слишком много лет надо на наблюдения. Отважился ли кто-то последовать за оперативным духом сознательно в юные годы и прожить этак лет 20 с тех пор?  Такому человеку должно быть не менее 40 лет. Интересно было бы расспросить его. как ему жилось)

Лично я, сейчас ставлю на себе такой эксперимент- качаю оперативный дух) у меня дворец риска всегда активный. я не боюсь)

До этого был поставлен эксперимент добавления отвергаемого духа- и взращивания отсутствующего напрочь. закончился неудачно и болезненно.

если родители хотят отдачи от ребенка, вероятно так и надо- посылать его по судьбе. Он будет стабильно зарабатывать и вести жизнь на дне унылого болота.

  а вот увлечения точно надо выбирать по полезному элементу.

Отредактировано Апрель (Вчера 02:08:10)

Вчера наткнулась на пример. мужчине как раз за 40. у него карта сильного металла. огня почти нет.я считаю что нужен огонь и дерево.воды и так достаточно.  И он пожарный(как я понимаю огонь), всю жизнь занимается футболом (тоже огонь) и курит еще.и в карте его жены много огня. правда .. там пару столпов приходящих огненные...сейчас столп дубликат этого года. я бы сказала что в его жизни мало Хорошего. зарплата мизерная, работает на двух работах без отдыха,живет с родителями, жена уходить собралась и детей маленьких забрать.в этом году еще и на пенсию выходит.... выпивает....... так что даже в удаче и занимавшись полезным жизнь у него не айс....

0

209

Ляйсан
карту пожарника представьте пжлста как аргумент.

тушить пожары- это не усиливать огонь а гасить его.

а футбол почему огонь?  зелененькое поле- что там огненного?

0

210

Апрель написал(а):

Ляйсан
карту пожарника представьте пжлста как аргумент.

тушить пожары- это не усиливать огонь а гасить его.

а футбол почему огонь?  зелененькое поле- что там огненного?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0KT … wxOTcxfA==
насчет футбола-где то я читала....может потому что быстрая и энергичная игра и тем более зрелищная.... а вы считаете что футбол-дерево?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать