Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать


в какой сфере работать

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

Мне еще интересно, откуда во мне такая тяга быть в центе внимания, в центре событий, чтобы мной все восхищались. Надо это как-то убирать, ведь я понимаю, что восхищаться нечем. Я ничего не добилась в этой жизни. Есть только обаятельная природная внешность, но я и ее испортила своей ленью и распущенностью.
Вечно сама порчу себе жизнь. Как говорится хуже уже некуда, но я стараюсь.
Ну теперь только вверх. Буду заставлять себя улыбаться, развиваться, верить в лучшее. ХОЧУ ПЕРЕМЕН. Завтра пойду обновлять гардероб, скуплю все зеленые вещи))))))))

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-18 01:30:45)

0

152

dasha_dashutka написал(а):

Мне еще интересно, откуда во мне такая тяга быть в центе внимания, в центре событий, чтобы мной все восхищались. Надо это как-то убирать, ведь я понимаю, что восхищаться нечем.


не-а. убирать это не надо. как раз с мужчинами это никак не надо убирать. есть такой тип мужчин которых это привлекает. вот как раз и нужно быть в центре внимания. что бы привлечь к себе внимание мужчин.
а в отношении с коллегами и близкими -та да, нужно быть более чуткой.

Ну теперь только вверх. Буду заставлять себя улыбаться, развиваться, верить в лучшее. ХОЧУ ПЕРЕМЕН.


урра!

Завтра пойду обновлять гардероб, скуплю все зеленые вещи))))))))

красное даже лучше вам.   тут уж так на расстоянии трудно посоветовать. но вы сами умеете одеваться ;)

0

153

Апрель

:'(  :'(
:love: человек сидит без дела вот и лезут всякие мысли в голову.
:rain: ты моя хорошая  :rain:

Отредактировано Stebtan (2014-03-18 03:51:02)

0

154

А вот про мужа…..вы имеете ввиду проявлять настойчивость в поисках?

с ними толькотак и надо :shine:

0

155

Мне хочется любить, дружить, общаться, заботится о ком-то, работать, семью создать

это всем хочется,поверьте мне.
только дружба это тоже отношения это работа души. :D

0

156

Stebtan написал(а):

А вот про мужа…..вы имеете ввиду проявлять настойчивость в поисках?

с ними толькотак и надо :shine:

Таня, расскажи нам, как охмурять и настаивать?  Я, честно, не умею :blush:

0

157

Апрель написал(а):

Stebtan написал(а):

    А вот про мужа…..вы имеете ввиду проявлять настойчивость в поисках?

    с ними толькотак и надо :shine:

Таня, расскажи нам, как охмурять и настаивать?  Я, честно, не умею :blush:

не верю!- как говорил Станиславский :nope:  :flirt:

0

158

Stebtan написал(а):

Апрель

  
  человек сидит без дела вот и лезут всякие мысли в голову.
  ты моя хорошая 

Отредактировано Stebtan (Сегодня 03:51:02)

Уж извините,  если вас так расстроило, что у меня с финансами все замечательно. Могу себе позволить сидеть себе и без дела. Чего и вам желаю.

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-18 04:13:39)

0

159

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    Апрель

     
      человек сидит без дела вот и лезут всякие мысли в голову.
      ты моя хорошая

    Отредактировано Stebtan (Сегодня 03:51:02)

Уж извините,  если вас так расстроило, что у меня с финансами все замечательно. Могу себе позволить сидеть себе и без дела. Чего и вам желаю.

Отредактировано dasha_dashutka (Сегодня 04:13:39)

Апрель

     
      человек сидит без дела вот и лезут всякие мысли в голову.
      ты моя хорошая

    Отредактировано Stebtan (Сегодня 03:51:02)

Уж извините,  если вас так расстроило, что у меня с финансами все замечательно. Могу себе позволить сидеть себе и без дела. Чего и вам желаю.

:crazy:

Как меня может расстроить незнакомый человек  :canthearyou:  :dontknow: и какое мне дело до того,какие у вас финансовые проблемы или неудачи,личные или семейные неурядицы :crazy:

мне ,например,скучно было  бы сидеть без дела :crazy: ,и жизнь была бы блеклой  без знакомых и друзей,без близких мне людей.
%-)

То,что вы можете не работать и сидеть ковырять в носу,это только благодаря вышим родителям,здесь абсолютно нечему завидовать. :crazy:  :canthearyou:

0

160

Stebtan

Мне это тоже странно, как это могло вас задеть. А у меня еще все впереди, главное, что и образование европейское и красота и ум. А к общению и работе я тоже стремлюсь, если вы до сих пор это не поняли. Как то однобоко вы расцениваете каждое мое сообщение.

Ну да ладно, проехали. Не хочу тратить энергию впустую.

0

161

Здравствуйте. помогите пожалуйста определиться. Я в этом году осенью выхожу на работу к мужу он будет моим начальником (у него тоже есть начальство). работа связана с продажей запчастей на еврогрузовики. КИРАН подскажите мне по столпам подходит этот вид деятельности для денег (как уживемся с мужем на работе:)) а ребенок пойдет в садик. начинала продавать диски (открывала ип) получалось всего 15000 в мес зарабатывать 2010-2011г, рекламное агентство 2011-2012 г. вообще дохода не приносило и потом практически сразу в декрет ушла- хотела свое дело открыть но как видите не пошло. муж тоже взял кредит поставил машину на перевозки (2011г.) так она упала! причем упала не в движении а стоя на ровном месте (груз не правильно распределили и она завалилась) в итоге пришлось машину вернуть хозяину а за прицеп отдали все заработанные за это время деньги! хотя никаких препятствий не было видимых-все было рассчитано и водитель опытный. очень обидно мы за кредит только в феврале этого года рассчитались.  в общем для зарабатывания денег муж прилагает много сил. может ему не суждено (по столпам).  я 5 августа 1986 г в г Ангарск 19:25 , муж 1981 г 15 февраля 9:50 г Иркутск

0

162

ДаринаS написал(а):

Здравствуйте. помогите пожалуйста определиться. Я в этом году осенью выхожу на работу к мужу он будет моим начальником (у него тоже есть начальство). работа связана с продажей запчастей на еврогрузовики. КИРАН подскажите мне по столпам подходит этот вид деятельности для денег (как уживемся с мужем на работе:)) а ребенок пойдет в садик. начинала продавать диски (открывала ип) получалось всего 15000 в мес зарабатывать 2010-2011г, рекламное агентство 2011-2012 г. вообще дохода не приносило и потом практически сразу в декрет ушла- хотела свое дело открыть но как видите не пошло. муж тоже взял кредит поставил машину на перевозки (2011г.) так она упала! причем упала не в движении а стоя на ровном месте (груз не правильно распределили и она завалилась) в итоге пришлось машину вернуть хозяину а за прицеп отдали все заработанные за это время деньги! хотя никаких препятствий не было видимых-все было рассчитано и водитель опытный. очень обидно мы за кредит только в феврале этого года рассчитались.  в общем для зарабатывания денег муж прилагает много сил. может ему не суждено (по столпам).  я 5 августа 1986 г в г Ангарск 19:25 , муж 1981 г 15 февраля 9:50 г Иркутск

Дарина, я далеко не профессионал, но попробую высказать свое видение. Ваша карта - слабого металла, полезны металл и земля, огонь нейтрален. Сфера деятельности (менеджмент, запчасти-металл) Вам подходит,  но такт сейчас не самый удачный, чтобы убедиться в этом, у меня к Вам вопрос: какое  образование, и как зарабатывали в 2009 году лично Вы?
У мужа карта похожа на спецструктуру "Формирование удачи", возможно более опытные меня поправят, тогда полезны вода и дерево, металл нейтрален, но т.к. металла в карте много, он то и тянет карту в свою сторону, поэтому муж тянется к металлу (запчасти), занимает руководящую должность  (металл-власть), как сложилось его карьера, когда он стал начальником, образование? Мне представляется так, что в благоприятном такте свиньи, вернее во второй половине этого такта, а именно с 2010 года тигра, все завертелось , закрутилось, стал зарабатывать неплохие деньги, что в 2011 решил открыть свое дело, если бы не инсцидент с машиной. Это случайно произошло не в феврале-марте 2011? подтвердите или опровергните, чтобы уточнить структуру.

0

163

Дарина.
У Вас карта действительно слабого металла.
Что касается работы, сфера деятельности компании (продажа авто-запчастей) относится к металлу и Вам это полезно, но вот чем конкретно Вы там будете заниматься? (т.к. непосредственно Ваша деятельность может относиться к другому элементу - земле например)
Такт конечно для вас сейчас не совсем благоприятный по энергиям (ни вода, ни огонь Вам не полезны), но он идет под звездой "Вознаграждения 10" а это очень хорошая звездочка, да и наступивший год - так же пришел с отличным набором звездочек - и они Вам в помощь. Да и 2014 и 2015 пришли Вам под звездой Богатства.
На мой взгляд и Вам и мужу лучше работать по найму, для Вас обоих не благоприятен дворец бизнеса. Да у вашего мужа есть деньги в ранних небесах, причем сильные деньги и зарабатывание денег для него благоприятно, но только по найму. Тем более выбор 2011г. для начало бизнеса Вашим мужем - было не лучшим годом.
А по поводу того уживетесь ли Вы с мужем на работе или нет - тут все просто, на работе Вы забудьте что это Ваш муж, там он просто начальник - не надо ждать поблажек или более лояльного к себе отношения, воспринимайте его там так, как если бы Вы пришли на работу под начальство абсолютно постороннего человека. И никогда дома не обсуждайте рабочие моменты, все что касается работы обсуждайте в офисе и не тащите это в дом.

0

164

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0YD … V8MTk4MXw=
Девочки, обратите внимание, у мужа Дарины крыса в пустоте и машина падает на ровном месте!

Дарина,
какой груз был в авто?
Какие годы хорошие у мужа? удачные в денежном плане?
Дату падения помните?

0

165

Апрель а как ты связываешь крысу в пустоте и падение грузовика?

0

166

киран
общая неустойчивость ГД
но там и другие показатели в тот год. кролик присосался паразит.

0

167

Апрель написал(а):

общая неустойчивость ГД
но там и другие показатели в тот год. кролик присосался паразит.

ааа понятно. кролик это да.
ты посмотри что у него с 2014г. пришло, крыса то забеспокоилась и пустота ушла.

Отредактировано киран (2014-03-28 19:06:25)

0

168

киран написал(а):

Апрель написал(а):

    общая неустойчивость ГД
    но там и другие показатели в тот год. кролик присосался паразит.

ааа понятно. кролик это да.
ты посмотри что у него с 2014г. пришло, крыса то забеспокоилась и пустота ушла.

думаю хорошо, вода полезна- буфер между властью и ГД и самовыражение будет контроллировать металл.  карта закрутилась- все элементы есть.

Карта чем-то отдаленно мою навевает- много власти и денег, а ресурса и самовыражения-нет.
у меня как раз 10 и 11- самые лучшие годы- ресурсы на самовыражении- красотень.

пс. за кроликом нужно следить. 10- еще и срезанный ЦП. Поэтому интересно что в авто было)

0

169

Апрель написал(а):

думаю хорошо, вода полезна- буфер между властью и ГД и самовыражение будет контроллировать металл.  карта закрутилась- все элементы есть.

Карта чем-то отдаленно мою навевает- много власти и денег, а ресурса и самовыражения-нет.
у меня как раз 10 и 11- самые лучшие годы- ресурсы на самовыражении- красотень.

пс. за кроликом нужно следить. 10- еще и срезанный ЦП. Поэтому интересно что в авто было)

То что карта забурлила это хорошо, я с тобой согласна.
Но в плане семьи девушке нужно будет этот годик быть внимательной с мужем, еще и дух наслаждения в небесах такта.

0

170

Natis написал(а):

Дарина, я далеко не профессионал, но попробую высказать свое видение. Ваша карта - слабого металла, полезны металл и земля, огонь нейтрален. Сфера деятельности (менеджмент, запчасти-металл) Вам подходит,  но такт сейчас не самый удачный, чтобы убедиться в этом, у меня к Вам вопрос: какое  образование, и как зарабатывали в 2009 году лично Вы?
У мужа карта похожа на спецструктуру "Формирование удачи", возможно более опытные меня поправят, тогда полезны вода и дерево, металл нейтрален, но т.к. металла в карте много, он то и тянет карту в свою сторону, поэтому муж тянется к металлу (запчасти), занимает руководящую должность  (металл-власть), как сложилось его карьера, когда он стал начальником, образование? Мне представляется так, что в благоприятном такте свиньи, вернее во второй половине этого такта, а именно с 2010 года тигра, все завертелось , закрутилось, стал зарабатывать неплохие деньги, что в 2011 решил открыть свое дело, если бы не инсцидент с машиной. Это случайно произошло не в феврале-марте 2011? подтвердите или опровергните, чтобы уточнить структуру.

машина перевернулась в октябре 2011г. работает в фирме с 2008г. в 2010 открылся филиал он им руководит (число подчиненных растет). зарплата немного тоже растет. его образование инженер механик (авто). в 2009 году я работала менеджером в глянцевом журнале продавала рекламные площади мое образование маркетолог (еще закончила муз школу фортепиано и хоровое)-тянет меня к кулинарии, в т.ч. украшение тортов, организация семейных праздников и сюрпризы для членов семьи-нашу свадьбу красиво сделала многое учла сама обошлись без дорогостоящих агентств-люблю искать нужную информацию практически любого характера.

0

171

киран написал(а):

Дарина.
У Вас карта действительно слабого металла.
Что касается работы, сфера деятельности компании (продажа авто-запчастей) относится к металлу и Вам это полезно, но вот чем конкретно Вы там будете заниматься? (т.к. непосредственно Ваша деятельность может относиться к другому элементу - земле например)
Такт конечно для вас сейчас не совсем благоприятный по энергиям (ни вода, ни огонь Вам не полезны), но он идет под звездой "Вознаграждения 10" а это очень хорошая звездочка, да и наступивший год - так же пришел с отличным набором звездочек - и они Вам в помощь. Да и 2014 и 2015 пришли Вам под звездой Богатства.
На мой взгляд и Вам и мужу лучше работать по найму, для Вас обоих не благоприятен дворец бизнеса. Да у вашего мужа есть деньги в ранних небесах, причем сильные деньги и зарабатывание денег для него благоприятно, но только по найму. Тем более выбор 2011г. для начало бизнеса Вашим мужем - было не лучшим годом.
А по поводу того уживетесь ли Вы с мужем на работе или нет - тут все просто, на работе Вы забудьте что это Ваш муж, там он просто начальник - не надо ждать поблажек или более лояльного к себе отношения, воспринимайте его там так, как если бы Вы пришли на работу под начальство абсолютно постороннего человека. И никогда дома не обсуждайте рабочие моменты, все что касается работы обсуждайте в офисе и не тащите это в дом.

я буду продавать автозапчасти (фильтра, печки и др.) в компании где есть парк грузовиков ну и частникам тоже у которых 1 машина только. (политика мне подходит?вступить в партию для начала...)

0

172

Апрель написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0YD … V8MTk4MXw=
Девочки, обратите внимание, у мужа Дарины крыса в пустоте и машина падает на ровном месте!

Дарина,
какой груз был в авто?
Какие годы хорошие у мужа? удачные в денежном плане?
Дату падения помните?

в машине был уголь, хорошие годы 2010 хороший, 2014 хорошо начался. дата падения 20-30 окт 2011 г.

0

173

еще вопрос у меня. карта бацзы мужа действительно такова что летящие звезды не оказывают сильного влияния на него, и на ребенка его карта бацзы тоже такая?. дата рожд мужа 1981 15 фев в 9:50, сына 2012 15 мая в 18:38. а на меня оказывает влияние я 1986г 5 авг в 19:25

0

174

ДаринаS написал(а):

Апрель написал(а):

    http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0YD … V8MTk4MXw=
    Девочки, обратите внимание, у мужа Дарины крыса в пустоте и машина падает на ровном месте!

    Дарина,
    какой груз был в авто?
    Какие годы хорошие у мужа? удачные в денежном плане?
    Дату падения помните?

в машине был уголь, хорошие годы 2010 хороший, 2014 хорошо начался. дата падения 20-30 окт 2011 г.

видимо вам не очень важно понять какие силы оказывают влияние, если вы дату не попытались восстановить.

0

175

нужно число конкретное? я спросила у мужа он точную дату не помнит примерно с 20-по 30 окт 2011 г.

0

176

попробую восстановить конкретную, муж придет может остались какие нибудь бумаги...

0

177

ДаринаS написал(а):

попробую восстановить конкретную, муж придет может остались какие нибудь бумаги...

ДаринаS, карту мужа смотрите как слабую.
В 2011 году у него должны были быть потери имущества.
Должно было быть неудачное партнерство.
В октябре Собака и Дракон сталкиваются, на поверхность выходит много земли - НЕ благоприятного богатства = это потери денег.
Все довольно прозрачно в его карте на этот счет.
Я уже не говорю о том, что Крыса как звезда печати (имущества, достатка) подверглась наказанию от Кролика.
Конечно, в этом году есть образование сезона дерева. И это давало ему надежду на совместное с партнерами сотрудничество.
Но именно в октябре сезон разрушается. Причем, заметьте, что октябре - это была Земля Ян на Собаке, т.е. деньги усиливаются значительно, и он не в силах их удержать.
А еще деньги порождают не полезную власть - металл.

Сейчас сменился период удачи (или меняется).
И если бы не Дракон карты, то можно было бы считать новый период удачи довольно успешным.
Но этот Дракон все портит...
Важно дворец Духовности использовать максимально.

0

178

а что именно слабо в его карте (по жизни в целом) какой элемент надо усилить или ослабить? и фш все таки влияет на негоили не так сильно?

0

179

ДаринаS написал(а):

а что именно слабо в его карте (по жизни в целом) какой элемент надо усилить или ослабить? и фш все таки влияет на негоили не так сильно?

Дарина, его Господин дня слабый, так как мало поддерживающих элементов, элементы можно и нужно добавлять, хотя бы для здоровья - но при этом карта не перейдет в разряд сильных.
Фен шуй влияет на всех, когда фен-шуй (и внешний и внутренний) изначально хороший - то все благополучно, все получается без больших усилий, ну а когда не очень то что-либо страдает. И Дарина, Фен шуй это не только летящие звезды.

0

180

уже этот апрель будет проблематичным для многих.  самонаказание драконов.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать